1-комн. квартира, 42.4 м², 4/14 этаж

Избранное
7 850 000руб. 
185 142руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 08:26, обновлено 24.04.24 в 12:20
1
комната
42.4
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
4 из 14
этаж
7 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.5 м², 6/9 этаж
Арт. 59595335 В прямой продаже светлая однокомнатная квартира. В доме расположенном в престижном Приморском районе. Пожалуй, в лучшей его части по комфортности проживания, инфраструктуре и экологии. Равноудален от трех (!) станций метро: "Комендантский проспект", "Удельная", "Пионерская". До каждой из них удобный транспорт, не более 15-20 минут. Остановки общественного транспорта близко. Во дворе дома детский сад. Рядом поликлиники, взрослая и детская. Недалеко "ГиперЛента". В шаговой доступности "Перекресток", множество кафе, магазинов и пунктов выдачи. В десяти минутах неспешной прогулки по уютным улочкам с таунхаусами, замечательный парк Усадьбы Орловых-Денисовых. Чуть далее огромный Удельный парк, прекрасное место для прогулок, пробежек, велосипеда и лыж зимой, других активностей на свежем воздухе. Для автомобилистов отличная доступность в любых направлениях, рядом основные магистрали: Парашютная, Коломяжский, Богатырский, ЗСД. Квартира очень светлая. Окна выходят на большое открытое пространство, есть простор для взгляда, перспектива. Квартира полнометражная. Большая комната с возможностью зонирования под спальное место и гостиную. Кухня увеличенной площади. Хорошая прихожая. Застекленная лоджия удачно размещена, и делает квартиру двусторонней, и светлее. В целом планировка значительно лучше чем в домах ранних лет постройки. Дом улучшенной серии, не "корабль". Содержится в полном порядке. Свежий ремонт в подъезде. Хорошие соседи. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Полностью готова к проживанию. Один взрослый собственник, никаких обременений, долгов и пр. Подходит под ипотеку. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
1-комн., 35.5 м², 6/9 этаж
317-389-573

1-комн., 35.5 м², 6/9 этаж

ул. Репищева, 11/9
Добавить в избранное
6 560 000 руб.

184 789 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем в прямой продаже 1-ком .квартиру в КИРПИЧНОМ доме площадью 42,4 кв.м. + дополнительно застекленный балкон 3,9 кв.м.Комната 20,5 кв.м. , кухня 10 кв.м.Кухня укомплектована посудомоечной машиной фирмы «Bosh», встроенным фильтром для очистки питьевой воды, холодильником. В ванной комнате стиральная машина «LG» с функцией сушки, новые счетчики воды и электричества.Мебель и бытовая техника в подарок покупателю.Квартира расположена на 4 этаже 14 этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Чистая парадная, 2 лифта: пассажирский и грузовой. Видеонаблюдение по периметру дома, в подъездах и лифтах.В доме находится паспортный стол, бухгалтерия , правление ТСЖ, отделение почты, участковый пункт полиции, аптека, салоны красоты, различные магазины. Во дворе дома имеется спортивная и детская площадки, тихий зеленый сквер для прогулок и отдыха, бесплатная парковка вокруг дома. Рядом платная охраняемая стоянка.Дом удачно расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой доступности Гипер Лента, Перекресток, детские сады, школы, поликлиники, спорткомплекс Газпром с бассейном, аптеки, салоны красоты, кафе, пекарни, рестораны, пункты выдачи интернет- заказов, живописный парк усадьбы Орловых, частные медицинские клиники и государственные мед..учреждения. Также недалеко находится многопрофильный медицинский центр НМИЦ им. В.А. Алмазова. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Недалеко выезд на КАД и ЗСД.Квартира отлично походит для постоянного проживания, инвестиций или аренды.Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Квартира без обременений и перепланировок, готова к продаже. 1 взрослый собственник. Рассматриваем любые формы оплаты.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.4 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 14
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж
Предлагаем Вам двух стороннюю 3 комнатную квартиру в кирпичном доме 2003 года постройки. Дом ТСЖобщая площадь 76,2.кв.+ застекленная лоджия 2,8.кв. + балкон 2,4.кв., высота потолка 2.6 м.Три ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты 16,3 + 12,3 + 13,8 м кв. (выход на застекленную лоджию), коридор 17,2 , кухня 12,6 (из кухни выход на балкон)с/у совмещенный 6 м.кв., (при желании можно разделить). Окна выходят из одной комнаты на улицу, из остальных в зеленый двор. Квартира теплая, есть тамбур на 3 квартиры со стеллажом, где можно хранить резину для авто, спортинвентарь. В коридоре и комнатах ламинат, на кухне керамогранит, пол на кухне с электрическим подогревом, установлены фильтры для воды общие и дополнительно для питьевой, с\у в плитке. Проведен интернет. В подарок остается встроенный кухонный гарнитур с техникой (варочная панель Samsung, духовка Neff, стиральная машина Bosch, однокамерный высокий холодильник Ariston). В коридоре два встроенных шкафа-купе. В комнате с лоджией встроенный платяной шкаф. По желанию покупателя можем оставить: двуспальную кровать в комплекте с прикроватными тумбочками и комодом, платяной шкаф, книжный шкаф с подсветкой, журнальный столик, диван ИКЕА, стулья ИКЕА, раскладной винтажный стол, тумбу под телевизор вместе с телевизором).Парадная отремонтирована, видео домофон, два лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение по всему периметру дома (в том числе в парадных и лифтах), круглосуточно дежурит диспетчер (диспетчерская в подъезде), хороший председатель, за домом следят. Более 5-ти лет в собственности, 2 взрослых собственника, обременений нет, прямая продажа.В доме: почтовое отделение, паспортный стол, бухгалтерия, приемная председателя ТСЖ, участковый пункт 86-го отдела полиции, аптека, зоомагазин, магазин "Градусы", "Пивной дворик", "Самокат", пицца "Смайл", пункт выдачи "Валдберриз", отделение Почты России, магазин овощи-фрукты, Салон Красоты Ола Студия, магазин Цветы.Во дворе: детская и спортивная площадки, охраняемая стоянка (можно арендовать или купить место), а также бесплатная парковка у дома и у поликлиники, сквер для прогулок (можно с собакой). Двор ухоженный с палисадниками, цветами и скамейками.Рядом с домом: детская и взрослая поликлиники, женская консультации. В шаговой доступности: магазины "Лента" и "Перекресток", пункты выдачи "Озон", и "Яндекс", две школы 617 и 634, детские сады 9 и 25, спортивный комплекс "Газпром" с бассейном, детский бассейн "Карелька", частный сад "Егоза", стоматология, школа английского "Хелен Дорон". Развитая инфраструктура, до метро "Удельная" 10 минут на транспорте (остановка рядом с домом) или 20 минут пешком, столько же до метро Пионерская, на 5 минут дольше до метро Комендантский проспект. Недалеко выезд на КАД и ЗСД. Между метро Удельная и Пионерская расположены корпуса многопрофильной клиники им. Алмазова. В пределах пяти минут пешком находится ухоженный парк с прудом. В шаговой доступности прекрасный Удельный парк
3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж
313-406-522

3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж

Вербная ул., 10к1153
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

190 289 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.4 м², 4/14 этаж
Предлагаем в прямой продаже 1-ком. квартиру в КИРПИЧНОМ доме площадью 42,4 кв.м. + дополнительно застекленный балкон 3,9 кв.м.Комната 20,5 кв.м., кухня 10 кв.м.Кухня укомплектована посудомоечной машиной фирмы Bosh, встроенным фильтром для очистки питьевой воды, холодильником. В ванной комнате стиральная машина LG с функцией сушки, новые счетчики воды и электричества.Мебель и бытовая техника в подарок покупателю.Квартира расположена на 4 этаже 14 этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Чистая парадная, 2 лифта: пассажирский и грузовой. Видеонаблюдение по периметру дома, в подъездах и лифтах.В доме находится паспортный стол, бухгалтерия , правление ТСЖ, отделение почты, участковый пункт полиции, аптека, салоны красоты, различные магазины. Во дворе дома имеется спортивная и детская площадки, тихий зеленый сквер для прогулок и отдыха, бесплатная парковка вокруг дома. Рядом платная охраняемая стоянка.Дом удачно расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой доступности Гипер Лента, Перекресток, детские сады, школы, поликлиники, спорткомплекс Газпром с бассейном, аптеки, салоны красоты, кафе, пекарни, рестораны, пункты выдачи интернет- заказов, живописный парк усадьбы Орловых, частные медицинские клиники и государственные мед..учреждения. Также недалеко находится многопрофильный медицинский центр НМИЦ им. В.А. Алмазова. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Недалеко выезд на КАД и ЗСД.Квартира отлично походит для постоянного проживания, инвестиций или аренды.Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Квартира без обременений и перепланировок, готова к продаже. 1 взрослый собственник. Рассматриваем любые формы оплаты.
1-комн., 42.4 м², 4/14 этаж
317-907-623

1-комн., 42.4 м², 4/14 этаж

Вербная ул., 10к1153
Удельная  5 мин
Добавить в избранное
7 850 000 руб.

185 142 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж
Предлагаю просторную 3 комнатную квартиру с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами в кирпичном доме 2003 года постройки.Общая площадь 76,2.кв.+ застекленная и утепленная лоджия 2,8.кв. + балкон 2,4.кв., высота потолка 2.6 мкомнаты 16,3 + 12,3 + 13,8 м кв. (выход на застекленную лоджию),коридор 17,2 кухня 12,6 (из кухни выход на балкон)с/у совмещенный 6 м кв. (при желании можно разделить). В коридоре и комнатах ламинат, на кухне керамогранит, пол на кухне с электрическим подогревом, установлены фильтры для воды общие и дополнительно для питьевой, с\у в плитке. Проведен интернет. В подарок остается встроенный кухонный гарнитур с техникой (варочная панель Samsung, духовка Neff, стиральная машина Bosch, однокамерный высокий холодильник Ariston). В коридоре два встроенных шкафа-купе.В комнате с лоджией встроенный платяной шкаф. По желанию покупателя можем оставить: двуспальную кровать в комплекте с прикроватными тумбочками и комодом, платяной шкаф, книжный шкаф с подсветкой, журнальный столик, диван ИКЕА, стулья ИКЕА, раскладной винтажный стол, тумбу под телевизор вместе с телевизором)Окна из одной комнаты выходят на улицу, остальные окна во двор.Квартира теплая, есть тамбур на 3 квартиры со стеллажом, где можно хранить резину для авто, спортинвентарь. Парадная отремонтирована, видео домофон, два лифта (грузовой и пассажирский),видео наблюдение по всему периметру дома (в том числе в парадных и лифтах), круглосуточно дежурит диспетчер (диспетчерская в подъезде), хороший председатель ТСЖ, за домом следят. Более 5-ти лет в собственности, 2 взрослых собственника, обременений нет, прямая продажа.В доме: почтовое отделение, паспортный стол, бухгалтерия, приемная председателя ТСЖ, участковый пункт 86-го отдела полиции, аптека, зоомагазин, магазин "Градусы", "Пивной дворик", "Самокат", пицца "Смайл", пункт выдачи "Валдберриз", отделение Почты России, магазин овощи-фрукты, Салон Красоты Ола Студия, магазин Цветы.Во дворе: детская и спортивная площадки, охраняемая стоянка (можно арендовать или купить место), а также бесплатная парковка у дома и у поликлиники, сквер для прогулок (можно с собакой). Двор ухоженный с палисадниками, цветами и скамейками.Рядом с домом: детская и взрослая поликлиники, женская консультации. В шаговой доступности: магазины "Лента" и "Перекресток", пункты выдачи "Озон", и "Яндекс", две школы 617 и 634, детские сады 9 и 25, спортивный комплекс "Газпром" с бассейном, детский бассейн "Карелька", частный сад "Егоза", стоматология, школа английского "Хелен Дорон". Развитая инфраструктура, до метро "Удельная" 10 минут на транспорте (остановка рядом с домом) или 20 минут пешком, столько же до метро Пионерская, на 5 минут дольше до метро Комендантский проспект. Недалеко выезд на КАД и ЗСД. Удобно добираться и до метро Удельная и до ПионерскойВ пределах пяти минут пешком находится ухоженный парк с прудом. В шаговой доступности прекрасный Удельный парк
3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж
313-239-276

3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж

Вербная ул., 10к1153
Удельная  6 мин
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

190 289 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 42.5 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное308-175-526

Частный риелтор

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 700 000 руб.

181 177 руб./м²

Для тех, кто хочет жить на Васильевском острове - отличное предложение! Продается в абсолютно прямой продаже, уютная, светлая однокомнатная квартира в состоянии после косметического ремонта 2023 года. Дом кирпичный, удобно расположен по отношению к основным транспортным развязкам, двор зелёный и тихий, рядом все магазины, Детская и спортивная площадка, детский…
1-комн., 42.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное312-006-427

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

184 398 руб./м²

ID: 1907118Продаётся большая однокомнатная квартира в тихом зелёном районе . Дом кирпичный «Сталинка», 1959 года постройки, 5 этаж , лифта нет . В комнате два окна, есть кладовки , высота потолков 3 метра . Квартира требует ремонта. На данном этапе кварта освобождается от мебели. Прямая продажа. До станций метро…
1-комн., 42 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное318-349-144

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

185 715 руб./м²

До метро пр. Большевиков 20 мин.пешком или 10 мин.трансп. продается светлая, просторная однокомнатная квартира, отличная планировка, общей площадью 42 кв.м, комната 18,0 кв.м, кухня 10,0 кв.м, застекленный балкон. Дом кирпичный, 2015 г.п. расположен в районе очень развитой инфраструктуры: Ладожский вокзал 10 мин. трансп, в пешей доступности школы, детские сады,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 41.7 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное319-930-740

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

187 051 руб./м²

Собственник. Продам однокомнатную квартиру 41,7 кв.м с мебелью и техникой. В квартире недавно сделан ремонт. До метро проспект Большевиков пешком 20 минут спокойным шагом, до метро Ладожская примерно столько же. Рядом с домом остановка общественного транспорта (до метро можно добраться за 5 минут). Также около дома в шаговой доступности…
1-комн., 41.8 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное310-602-528

Самозанятый

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 750 000 руб.

185 407 руб./м²

ЖК " Ладожский парк".Дом 2012 года постройки. ТСЖ, чистый подъезд, хорошо убранный двор с детской площадкой. Пешая доступность до метро, магазины в шаге от дома, детский садик во дворе.Большая комната 21.8 кв.м., кухня с лоджией, раздельный сан.узел. Квартира в собственности более пяти лет. Просмотры в удобное для вас время.…
1-комн., 41.5 м², 8/24 этаж
Добавить в избранное316-809-133

Невский простор

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 740 000 руб.

186 507 руб./м²

Арт. 58672656 Продается в прямой продаже просторная однокомнатная квартира 41,5 кв. м в Невском районе СПб. Жилой дом расположен по адресу: ул. Латышских Стрелков 17 корпус 1 рядом с Яблоневым садом и рекой Оккервиль.Всего 20 минут на машине или 5 минут транспортом до метро "Проспект Большевиков" или "Ладожская". Отличные…
1-комн., 42 м², 5/22 этаж
Добавить в избранное319-129-098

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

188 096 руб./м²

Продается отличная однокомнатная квартира в уникальном архитектурном ансамбле.Площадь, находящаяся на пересечении Серебристого бульвара и аллеи Котельникова, получила свое название 17 июня 1982 года в честь одного из первых русских авиаторов, капитана Корпуса корабельных инженеров Льва Макаровича Мациевича.Жилой комплекс занимает все пространство площади и состоит из четырех монолитно-панельных жилых домов,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 41.4 м², 20/22 этаж
Добавить в избранное314-637-944

8 ЭТАЖ

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 700 000 руб.

185 991 руб./м²

ПРЯМАЯ ПРОДАЖАБЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙБЕЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЛИЦБОЛЕЕ 3Х ЛЕТ В СОБСТВЕННОСТИПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКППредлагается к продаже светлая квартира на 20/24 этаже в ЖК "Ладожский парк".ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:+ Раздельный с/у с ванной.+ В квартире ТЕПЛО И ТИХО.+ Квартира свелая.+ Хорошие интеллигентные соседи.ИНФРАСТРУКТУРА:+ Рядом с домом есть автобусные и трамвайные остановки.+ Во…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-688-698

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

183 530 руб./м²

Прямая продажа. Продаем большую, светлую, уютную квартиру в сталинском кирпичном доме совсем близко к станции метро Автово. В квартире установлены стеклопакеты, поставлена новая железная дверь, есть балкон, он не входит в общий метраж квартиры. Один собственник, в квартире никто не зарегистрирован, рассматриваем ипотеку, документы готовы, обременений по квартире нет.Возможен…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 41.8 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное319-226-205

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

188 996 руб./м²

№1697871 Продаётся просторная квартира площадью 41,8 м² с просторной кухней 11,1 м².Современный дом расположен рядом с парком 300-летия, гипермаркетом «Окей» и метро.-В 2025 году появится станция метро.-Будет удобно выезжать на Западный скоростной диаметр (ЗСД) и Кольцевую автодорогу (КАД). Рядом есть несколько крупных гипермаркетов: «Окей», «Лента», «Перекрёсток».-В 10–15 минутах ходьбы…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11