Студия, 30.4 м², 4/9 этаж

Избранное
6 750 000руб. 
222 040руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 10:48, обновлено 04.04.24 в 22:37
30.4
м²
Общая площадь
2.1
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
6 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 30.4 м², 4/12 этаж
В продаже квартира-студия в ЖК «На Охте».О квартире: - качественная черновая отделка (стяжка пола, электропроводка, оштукатуренные стены, щит распределителя, полотенцесушитель, ПУ воды, регулятор тепла на радиаторе);- окна выходят на ЮГ;- один собственник;- ограничения и обременения отсутствуют.О доме:- монолитный;- тихий двор (находится вдали от шумных улиц);- двор усажен зелёными насаждениями и цветами;- надземный и подземный паркинг;- ответственная УК.Об инфраструктуре:- бульвар Свердловской набережной Невы с видом на Смольный собор;- мост Петра Великого;- сад Нева;- Полюстровский парк с прудами (место отдыха для взрослых и детей);- школы, ВУЗы, детские сады;- продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптека, фитнес-клуб; - до метро Новочеркасская и Площадь Александра Невского 5-7 минут на транспорте;- до ближайшей автобусной остановки 2-3 минуты.Для клиентов нашей компании поможем с оформлением ипотеки по выгодной ставке, а также с полным юридическим сопровождением и гарантией безопасности сделки.Остались вопросы? Звоните и записывайтесь на показ! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10539208. Район: Красногвардейский.
Студия, 30.4 м², 4/12 этаж
316-961-606

Студия, 30.4 м², 4/12 этаж

Большеохтинский пр-кт, 15к3
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

213 816 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30.4 м², 4/9 этаж
Арт. 688124 В продаже просторная студия рядом со Смольным !Площадь квартиры 30,4 м2 по документам + балкон 5,4м2Один взрослый собственник, нет обременений , указываем полную стоимость в договоре , маткап не использовался. Прямая продажа.Одна из лучших планировок в данном доме: удачно выделена кухонная зона, просторный санузел , в прихожей большая ниша под шкаф купе, широкий балкон где поместится полноценный диван .Квартира с черновой отделкой. Идеальный вариант для тех кто хочет сделать все под себя и с умом, воплотить свои дизайнерские мечты .Ровная стяжка пола, выполнена разводка электричества, установлены вытяжные вентиляторы, счетчик отопления.Солнечная сторона , окна выходят на юг.В парадной всегда чисто и опрятно, установлены камеры видеонаблюдения. Большой грузовой лифтВ доме предусмотрен подземный паркинг, приобретается отдельно.Отлично развита инфраструктура. В шаговой доступности магазины , кафе, аптеки, спортзалы . До метро можно добрать за 7 мин на автобусе или трамвае , на авто до невского проспекта ехать 10 мин.Удачная локация в окружении скверов, где тихо и уютно при этом в непосредственной близости к центру !Успейте приобрести данную квартиру по хорошей цене !Звоните ! Отвечу на ваши вопросы , организую просмотр.
Студия, 30.4 м², 4/9 этаж
317-389-452

Студия, 30.4 м², 4/9 этаж

Большеохтинский пр-кт, 15к3
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

220 395 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.5 м², 3/7 этаж
В продаже студия с дизайнерским ремонтом в новом ЖК «Ива Дом»!Жилой комплекс «Ива Дом» находится в Красногвардейском районе Петербурга. Хороший уровень транспортной доступности: 15 минут до центра на автомобиле. Расстояние до КАД – 7,5 км.В доме есть консьерж.ИНФРАСТУКТУРА:В нескольких минутах ходьбы супермаркетами «Пятерочка», «Дикси» и «Магнит», ТРК «Пискаревский», «Ладога», «Орловский», спортивный комплекс «Арсенал» с теннисными кортами и футбольным полем, фитнес-клубы.Близость к Полюстровскому парку, сад Нева и берег реки Невы.О КВАРТИРЕ:-Общая плoщадь 24,5 м.кв.-Комната площадью 16 м.кв.-Высокие потолки 3.10 м.кв.- С/У 2,7 м.кв.-комфортный 3-ий этаж с видом во двор-Лоджия 3,8 м.квО СДЕЛКЕ:- Один собственник- Прямая продажа- Полная цена в договоре-Без обременений и использования мат.капитала- Быстрый выход на сделку!- показы по договоренностиЗаписывайтесь на просмотры!Лот №824817
Студия, 24.5 м², 3/7 этаж
319-226-152

Студия, 24.5 м², 3/7 этаж

ш. Революции, 12к2
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

277 552 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В Красногвардейском р-не на границе с Центральным р-ом Санкт-Петербурга продаётся 1комн кв-ра – студия 30.4 квм. : прихожая 4квм; кухня отделена от комнаты перегородкой с возможностью перестроить под разделочный стол, превратив кв. в студию; большой уютный балкон 5.4 квм, застеклён; с/уз совмещён 4.3квм; прихожая 4квм; 4/9 эт. Выполнена качественная черновая отделка: стяжка пола, штукатурка, электропроводка с уст. розеток (десять), выключателей, щит. распределителя, уст. полотенцесушитель, ПУ воды, на радиаторе регулятор тепла.. Окно на юг, тихий, зелёный двор , вдали от шумных улиц; есть дет. площадка. Дом монолитный, тёплый. Подземная парковка, Напротив Свердловская набережная с прекрасным видом на Смольный, мост Петра Великого, в пешей доступности сад Нева, Полюстровский парк. Рядом с домом много СКВЕРОВ с продуманными прогулочными зонами и велодорожками, стадион.На Среднеохтинском и Большеохтинском пр-х в 2х мин ходьбы ОСТАНОВКИ общественного тр-та; до метро Новочеркасска, Ладожская 6 мин езды на авто.Школы, ВУЗы, дет. сады, магазины, аптеки, спорт. клуб, стадион, бассейн - всё рядом.Квартира не имеет аналогов в округе. Дом сдан в эксплуатацию в 2019г. Достойная УК.Торг в пределах разумного.От собственника.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
30.4 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 73.2 м², 10/12 этаж
Продается просторная 2комнатная квартира в ЖК «Охта Модерн».Расположение:* Красногвардейский район* До центра 10 минут* Дом располагается в тихом дворе (нет шума и пыли от дорог)* В шаговой доступности есть школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспортаО доме:* Кирпично-монолитный* Подземный паркинг* Парковка во двореО квартире:* Изолированные комнаты 26,2м и 14м* Кухня 14,5м* Раздельный санузел* Лоджия на кухне 5м+лоджия в большой комнате 5м* Застекленные и утепленные лоджии* Во всей квартире идеальный ремонт с использованием дорогих материалов* Покупателю можем оставить кухню со всей встроенной техникой, шкафы, мебель в ванной со встроенной стиральной машиной. Остальная мебель по договоренности. Готовы к обсуждению.* Квартира двухсторонняя * Видовая, настоящий Питерский вид на крыши домов не оставит никого равнодушным👍* Всего 4 квартиры на этажеО сделке:* Прямая продажа* Один взрослый собственник * Обременений нет* Полная стоимость в договоре* Рассмотрим любой вид оплаты * В квартире никто не живет, готовы передать ключи сразу после регистрации* Помогу с одобрением ипотекиОстались вопросы- звоните и записывайтесь на просмотр!Это идеальный вариант для тех кто хочет купить и сразу переехать в свою новую квартиру без каких-либо дополнительных вложений!!!
2-комн., 73.2 м², 10/12 этаж
317-168-366

2-комн., 73.2 м², 10/12 этаж

Большеохтинский пр-кт, 15к3
Добавить в избранное
18 700 000 руб.

255 465 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 72.8 м², 4/12 этаж
Просторная 2 комнатная квартира 73,7 м² с двумя вместительными балконами, в 5-ти минутах ходьбы до Свердловской набережной реки Невы, в ЖК Охта Модерн. - В квартире ремонт по индивидуальному дизайн проекту с использованием высококачественных материалов, встроенная многофункциональная техника.- Абсолютно вся мебель и техника быта остаются новому собственнику - квартира без дополнительных даже незначительных затрат!- 2 застеклённых балкона!- 2 просторные комнаты и 2 большие гардеробные!- материал стен и перекрытий кирпич-монолит - квартира очень теплая и высокой шумоизоляцией.- В доме высокая шумоизоляция, соседей не слышно.- Закрытая территория с детскими площадками и большим количеством парковочных мест, а также наличие подземного паркинга.Новый дом 2020 года, все коммуникации в прекрасном состоянии!Прекрасное расположение ЖК, близость к центру города и закрытая территория станут преимуществом этой квартиры. Здесь отсутствует городской шум и все находится в шаговой доступности, а также развита инфраструктура: школа, детские сады, медицинские учреждения, спа салоны, парикмахерские, фитнес, магазины различной специализации.На набережной организованы зоны для отдыха и прогулок, велосипедные дорожки. Поблизости располагаются парки и скверы, в которых Вы сможете провести досуг и насладиться прогулкой и отдыхом. Исторический центра города находится в 10 минутах езды (Смольный собор, Таврический сад) До метро Новочерксасская 7 минут, Площадь Ленина 13 минут на автомобиле, выезд на КАД 20 минут.Прямая продажа, один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10765578. Район: Красногвардейский.
2-комн., 72.8 м², 4/12 этаж
319-156-363

2-комн., 72.8 м², 4/12 этаж

Большеохтинский пр-кт, 15к3
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

302 198 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 31 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное313-665-824

Евгений

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 890 000 руб.

222 259 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге продам недорого. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 31 кв. м., раздельный санузел, комнаты просторные, хороший ремонт в ванной, 3 этаж, чистый подъезд. В районе есть магазины, садик, различные учебные заведения. Срочно.
Студия, 29 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное317-859-078

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

237 932 руб./м²

Предлагаю квартиру (вторичное жилье) общей площадью 29 кв. м, раздельный санузел, окна на две стороны, большая кухня- 6 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Можайская. Дом в тихом месте, рядом остановка обществ. тр-та. 3/6-этажного дома. Стены- кирпич.
Студия, 29.8 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное318-132-362

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 750 000 руб.

226 511 руб./м²

Продам квартиру с хорошим ремонтом: просторная кухня- 3 кв. м, общая площадь- 29.8 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
Студия, 29.1 м², 16/23 этаж
Добавить в избранное317-859-874

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

237 114 руб./м²

Вариант покупки квартиры, на 16 эт. 23-этажного дома, стены- монолит-кирпич рядом с метро Звездная, все на фото. В квартире общая площадь 29.1 кв. м, большая кухня 5 кв. м. Окна выходят на юг, на сквер. Вокруг много магазинов и школы.
Студия, 30.4 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-389-452

Мария Сергеевна Сергеева

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

220 395 руб./м²

Предлагается квартира на Большеохтинском, расположенная на 4 эт. 9-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 30.4 кв. м. Окна выходят на север, во двор. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
Студия, 29.9 м², 9/18 этаж
Добавить в избранное319-822-276

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

227 425 руб./м²

Предлагаю квартиру с хорошим ремонтом: общая площадь- 29.9 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
Студия, 29.2 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное293-476-445

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

232 877 руб./м²

Продается квартира на Репищевах, расположенная на 2 эт. 16-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь- 29.2 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
Студия, 29.2 м², 9/24 этаж
Добавить в избранное310-999-676

Светлова, Марина Николаевна

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

232 877 руб./м²

Недорогую квартиру на Фёдоре Котановой продам. Общая площадь- 29.2 кв. м, 9 этаж 24-этажного дома. изолированный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом поликлиника и детский сад.
Студия, 30 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-132-254

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

223 334 руб./м²

Вариант квартиры с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 3 кв. м, общая площадь- 30 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
Студия, 30.4 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное318-349-719

Домклик

вчера в 17:08

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

223 685 руб./м²

На продаже просторная и светлая квартира. Общая площадь- 30.4 кв. м. огромная кухня- 5 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ, во дворе парковка.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11