3-комн. квартира, 124.5 м², 13/16 этаж

Избранное
25 000 000руб. 
200 804руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.01.24 в 17:51, обновлено 04.04.24 в 22:37
3
комнаты
124.5
м²
Общая площадь
14.4
м²
площадь кухни
13 из 16
этаж
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 104 м², 14/24 этаж
Арт. 63367525. Продается Жемчужина Калининского района! ПОКАЗЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!ПРО ДОМ: ЖК «Гражданка Сити»Комплекс является многофункциональным, все объекты возведены по кирпично-монолитному принципу, в одном архитектурном стиле. Высота корпусов составляет от 17 до 23 этажей, в каждом корпусе по несколько секций. Несмотря на то, что очереди сдавались с разницей во времени, объект внешне выглядит как единое строение, секции которого соединены. Наружная отделка выполнена облицовочным кирпичом, керамогранитом и камнем «сплиттер». Многослойная отделка дает дополнительное укрепление и устойчивость корпусов, а также стойкость к климатическим изменениям. Фасады выполнены из навесных вентилируемых блоков. ПРО КВАРТИРУ:Пять квартир на площадке, имеется дополнительная общая дверь на этаже.Квартира с правильными прямоугольными комнатами,что в свою очередь даст вам большую эргономичность.Квартира расположена на 14 этаже, в непосредственной близости от Пискарёвского парка. Удачная двухсторонняя планировка.Просторные комнаты и удобная планировка кухни! Два сан узла с подогревом полов. Тихие спокойные соседи!Закрытая территория двора с подземным и надземным паркингом.ИНФРАСТРУКТУРА:До метро Академическая 2 минуты пешком!До центра города 15 минут на личном транспорте! 20 минут до центра города на общественном транспорте!Квартира расположена в зелёном районе с отличной инфраструктурой.В пешей доступности супермаркеты, торговый центр, поликлиники, строительный гипермаркет Максидом, дворец спортивных игр Зенит, школы и детские сады всё в пешей доступности.Отличная экология района, рядом три парка: Сосновка, Муринский и Пискарёвский.Удобные транспортные развязки, рядом удобные выезды на КАД.ДОКУМЕНТЫ:2 собственника, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ с возможностью приобретения в ипотеку,юридически чистая квартира,без обременений,полная стоимость в договоре.Документы готовы!Быстрый выход на сделку!Остались вопросы?Звоните!А так же записывайтесь на просмотр!
3-комн., 104 м², 14/24 этаж
319-657-695

3-комн., 104 м², 14/24 этаж

пр-кт Науки, 17к6
Добавить в избранное
22 890 000 руб.

220 097 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 104 м², 14/17 этаж
Код объекта: 1064201.КВАРТИРА СРЕДИ ПАРКОВ!В ЗОНЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ, "ЛЕГКИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!Продается просторная семейная квартира с просторными комнатами и чистой юридической историей!Расскажу о юридической ситуации:- Два собственника совершеннолетних с момента постройки дома;- Без обременений и долгов;- Материнский капитал не использовался;- Подходит под ипотеку;- Полная стоимость в ДКП.Лучше истории не бывает. Также мы сопровождаем сделку, что будет для Вас безопасно!Квартира полностью готова к проживанию. Пять квартир на площадке, более того входная часть имеет дверь, что будет для Вас более БЕЗОПАСНЕЕ. А правильная планировка с просторными комнатами 20,20.2 и 16.3 кв.м придаст Вашей жизни простор и комфорт.ДОМ БОГАТ ИНФРАСТРУКТУРОЙ И ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ:- Закрытая территория;- Достаточное количество машиномест;- Своя котельная и адекватная управляющая компания;- Прекрасная транспортная доступность;- Метро Академическая в двух минутах;- Вокруг имеется все необходимое для жизни школы № 71, 145, детские сады, поликлиники, фитнес клубы, магазины;- Вокруг не малое количество парков, а именно Муринский, Сосновка, Пискаревский.ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, У ЭТОГО ДОМА РЕЙТИНГ 4.8.ДАВАЙТЕ МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ КВАРТИРУ, А ВЫ В НЕЕ ВЛЮБИТЕСЬ! ЗВОНИТЕ
3-комн., 104 м², 14/17 этаж
319-622-533

3-комн., 104 м², 14/17 этаж

пр-кт Науки, 17к6
Добавить в избранное
22 890 000 руб.

220 097 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 104 м², 14/23 этаж
Уникальное предложение! Продается просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом!Объявляем о продаже исключительной квартиры в кирпично-монолитном доме 2007 года постройки. Ваши новые возможности для комфортной жизни начинаются здесь:- Общая площадь - 104 кв. м. Это не просто цифры, это пространство свободы для Вашего комфорта. - Комнаты - 3 (20.2 кв.м, 20.0 кв.м, 16.3 кв.м) - Предоставьте каждому члену семьи его личное пространство! - Кухня - 15.1 кв.м, где каждый ужин превратится в праздник. - Два сан узла с подогревом полов - забудьте о холодной плитке навсегда.- Два лифта (грузовой и пассажирский) - переезд и повседневность станут удобнее. - Пять квартир на этаже с дополнительной общей дверью: приватность и безопасность гарантированы. - Закрытая территория двора - тишина и спокойствие, с подземным и надземным паркингом. Никаких проблем с парковкой, дополнительный многоэтажный крытый паркинг рядом. Развитая инфраструктура:Метро Академическая всего в двух минутах пешком!Супермаркеты, торговый центр, поликлиники и Максидом.Дворец спортивных игр Зенит, образовательные учреждения - всё доступно без необходимости использования транспорта. Экологически чистый район с тройкой парков (Сосновка, Муринский и Пискарёвский) подарит вам здоровый воздух и места для прогулок. Отличная транспортная развязка: удобный выезд на КАД, а близость к метро обеспечит быстрое перемещение по городу. Два взрослых собственника: простота в сделке гарантирована. Лучшее предложение в локации по соотношению цена-качество.Квартира обладает отличной планировкой, делая ее идеальным вариантом как для жизни, так и с точки зрения инвестиций. Комфортная температура круглый год: летом вас порадует прохлада благодаря расположению комнат на обе стороны дома, а зимой низкие расходы на отопление благодаря умной системе регулировки батарей и теплым полам.Не упустите шанс - для осмотра или получения дополнительной информации звоните прямо сейчас!Обладайте ключами к новой жизни, где каждый день - радость, и каждое утро начинается с восхитительного вида из окна вашей мечты.Остались вопросы? Звоните! Просмотры по договоренности! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10886665. Район: Калининский.
3-комн., 104 м², 14/23 этаж
320-121-034

3-комн., 104 м², 14/23 этаж

пр-кт Науки, 17к6
Добавить в избранное
22 890 000 руб.

220 097 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-87724 Просторная семейная трёхкомнатная квартира площадью 125 кв. м на 13 -м этаже в шаговой доступности от метро Академическая с великолепным видом на город. Квартира включает в себя:- кухню (14.4 кв.м.). Кухонная мебель выполнена из массива в классическом стиле, со встроенной техникой (варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина 60 см). Входят в стоимость квартиры.- комнату площадью 25 кв.м. (гостиная). Соединена с кухней и имеет выход на лоджию. При необходимости комната закрывается выдвижными перегородками от зоны кухни и коридора, и может служить отдельной комнатой.- комнаты 20 кв.м. и 23 кв.м. Имеют выходы на отдельные застекленные лоджии с освещением. Большая лоджия примыкает к комнате 20 кв.м., утеплена. Пол кафельный с электроподогревом. Все лоджии с внутренней отделкой.- два санитарных узла. Один гостевой (5.6 кв.м.) с сауной, второй (8.2 кв.м.) – с ванной – джакузи.Кроме того, в квартире имеются:- четвёртая комната (10.1 кв.м.) с окном. Служит гардеробной и оснащена встроенными шкафами (данная встроенная мебель входит в стоимость квартиры). - помещение без окна (3,4 кв.м.), оснащённое стеллажами (стеллажи входят в стоимость квартиры).На лестничной площадке установлена дополнительная металлическая дверь, отделяющая зону из четырёх квартир от лифтового холла. Лифты грузовой и пассажирский.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Комфорт и удобства проживания гарантированы. Не упустите возможность стать обладателем этой роскошной квартиры!

Связаться с продавцом

Светлова, Марина Николаевна232 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
124.5 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 16

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.8 м², 10/14 этаж
Код объекта: 944547.КВАРТИРА: Продаётся видовая просторная 1-на комнатная квартира на 10-ом этаже кирпичного дома в обжитом, очень зелёном районе. В 7-ми минутах от Метро Академическая. Общая площадь квартиры 42.2м². Квартира поделена на 2 зоны: кухня-гостиная 18 м² и спальная зона 12 м², за счёт чего квартира выглядит очень просторной. В квартире сделан ремонт. Установлены новые батареи-радиаторы (биметал), поменяна проводка на медную. Есть просторная, застеклённая (3-ой стеклопакет), тёплая лоджия/кабинет 6,5 м², с тёплым полом. Так же есть помещение под кладовку/гардероб. Просторный коридор. Ванная комната объединена с туалетом. В ванной установлена ванна с гидромассажем. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности (2 минуты) 3-и школы, 3-и детских сада, в 10 минутах пешком детская и взрослая поликлиника (после кап. Ремонта), в 5-ти минутах магазин Магнит, 5 пятёрочка, в 7 минутах гипермаркет ОКЕЙ Так же в шаговой доступности 2 крупных парка: лесопарк Сосновка и Муринский парк, в котором сейчас проводится капитальный ландшафтный дизайн. Около метро находятся 2 (два) торговых центра со всеми необходимыми магазинами и ресторанами. ДОМ: Квартира находится на 10-ом этаже кирпичного дома с бетонными перекрытиями, дом свечка одна-подъездный. В доме 2 новых лифта (пассажирский и грузовой), нет квартир-студий, видео наблюдение в подъезде и на этажах, домофон с возможностью подключения видео-звонка и умного дома. Так как в районе нет плотной, высокой застройки то проблем с парковочными местами возле дома нет.ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник, обременение сбера, закрываем с продажи.
1-комн., 36.8 м², 10/14 этаж
319-622-961

1-комн., 36.8 м², 10/14 этаж

ул. Вавиловых, 5к4стрА
Добавить в избранное
7 999 000 руб.

217 365 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.7 м², 3/17 этаж
№1697123 В продаже ПPОCТOРНАЯ однокoмнатная квapтиpа в 10 минутax пешком oт метро Академичecкaя!20 минут и вы уже в центре города!Зеленый район с полностью развитой инфраструктурой!В квартире выполнен косметический ремонт. Из преимуществ квартиры - это большая комната 19,7м2 с выходом на застекленный балкон, просторный коридор и раздельный санузел, высокие потолки. Всего 5 квартир на этаже со спокойными соседями!Во дворе всегда тихо и спокойно и не слышно шума от проезжей части.Сам дом очень удачно расположен. Совсем рядом художественная и общеобразовательная школы, детские сады, парки- Сосновка, Пискаревский, Муринский, им. Академика Сахарова, а также сады Бенуа и Любашинский. - 2 взрослых собственника- Без обременений и перепланировок- Прямая продажаПолное юридическое сопровождение сделки!Поможем с одобрением по ипотеке!Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
1-комн., 39.7 м², 3/17 этаж
317-680-591

1-комн., 39.7 м², 3/17 этаж

ул. Вавиловых, 5к4стрА
Добавить в избранное
9 950 000 руб.

250 630 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 37 м², 7/16 этаж

ул. Вавиловых, 5к4стрА
Добавить в избранное
8 200 000 руб.

221 622 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Светлова, Марина Николаевна232 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 116.1 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное297-988-827

АН "Мир Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

215 332 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге, на 5 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, стоит свою цену. В квартире просторная кухня 15.4 кв. м, общая площадь 116.1 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг зеленый район и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 111.56 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-630-788

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

233 059 руб./м²

Прямая продажа уютной 3-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 2/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новая проводка. Рядом магазин и остановка. Адрес: город Санкт-Петербург, линия 12-я Васильевского острова.
3-комн., 111.3 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-416-312

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 990 000 руб.

224 529 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 111.3 кв. м. Комнаты светлые, разд. с/у, большая кухня- 26 кв. м, окна во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Марата.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 116 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное308-248-337

Снежана Бутырина

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 999 000 руб.

215 509 руб./м²

Покупка трехкомнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 116 кв. м., просторная кухня 10.6 кв. м., раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет. Адрес: Санкт-Петербург, Московский.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 114 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное319-224-577

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 878 000 руб.

227 000 руб./м²

Продам теплую трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 2/12-этажного дома, материал стен – кирпич, разд. с/у,, заменены трубы. Рядом салон красоты и остановка. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Наличная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 118.65 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное319-930-728

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 194 000 руб.

212 339 руб./м²

Предлагается квартира, расположенная на 11 эт. 12-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Петроградская, вторичка. В квартире отдельный санузел, большая кухня 28.19 кв. м. общая площадь- 118.65 кв. м. Окна выходят во двор, на юг. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
3-комн., 114.4 м², 6/13 этаж
Добавить в избранное320-602-036

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

218 532 руб./м²

Выставлена на продажу квартира. Расположена на 6 этаже 13-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 114.4 кв. м, просторная кухня- 13.5 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 126.5 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное317-168-296

Этажи Санкт-Петербург

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 500 000 руб.

193 676 руб./м²

Предлагается к продаже светлая трешка в Санкт-Петербурге, Манчестерская. Кв-ра на 3 этаже 11-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 126.5 кв. м. огромная кухня- 13 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 115.7 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное311-633-731

Макромир

вчера в 15:16

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

216 077 руб./м²

В продаже просторная и теплая трешка, рядом с метро Международная. Общая площадь- 115.7 кв. м. большая кухня- 18.7 кв. м. В квартире изол. с/у, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом торговый центр, во дворе салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 113.7 м², 13/24 этаж
Добавить в избранное320-500-215

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

228 672 руб./м²

Недорогую трешку на Лиственной предлагаю. Общая площадь- 113.7 кв. м, 13 этаж 24-этажного дома. Светлая большая кухня 15.8 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 5к4стрА