3-комн. квартира, 131.5 м²

Избранное
59 497 079руб. 
452 450руб./м²
Следить за ценой
316-781-228Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 11:13, снято 05.04.24 в 14:02
Продавец:
Seller

Главстрой2763 объявления

3
комнаты
131.5
м²
Общая площадь
54.2
м²
площадь кухни
2020 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 117.7 м²
Продается 3-комнатная квартира на 7 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
3-комн., 117.7 м²
317-897-640

3-комн., 117.7 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
68 739 624 руб.

584 024 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 110.2 м²
Продается 3-комнатная квартира на 13 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
3-комн., 110.2 м²
317-897-654

3-комн., 110.2 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
63 441 082 руб.

575 691 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 104.7 м²
Продается 3-комнатная квартира на 3 этаже с панорамным остеклением и видом на Береговой пр-д. Береговой-2 - премиальный дом на берегу Москвы-реки. Фасад комплекса, выполненный из стекла и алюминия, визуально напоминает водопад, а форма - волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.Жителю Береговой-2 станут доступны:- общественные пространства на крыше с видом на Москва-Сити- лобби-гостиная с переговорной на первом этаже- закрытый парковый двор с ландшафтным дизайном- прямой выход на тихую пешеходную набережную Москвы-реки- зоны для тренировок на воздухе- детская инфраструктура В доме у реки новые квартиры - без отделки. В них - только окна в пол, высокие потолки и гармоничные линии. В экспозиции представлены редкие форматы квартир - с изолированными спальнями, гардеробными и постирочными, видовыми ванными комнатами. Береговой-2 находится в историческом районе Москвы - Фили. В окружении - благоустроенные парки, прогулочные набережные, объекты инфраструктуры и бытовые сервисы, детские сады и школы. Действуют выгодные программы покупки от застройщика. Свяжитесь и узнайте подробности.
3-комн., 104.7 м²
317-897-673

3-комн., 104.7 м²

ЖК «Береговой - 2» (г. Москва)
Добавить в избранное
51 680 149 руб.

493 603 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается готовая 3-комнатная квартира на 3 этаже в жилом квартале бизнес-класса Береговой-1.ЖК Береговой-1 расположен на берегу Москвы-реки в историческом районе Москвы - Фили, ЗАО. В 13 минутах пешком - м.Фили, в 15 минутах - деловой центр Москва-сити. В окружении - парк Фили с тенистыми аллеями и зонами для отдыха, идет благоустройство прогулочной набережной у дома без автомобилей.Жителю Берегового-1 доступны:- дизайнерское лобби с зоной коворкинга и лаунж-зоной с камином- закрытый внутренний двор с ландшафтным озеленением по всей территории- веранда для проведения мероприятий- воркаут зоны для тренировок на свежем воздухе- детские площадки Hags и Berliner.Технологии и сервисы:- современные системы центрального кондиционирования- системы безопасности (круглосуточная охрана и видеонаблюдение)- умные лифты «KONE»- бесконтактный доступ по Bluetooth во входные группы для резидентов- все сервисы с мобильного приложения в телефоне- заказать пропуск на гостевую парковку или выдать одноразовый код от домофона поможет консьерж-сервис.В квартале своя инфраструктура: кофейни, рестораны, супермаркеты, частный детский сад, развивающие студии, салоны красоты и другие сервисы, которые удобно иметь на первом этаже своего дома.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
131.5 м² кухня 54 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
29 этажей
Дом
2020 г.
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71 м², 27/29 этаж
ID 237 441. Квартира с 2-мя спальнями в комплексе бизнес-класса "Береговой" на берегу Москвы-реки. Квартира общей площадью 71 м² расположена на 27-м этаже, выполнена предчистовая отделка whitebox. Удобная функциональная планировка, можно организовать просторную кухню-гостиную, две спальни, два санузла, прихожую.Описание комплекса"Береговой" комплекс бизнес-класса из 11 корпусов на берегу Москвы-реки в районе Фили. Можно выбрать как компактную студию, так квартиру с просторной кухней-гостиной и 4-мя спальнями. Есть варианты с камином, квартиры с окном в ванной комнате, с террасой. Архитектура зданий разработана Иваном Грековым из арт-группы "Камень". Фасад облицован анодированным алюминием и клинкерным кирпичом. В главном лобби обустроена лаунж-зона с диванами и камином. Здесь вы сможете утром позавтракать, днем поработать за большим столом, а вечером провести время с семьей у камина.У квартала обустроили пешеходную набережную без машин и объединили ее с Филёвской набережной. На внутренней территории в 32 гектара собственный ландшафтный парк с беговыми и велосипедными дорожками, wellness-студией и детскими площадками. Для детей построили 2 школы и 3 детских сада. Двери в комплексе открываются с помощью NFC-чипа через приложение на телефоне можно будет входить в дом и давать гостевой электронный ключ на ограниченное время друзьям или клинеру. Также вызов с домофона будет переадресован на телефон, и вы сможете открыть дверь, даже если находитесь не дома. Для машин предусмотрен подземный паркинг и наземная гостевая парковка.
2-комн., 71 м², 27/29 этаж
318-457-020

2-комн., 71 м², 27/29 этаж

Береговой проезд, 3стр7
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

478 874 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.7 м², 3/29 этаж
Предлагается просторная евтротрешка с дорогим дизайнерским ремонтом и премиальным наполнением!На кухне все в едином стиле(вся бытовая техника bosh): микроволновая печь, чайник, холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная машинка 60 см.Встроенная вытяжка, измельчить мусора bonecrusher. Смеситель Omokiri. Система очистки воды(обратный осмос)Телевизор Samsung Frame(50 диагональ)Кухня Мария(вся мебель встроенная по индивидуальному проекту, в том числе стол). Столешница и раковина из камня.Стулья антивандальные(не рвутся, не впитывают жидкость и грязь), вращаются на 360 градусов.Дверь из алюминия с матовым стеклом.(на заказ)Прихожая:Вся мебель встроенная на заказ, производитель Кухни МарияЗеркало по индивидуальному заказу московский зеркальный завод с подсветкой 2410*935 (стоимость 111 тысяч рублей)Декоративное панно 1000*1000 мм +металлическая композиция (Испания, 1000 евро)Кабинет:Диван на заказ раскладывающийся антивандальный(любую грязь можно смыть водой, ткань высокой категории. Раскладывается в полноценную кровать с ортопедическим матрасом)Мебель на заказ кухни Мария +стеновая панель Телевизор Samsung Frame 55 диагональСпальня:Вся мебель на заказ, шкаф встроен в нишу(пантографы, стеклянные полочки для украшений, вешалка для брюк встроенная, ящик для белья и разделители, встроенный сейф)Кровать на заказ из ткани высшей категории (ткань итальянская, матрас ортопедический с топпером, с защитными чехлами) с авто лифтом и хранением.Телевизор Samsung Frame 55 диагональДизайнерское панно(Италия) ручной работы на всю стену и светильник2 санузла:Сантехника PalazzaniКерамогранит и теплый полВезде встроенная мебель Кухни Мария в нишахГигиенические души в каждом санузлеПервый санузел совмещенный, оснащен ванной. Зеркало во всю стену.Второй санузел (унитаз, раковина, зеркало, домашняя прачечная Asko(стиральная и сушильная машины с соединителем на 11 кг каждая). Можно стирать и сушить все от шелка и кашемира до пуховых изделий, одеял, подушек, зимних курток.Вся квартира:Квартира новая, проживал 1 человек 1,5 года.Вся мебель сделана на заказ по дизайн проекту в Кухни Мария тотальная стоимость более 6 млн. На гарантии 10 лет.(8 лет остаток гарантии).Шторы во всей квартире на заказ из Италии и Франции(даже тюль) стоимость покупки по старому курсу 400000 рублей, сейчас еще дороже.Мебель встроенная на 6000000.Кровать и диван 470000.Домашняя прачечная более 300000 по старому курсу.
2-комн., 62.7 м², 3/29 этаж
319-107-121

2-комн., 62.7 м², 3/29 этаж

Береговой проезд, 3стр7
Добавить в избранное
36 000 000 руб.

574 163 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 120.53 м²
Добавить в избранное314-293-741

ГК Инград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 356 389 руб.

492 462 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Гагарине у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 120.53 кв. м. кухня- 16.33 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности…
3-комн., 122 м²
Добавить в избранное294-498-622

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
58 775 315 руб.

481 765 руб./м²

Покупка квартиры в 40-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Ленинградском у станции метро Беговая в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 122 кв. м. кухня- 29.13 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 124.9 м², 13/21 этаж
Добавить в избранное319-583-015Премиум

Донстрой

вчера в 22:21

ПОЗВОНИТЬ
59 090 190 руб.

473 100 руб./м²

Продажа трехкомнатной новостройки в 21-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Нижних Мневниках у станции метро Пионерская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 124.9 кв. м. кухня- 27.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, счетчик на воду, остекленная лоджия, планировка современная. Первый…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 130.9 м², 5/22 этаж
Добавить в избранное319-187-656

Estate Liga

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

443 087 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Мытной у станции метро Тульская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 130.9 кв. м. кухня- 25 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 124.2 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное316-569-937

ГК «Инград»

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
59 681 196 руб.

480 525 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 19-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Симоновской у станции метро ЗИЛ в зеленом районе. Общая площадь- 124.2 кв. м. кухня- 17.49 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности остановки общественного транспорта,…
3-комн., 135 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное310-625-248

Whitewill

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 500 000 руб.

433 334 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 6-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Ямского Поля 3-я у станции метро Маяковская в зеленом районе. Общая площадь- 135 кв. м. кухня- 15 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе наземная парковка, спортивная…
3-комн., 130 м², 19/26 этаж
Добавить в избранное319-206-448

Ирина Крыгина

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 900 000 руб.

460 770 руб./м²

Продам квартиру в новом доме светлую по адресу: Москва, Березовой Рощи, недалеко от метро Аэропорт. Общая площадь- 130 кв. м. кухня – 20 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом точки быстрого питания,, фитнес-центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 127.9 м², 10/15 этаж
Добавить в избранное312-275-531

Сити-21

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
58 002 234 руб.

453 497 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Мирах у станции метро ВДНХ в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 127.9 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземная парковка, в шаговой…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 134.9 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное319-187-402

МТИ realty

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
59 000 000 руб.

437 362 руб./м²

Продам уютную квартиру по адресу: Москва, Причальный, недалеко от метро Хорошёвская. Общая площадь- 134.9 кв. м. кухня – 21.4 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе парковка под домом, зеленый сквер. Рядом остановки,, фитнес клуб,, бистро, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 120 м², 3/30 этаж
Добавить в избранное316-304-602

Contact Real Estate

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
59 000 000 руб.

491 667 руб./м²

Вариант трехкомнатной квартиры в новостройке в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Нежинской у станции метро Минская в зеленом районе. Общая площадь- 120 кв. м. кухня- 25 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе парковка под домом, детская площадка,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48