Студия, 16.24 м², 4/4 этаж

Избранное
2 850 000руб. 
175 493руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 20:46, снято 10.04.24 в 14:08
16.24
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
2 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 12.5 м², 5/6 этаж
Представляем вам эксклюзивное предложение на рынке недвижимости: компактная и уютная студия общей площадью 12,5 квадратных метров в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга.Особенности квартиры:- Просторные трехметровые потолки, которые придают объём и визуальное расширение пространства.Тихий и уютный двор.- Всего шесть минут пешком от метро Садовая, обеспечивая легкий доступ к Центральному району города.- Парадная в доме находится в отличном состоянии, представляя благородный вход в ваш новый дом.Эта студия представляет собой неповторимый шанс для тех, кто желает жить в непосредственной близости от процветающего культурного и делового центра Петербурга, или в качестве выгодной инвестиции с отличным потенциалом арендного дохода.Документ основание" доля в праве".Идеально подходит для частных лиц, ищущих жильё с легко управляемым пространством, иинвесторов, ценящих локацию с высоким спросом на арендное жилье.Звоните, записывайтесь на просмотр.
Студия, 12.5 м², 5/6 этаж
317-679-833

Студия, 12.5 м², 5/6 этаж

Садовая ул., 59
Добавить в избранное
3 150 000 руб.

252 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 9.5 м², 5/6 этаж
Представляем вам эксклюзивное предложение на рынке недвижимости: компактная и уютная студия общей площадью 9.5 квадратных метров в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга.Особенности квартиры:- Просторные трехметровые потолки, которые придают объём и визуальное расширение пространства.Тихий и уютный двор, украшенный зеленью, добавляющие шарм исторического здания.Интерьер сохранил исторический дух совместно с современным комфортом благодаря родным коммуникациям.Преимущества месторасположения:- Всего шесть минут пешком от метро Садовая, обеспечивая легкий доступ к Центральному району города.- Парадная в доме находится в отличном состоянии, представляя благородный вход в ваш новый дом.Эта студия представляет собой неповторимый шанс для тех, кто желает жить в непосредственной близости от процветающего культурного и делового центра Петербурга, или в качестве выгодной инвестиции с отличным потенциалом арендного дохода.Документ основание" доля в праве".Идеально подходит для частных лиц, ищущих жильё с легко управляемым пространством, иинвесторов, ценящих локацию с высоким спросом на арендное жилье.Звоните, записывайтесь на просмотр.
Студия, 9.5 м², 5/6 этаж
318-630-148

Студия, 9.5 м², 5/6 этаж

Садовая ул., 59
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

273 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№1696910 СУПЕР предложение!ВАЖНО: возможен взаимозачёт имеющегося жилья!______________________ 1. Идеальный объект для посуточной аренды! 2. Доход от 45 000 руб.!/месяц. 3. Отличная цена, при бронировании до 10.04.2024! 4. СУПЕР место: ПЯТЬ минут пешком от станции метро «Василеостровская» 5. Полностью укомплектована и ГОТОВА к проживанию [см. ФОТО!] Все фотографии РЕАЛЬНЫЕ! 6. Жилой фонд – НЕ АПАРТАМЕНТЫ - постоянная регистрация! 7. Площадь: 11,10 м² [по полу]/16,24 м² [доля] 8. Высота потолков 3,80 м! 9. Дизайнерский ремонт в местах общественного пользования. 10. НЕ подходит под ИПОТЕКУ! 11. ВАЖНО: узаконивание перепланировки НЕ входит в СТОИМОСТЬ объекта!___________________ИНФРАСТРУКТУРА: - Транспорт: 550 [!] метров/6 минут пешком до станции метро «Василеостровская» + большое количество маршрутов наземного транспорта- МУЗЕИ, ТЕАТРЫ, ГАЛЕРЕИ, ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ!- Всё, что необходимо для комфортной жизни – продуктовые магазины («ВкусВилл», «Перекрёсток», «Лента», «Магнит»), аптеки и стоматологии, парикмахерские и салоны красоты, кофейни и пекарни, бары и рестораны.__________ЗВОНИТЕ - договоримся на просмотр!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
16.24 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54.8 м², 3/12 этаж
Продается квартира в исторической части города на Васильевском острове в жилом комплексе бизнес-класса «Палацио». Дизайнерский евро-ремонт, пластиковые окна, дорогая сантехника, керамогранит Италия (санузел), ламин.доска Германия. Квартира продается с мебелью и встроенной техникой. Квартира полностью готова для проживания. В ЖК Палацио: Закрытая охраняемая территория, детские площадки, видеонаблюдение, подземный паркинг, скоростные лифты. Пешеходные аллеи, для отдыха и прогулок. Тихий внутренний двор с ландшафтным дизайном. Инфраструктура: со стороны улицы в ЖК находятся супермаркеты, кафе, пекарни, аптеки и салоны красоты. Слева от парадной продуктовый магазин 24/7, входы со стороны двора и улицы. Транспортная доступность: достраивается ст.м. Горный институт (2 минуты ходьбы) ст. метро Василеостровская в 15 минутах на транспорте, Приморская - 30 минут. Рядом развязка ЗСД. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9982392. Район: Василеостровский.
2-комн., 54.8 м², 3/12 этаж
312-925-137

2-комн., 54.8 м², 3/12 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

383 212 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 52.4 м², 1/10 этаж
Прeдставляем вам стильную семейную квартиpу с дизaйнеpским pемонтом в комплeкce бизнec клaсса Палaциo! Caмый цeнтp иcтoричeскoгo Пeтеpбургa - Вaсильeвcкий оcтрoв, 26 линия, дoм 7. Квaртиpа идеально пoдoйдет для молoдoй семьи с дeтьми. Kвартира полноcтью гoтoвa для жизни. Мeбель и техникa остается. Отличное состояние ремонта. Высокие двери. Качественные и современные материалы. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Возможно под ипотеку. Станция метро "Василеостровская" находится в 20 минутах ходьбы. Будущая станция метро "Горный институт" в удаленности 100 метров (открытие сентябрь 2024). О квартире: Ремонт по авторскому дизайн-проекту с использованием дорогостоящих материалов. Максимально продумана планировка. В квартире предусмотрена гардеробная комната, а также зоны хранения. Мебель выполнена на заказ по индивидуальным размерам, что гарантирует максимально полезное и лаконичное использование пространства. В каждой комнате свои сценарии света. Электрика оснащена качественной автоматикой. Окна комнат выходят на светлую сторону. Просторная детская комната включает в себя письменный стол, спортивную и игровую зоны. Кухня оснащена встроенной малошумной техникой Gоrеnjе, Еlесtrоluх, Liеbhеrr. Гостиная зона оборудована кинопроектором и ТВ. Выделены обеденная и спальная зоны. Санузел оборудован качественной сантехникой Grое. Стены выкрашены английской моющейся краской Littlеgrееn.Жилой комплекс Палацио: был построен в 2018 году компанией Sеtl Сity. Комплекс с закрытыми дворами без машин: 4 двора с детскими площадками и зонами отдыха, и прогулочный променад, на котором периодически проводятся концерты и праздничные мероприятия. Подземный паркинг. В парадной колясочная для хранения колясок/велосипедов (оборудован собственный навесной крепёж на 2 велосипеда). Профессиональная служба охраны с обходами территории и быстрым реагированием на затруднительные ситуации. Охранные камеры по периметру дворов и дома, в том числе над окнами квартиры. В жилом комплексе: ВкусВилл, продуктовые магазины, Магнит, кафе и рестораны, парикмахерские, стоматология, аптеки, цветочные магазины, винный бутик, спа и фитнес зал. В непосредственной близости супермаркет Перекрёсток, кинотеатр и ФитнесХаус. Рядом с ЖК новенький государственный детский сад с бассейном.Место притяжения - сад Василеостровец, музей современного искусства Эрарта, общественные пространства СевкабельПорт и Брусницын, прогулочная набережная Лейтенанта Шмидта, ледокол Красин.
1-комн., 52.4 м², 1/10 этаж
319-814-157

1-комн., 52.4 м², 1/10 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

353 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж
В прямой продаже стильная двухкомнатная квартира в доме бизнес-класса у метро Василеостровская.В квартире произведен дизайнерский ремонт из качественных материалов.Изолированные комнаты 17,3 кв.метра и 14,3 кв.метра.Просторная кухня-гостиная 19,8 кв.метра.Окна выходят на две стороны.Вместительная прихожая 10,6 кв.метра, в которой можно сделать свою гардеробную.В подарок остается вся мебель и техника. Не требуется дополнительных вложений. Сразу заезжай и живи.ЖК «Палацио».Круглосуточное видеонаблюдение.Подземный паркингСобственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками.Неподалеку от дома располагаются живописный сад «Василеостровец» и музей «Эрарта», также рядом есть множество школ и детских садов, фитнес-клуб, супермаркетов  и кинотеатр.До стрелки Васильевского острова и Дворцового моста — 11 минут езды.Удобный выезд на ЗСД —  в 10 минутах езды.До станции «Василеостровская» можно доехать за 10 минут. Скоро открытие станции метро «Горный институт», от которой будет пешая доступность до метро.Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку.Звоните показы в удобное для вас время.
2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж
318-597-672

2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
21 990 000 руб.

325 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 15.66 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-040-554

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 805 000 руб.

179 119 руб./м²

Недорогую квартиру на Стачеке продам. Общая площадь- 15.66 кв. м, 2 этаж 5-этажного дома. Светлая огромная кухня 1 кв. м. разд. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом поликлиника и салон красоты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 16.2 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное310-501-798

Константин

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 754 000 руб.

170 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 16.2 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, раздельный санузел. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Санкт-Петербург, Славянская (Лахта).
Студия, 17 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное314-967-664

Тренд Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 890 000 руб.

170 000 руб./м²

Вариант квартиры в отличном состоянии, общей площадью 17 кв. м., изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом ТЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Суворовский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 15.36 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-350-342

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 885 000 руб.

187 826 руб./м²

Купить квартиру в районе Кировский, вторичное жилье. 2/5-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 15.36 кв. м, просторная кухня- 4 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом магазины.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 16 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-030-224

МАЯК

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 740 000 руб.

171 250 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру недорогую и уютную, на вторичном рынке общей площадью- 16 кв. м., изолированный с/у, современный ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в развитом районе, рядом кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Петра Смородина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 15.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное311-790-359

npn

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
2 805 000 руб.

179 808 руб./м²

Объявление о продаже квартиры в Санкт-Петербурге, хорошая цена. 2 этаж 5-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 15.6 кв. м, огромная кухня. В квартире отдельный санузел, новые трубы и. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
Студия, 15 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-167-842

Евгения Маншина

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

186 667 руб./м²

Предлагаю квартиру недорогую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 15 кв. м., разд. с/у, пластиковые окна выходят во двор, современный ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Благодатная.
Студия, 16.7 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное311-790-121

Ника

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
2 755 500 руб.

165 000 руб./м²

Продажа хорошей квартиры. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 16.7 кв. м,.
Студия, 15 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-459-787

Панорама

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

193 334 руб./м²

Продажа квартиры. Общая площадь- 15 кв. м. В квартире изол. с/у, хороший ремонт и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника во дворе детская площадка.
Студия, 15.36 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-171-811

Александр Недвижимость

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 885 000 руб.

187 826 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 2/5-этажного дома, изолированный с/у,, заменены трубы. Рядом магазин и торговый центр. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Стачек.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11