Студия, 27 м², 12/21 этаж

Избранное
11 900 000руб. 
440 741руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.01.24 в 09:07, обновлено 25.04.24 в 15:39
Продавец:

Отдел продаж 175 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
27
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
12 из 21
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 26.1 м², 6/21 этаж
Продается квартира-студия . Квартира расположена на 6 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК "Вереск" . Современный жилой комплекс "Вереск" расположен рядом с деловым центром столицы Москва-Сити. При этом исторический центр Москвы тоже в непосредственной близости. Такое расположение позволит его жителям всегда оставаться в курсе деловой и культурной жизни. А наличие рядом сразу нескольких парковых зон создаст возможность для интересного и разнообразного отдыха. Это квартал, где можно почувствовать уют и безопасность. Закрытый двор-сад, круглосуточное видеонаблюдение и консьерж-служба, которая всегда предупредит о приходе гостей или же заберет посылку у курьера, если вас нет дома. Дизайнерские лобби с отделкой в природных тонах, позволят почувствовать уютную атмосферу прямо с порога. Здесь же можно провести деловую встречу и выпить чашку кофе за беседой. На территории квартала будет все необходимое для комфортной жизни: магазины, салоны красоты, фитнес-центры, аптеки, пекарни и многое другое. В уютном внутреннем дворе можно прогуливаться, встречаться с друзьями, играть на специально оборудованных детских площадках или заниматься спортом в зонах воркаут. Транспортная доступность:Дорога до МКАД займет 10 минут.До станции метро "Октябрьское поле" - 18 минут, до МЦК "Зорге" - 13 минут.Москва-Сити находится в 12 минутах езды на автомобиле.До Кремля можно добраться за 20 минут на машине.Для покупателей скидка на кухни, мебель, двери, сантехнику и ремонт квартиры! Все скидки от наших партнеров!Продажа свободная, один взрослый Собственник. Полная цена в договоре купили продажи! Квартира подходит под ипотеку! Пониженная ставка по ипотеке от Сбербанка !Добро пожаловать! Звоните! Помощь в одобрении ипотеки! Оперативный показ по договоренности за день! Звоните уважаемые Клиенты и Коллеги!
Студия, 26.1 м², 6/21 этаж
319-932-146

Студия, 26.1 м², 6/21 этаж

ул. Хорошевская 3-я, 17
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

467 433 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25.1 м², 7/22 этаж
Идеальное жилье для тех, кто хочет жить в 20 минутах от делового центра "Москва-Сити" и при этом не переплачивать! Продается квартира-студия в ЖК бизнес-класса "Вереск", В УЖЕ СДАННОМ доме - постройки 2023 года. Без отделки.До "Москва-Сити" ровно 20 минут: 10 минут пешком до МЦК "Зорге" и 3 остановки до "Делового центра"Общая площадь студии 25.1 м2:- гостиная 10,4 м2- кухня-ниша 5 м2- коридор 3.9 м2- с/у 3.8 м2- застекленная лоджия 2 м2- потолки 3 метра- стена между студией и лоджией не капитальная!!!Студия станет отличной "берлогой" для тех, кто много работает и домой приходит только переночевать, так как ориентация окон студии не предполагает обилия солнечного света. Теплосберегающие фасады с системой вентиляции и циркуляции воздуха.Элегантные входные группы с акцентами из природных материалов.Лобби с высокими потолками и витражным остеклением - место, где приятно попить кофе или провести деловые переговоры.Закрытая территория. Два корпуса с приватным двором-парком и подземным паркингом.Круглосуточное видеонаблюдение.Консьерж-сервис.Документы на квартиру получены. Свободная продажа. Один собственник. ТОРГ.Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.
Студия, 25.1 м², 7/22 этаж
316-413-105

Студия, 25.1 м², 7/22 этаж

ул. Хорошевская 3-я, 17
Добавить в избранное
10 200 000 руб.

406 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прекрасный вариант апартамента без отделки. Корпус 2 (Manhattan). Высота потолков 3,17 м.- Панорамное остекление.- Вид в сторону запада.- Срок передачи ключей 1 квартал 2024 г.- Премиальная отделка общественных пространств.- До метро Полежаевская 10 мин. пешком. - Безопасность дома обеспечивает домофон с функцией Face ID. - Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж-служба.В самом комплексе расположен фитнес-центр с 25-метровым бассейном, во дворе собственный парк с фонтаном, кафе и рестораны, магазины.Прекрасное вложение денежных средств!

Связаться с продавцом

Отдел продаж 175 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
27 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 21
Инфраструктура
магазин

Зорге 9  квартиры в продаже

Готовность
IV квартал 2023 года
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3,15 м
Этажность
21 этаж
Число квартир
528 квартиры
Паркинг
Подземный, открытый (гостевой)
Материал стен
Кирпич+монолит
Отделка
Без отделки, черновая
Зорге 920 фото
Информация о застройщике:
ДК «St Michael»

ДК «St Michael»ДК «St Michael»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38.3 м², 7/21 этаж
Продаётся 2-комнатные апартаменты на 7 этаже в квартале "Зорге 9"!Корпус 1 MADISON. Дом сдан в 3 квартале 2023, ключи получены, право собственности оформлено. Полноценная спальня - 12 кв.м, кухня-гостиная - 20 кв.м, совмещенный санузел - 3,6 кв. м, кладовая -0,5 кв.м, прихожая.Окна во двор на корпус Manhattan. В соответствии с индивидуальным дизайн-проектом проведен черновой ремонт: возведены межкомнатные стены, всё оштукатурено, разведена вся электропроводка и проведено водоснабжение и водоотведение до каждой точки (кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, духовка и т.д.) с индивидуальным контролем и регулировкой, установлены настенные радиаторы отопления, сделана стяжка пола. Всё готово для чистовой отделки, которую будущий собственник может при желании сделать с учетом своих пожеланий в рамках заключенного договора, с гарантией на 5 лет на все виды работ, включая черновые. Дизайн-проект в подарок!Высота потолков 3,15 м, панорамные окна высотой 2,8 м. Алюминиевый оконный профиль и энергосберегающие окна. Премиальные сервисы, в том числе и уникальные: автоматизированная система управления зданием, видеонаблюдение в лобби, на этажах и во дворе, "умные лифты", бесконтактный доступ через face id и ble-метку в смартфоне, управление "умным домом" через мобильное приложение, личный кабинет инвестора, консьерж-сервис, беллмены, valet parking. На приватной территории квартала коворкинг, фитнес-клуб, йога-центр и спа, собственный парк.Помощь в одобрении ипотеки.Быстрый выход на сделку!Лот №816237
1-комн., 38.3 м², 7/21 этаж
319-129-197

1-комн., 38.3 м², 7/21 этаж

Квартал "Зорге 9" (г. Москва)
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

522 194 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 37.26 м², 15/21 этаж
ID 246 464. Апартаменты с 1-й спальней общей площадью 37 м² в квартале бизнес-класса Zorge 9. Апартаменты без отделки расположены на 15-м этаже в корпусе Manhattan. Возможная планировка: кухня-гостиная, спальня, санузел, прихожая. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено естественным светом, открывается вид в уютный внутренний двор.Описание комплексаZorge 9 — жилой квартал бизнес-класса на 860 апартаментов в Хорошевском районе. На территории 1 гектар расположились четыре корпуса Madison, Manhattan, Soho и Queens с переменной этажностью от 18 до 22 этажей. Архитектура проекта основана на стилистике домов Нью-Йорка. Фасады корпусов облицевали немецким клинкером и индийским гранитом в темных матовых тонах. Для каждого корпуса продумали дизайн лобби. Madison отличается элегантным сочетанием теплых оттенков светло-бежевого и коричневого. Оформление Manhattan выполнили в классической черно-белой гамме. В Soho гармонично объединили белый и серые тона с золотыми и серебряными акцентами.Апартаменты без отделки — можно продумать свой дизайнерский проект или воспользоваться предложениями от застройщика. Среди планировочных решений есть варианты студий для ценителей уединения и апартаменты для больших семей с 3-мя спальнями и кухней-гостиной. Из окон домов открываются виды на внутренний парк или панораму Москвы.Территорию квартала с заботой благоустроили для максимального комфорта жителей. Во дворе продумали собственный пляж и бассейн. Для любителей спорта организовали многофункциональный стадион, футбольное поле и зону workout. В нескольких шагах от подъезда разместили собственный зеленый парк с детскими площадками, прогулочными аллеями и живописными лаунж-зонами. Во дворах действует сценарное освещение — утром белый свет, вечером мягкий и теплый, по праздникам — цветной и яркий.
2-комн., 37.26 м², 15/21 этаж
317-680-416

2-комн., 37.26 м², 15/21 этаж

Квартал "Зорге 9" (г. Москва)
Добавить в избранное
15 950 000 руб.

428 074 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 58 м², 5/22 этаж
ID 192 151. Апартаменты с 2-мя спальнями общей площадью 58 м² в жилом квартале бизнес-класса Zorge 9. Апартаменты расположены на 5-м этаже в корпусе Soho, апартаменты предлагаются без отделки — можно реализовать свой дизайн-проект или воспользоваться предложениями от застройщика. Из окон открываются виды на внутренний ландшафтный парк.Описание комплексаZorge 9 — жилой квартал бизнес-класса на 860 апартаментов в Хорошевском районе. На территории 1 гектар расположились четыре корпуса Madison, Manhattan, Soho и Queens с переменной этажностью от 18 до 22 этажей. Архитектура проекта основана на стилистике домов Нью-Йорка. Фасады корпусов облицевали немецким клинкером и индийским гранитом в темных матовых тонах. Для каждого корпуса продумали дизайн лобби. Madison отличается элегантным сочетанием теплых оттенков светло-бежевого и коричневого. Оформление Manhattan выполнили в классической черно-белой гамме. В Soho гармонично объединили белый и серые тона с золотыми и серебряными акцентами.Апартаменты без отделки — можно продумать свой дизайнерский проект или воспользоваться предложениями от застройщика. Среди планировочных решений есть варианты студий для ценителей уединения и апартаменты для больших семей с 3-мя спальнями и кухней-гостиной. Из окон домов открываются виды на внутренний парк или панораму Москвы.Территорию квартала с заботой благоустроили для максимального комфорта жителей. Во дворе продумали собственный пляж и бассейн. Для любителей спорта организовали многофункциональный стадион, футбольное поле и зону workout. В нескольких шагах от подъезда разместили собственный зеленый парк с детскими площадками, прогулочными аллеями и живописными лаунж-зонами. Во дворах действует сценарное освещение — утром белый свет, вечером мягкий и теплый, по праздникам — цветной и яркий.
3-комн., 58 м², 5/22 этаж
316-897-930

3-комн., 58 м², 5/22 этаж

Квартал "Зорге 9" (г. Москва)
Добавить в избранное
24 700 000 руб.

425 863 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Отдел продаж 175 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 26 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-719-195

Агентство недвижимости АРТ

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 032 000 руб.

462 770 руб./м²

Продажа недорогой квартиры. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 26 кв. м, большая кухня- 4 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 27.8 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное319-622-774

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 600 000 руб.

453 238 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 27.8 кв. м. Комнаты большие, изолированный с/у, просторная кухня- 5 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Большая Почтовая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26.5 м², 7/30 этаж
Добавить в избранное320-289-371

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

433 963 руб./м²

На продажу квартира в Москве, расположенная на 7 эт. 30-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире разд. с/у, просторная кухня 10 кв. м. общая площадь- 26.5 кв. м. Окна выходят во двор, на запад. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
Студия, 26.2 м², 6/23 этаж
Добавить в избранное312-213-845

НДВ СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

458 016 руб./м²

Продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 6/23-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новые трубы. Рядом детская площадка и банк. Адрес: город Москва, Красноказарменная.
Студия, 27 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-165-316

ЭТАЖИ МОСКВА

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 400 000 руб.

422 223 руб./м²

Продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 1/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка. Рядом детская площадка и поликлиника. Адрес: город Москва, Студенческая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26.1 м², 9/28 этаж
Добавить в избранное318-130-977

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 499 000 руб.

440 575 руб./м²

Продаю квартиру (вторичное жилье) общей площадью 26.1 кв. м, изол. с/у, окна на две стороны, просторная кухня- 5 кв. м. Адрес: Москва, Волоколамское. Дом в зеленом месте, рядом детский сад. Стены- монолит. 9/28-этажного дома.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
Студия, 26.1 м², 6/21 этаж
Добавить в избранное319-932-146

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 200 000 руб.

467 433 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 6/21-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный с/у,, новая проводка. Рядом детский сад и банк. Срочно. Адрес: город Москва, Хорошевская 3-я.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26.2 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное318-630-043

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 150 000 руб.

425 573 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в ЖК "Метрополия" недорогую от хозяина. Площадь: общая – 26.2 кв. м, огромная кухня- 5.3 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна.
Студия, 26 м², 7/30 этаж
Добавить в избранное311-634-018

Продавец

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

442 308 руб./м²

Покупка хорошей квартиры. Квартира расположена на 7 этаже 30-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 26 кв. м, большая кухня- 15 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
Студия, 27.8 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное320-205-992

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 600 000 руб.

453 238 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 27.8 кв. м. Комнаты большие, огромная кухня- 5 кв. м, раздельный с/у, окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть школа. Адрес: Москва, Большая Почтовая.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90