3-комн. квартира, 102 м², 5/9 этаж

Избранное
40 390 000руб. 
395 981руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 13:52, обновлено 04.04.24 в 22:37
3
комнаты
102
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
40 390 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж
Идеальный дом в изысканном стиле Северный Модерн!Представляю к рассмотрению отличное решение для семейной квартиры в сердце Адмиралтейского района города Санкт-Петербург!В пешей доступности двух станций метро - "Фрунзенская" и "Технологический институт" В окружении исторической застройки, в квартале с полностью сформированной для жизни инфраструктурой.Оживленный Московский проспект расположен в двух шагах от дома, при этом сам ЖК построен на тихой зеленой улице с живописной кленовой аллеей и напротив сада Олимпия.Транспортная инфраструктура прекрасно развита благодаря близости магистралей, набережных и развитой сети общественного транспорта.ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА:- Архитектурный стиль – северный модерн- Камины – на верхних этажах- Французские балконы и лоджии- Панорамные террасы с видами на исторический центр- Безопасный современный зеленый двор - Собственная служба сервиса- Круглосуточное видеонаблюдение- Умная система доступа.ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:- Каркас здания – монолитный железобетон. - Отделка первых этажей натуральным камнем. - Декоративная штукатурка фасадов с фактурными вставками и барельефами.- Нестандартная расстекловка окон.- Ажурные решетки ограждений балконов и террас.- Коллекторная горизонтальная система разводки отопления, современные радиаторы и теплые полы. - Автоматизированная система управления и диспетчеризации оборудования.- Сплит-шахта для установки кондиционеров.КВАРТИРА:- Изолированная нестандартная планировка площадью 101.5 м2- Высокие потолки - 3 м- Холл - 26 м2- Кухня-столовая - 19 м2- Жилая площадь - 48 м2 - Ванная комната - 5.3 м2- Санузел - 2.2 м2 В шаговой доступности от клубного дома находятся:- торговые галереи и гипермаркеты, - государственные школы, частные гимназии и дошкольные учреждения, университеты,- рестораны, медицинские центры, спортивные комплексы, сады и скверы.ЗВОНИТЕ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОТОМ , - КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС! ПОКАЗ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Идентификатор объекта: V12110.
3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж
320-119-927

3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 40
Добавить в избранное
36 380 000 руб.

358 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102 м², 7/9 этаж
Идеальный дом в изысканном стиле Северный Модерн!Представляю к рассмотрению отличное решение для семейной квартиры в сердце Адмиралтейского района города Санкт-Петербург!В пешей доступности двух станций метро - "Фрунзенская" и "Технологический институт" В окружении исторической застройки, в квартале с полностью сформированной для жизни инфраструктурой.Оживленный Московский проспект расположен в двух шагах от дома, при этом сам ЖК построен на тихой зеленой улице с живописной кленовой аллеей и напротив сада Олимпия.Транспортная инфраструктура прекрасно развита благодаря близости магистралей, набережных и развитой сети общественного транспорта.ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА:- Архитектурный стиль – северный модерн- Камины – на верхних этажах- Французские балконы и лоджии- Панорамные террасы с видами на исторический центр- Безопасный современный зеленый двор - Собственная служба сервиса- Круглосуточное видеонаблюдение- Умная система доступа.ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:- Каркас здания – монолитный железобетон. - Отделка первых этажей натуральным камнем. - Декоративная штукатурка фасадов с фактурными вставками и барельефами.- Нестандартная расстекловка окон.- Ажурные решетки ограждений балконов и террас.- Коллекторная горизонтальная система разводки отопления, современные радиаторы и теплые полы. - Автоматизированная система управления и диспетчеризации оборудования.- Сплит-шахта для установки кондиционеров.КВАРТИРА:- Идеальная двухсторонняя планировка площадью 102 м2- Высокие потолки - 2.9 м- Холл - 21 м2- Гардероб - 5.2 м2- Кухня-столовая - 19 м2- Жилая площадь - 48.3 м2 ( 17+17.2+14.1)- Ванная комната - 5 м2- Санузел (гостевой) - 2.16 м2 - Балкон - 4.3 м2В шаговой доступности от клубного дома находятся:- торговые галереи и гипермаркеты, - государственные школы, частные гимназии и дошкольные учреждения, университеты,- рестораны, медицинские центры, спортивные комплексы, сады и скверы.ЗВОНИТЕ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОТОМ , - КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС! ПОКАЗ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Идентификатор объекта: V11902.
3-комн., 102 м², 7/9 этаж
317-859-649

3-комн., 102 м², 7/9 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 40
Добавить в избранное
42 260 000 руб.

414 314 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102.1 м², 5/9 этаж
Элитная квартира в В Клубном доме «IDEALIST» (Идеалист).Трехкомнатная квартира с площадью 102.1 квадратных метра и потолками высотой до 3.3 метров – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и простор. Это жилье обеспечивает уникальное ощущение свободы и роскоши благодаря высоким потолкам, придающим помещению особую атмосферу. Прекрасная планировка квартиры создает идеальные условия для жизни или работы, а также позволяет реализовать ваши дизайнерские задумки и представления о идеальном жилье.Клубный дом "Идеалист" - ваш новый уровень комфорта и роскоши.Основные характеристики дома:Статусное местоположение: дом находится в историческом центре города, на тихом бульваре буквально в шаге от Московского проспекта и Сада Олимпия, на Малодетскосельском пр., 40Элегантная архитектура и интерьеры: классические фасады в стилистике Северный модерн органично вписаны в окружающую историческую застройку, что придает дому особый шарм и изысканность. Классический дизайн центрального лобби и холлов подчеркивают премиальный статус дома.Безупречное качество: Премиум-класс от ГК "Еврострой". Натуральные материалы и современные технологии, скрытая в стяжке пола коллекторная разводка отопления и радиаторы Purmo, а также скоростные бесшумные лифты Otis, системы автоматизации и безопасности. Большие окна премиального бренда Reynaers с оригинальной расстекловкой, большие балконы, продуманные планировки квартир, высокие потолки до 3,3 метра - создают атмосферу уюта, надежности и комфорта.Инфраструктура и комфорт:Удобная локация: Всего в 10 минутах ходьбы до станции метро Технологический институт и в 15 минутах езды до Невского проспекта.Развитая инфраструктура: Лучшие школы, детские сады, ВУЗы, магазины и рестораны в окружении.Просторный двор-сквер: Собственный просторный и солнечный двор-сквер с прогулочными дорожками, зоной отдыха и детской площадкой, а также велопарковкой на 36 мест.Парковка: Подземный паркинг на 77 машин и гостевая парковка во дворе обеспечивают удобство и безопасность для вашего автомобиля.Входная группа: Парадный холл-лобби с ресепшен, служба сервиса 24/7.Закрытый внутренний двор: идеальное место для спокойных прогулок и отдыха.Готовность к заселению: Дом сдан в 2022 году, идет активное заселение. При покупке квартиры - ключи сразу!Не упустите возможность стать обладателем этой комфортной квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
3-комн., 102.1 м², 5/9 этаж
319-623-339

3-комн., 102.1 м², 5/9 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 40
Добавить в избранное
40 390 760 руб.

395 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№327798 *Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Малодетскосельский проспект 40.Продаётся квартира в доме бизнес класса. Клубный дом расположен в историческом районе Санкт-Петербурга, на Малодетскосельском проспекте, дом 40. Это тихая, уютная и зеленая улица между оживленным Московским проспектом и набережной Обводного канала. Напротив дома находится сад «Олимпия», в котором приятно прогуляться и проводить время со своими детьми.Фасад дома отделан гладкой штукатуркой в сочетании с замысловатыми вставками из фактурной декоративной штукатурки и облицовкой из натурального камня. Контрастные сплетения фактур и форм, их сочетание с простенками и барельефами превращает архитектурный облик в сдержанную выверенную композицию. Интерьеры входных групп клубного дома «Идеалист» оформлены в стиле северного модерна с преобладанием в отделке натуральных материалов – камня и дерева, с плавными природными линиями в сочетании с выверенной геометрией форм, элегантной строгостью и лаконичностью орнаментов.Внутри дворовое пространство предполагает благоустроенную территорию с большим количеством зелёных насаждений, уютными дорожками, площадками для отдыха и малыми архитектурными формами. Для комфорта жителей в доме есть отапливаемый подземный паркинг на 77 машиномест, спуститься в который можно с любого этажа. Также для удобства жильцов у дома расположена гостевая парковка.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
102 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 102.1 м², 5/9 этаж
Элитная квартира в В Клубном доме «IDEALIST» (Идеалист).Трехкомнатная квартира с площадью 102.1 квадратных метра и потолками высотой до 3.3 метров – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и простор. Это жилье обеспечивает уникальное ощущение свободы и роскоши благодаря высоким потолкам, придающим помещению особую атмосферу. Прекрасная планировка квартиры создает идеальные условия для жизни или работы, а также позволяет реализовать ваши дизайнерские задумки и представления о идеальном жилье.Клубный дом "Идеалист" - ваш новый уровень комфорта и роскоши.Основные характеристики дома:Статусное местоположение: дом находится в историческом центре города, на тихом бульваре буквально в шаге от Московского проспекта и Сада Олимпия, на Малодетскосельском пр., 40Элегантная архитектура и интерьеры: классические фасады в стилистике Северный модерн органично вписаны в окружающую историческую застройку, что придает дому особый шарм и изысканность. Классический дизайн центрального лобби и холлов подчеркивают премиальный статус дома.Безупречное качество: Премиум-класс от ГК "Еврострой". Натуральные материалы и современные технологии, скрытая в стяжке пола коллекторная разводка отопления и радиаторы Purmo, а также скоростные бесшумные лифты Otis, системы автоматизации и безопасности. Большие окна премиального бренда Reynaers с оригинальной расстекловкой, большие балконы, продуманные планировки квартир, высокие потолки до 3,3 метра - создают атмосферу уюта, надежности и комфорта.Инфраструктура и комфорт:Удобная локация: Всего в 10 минутах ходьбы до станции метро Технологический институт и в 15 минутах езды до Невского проспекта.Развитая инфраструктура: Лучшие школы, детские сады, ВУЗы, магазины и рестораны в окружении.Просторный двор-сквер: Собственный просторный и солнечный двор-сквер с прогулочными дорожками, зоной отдыха и детской площадкой, а также велопарковкой на 36 мест.Парковка: Подземный паркинг на 77 машин и гостевая парковка во дворе обеспечивают удобство и безопасность для вашего автомобиля.Входная группа: Парадный холл-лобби с ресепшен, служба сервиса 24/7.Закрытый внутренний двор: идеальное место для спокойных прогулок и отдыха.Готовность к заселению: Дом сдан в 2022 году, идет активное заселение. При покупке квартиры - ключи сразу!Не упустите возможность стать обладателем этой комфортной квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
3-комн., 102.1 м², 5/9 этаж
319-623-339

3-комн., 102.1 м², 5/9 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 40
Добавить в избранное
40 390 760 руб.

395 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж
Предлагаем приобрести квартиру в клубном доме «Идеалист». Дом сдан! «Идеалист» располагается в историческом центре Петербурга – в Адмиралтейском районе на Малодетскосельском проспекте, 40. Это тихая, уютная и зеленая улица расположена между оживленным Московским проспектом и набережной Обводного канала. Напротив дома находится сад «Олимпия».Идеалист – это семейные квартиры с уникальными планировками. В квартирах запроектированы гардеробные, гостевые санузлы и большие ванные комнаты, просторные кухни-столовые, балконы, лоджии и террасы, а на последних этажах предусмотрена возможность установки камина. Интерьеры входных групп оформлены в стиле северного модерна с преобладанием в отделке натуральных материалов – камня и дерева, с плавными природными линиями в сочетании с выверенной геометрией форм, элегантной строгостью и лаконичностью орнаментов. В доме создана собственная служба сервиса, работающая по принципам фешенебельных отелей.Внутридворовое пространство - это благоустроенная территория с большим количеством зелёных насаждений, уютными дорожками, площадками для отдыха и малыми архитектурными формами. Для комфорта жителей в доме есть отапливаемый подземный паркинг на 77 машиномест, спуститься в который можно с любого этажа. Также для удобства жильцов у дома будет гостевая парковка.Приглашаем на просмотр.
3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж
298-369-228

3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 40
Добавить в избранное
36 382 320 руб.

358 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж
№327796 *Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Малодетскосельский проспект 40.Продаётся квартира в доме бизнес класса. Клубный дом расположен в историческом районе Санкт-Петербурга, на Малодетскосельском проспекте, дом 40. Это тихая, уютная и зеленая улица между оживленным Московским проспектом и набережной Обводного канала. Напротив дома находится сад «Олимпия», в котором приятно прогуляться и проводить время со своими детьми.Фасад дома отделан гладкой штукатуркой в сочетании с замысловатыми вставками из фактурной декоративной штукатурки и облицовкой из натурального камня. Контрастные сплетения фактур и форм, их сочетание с простенками и барельефами превращает архитектурный облик в сдержанную выверенную композицию. Интерьеры входных групп клубного дома «Идеалист» оформлены в стиле северного модерна с преобладанием в отделке натуральных материалов – камня и дерева, с плавными природными линиями в сочетании с выверенной геометрией форм, элегантной строгостью и лаконичностью орнаментов.Внутри дворовое пространство предполагает благоустроенную территорию с большим количеством зелёных насаждений, уютными дорожками, площадками для отдыха и малыми архитектурными формами. Для комфорта жителей в доме есть отапливаемый подземный паркинг на 77 машиномест, спуститься в который можно с любого этажа. Также для удобства жильцов у дома расположена гостевая парковка.
3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж
316-937-569

3-комн., 101.4 м², 2/9 этаж

Малодетскосельский пр-кт, 40
Добавить в избранное
36 380 000 руб.

358 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 110 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-572-055

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

354 546 руб./м²

Покупка квартиры без перепланировок, общей площадью 110 кв. м., огромная кухня 12.5 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Невский.
3-комн., 107 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное320-119-633

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

364 486 руб./м²

Продам трешку в Санкт-Петербурге недорогую от собственника. Площадь: общая – 107 кв. м, огромная кухня- 38.2 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 94.5 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное317-456-520

Смарт Инновации

вчера в 10:08

ПОЗВОНИТЬ
39 450 000 руб.

417 461 руб./м²

Вариант недорогой трешки. Квартира расположена на 7 этаже 8-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 94.5 кв. м, огромная кухня- 26 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 105 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное289-423-650

Адрес Эстейт

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 600 000 руб.

377 143 руб./м²

Продается уютная трешка в Санкт-Петербурге, Аптекарский. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Материал стен – монолит. большая кухня- 20 кв. м.. Общая площадь составляет 105 кв. м.
3-комн., 109.7 м², 14/19 этаж
Добавить в избранное316-840-560

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

355 516 руб./м²

Хорошая трешка на станции Московские ворота продается. Расположение: Московский, 19-этажный дом. Жилье располагается на 14 этаже разд. с/у,. Площадь: 109.7 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 35 кв. м. Окна выходят во двор, хороший ремонт. Торг при осмотре.
3-комн., 96.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-265-038

Домклик

вчера в 10:26

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

415 369 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры рядом с метро Крестовский остров Общая площадь- 96.3 кв. м. огромная кухня- 18.6 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
3-комн., 100.2 м², 9/13 этаж
Добавить в избранное318-349-625

Домклик

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

389 222 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры рядом с метро Спортивная Общая площадь- 100.2 кв. м. просторная кухня- 18.7 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ во дворе детская площадка.
3-комн., 102 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное298-368-882

АН "Мир Квартир"

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
40 390 760 руб.

395 988 руб./м²

Предлагается в продажу квартира. Расположена на 5 этаже 9-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. Площадь: общая- 102 кв. м, огромная кухня- 18.99 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 107 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-119-391

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 500 000 руб.

369 159 руб./м²

Отличную трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге продаю недорого. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 107 кв. м., разд. с/у, хороший ремонт в ванной, комнаты свободные, 9 этаж, чистый подъезд. В районе есть садик, ТРЦ, различные учебные заведения.
3-комн., 95 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное320-369-758

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 990 000 руб.

420 948 руб./м²

Продается хорошая и теплая квартира на вторичном рынке общей площадью- 95 кв. м., изолированный с/у, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в развитом районе, рядом банк и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Миргородская.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр-кт, 40