3-комн. квартира, 123 м², 12/16 этаж

Избранное
34 250 000руб. 
278 456руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 08:44, обновлено 25.04.24 в 05:43
Продавец:

FLAT 14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
123
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
12 из 16
этаж
34 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 96.1 м², 4/25 этаж
Купите достойную меблированную, квартиру с хорошим ремонтом, в ключевом месте Приморского района. Золотая Гавань - престижная локация. Комплекс изначально строился как самый лучший в районе, с расчётом на развитие инфраструктуры и обустройство береговой линии. То есть на пляж и свою пристань для яхт в Пьяной бухте. Сегодня это благоустройство в завершающей стадии.Удачное расположение: Километр, то есть, 10-15 минут пешком до Новой станции метро Беговая, По Савушкина идёт весь городской транспорт, рядом съезд с западного скоростного диаметра, приехать в нужную точку легко.Живя в Золотой гавани невозможно скучать! В 5 минутах Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Новые яхтенный мост соединяет квартал с лучшим общественным пространством флагшток каток, - Газпром ареной и Приморским парком Победы. На арене проводится концерты, с набережной один из лучших видов на Финский залив. Лучший в городе Аквапарк и центр развлечений Питер Лэнд.Самая большая в Санкт-Петербурге концентрация развлечений и мест активного отдыха на расстоянии вытянутой руки от вашей квартиры. Полноценная жизнь для взрослых и детей это здесь!Близость воды: тут Нева переходит в Финский залив, образуя непрерывную полосу пляжей на сотню километров. Любимое место отдыха всех окрестных жителей. Громадные супермаркеты в одном шаге, магазины, парикмахерские и обслуживающие бизнес на первых этажах комплекса. Инфраструктура развита и активно развивается. Прямо во дворе детский сад, в соседнем дворе школа.Квартира на четвертом этаже, окна во двор и в проход между домами, поэтому очень тихо. Тёплая, светлая, отличные стеклопакеты отсекают любой шум. Отдыхайте комфортно. Хорошее состояние, достойная мебель и оборудование, электроплита с духовкой, посудомойка, микроволновка, двухкамерный холодильник стиральная машина, стол и диван. Всё что нужно уже куплено - заезжай и живи без лишних трат! Почему считаю эту квартиру золотой серединой? в соседних домах есть квартиры дешевле, но не существенно хуже, в этом же комплексе есть квартиры с более дорогим ремонтом, но в полтора-два раза дороже. Прямая продажа, имеется остаток ссудной задолженности перед Сбербанком около 5 млн рублей. Показы по договоренности, собственник будет присутствовать на сделке.
3-комн., 96.1 м², 4/25 этаж
320-118-661

3-комн., 96.1 м², 4/25 этаж

Яхтенная ул., 1к1
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

312 175 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 107.1 м², 9/13 этаж
Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира в ЖК Три Ветра, корпус Бриз-вторая линия от воды. О квартире: Трёхкомнатная двусторонняя квартира,общей площадью 107,1м. Светлые просторные комнаты, большая кухня с просторной лоджией , 2 санузла, потолки 3 метра. Сквозной вид на акваторию Невы и Крестовский остров. О доме: Территория комплекса закрытая, имеется круглосуточная охрана, патрулирующая территорию, 2 детских площадки, спортивная площадка, закрытая площадка для игры в баскетбол, так же имеется собственная набережная со скамейками и качелями с видом на Финский залив, с индивидуальным выходом на пляж. Несмотря на близость ЗСД, во дворе комплекса тихо, это связано с шумоизолирующими панелями, установленными на самом ЗСД. Инфраструктура: Развитая инфраструктура. Для удобства, в доме расположены колясочные, паркинг, а также большая бесплатная парковка в 100 метрах от дома, так же в 100 метрах от ЖК строится общеобразовательная школа. Социальная инфраструктура района включает более десятка образовательных учреждений в радиусе одного километра. В шаговой доступности находятся гипермаркет «Лента», чуть дальше за ним – «Карусель», в 10 минутах пешком – развлекательный центр «Питерлэнд» и ТЦ «Подсолнух» с гипермаркетом «О’кей». В пешей доступности много кафе и ресторанов, фитнес-клуб, медицинский центр и стоматологическая клиника, автосалоны и заправки, Парк 300-летия, «Лахта-Центр». О сделке: Быстрый выход на сделку! Помогу в оформлении ипотеки !!! Обременения нет! Один собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр!Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10371417. Район: Приморский.
3-комн., 107.1 м², 9/13 этаж
318-867-191

3-комн., 107.1 м², 9/13 этаж

Приморский пр-кт, 62к1
Добавить в избранное
34 500 000 руб.

322 129 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 106.8 м², 8/13 этаж
ВАША МЕЧТА СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ! ИПОТЕКА ВСЕГО ПО 10,5%Уважаемые покупатели, только для вас эксклюзивное предложение в ЖК Три Ветра!Безопасность, комфорт, эстетика, престиж, удобство!Просторная эргономичная светлая 3-комнатная квартира Дом бизнес-класса с выходом к заливу Один взрослый собственникБез обремененияБыстрый выход на сделкуИзолированные комнаты,встроенная техника и мебельБольшой балкон с панорамным остеклениемДва санузла и просторная ванная комнатаПотолки 3 метраВ ЖК четырехступенчатая система фильтрации воды, горизонтальная разводка отопленияТерритория комплекса огорожена по всему периметру Круглосуточная охрана,патрулирование и видеонаблюдениеНа территории ЖК имеются детские и спортивные площадкиПодземный паркинг, 2 наземных и гостевой паркингиБезбарьерная территория дворовых зон без машинРазвитая инфраструктура - школы, д/сады, магазины, аптеки, парки, метро, остановки общественного транспорта, торговые центры в шаговой доступностиУдобные выезды на КАД и ЗСДЖдем вашего звонка и приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, воздушные фильтры, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9178938. Район: Приморский.
3-комн., 106.8 м², 8/13 этаж
312-924-013

3-комн., 106.8 м², 8/13 этаж

Приморский пр-кт, 62к1
Добавить в избранное
34 700 000 руб.

324 907 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЖК Золотая Гавань. Лучшее предложение в локации!В продаже супер видовая квартира в семейном корпусе со своей закрытой территорией и парковкой. Без Ремонта.Из каждого окна открывается потрясающий вид на основные доминанты - Зенит Арена, Башня Газпром, Питерлэнд.Возможность сделать ремонт под себя, в квартире выполнена качественная стяжка пола. Трехкомнатная или Три-евро с большой столовой - гостинной. До метро Беговая - 10 минут пешком, рядом есть вся социальная и коммерческая инфраструктура, в соседней парадной детский клуб. До Питерлэнда 2 минуты пешком, до парка 300-летия - 3 минуты пешком, до пляжа Финского залива - 4 минуты пешком. Вся стоимость в договоре.Полное сопровождение сделки.Без обременений.

Связаться с продавцом

FLAT 14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
123 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 16

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 52.4 м², 9/25 этаж
Арт. 35773355 Качественный ремонт, мебель и техника! Потрясающий вид на Финский залив!Дорогой покупатель!Предлагаем к приобретению просторную однокомнатную квартиру в ЖК бизнес класса Золотая Гавань у метро Беговая. Квартира с потрясающим видом на финский залив и Газпром арену! Высокий 9-й этаж, позволяет любоваться великолепными видами. Квартира готова к проживанию, выполнен качественный ремонт. Новому владельцу остается вся мебель и техника. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Напротив дома парк им. 300- летия Санкт-Петербурга, ТРК ПитерЛэнд с аква парком. В 5 минутах ходьбы от дома рестораны, кафе, пекарни, супермаркеты, бассейн, фитнес клуб, магазин Вкусвилл, супермаркеты Лента и Перекрёсток. До метро Беговая, можно дойти пешком за 12-15 минут.1 взрослый собственник, квартира без обременений, документы готовы, быстрый выход на сделку!
1-комн., 52.4 м², 9/25 этаж
297-988-880

1-комн., 52.4 м², 9/25 этаж

Приморский пр-кт, 137к1
Добавить в избранное
18 750 000 руб.

357 825 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 113.3 м², 19/25 этаж
Арт. 55083073 Видовая квартира со своим выходом на крышу!Уважаемый покупатель, представляем Вашему вниманию видовую семейную трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Золотая гавань», расположенном в непосредственной близости от Залива - пожалуй, одной из самых привлекательных локаций Приморского района! Безусловно, изюминкой квартиры является собственный выход на крышу, где Вы сможете организовать лаундж-зону с зоной барбекю. Здесь Вы будете встречать рассветы и провожать закаты.Наша квартира расположена на высоком 19 этаже и из окон открываются чудесные виды на акваторию, Финского залива, Зенит Арену и Вантовый мост. Благоприятное экологическое окружение. Рядом с жилым комплексом расположено несколько парков и водоемов. Парк 300-летия, Елагин остров (ЦПКиО) и Приморский парк Победы на Крестовском острове станут прекрасным местом для отдыха и вечерних прогулок. А Ваш досуг скрасят - парк аттракционов «Диво-Остров», самый большой аквапарк в городе в ТРЦ «Питерлэнд», большое количество кинотеатров, кафе и ресторанов. Развитая инфраструктура: детский сад во дворе, в пешей доступности несколько общеобразовательных и спортивных школ, школ искусств. Так же поблизости поликлиники, больницы, медицинские центры, фитнес-клубы, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты. В пешей доступности остановки общественно транспорта и три станции метро (м. Беговая, м. Старая Деревня, м. Черная речка). Удобный выезд на ЗСД. Дом сдан в 2008 году. В строительстве жилого комплекса использованы надежные и качественные материалы, что гарантирует долговечность и безопасность здания. Безопасность обеспечивают круглосуточное видеонаблюдение и консьерж-служба. Предусмотрен подземный паркинг. Наша квартира общей площадью 113,3 кв.м. расположена 19 этаже и имеет рациональную двустороннюю планировку. Квартира состоит из двух просторных спален, гостиной с кухней, холла с гардеробной, двух просторных санузлов, постирочной, лоджии. Часть окон выходит в ухоженный двор, из второй открывается потрясающий вид на Залив. Выполнен современный качественный и стильный ремонт.Это квартира совмещает в себе все для комфортной и счастливой семейной жизни!Приглашаем на просмотр. Звоните!
3-комн., 113.3 м², 19/25 этаж
312-926-712

3-комн., 113.3 м², 19/25 этаж

Приморский пр-кт, 137к1
Добавить в избранное
44 900 000 руб.

396 294 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 48 м², 9/14 этаж
Объект №177275 ВИД НА ФИНСКИЙ ЗАЛИВ И КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ.ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ САЛЮТЫ ПРЯМО ИЗ ОКНА ВАШЕЙ КВАРТИРЫ!ЖК «Золотая Гавань» в шаговой доступности от парка им. 300-летия Санкт-Петербурга.Общая площадь 48 кв. метров.- Просторная зонированная кухня-гостиная с выходом на теплую лоджию с панорамным остеклением и потрясающим видом!- Уютная спальная комната с продуманной зоной хранения.- Раздельный санузел, в ванной комнате установлены стиральная и сушильная машины.- Удобная прихожая с нишей для хранения обуви и верхней одежды.ПРОДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!Выполнен качественный ремонт.Кирпично- монолитный дом с закрытой территорией. Детские площадки с каучуковым покрытием. Первые этажи полны коммерции - пекарни, кафе, химчистки, зоомагазины, салоны красоты - есть вообще все, что необходимо ежедневно современному человеку. В непосредственной близости к дому ТЦ Питерлэнд с аквапарком и множеством магазинов, Перекресток.Очень удобная транспортная доступность - ст. метро Беговая в 10 минутах пешком, легкий выезд на ЗСД на Приморском проспекте. В шаговой доступности несколько детских садов и школ. Парк им. 300-летия Санкт-Петербурга - излюбленное место прогулок горожан и гостей города. Крестовский остров, стадион Зенит - пешком или на велосипеде по выделенной полосе через живописный пешеходный Яхтенный мост.Нужна комфортная квартира с потрясающим видом? Звоните и записывайтесь на просмотр!Один взрослый собственник, квартира без обременений и задолженностей. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. ПРИНИМАЕМ ЛЮБЫЕ СУБСИДИИ (МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ, РАССЕЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИР, СЕВЕРНЫЕ, ХЕРСОНСКИЕ И ДРУГИЕ)
1-комн., 48 м², 9/14 этаж
318-868-928

1-комн., 48 м², 9/14 этаж

Приморский пр-кт, 137к1
Добавить в избранное
15 410 000 руб.

321 042 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

FLAT 14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 121.4 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное320-499-249

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

284 185 руб./м²

Покупка недорогой 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 121.4 кв. м, просторная кухня- 11.1 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
3-комн., 113.6 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-796-023

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

308 099 руб./м²

Светлая трешка в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 3/6-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Рядом школа и банк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Нестерова.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 115.4 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное289-515-506

Носикова Екатерина

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

303 293 руб./м²

Продам теплую трешку в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 8/8-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный санузел,, новые трубы. Рядом супермаркет и ТЦ. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Большая Разночинная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 127 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное308-443-025

Александр Недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 750 000 руб.

265 749 руб./м²

Продажа теплой трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге в районе Василеостровский, вторичка. Стены- монолит. 3 этаж 6-этажного дома. Общая площадь квартиры- 127 кв. м, просторная кухня площадью 23.9 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 112 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное313-759-751

Кремлевские ключи

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 900 000 руб.

311 608 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге, на 4 эт. 9-этажного дома, стены- кирпич, стоит свою цену. В квартире общая площадь 112 кв. м, просторная кухня 21.7 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг детские сады и хорошая инфраструктура.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 119.6 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное317-536-466

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 000 руб.

284 281 руб./м²

В продаже отличная трешка в Санкт-Петербурге на Гатчинской общей площадью 119.6 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 20 кв. м. разд. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом поликлиника и супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 110.5 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное318-834-956

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 476 000 руб.

312 000 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира общей площадью- 110.5 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, изол. с/у. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Обводного канала.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 116.9 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное320-119-166

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

299 402 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 116.9 кв. м, большая кухня- 16.5 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 116 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное310-476-856

Агентство Недвижимости

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 180 000 руб.

294 656 руб./м²

В продаже отличная трешка в Санкт-Петербурге на Московском общей площадью 116 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 31.8 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТЦ и супермаркет.
3-комн., 114 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное316-937-094

ТРИ-Н ГРУПП

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 820 000 руб.

296 667 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру на Московском, расположенную на 7 эт. 7-этажного дома, стены- монолит-кирпич, рядом с метро Парк Победы, недорогая. В квартире раздельный санузел, огромная кухня 35.6 кв. м. общая площадь 114 кв. м. Окна на юго-восток, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, 137к1