2-комн. квартира, 45.3 м², 2/2 этаж

Избранное
3 800 000руб. 
83 886руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 09:35, обновлено 25.04.24 в 04:59
2
комнаты
45.3
м²
Общая площадь
5.5
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
3 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 49.4 м², 5/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагается к покупке 2х комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 49.4 кв.м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. В квартире две раздельные комнаты, что позволит разместиться всей семье с комфортом. Отличная планировка и современный ремонт сделают проживание в этой квартире максимально удобным и приятным. В квартире на полу бетонная стяжка, постелен ламинат, установлены современные радиаторы. Стены ровные. В гостиной натяжные потолки, в детской и коридоре оштукатурен потолок. Санузел раздельный, с ремонтом от застройщика. Из гостиной выход на просторный, застекленный балкон. Во дворе дома просторная парковка, детская площадка. Рядом с домом магазин, и автобусные остановки. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о квартире и условиях покупки. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное для вас время. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002042119806Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 49.4 м², 5/5 этаж
319-758-575

2-комн., 49.4 м², 5/5 этаж

Молодежная ул., 36
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

72 875 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдaжa пpocторной 2-х комнaтной квaртиpы! В очeнь уютнoм и экологичеcки чиcтoм paйоне г. Новoкузнeцкa!Kвaртиpa очeнь уютная, тeплaя, кoмфоpтное прoживaние в нeй и тихое местo, нacыщает oрганизм cилами!Чистый воздуx, в шaговой доступноcти, лeс c ягoдaми и гpибaми, а тaкже имеeтcя вoдoём не большая речка!Администрация планирует построить пляж!Для семей с детьми, это сказочное место!ШколаДетский садАптекаПарикмахерскиеИгровые, спортивные площадки, а так же видеться строительство спортивного и развлекательного комплекса.ОстановкаМагазиныВ квартире:Выполнен свежий косметический ремонт, заменены: обои, полы, установлены новые радиаторы, поменяна эл.проводка, сантехника.Потолки выровнены, люстры с регулируемым освещением по средствам пульта, по всей квартире!Окна ПВХ.Современная входная с шумоизоляцией дверь.Из мебели остается в подарок новым собственникам:Шкаф, горка, спальня, кухонный гарнитур, мягкая мебель, комод, эл. плита, посуда.В коридоре, вместительная гардеробная.Ремонт выполнен со вкусом, создавая уютную атмосферу.В ванной комнате, выложенная плитка от пола до потолка кафелем.Прямая продажа, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник.Помощь в одобрении ипотеки - в подарок. Полное сопровождение сделки.Просмотр квартиры в любое удобное для вас время.

Связаться с продавцом

Маргарита16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45.3 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 2
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44.5 м², 2/2 этаж
Прекрасная двухкомнатная квартира на втором этаже в экологически чистом районе города Новокузнецк, в непосредственной близости от строящегося парка, станет идеальным вариантом для тех, кто ценит уют и комфорт. Квартира находится в черте города с развитой инфраструктурой, но при этом в окружении зелени и свежего воздуха.Выполнен качественный ремонт, а именно потолки и стены выровненные, установлены окна, двери, который порадует даже самых требовательных покупателей. Новые радиаторы отопления обеспечат комфортное проживание в холодное время года, а кафель в ванной комнате добавит ощущение чистоты и свежести. Электрическая проводка заменена на новую (медь), что гарантирует безопасность использования электроприборов.Прямая продажа от одного взрослого собственника делает процесс покупки быстрым и простым. А приятным бонусом для новых владельцев станет мебель, которая останется в подарок. Это значительно сэкономит время на обустройство квартиры и позволит сразу насладиться своим новым жильем.Квартира находится на втором этаже, что исключает шум и пыль от проезжей части, а также обеспечивает быстрый доступ к улице. Расположение также удобно и для семей с детьми рядом находятся школы, детские сады, поликлиники и магазины.Вблизи строящегося парка будущие владельцы смогут насладиться прогулками на свежем воздухе, заниматься спортом на оборудованных площадках или просто проводить время в окружении зелени.-Полное сопровождение сделки.-Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку (одобрение ипотеки - бесплатно), на выгодных условиях.
2-комн., 44.5 м², 2/2 этаж
320-167-386

2-комн., 44.5 м², 2/2 этаж

ул. Чубейко, 40
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

85 394 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Маргарита16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44.5 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное320-167-386

46242111

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

85 394 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры. Общая площадь- 44.5 кв. м. большая кухня- 6 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.