2-комн. квартира, 40.4 м², 4/4 этаж

Избранное
2 550 000руб. 
63 119руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 08:20, обновлено 04.04.24 в 22:37
2
комнаты
40.4
м²
Общая площадь
6.1
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
2 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 46.6 м², 2/3 этаж
Продаётся замечательная 2-к квартира в кирпичном доме в п. Мичуринский в 7 минутах езды до центра Советского района (Самолёт). В квартире выполнен свежий косметический ремонт, установлены пластиковые окна, на полу качественный линолеум, санузел в плитке. Потолки и стены выровнены, установлены счётчики. В квартире есть дополнительная третья комната без окна, но достаточно вместительная. В квартире остаётся почти вся мебель. Уставлены две входные двери, очень чистый подъезд и ухоженная придомовая территория с плодовым садом и зоной отдыха во дворе. Спокойные соседи. Рядом с домом расположен стадион, школа, детский садик, а также магазины и остановка общественного транспорта. У квартиры один взрослый собственник, вся стоимость в договоре, подходит под любую форму оплаты. Поможем с оформлением ипотеки, при необходимости.
2-комн., 46.6 м², 2/3 этаж
318-126-673

2-комн., 46.6 м², 2/3 этаж

Спортивная ул., 8
Добавить в избранное
2 800 000 руб.

60 086 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.5 м², 3/3 этаж
Продается 2х комнатная квартира по улице Спортивной в поселке Мичуринский. Расположение - идеальное для тех, кто предпочитает тихую и спокойную обстановку. Квартира особенно подходит для семей с детьми, так как в непосредственной близости находятся школа и детские сады. Благодаря развитой инфраструктуре, все необходимые объекты находятся в шаговой доступности, что обеспечивает комфортную и удобную жизнь для его жителей.Квартира очень теплая и светлая. Балкон застеклен, что позволяет использовать его круглый год и наслаждаться видом. Присутствие вместительной кладовки обеспечивает достаточно места для хранения вещей. Важно отметить, что квартира готова к заселению: вся мебель остаётся, кроме телевизора.Подходит под любой вид оплаты, а так же осуществляется помощь в оформлении ипотеки от ведущих банков страны на выгодных для вас условиях с дополнительной скидкой по процентам! Остальные вопросы и организация показа, по телефону. Звоните прямо сейчас! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9885312. Район: Мичуринский п.
2-комн., 42.5 м², 3/3 этаж
319-490-262

2-комн., 42.5 м², 3/3 этаж

Спортивная ул., 6
Добавить в избранное
2 800 000 руб.

65 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

💥УHИKАЛЬHOE ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 💥❗️ Пpодaется уютнaя, свeтлая 2 кoмнатнaя квapтиpa пo адреcу : п.Мичуринcкий, ул.Moлодeжная ,д.7✅Tип Дoма: кирпичныйДoм рacпoложeн на втopой линии от дoрoги.Hедaлеко от дoмa остaнoвки общecтвенного транcпоpтa в тpex минутaх xoдьбы - быcтpо можнo уехать в любой район городаПараметры квартиры:✅ Общая площадь 40,4 м2✅Площадь кухни 6,1 м2- Удобная планировка- Изолированные комнаты- Санузел раздельный-Новые натяжные потолки-Окна ПВХ- Описание и фото полностью соответствуют реальности!-Чистый, ухоженный подъезд!-Сделан капитальный ремонт крыши!-Без долгов и обременений!-Приходите, смотрите, покупайте!✅Инфраструктура:- Это район с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни.- Тихий двор, ухоженная придомовая территория. Во дворе дома детская игровая площадка. В шаговой доступности находятся: детский сад,школа,продуктовые и хозяйственные магазины,аптека,фитнес центр.Подходит под все виды оплаты !Гарантия юридической чистоты сделки от компании ❗☎️Звоните ❗ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас ❗

Связаться с продавцом

Елена50 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.4 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 40.4 м², 4/4 этаж
Продается 2- комнатная квартира в поселке Мичуринский Брянского района. ( 15 минут езды от Брянска).Удачная планировка: с/у раздельный, окна Пвх. Квартира просторная, уютная. В квартире можно сделать ремонт по своему вкусу. В подъезде большая лестничная площадка, на которой имеется индивидуальное место для хранения, домофон.Большое преимущество: месторасположение дома. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, зона культуры и отдыха, рядом березовая роща, удобная транспортная развязка.Подходит под любую форму оплаты.Вы можете при покупки квартиры использовать материнский сертификат. При использовании ипотеки при наличии 3-го ребенка Вы можете получить выгоду и воспользоваться досрочным погашением от государства на сумму 450 000 рублей.Если ипотека не подана, поможем получить одобрение у ведущих банков. Мы единственные представители Собственника данной квартиры! Позвоните нам сейчас, чтобы узнать подробную информацию, интересные и выгодные предложения и записаться на просмотр в удобное для Вас время! От встречи Вы получите только положительные эмоции и полезную для Вас информацию.Наше агентство Инвест-Недвижимость является Серебряным партнером Пао Сбербанк. Мы гарантируем полную юридическую чистоту объекта и проверку собственника, сопровождение сделки и ее безопасность. Агентство предоставляет полный комплекс услуг по продаже и покупке квартир по городу Брянску, Москве и Московской области, так же всей России. ООО Юридическое агентство «Инвест-Недвижимость»-это лидирующее агентство недвижимости города Брянска по отзывам клиентов на площадке Сбербанка — домклик! С нами люди покупают не только квартиру, но и счастье, тепло и уют.Покупка квартиры, брянск, двухкомнатная квартира.
2-комн., 40.4 м², 4/4 этаж
315-957-876

2-комн., 40.4 м², 4/4 этаж

Молодежная ул., 74
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

64 357 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40.4 м², 4/4 этаж
Уникальhoe Прeдложение!Пpодaется уютнaя, cветлaя 2 комнaтная квapтиpa пo aдpеcу: п. Мичуринский, ул. Молодежная, д.7.Тип Дoмa: кирпичный.Дом paспoлoжен на второй линии от доpoги. Недалeко oт дoма остaнoвки общественного транспорта в трех минутах ходьбы-быстро можно уехать в любой район города.Параметры квартиры:Общая площадь 40,4 м2.Площадь кухни 6,1 м2.- Удобная планировка.- Изолированные комнаты.- Санузел раздельный.-Новые натяжные потолки.-Окна Пвх.- Описание и фото полностью соответствуют реальности!-Чистый, ухоженный подъезд!-Сделан капитальный ремонт крыши!-Без долгов и обременений!-Приходите, смотрите, покупайте!Инфраструктура:- Это район с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни.- Тихий двор, ухоженная придомовая территория. Во дворе дома детская игровая площадка. В шаговой доступности находятся: детский сад, школа, продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, фитнес центр.Подходит под все виды оплаты!Гарантия юридической чистоты сделки от компании.Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
2-комн., 40.4 м², 4/4 этаж
317-513-267

2-комн., 40.4 м², 4/4 этаж

Молодежная ул., 74
Добавить в избранное
2 550 000 руб.

63 119 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Елена50 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 40.4 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное315-957-876

Агентство Инвест-Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
2 600 000 руб.

64 357 руб./м²

Предлагаю двухкомнатную квартиру с современным ремонтом в Мичуринском: общая площадь- 40.4 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление