2-комн. квартира, 56.6 м², 3/21 этаж

Избранное
58 298 000руб. 
1 030 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 14:06, обновлено вчера в 21:51
2
комнаты
56.6
м²
Общая площадь
3 из 21
этаж
58 298 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 51 м², 3/20 этаж

ул. Костикова
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

1 019 608 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57.6 м², 2/21 этаж
Объект №45910 Отличное предложение для тех, кто ценит удобство и комфорт! Вашему вниманию предлагается замечательная евро 2-х комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Lucky", расположенная по адресу: гор. Москва, ул. Костикова, дом 4, корпус 2. Современный 21-но этажный монолитный дом с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом и уникальной архитектурой находится в Пресненском районе Москвы всего в 7-ми минутах пешком от станции метро Улица 1905 года. Квартира расположена на 2-ом этаже, имеет очень удобную и функциональную планировку (представлена на фото), всё продумано для Вашего комфортного проживания! Общая площадь: 57,6 кв.м., просторная кухня-гостиная: 22,1 кв. м., изолированная спальня: 14 кв.м., гардеробная площадью 4,1 кв.м., совмещенный санузел: 7,5 кв. м. Отделка от итальянской студии Molteni Group, полы: паркетная доска из тонированного дуба, установлен "тёплый пол", кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой Neff от итальянского бренда Dada, ванная комната полностью оборудована, в отделки использованы премиальные европейские бренды: Villeroy & Boch, Kaldewei, Gessi, стены оформлены тераццо - материалом, состоящим из мельчайших фрагментов мрамора. В квартире установлена интеллектуальная система "Умный дом" с возможностью управлять освещением, климатической системой, отоплением. В прихожей и гардеробной встроенные шкафы и полки для хранения вещей и верхней одежды. ЖК "Лаки" является отличным местом для Вашего комфортного проживания, предлагает своим жильцам уникальную собственную инфраструктуру, включающую в себя: три офисных центра, рестораны, кафе, собственный детский сад, event-холл с открытым пространством для концертов и мероприятий, художественные мастерские, фитнес-клуб с тренажерным залом и бассейном, два поземных паркинга и многое другое. В шаговой доступности вся возможная городская инфраструктура. Квартал расположен в окружении 4-х парков: "Красная Пресня", "Красногвардейские пруды", парк Декабрьского восстания и Пресненский детский парк. Отличная транспортная доступность: удобные выезды на Звенигородское шоссе и ТТК, в 7-ми минутах пешком станция метро "Улица 1905 года". Один взрослый собственник, основание: договор долевого участия, свободная продажа! Звоните, будем рады показать Вам этот объект! Содействие в получении СПЕЦИАЛЬНЫХ условий и ПРЕФЕРЕНЦИЙ по ипотеке. Консультация ЮРИСТА.
2-комн., 57.6 м², 2/21 этаж
320-205-525

2-комн., 57.6 м², 2/21 этаж

ул. Костикова
Добавить в избранное
63 000 000 руб.

1 093 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.75 м², 3/21 этаж
Код объекта: 1029345.Продаётся новая, шикарная 2-комнатная квартира, общей площадью 50,75 м² в ЖК премиум-класса «Lucky (Лаки)».О КВАРТИРЕ. ПРЕИМУЩЕСТВА:- Квартира с премиальной отделкой от застройщика цвет-"Grey".Кухня с оборудованной бытовой техникой премиального бренда Neff.- Планировка: (прихожая, гардеробная комната, совмещенный санузел, кухня гостиная и спальня).- Один французский балкончик с ограждением стекло и в другой комнате обычный балкон.- Высота потолков 3 метра.- 4 окна, кухня Италия.- Окна выходят на ул. Костикова.- Система умный дом.О ДОМЕ. ПРЕИМУЩЕСТВА:- В клубе предусмотрены тренажерные залы, wellness-зоны, бассейн 25 метров. - На крыше здания располагается сад и второй подогреваемый всесезонный бассейн.- Все квартиры в Lucky предлагаются с отделкой, включая оборудованные ванные комнаты и кухни. - Интерьеры квартир разработаны в двух вариантах: White и Grey, различающихся по цветовым решениям тонирования пола из натурального дерева, оформления кухни и стен. - Наш корпус 4.1ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:- Квартал Lucky расположен на пересечении 2-й Звенигородской и улицы Костикова, в 200 метрах от станции метро улица 1905 года. - Квартал находится в окружении четырех парковых зон: Красная Пресня, Красногвардейские пруды, парк Декабрьского восстания и Пресненский детский парк.- В исторических зданиях квартала расположено все самое важное для качественной жизни: образовательный центр, художественные мастерские, фермерские лавки, собственный детский сад с преподаванием на трех языках.- Инфраструктура Lucky создана для тех, кто постоянно развивается: целый квартал трансформируется в качественное городское пространство, где проработаны сценарии жизни для каждого его резидента.ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СПОРТИВНОГО ПОТЕНЦИАЛА КАЖДОГО РЕЗИДЕНТА В КВАРТАЛЕ LUCKY СОЗДАН ФИТНЕС-КЛУБ И СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ.О СДЕЛКЕ:- Чистые и прозрачные документы.- Один взрослый собственник.- Основание собственности: ДДУ (Договор долевого участия).- Ключи получены.- Без обременений.- Зарегистрированных нет.- Полная стоимость в договоре.▪️ СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!▪️ БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!▪️ Можно в ипотеку!(ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ!)Квартира полностью соответствует фото!▪️ ЗВОНИТЕ.Приезжайте смотреть!
2-комн., 50.75 м², 3/21 этаж
318-688-173

2-комн., 50.75 м², 3/21 этаж

ул. Костикова
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

1 024 631 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№048975 ЖК Жилой квартал LuckyВ ЖК премиум класса "Lucky" предлагается 2-х комнатная квартира с отделкой на 3 этаже, общей площадью 56,60 кв.м. Квартира предлагается с полной отделкой в стиле white, с кухней итальянского брендаПланировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостиную, гостевой с/у, гардеробную, отдельную спальню со своим с/у.Окна выходят во двор и на улицу.Презентация по запросу.

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56.6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 21

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 115 м², 8/21 этаж
Id 43011. Сдается квартира евро3 в Жилом Квартале Премиального класса "Lucky"! Корпус 7Функциональная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная с большими панорамными окнами, пространство для отдыха, плавно переходящее в светлую функциональную кухню, 2 изолированных спальни с выходом на балкон, совмещенных 2 санузла, гардеробная, холл.С отделкой от итальянской студии Molteni Group.Пол выполнен из деревянной паркетной доски из тонированного дуба с системой теплый пол.Санузлы облицованы керамогранитом и бетонной плиткой Терраццо. Сантехника марки Villeroy&Boch.Кухонная техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой) - марки NEFF.Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, детская, спальня с гардеробной и санузлом, кабинет, гардеробная, постирочная, санузел гостевой, холл. Панорамные окна!Жилой квартал премиум-класса Lucky предлагает резидентам уникальную собственную инфраструктуру, включающую в себя: три офисных центра класса А, рестораны, кафе, собственный детский сад, event-холл с открытым пространством для концертов и мероприятий, художественные мастерские, фермерские лавки, образовательный центр Mind Gym, фитнес-клуб с тренажерным залом, 25-метровым бассейном и wellness-зоной.На крыше здания предусмотрен всесезонный бассейн и сад. Два подземных 3-уровневых паркинга.Квартал расположен в пешей доступности от четырех парков: "Красная Пресня","Красногвардейские пруды", парк Декабрьского восстания, Пресненский детский парк.Великолепная транспортная доступность: удобные выезды на Звенигородское шоссе, улицу Красная Пресня и ТТК; станция метро "Улица 1905 года" расположена всего в 7 минутах пешком от комплекса.ЛЕГКО КУПИТЬ:- Один собственник- Быстрый выход на сделку- Полное юридическое сопровождение- Оперативный показ ( возможен онлайн показ )- Гарантия безопасностиЭто лучшее предложение!
3-комн., 115 м², 8/21 этаж
319-814-361

3-комн., 115 м², 8/21 этаж

ул. Звенигородская 2-я, 16
Добавить в избранное
149 000 000 руб.

1 295 653 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 57.4 м², 5/21 этаж
Id 43014. Квартира реальна! Не фейк! Много света и солнца! Окна на Москву-Сити! Предлагается 1-комнатная квартира площадью 57 м2 в Жилом Комплексе Премиум-класса «Lucky”! С отделкой от итальянской студии Molteni Group.Пол выполнен из деревянной паркетной доски из тонированного дуба с системой теплый пол.Санузлы облицованы керамогранитом и бетонной плиткой Терраццо. Сантехника марки Villeroy&Boch.Кухонная техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой) - марки NEFF.Возможная планировка: кухня-гостиная, спальня с гардеробной и санузлом, гардеробная, постирочная, прихожая.Жилой квартал премиум-класса Lucky предлагает резидентам уникальную собственную инфраструктуру, включающую в себя: три офисных центра класса А, рестораны, кафе, собственный детский сад, event-холл с открытым пространством для концертов и мероприятий, художественные мастерские, фермерские лавки, образовательный центр Mind Gym, фитнес-клуб с тренажерным залом, 25-метровым бассейном и wellness-зоной.На крыше здания предусмотрен всесезонный бассейн и сад. Два подземных 3-уровневых паркинга.Квартал расположен в пешей доступности от четырех парков: "Красная Пресня","Красногвардейские пруды", парк Декабрьского восстания, Пресненский детский парк.Великолепная транспортная доступность: удобные выезды на Звенигородское шоссе, улицу Красная Пресня и ТТК; станция метро "Улица 1905 года" расположена всего в 7 минутах пешком от комплекса.ЛЕГКО КУПИТЬ:- Один собственник- Быстрый выход на сделку- Полное юридическое сопровождение- Оперативный показ ( возможен онлайн показ )- Гарантия безопасностиЗвоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
1-комн., 57.4 м², 5/21 этаж
319-814-362

1-комн., 57.4 м², 5/21 этаж

ул. Звенигородская 2-я, 16
Добавить в избранное
61 000 000 руб.

1 062 718 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11