Комната, 13.6 м², 5-комн.

Избранное
2 800 000руб. 
205 883руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 11:53, обновлено 17.04.24 в 13:56
1 из 5
этаж
5
-комн.
квартира
2 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

17.9 м², 2/5 этаж, 1-комн.
Комната 17.9 м2, на 2/ 5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Комната с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, улица Надежды Островской, д 7-Год постройки дома: 1964-Этаж/этажность: 2/ 5 -Количество комнат: 1-Общая площадь: 17.9 м2 -Площадь кухни: 9.6 м2-Высота потолка: 2.7 м -Санузел: раздельный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: -Отопление: Дополнительная информация: Продам уютную комнату в самом востребованном районе г. Севастополя – в Стрелецкой Бухте. Просторная и светлая комната расположена на удобном втором этаже пятиэтажного дома в общежитии блочного типа из 6 комнат. В блоке поддерживается чистота мест общего пользования. Произведена замена сантехники, стояка и труб. Установлен бойлер и стиральная машина. Отдельный электросчетчик для каждой комнаты. Соседи спокойные.Площадь комнаты составляет 15,4 м2, при входе имеется тамбур, дополнительной площадью 2,0 м2, со встроенным шкафом, площадью 0,5 м2, где могут быть удобно размещены холодильник и гардероб. Рядом с комнатой в коридоре расположена кладовая, площадью 0,3 м2.Состояние комнаты- жилое. Произведена замена труб центрального отопления и батареи. Проведен интернет.Окно комнаты выходит в тихий двор с густыми зелеными насаждениями и детскими площадками.Уникальное месторасположение дома позволит Вам наслаждаться непосредственной близостью популярных городских пляжей – «Солнечный» и «Песочный», совершать прогулки в парке им. Анны Ахматовой и в сквере Севастопольских Курсантов, и в то же время быть рядом с центром города.В шаговой доступности находятся школы № 34, №35, детские сады № 39, №20, №88, №33, №30, №34, Школа олимпийского резерва № 2, Гуманитарный университет, Театр юного зрителя, кинотеатр «Россия», торговые центры, медицинские учреждения: детская поликлиника, городская больница № 1 ( филиал), поликлиника № 2, а также банки, почта, магазины, кафе.Рассмотрим наличный вид расчета.Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
17.9 м², 2/5 этаж, 1-комн.
317-157-027

17.9 м², 2/5 этаж, 1-комн.

ул. Островской Надежды, 7
Добавить в избранное
3 050 000 руб.

170 392 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
46.4 м², 5/5 этаж, 2-комн.
Двухкомнатная квартира 46.4 м2, на 5/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Меньшикова, д 21. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду.Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, улица Меньшикова, д 21-Год постройки дома: 1968-Этаж/этажность: 5/5-Количество комнат: 2-Комнаты: изолированные-Общая площадь: 46.4 м2-Жилая площадь: 16.5 м2-Площадь кухни: 5.8 м2-Высота потолка: 2.5 м-Санузел: раздельный-Водоснабжение: центральное-Горячее водоснабжение: газовая колонка-Отопление: центральноеДополнительная информация: Продается большая комната в 2 комнатной квартире. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, построенного из инкерманских блоков. Рассмотрим покупателей с наличными. Общая площадь 46,4 м2, жилая -16,5 м2, кухня- 5,8 м2. Состояние квартиры позволяет Вам, заехать и жить. Возле комнаты есть своя кладовка. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Квартира расположена в самом развитом районе города, в сердце Гагаринского района. Рядом с домом расположены торгово-развлекательные центры: «Муссон», «Ниагара», «Лаванда», «Капитан», ЦУМ. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазины, почта, аптеки, школы № 45, № 14 и гимназия № 24, детские сады, бассейн, спорткомплекс, Мед. училище, Морской колледж, университет им. Плеханова, СевГУ. В двадцати минутах ходьбы: музей-заповедник «Херсонес Таврический», парк им. Анны Ахматовой, пляжи Солнечный и Песочный, а также поликлиники и больницы. Подходит для наличного расчета. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
46.4 м², 5/5 этаж, 2-комн.
314-952-013

46.4 м², 5/5 этаж, 2-комн.

ул. Меньшикова, 21
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

66 811 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается комната 13,6 кв.м (2 кладовки) с КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ по ул.Н.Островской,7. Рaйон Стрелeцкaя бухтa, 1 этaж. В цoкoльнoм этажe, нeпoсрeдcтвeннo пoд кoмнатой pаспoложeно пoчтoвое отделениe.B комнатe сделан cвeжий pемoнт (новaя штукатурка, заменена эл.проводка, новое окно, линолеум, обои), без мебели. На кухне есть место для собственной газ.плиты и стиральной машины, можно установить собственный бойлер.Во всём доме сделан капитальный ремонт внутридомовых сетей (замена сетей водоснабжения, канализации, отопления и электричества).Район тихий, спокойный. вся инфраструктура в шаговой доступности (пляж "Солнечный", парк, школы, магазины, банк , музей Херсонес Таврический).

Связаться с продавцом

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
5-комнатная 13.6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок
Инфраструктура
магазин, банк

Другие квартиры в этом доме

11 м², 1/5 этаж, 1-комн.
Комната находиться в районе Стрелецкой бухтыСделан свежий ремонт, натяжные потолки, наклеены новые обои.В комнате остается вся мебель что присутствует на фото, а так же остается холодильник что будет большим плюсом при покупке этой комнаты.На общей кухне есть свой уголок, а так же стиральная мишна, которые к слову тоже остается в подарок новым владельцам этой комнаты.Окна заменены на пластиковые, так же сделан козырек на окнами, и большим преимуществом является сушилка за окнами.На первом этаже со стороны дороги есть все нужные магазины Еда Вода.Имеется и салоны красоты, так же в пешой доступности все нужные магазины. Во всём доме сделан капитальный ремонт внутридомовых сетей (замена сетей водоснабжения, канализации, отопления и электричества).Район тихий, спокойный. вся инфраструктура в шаговой доступности (пляж "Солнечный", парк, школы, магазины, банк , музей Херсонес Таврический).Это долевая собственность, только наличный расчет. Уважаемые покупатели, мы работаем с соблюдением ваших интересов !Предоставляем покупателю полный отчет о чистоте сделки ! Проводим онлайн регистрацию сделок с недвижимостью, не посещая МФЦ. Сопровождаем сделку от начала до получения документов на право собственность, гарантируя ее законность и безопасность! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для Вас время ! Номер в базе: 510399
11 м², 1/5 этаж, 1-комн.
317-015-933

11 м², 1/5 этаж, 1-комн.

ул. Островской Надежды, 7
Добавить в избранное
1 900 000 руб.

172 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
14.1 м², 2/5 этаж, 1-комн.
Продам уютную комнату в самом востребованном районе г. Севастополя – в Стрелецкой Бухте. Просторная и светлая комната расположена на удобном втором этаже пятиэтажного дома в общежитии блочного типа из 5 комнат. В блоке поддерживается чистота мест общего пользования. Произведена замена сантехники, стояка и труб. Установлен бойлер и стиральная машина. Соседи спокойные.Площадь комнаты составляет 14,1 кв.м., при входе имеется тамбур, где удобно разместить зону кухни. Рядом с комнатой в коридоре расположена кладовая, площадью 0,3 кв.м..Состояние комнаты - отличное. Произведена замена труб центрального отопления и батареи. Проведен интернет.Окно комнаты выходит в тихий двор с густыми зелеными насаждениями и детскими площадками.Уникальное месторасположение дома позволит Вам наслаждаться непосредственной близостью популярных городских пляжей – «Солнечный» и «Песочный», совершать прогулки в парке им. Анны Ахматовой и в сквере Севастопольских Курсантов, и в то же время быть рядом с центром города.В шаговой доступности находятся школы №№ 34,35, детские сады №№ 39,20,88,33,30,34, Школа олимпийского резерва № 2, Гуманитарный университет, Театр юного зрителя, кинотеатр «Россия», торговые центры, медицинские учреждения: детская поликлиника, городская больница № 1 ( филиал), поликлиника № 2, а также банки, почта, магазины, кафе.Это предложение отлично подойдет людям, ценящим комфорт пляжного отдыха и близость всей инфраструктуры. Рассмотрим наличный вид расчета.Звоните!
14.1 м², 2/5 этаж, 1-комн.
313-017-814

14.1 м², 2/5 этаж, 1-комн.

ул. Островской Надежды, 7
Добавить в избранное
1 950 000 руб.

138 298 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
17.9 м², 2/5 этаж, 1-комн.
Комната 17.9 м2, на 2/ 5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Комната с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, улица Надежды Островской, д 7-Год постройки дома: 1964-Этаж/этажность: 2/ 5 -Количество комнат: 1-Общая площадь: 17.9 м2 -Площадь кухни: 9.6 м2-Высота потолка: 2.7 м -Санузел: раздельный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: -Отопление: Дополнительная информация: Продам уютную комнату в самом востребованном районе г. Севастополя – в Стрелецкой Бухте. Просторная и светлая комната расположена на удобном втором этаже пятиэтажного дома в общежитии блочного типа из 6 комнат. В блоке поддерживается чистота мест общего пользования. Произведена замена сантехники, стояка и труб. Установлен бойлер и стиральная машина. Отдельный электросчетчик для каждой комнаты. Соседи спокойные.Площадь комнаты составляет 15,4 м2, при входе имеется тамбур, дополнительной площадью 2,0 м2, со встроенным шкафом, площадью 0,5 м2, где могут быть удобно размещены холодильник и гардероб. Рядом с комнатой в коридоре расположена кладовая, площадью 0,3 м2.Состояние комнаты- жилое. Произведена замена труб центрального отопления и батареи. Проведен интернет.Окно комнаты выходит в тихий двор с густыми зелеными насаждениями и детскими площадками.Уникальное месторасположение дома позволит Вам наслаждаться непосредственной близостью популярных городских пляжей – «Солнечный» и «Песочный», совершать прогулки в парке им. Анны Ахматовой и в сквере Севастопольских Курсантов, и в то же время быть рядом с центром города.В шаговой доступности находятся школы № 34, №35, детские сады № 39, №20, №88, №33, №30, №34, Школа олимпийского резерва № 2, Гуманитарный университет, Театр юного зрителя, кинотеатр «Россия», торговые центры, медицинские учреждения: детская поликлиника, городская больница № 1 ( филиал), поликлиника № 2, а также банки, почта, магазины, кафе.Рассмотрим наличный вид расчета.Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
17.9 м², 2/5 этаж, 1-комн.
317-157-027

17.9 м², 2/5 этаж, 1-комн.

ул. Островской Надежды, 7
Добавить в избранное
3 050 000 руб.

170 392 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик