2-комн. квартира, 44.5 м², 4/5 этаж

Избранное
6 349 000руб. 
142 675руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.01.24 в 00:12, обновлено 19.04.24 в 21:23
2
комнаты
44.5
м²
Общая площадь
5.4
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
6 349 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 51.7 м², 1/5 этаж
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. НИКТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Комиссионные с покупателя НЕ берем! Всю мебель продавец вывезет.Подходит под ипотеку, маткапитал, субсидии.Продается хорошая двухкомнатная квартира в кирпичном доме.Хорошая и удобная планировка планировка с двумя изолированными комнатами, в разных концах квартиры.Летом прохладно, зимой очень тепло. Квартира не угловая.Две вместительные кладовые.Раздельный сан.узел. Заменены трубы холодного водоснабжения.Есть балкон. Под окнами никто не ходит, у парадной никто не собирается по ночам.Все соседи семейные и вежливые люди. Очень чистая парадная, которую реально убирают регулярно.Две оборудованные детские площадки, для детей разного возраста.Всегда есть свободные парковочные места.Рядом несколько детских садов и школ, включая языковую гимназию и развивающих центров для детей с различными секциями и кружками.В пешей доступности большой торговый центр, рынок, гипермаркет, ж/д станция Проспект Славы, м. МосковскаяРазвитая транспортная инфраструктураЗаписывайтесь на просмотр.
2-комн., 51.7 м², 1/5 этаж
319-839-105

2-комн., 51.7 м², 1/5 этаж

пр-кт Космонавтов, 27к5
Добавить в избранное
7 250 000 руб.

140 233 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж
Продается двухкомнатная светлая квартира (южная сторона) с ремонтом, с видом на зеленый двор (большие зеленые деревья рядом с балконом и окнами).Инфраструктура:- дом расположен в престижном Московском районе с устоявшейся развитой инфраструктурой. Все социальные учреждения рядом (школы, садики, поликлиники);- в шаговой доступности множество магазинов (гипермаркет "Окей""Магнит" и т.д.), баров, ресторанов, развлекательных торговых центров: ТЦ"Питер Радуга", ТК"Космос", СКА "Арена";- близлежащие дворы утопают в зелени, в километре от дома находится "Парк Победы" (есть аттракционы для детей, водоемы (есть возможность покататься на лодочке)).О доме и квартире:- квартира расположена на последнем этаже (никто не топает и не зальет). Крыша хорошая, не протекает;- в парадной чисто и светло (стоят стеклопакеты), некто не курит, на прогулку и охоту выходят во двор соседские коты (вредной живности не наблюдается);- на всех окнах в квартире стоят стеклопакеты, просторный балкон не застеклен имеет железный козырек;- в квартире есть перепланировка. Из маленькой кухни сделали кухню-гостиную. Несущие стены не затронуты, мокрые точки на месте. Данная перепланировка не является препятствием для одобрения квартиры банком;- полностью сделаны санузлы. Вместо маленькой ванны сделана душевая система;- установлены новые батареи;- кухня "Икея" вместе за газовой плитой и вытяжкой остается новому собственнику.О собственниках и сделке:- один взрослый собственник (будет на сделке, без доверенностей);- приобреталась квартира более 5 лет назад по нотариальному договору купли-продажи;- покупали за наличный расчет, материнский капитал не использовали;- продается с покупкой альтернативного объекта (встречные варианты уже присмотрены, долго искать не придется).Ждем Вас на просмотры в любое удобное для Вас время!
2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж
319-093-834

2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж

ул. Титова, 29
Добавить в избранное
7 465 000 руб.

167 753 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 41.5 м², 1/5 этаж
.Здравствуйте! ________________________________В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ !! ___________________________продаётся уютная, тёплая 2х комнатная квартира по адресу:Спб, проспект Юрия Гагарина, д.20 корпус 3До метро Московская и Парк Победы 15 минут пешком.Квартира продаётся в прямой продаже, все документы готовы. По документам - 1 взрослый собственник. ИНФРАСТРУКТУРА : Рядом прекрасный парк Победы с возможностью занятий спортом, теннис, лодочная станция; зимой каток, лыжня. Отличное место для прогулок с детьми и животными, просто очень красивое место. Рядом новый СКК СКА - Арена, музей "Россия моя история" . Около парадной есть парковочные места. Развитая инфраструктура, рядом две престижные гимназии 524 и 526, школа 366 чуть дальше, но близко, детские сады. Поликлиника, магазины, аптеки, остановки транспорта все в шаговой доступности.О ДОМЕ: Подъезд чистый, соседи хорошие, тихие, все друг друга знают, есть домовой чат для общения. Дом во дворе, утопает в зелени,окна на зелёную поляну, под окнами нет парковки и машин! Подвал абсолютно сухой. О КВАРТИРЕ: В квартире заменены батареи, когда очень жарко с возможностью закрыть, окна металлопластик, ремонт косметический, электрика , розетки и щиток новые; сантехника, трубы всё новое,квартира очень чистая, светлая, можно жить ничего не меняя, входные двери обе новые, металл /дерево. Возможно, если нужно , оставим мебель,по желанию, всё обговорим.Квартира подходит для любой формы оплаты: наличные, ипотека, субсидия.
2-комн., 41.5 м², 1/5 этаж
316-611-523

2-комн., 41.5 м², 1/5 этаж

пр-кт Юрия Гагарина, 20к3
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

161 446 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру с КОМФОРТНОЙ планировкой и ЧИСТОЙ юридической историей в ПРЕСТИЖНОМ р-не города!!! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы продаете свою квартиру, то мы готовы сразу же купить ее :) Фотографии и описание полностью соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ОДИН взрослый собственник- На сделке будет присутствовать лично - ПРЯМАЯ продажа, поэтому СРАЗУ готовы выходить на сделку - Покажем ВСЕ ДОКУМЕНТЫ - Квартира БЕЗ перепланировок - Обременений НЕТ - Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:Очень теплая и уютная квартира. Идеальное решение для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. В квартире КОМФОРТНАЯ планировка. Кухня (5.43 кв.м). ДВЕ комнаты (11.12 с вместительной гардеробной + 17.5 м.кв выходом на балкон). РАЗДЕЛЬНЫЙ с/у. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Квартира располагается на 4-ом этаже пятиэтажного дома в престижном Московском районе. Дом находится в отдалении от дороги в месте, где много зелени.Вежливые и интеллигентные соседи :) Во дворе всегда есть парковочные места.Рядом с домом находятся АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, поликлиники, женская консультация, роддом, ШКОЛЫ, гимназии детские сады, площадки, аптеки, кафе,метро. Недалеко от дома СКА "АРЕНА", ТРК "ПИТЕР", ТРК "РАДУГА", строительный магазин ОБИ. В трех остановках от дома есть прекрасное место для прогулок парк "ПОБЕДЫ".Близкая локация аэропорта "ПУЛКОВО". Удобные выезды на КАД и Западный Скоростной Диаметр. Также, недалеко от этого района выезды в зеленые и живописные для прогулок места : Пушкин и Павловск.ОТЛИЧНАЯ транспортная доступность:До метро "ПАРК ПОБЕДЫ" четыре остановки на автобусе.До метро «МОСКОВСКАЯ» три остановки транспортом. Торг уместен, но после просмотра :)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните.

Связаться с продавцом

#ЛабецкийНедвижимость 1097 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.5 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44.5 м², 4/5 этаж
Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру с КОМФОРТНОЙ планировкой и ЧИСТОЙ юридической историей в ПРЕСТИЖНОМ р-не города!!! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы продаете свою квартиру, то мы готовы сразу же купить ее :) Фотографии и описание полностью соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ОДИН взрослый собственник- На сделке будет присутствовать лично - ПРЯМАЯ продажа, поэтому СРАЗУ готовы выходить на сделку - Покажем ВСЕ ДОКУМЕНТЫ - Квартира БЕЗ перепланировок - Обременений НЕТ - Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:Очень теплая и уютная квартира. Идеальное решение для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. В квартире КОМФОРТНАЯ планировка. Кухня (5.43 кв.м). ДВЕ комнаты (11.12 с вместительной гардеробной + 17.5 м.кв выходом на балкон). РАЗДЕЛЬНЫЙ с/у. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Квартира располагается на 4-ом этаже пятиэтажного дома в престижном Московском районе. Дом находится в отдалении от дороги в месте, где много зелени.Вежливые и интеллигентные соседи :) Во дворе всегда есть парковочные места.Рядом с домом находятся АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, поликлиники, женская консультация, роддом, ШКОЛЫ, гимназии детские сады, площадки, аптеки, кафе,метро. Недалеко от дома СКА "АРЕНА", ТРК "ПИТЕР", ТРК "РАДУГА", строительный магазин ОБИ. В трех остановках от дома есть прекрасное место для прогулок парк "ПОБЕДЫ".Близкая локация аэропорта "ПУЛКОВО". Удобные выезды на КАД и Западный Скоростной Диаметр. Также, недалеко от этого района выезды в зеленые и живописные для прогулок места : Пушкин и Павловск.ОТЛИЧНАЯ транспортная доступность:До метро "ПАРК ПОБЕДЫ" четыре остановки на автобусе.До метро "МОСКОВСКАЯ" три остановки транспортом. Торг уместен, но после просмотра :)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните.
2-комн., 44.5 м², 4/5 этаж
317-559-385

2-комн., 44.5 м², 4/5 этаж

пр-кт Космонавтов, 27к4
Добавить в избранное
6 399 000 руб.

143 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.3 м², 4/5 этаж
Квартира для тех кто любит комфорт, в которой все идеально! Выполнен новый качественный евроремонт. Использованы только дорогие импортные материалы. дизайн проект выполнен с учетом максимального использования пространства и функциональности. Мебель сделана по индивидуальному проекту, очень красивая и идеально продуманная, вмещает все необходимое. Встроенные шкафы, кухонный гарнитур, шкафчики под окнами, под кроватью и на лоджии остаются и будут радовать нового владельца. В квартире остается вся техника. На лоджии сделан теплый пол и два шкафа.Так как в комнате два окна из нее сделаны две полноценные комнаты гостиная и спальня.Квартира расположена вблизи двух станций метро Московская и Парк Победы, удобный выезд на КАД и ЗСД. Зеленый ухоженный двор с детскими площадками, школами детскими садами и магазинами. Рядом ТРК Питер и Радуга. Много уютных кафе, ресторанов и Фитнесцентр. Вся развитая инфраструктура Московского района к Вашим услугам!Звоните, с радостью отвечу на Ваши вопросы и договоримся о просмотре!
1-комн., 31.3 м², 4/5 этаж
314-799-287

1-комн., 31.3 м², 4/5 этаж

пр-кт Космонавтов, 27к4
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

319 489 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.3 м², 4/5 этаж
Квартира для тех кто любит комфорт, в которой все идеально! Выполнен новый качественный евроремонт. Использованы только дорогие импортные материалы. дизайн проект выполнен с учетом максимального использования пространства и функциональности. Мебель сделана по индивидуальному проекту, очень красивая и идеально продуманная, вмещает все необходимое. Встроенные шкафы, кухонный гарнитур, шкафчики под окнами, под кроватью и на лоджии остаются и будут радовать нового владельца. В квартире остается вся техника. На лоджии сделан теплый пол и два шкафа.Так как в комнате два окна из нее сделаны две полноценные комнаты гостиная и спальня.Квартира расположена вблизи двух станций метро Московская и Парк Победы, удобный выезд на КАД и ЗСД. Зеленый ухоженный двор с детскими площадками, школами детскими садами и магазинами. Рядом ТРК Питер и Радуга. Много уютных кафе, ресторанов и Фитнесцентр. Вся развитая инфраструктура Московского района к Вашим услугам!Звоните, с радостью отвечу на Ваши вопросы и договоримся о просмотре!
1-комн., 31.3 м², 4/5 этаж
319-388-564

1-комн., 31.3 м², 4/5 этаж

пр-кт Космонавтов, 27к4
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

319 489 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

#ЛабецкийНедвижимость 1097 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное311-578-807

Торговый Дом Недвижимости

вчера в 7:46

ПОЗВОНИТЬ
6 210 000 руб.

138 927 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру хорошую и уютную, на вторичном рынке общей площадью- 44.7 кв. м., изолированный с/у, качественный ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в развитом районе, рядом поликлиника. Адрес: Санкт-Петербург, Пражская.
2-комн., 43 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-102-699

Лада

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

146 512 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры, на 4 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, недорого. В квартире общая площадь 43 кв. м, просторная кухня 6 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.6 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-814-502

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 250 000 руб.

140 135 руб./м²

Прямая продажа светлой двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 3/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, заменены трубы. Рядом детский сад и торговый центр. Адрес: город Санкт-Петербург, Верности.
2-комн., 44 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-494-214

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

143 182 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру недорогую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 44 кв. м., огромная кухня- 8 кв. м., раздельный с/у, пластиковые окна выходят на две стороны, современный ремонт. Дом стоит в тихом районе, рядом поликлиника. Адрес: Санкт-Петербург, Верности.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 45 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-664-418

ООО "Магазин Квартир"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

140 000 руб./м²

Продается квартира с качественным ремонтом: огромная кухня- 6.75 кв. м, общая площадь- 45 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 43.8 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное316-867-860

Частный риелтор

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 390 000 руб.

145 891 руб./м²

Отличную двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге продам по хорошей цене. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 43.8 кв. м., изолированный с/у, комнаты просторные, 8 этаж, новая сантехника, чистый подъезд. В районе есть детский сад, школа, магазины. Документы готовы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 44.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-071-234

Владис

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

143 498 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру хорошую от собственника. Площадь: общая – 44.6 кв. м, большая кухня- 7 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома.. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
2-комн., 44.5 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-492-939

Домклик

вчера в 1:35

ПОЗВОНИТЬ
6 390 000 руб.

143 596 руб./м²

Вариант хорошей квартиры. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 44.5 кв. м, просторная кухня- 6.9 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 44.5 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-579-569

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

139 326 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры с современным ремонтом: большая кухня- 7 кв. м, общая площадь- 44.5 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное314-968-858

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

141 574 руб./м²

На продажу квартира на Карпинского, расположенная на 4 эт. 5-этажного дома, рядом с метро Академическая, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь- 44.5 кв. м. огромная кухня 5.6 кв. м. Окна выходят на юго-запад, во двор. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, 27к4