4-комн. квартира, 102 м², 3/3 этаж

Избранное
31 000 000руб. 
303 922руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 08:53, обновлено 11.03.24 в 13:41
Продавец:

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
102
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
31 000 000 руб.
Стоимость

Арт. 58922813 Предлагаем Вашему вниманию четырехкомнатную квартиру (апартамент) с личной террасой в элитном ЖК "Квартал Лахта Парк". Жилой комплекс находится в экологически чистой и красивой части Приморского района рядом с озером и заповедником. Для собственников квартир предусмотрен благоустроенный выход в Юнтоловский заказник и к берегу Лахтинского разлива. Природа, зелень, чистый воздух. Летом можно покататься на САП-доске, лодке или катере, активно провести день. Малоэтажная застройка и внимательный подход к созданию комфортной среды для жителей. Закрытая охраняемая территория 24/7, въезд по пропускам, однородная социальная среда, развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, велодорожки, кафе, магазины, детский развивающий центр, частный детский сад, современный SPA-комплекс "Green Flow Lakhta Park" с шикарный бассейном, тренажерным залом, соляными пещерами и саунами. Хорошая транспортная доступность. В 7 минутах на транспорте — метро «Беговая». Удобный выезд на ЗСД, КАД — позволяет оперативно добраться до центра Санкт-Петербурга. Близость к курортному району — буквально 15 минут на автомобиле, и вы на пляже финского залива! Четырехкомнатная квартира с террасой и панорамным остеклением расположена на 3 этаже трехэтажного коттеджа. Это единственная квартира на площадке. Окна выходят на все 4 стороны. Много пространства и естественного света! Есть закрепленное парковочное место у парадной. Функциональная планировка: просторная кухня, гостиная, 2 изолированные комнаты, мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом, а также второй санузел с ванной и двумя окнами. Площадь квартиры составляет 84,1 м2 + терраса 60 м2 (в мeтpaжe учтена c коэф.0.3). Высота потолков — 3 м. Качeственный peмонт из нaтуральныx матеpиалов: паpкeтная доска, штучная кeрaмичeскaя плитка пoд кирпич, дубoвыe подoконники и стoлешница, кухонные фасады из массива дерева, межкомнатные двери из массива. В случае необходимости обновления дизайна, это реализуется минимальными вложениями: можно убрать перегородку гостиная/маленькая детская + покрасить кирпичную кладку в нужный оттенок + поклеить на уже ровные стены нужного оттенка обои или покрасить. Терраса площадью 60 м2 с выходом из кухни: можно сделать навес и положить террасную доску, организовав летнюю гостиную, где Вы сможете отдыхать с семьей и друзьями, встречать рассветы и закаты. Вы никому не будете мешать, и никто не помешает Вам! Также есть земельный участок 400 м2 с высаженными большими туями и кустарником по периметру, где вы можете устроить зону барбекю, установить беседку и ротанговую мебель. Есть документы на порядок использования участка и парковочного места. Это исключительный вариант, если Вы ищете городскую недвижимость с загородной атмосферой.Будем рады видеть Вас на просмотре! 

Связаться с продавцом

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
102 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж
Арт. 59472499. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Роскошные апартаменты с террасой в элитном районе Лахта-Ольгино, ЖК Лахта Парк.В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Покупая эту квартиру, вы станете обладателями уникального жилья с собственной огромной террасой с видом на живописную природу. Терраса уже оборудована лежаками, раздвижной крышей, опускающимся шторами и подсветкой на пульте управления – можно сразу звать друзей на новоселье. Вне зависимости от погоды, вы с комфортом сможете уединяться для решения рабочих вопросов или для веселого отдыха на террасе.В этой квартире точно поместится гардероб всей семьи: есть отдельная гардеробная, много мест для хранения в каждой комнате.В квартире все продумано до мелочей для создания комфорта: есть 2 санузла, 2 отдельные комнаты и отдельная кухня - гостиная, что обеспечит комфортное проживание как одному, так и с семьей/гостями. В прихожей сделан теплый пол, в каждой комнате высокие потолки и панорамные окна. Согласитесь, приятно просыпаться с видом на заповедник под пение птиц?У жителей апартаментов есть свой собственный выход в заповедник и к разливу. На территории расположен термальный хилинг-комплекс первый и единственный в России Green Flow Lakhta Park с крытым и открытым бассейнами, фитнес-центром и гастропабом.Для вашей безопасности на территории работает круглосуточная охрана и пропускной режим, въезд через КПП. Удобное транспортное сообщение: - 15 минут на машине или развозка на шаттле до метро Беговая (по расписанию).Вариант уникальный! Звоните и успейте записаться на просмотр!
2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж
315-298-129

2-комн., 67.9 м², 4/4 этаж

Новая ул., 51к16
Добавить в избранное
22 777 777 руб.

335 461 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50 м², 3/4 этаж
ЕВРОДВУШКА! АПАРТАМЕНТЫ Жилой Комплекс бизнес класса Квартал ЛАХТА ПАРК находится всего в 5 мин. от м. Беговая.Продаются отличные просторные апартаменты в окружении настоящего лесопарка , в самом престижном Приморском районе Северной столицы.Апартаменты - подготовлены для отделки, вся грязная работа выполнена-произведена штукатурка стен и шумоизоляция - полностью сделана вся разводка электричества с розетками-заменены все радиаторы отопления, было по 1, квартира очень теплая-общая площадь квартиры составляет 50кв.м.+ в подарок вам идёт 2 открытых балкона - терраса по 5 кв.м. каждый( не входит в общую площадь) - большой совмещенный санузел 5кв.мкухня гостиная 23.5 кв.м., спальня 13кв., или наоборот, подводку можно делать с любой стороны-полноценные панорамные окна-высота потолка 3.1 м.Большим преимуществом является планировка апартаментов- окна выходят на разные стороны- и на лес и во двор. С балкона можно наблюдать башню Газпрома!!Уголок зелени и тишины в черте города ! Жилой комплeкс имeет свою большую закрытую территорию, которая находится в окружении Юнтоловского заказника и лесопарка что обеспечивает экологию на высшем уровне. Самый крутой в СПБ термальный cпa комплeкс расположен на территории Лахта Парк!Локация: - башня Лахта центра пешком 12 минут- быстрый выезд на ЗСД и КАД-до центра 17 минут на метроДля жителей свой отдельный выход к разливу! Можно загорать и кататься на Сапах, рядом клуб В непосредственной близости Лахтинский разлив, Финский залив, парк 300летия, шикарные пляжи и места для отдыха- Лисий Нос, Солнечный, Дубки. Сестрорецк Инфраструктура -остановки общественного транспорта , электричка, автобус, сетевые магазины - торговые центры- рестораны - фитнес клуб - СПА комплекс - ТЦ Гарден Сити, АУРА - самый крутой Аквапарк Питер Лэнд в 10 минутах езды- Крестовский остров, Диво Остров- все спортивные арены в 10 мин. пешком от м. Беговая- пляж на Лахтинском разливе 5 минут- Лисий нос и пляж в 5 минТакже запроектирован большой детский сад в Ольгино1На территории- магазинчик хороших вин-магазины продуктовые- салон красоты-два детских центра, -детский сад- фитнесс центр- магазин Продукты 24 часа в 10 мин.пешком.-магазин самообслуживания скоро откроетсяКомфорт и безопасность: территория под круглосуточной охраной с видео наблюдением 24/7 КПП со шлагбаумом, пропускная система автотранспорта, жителей и гостей.Ландшафтный дизайнДетские площадки, площадка для выгула и дрессировки собак, асфальтированная дорога на всей территории. Подъездные пути- асфальт. Большие парковки! Дом-дизайнерская отделка входных групп- видеонаблюдение- вентилируемый фасад зданий- бесшумные лифты Отис.Апартаменты можно использовать как для постоянного проживания . для сдачи в аренду-спрос большой!,В подарок дизайн-проектВ продаже соседняя квартира с ремонтом, можно расширить площадь!Ипотека возможнаОдин взрослый собственникВся стоимость в договореПоказываю в любое удобное время.
1-комн., 50 м², 3/4 этаж
319-349-598

1-комн., 50 м², 3/4 этаж

Новая ул., 51к16
Добавить в избранное
11 800 000 руб.

236 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85 м², 2/4 этаж
Арт. 51179114 Это идеальное место для проживания с точки зрения расположения относительно центра и экологии. Это элитный, закрытый, охраняемый комплекс с апартаментами и коттеджами. Здравствуйте, наш уважаемый покупатель! ЖК "Лахта-Парк" 2019 г.п. находится в Приморском районе, рядом с башней Газпрома, Лахтинским разливом и Юнтоловским заказником. Продаётся квартира общей площадью 85 кв.м., площадь комнат 19.54+15.59+15.86 кв.м., кухня 9.89 кв.м., 1 совмещенный санузел, прихожая. Планировка изолированная. Высота потолка 3.0 м. Вид из окон квартиры на лес. Квартира расположена на 2 этаже 4 этажного нового дома (индивидуальный проект), здание построено в 2019 году. Центральное отопление. Горячая вода из центрального водоснабжения. Квартира продается без отделки. В 15-минутной транспортной доступности до метро Беговая. Прямая продажа. Приглашаю на просмотр! Я сам проведу всю сделку и подарю Вам спокойствие!
3-комн., 85 м², 2/4 этаж
308-397-428

3-комн., 85 м², 2/4 этаж

Новая ул., 51к16
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

188 236 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 101.7 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное314-968-448

Дмитрий Абросимов

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

294 986 руб./м²

Продажа недорогой 4-комнатной квартиры. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 101.7 кв. м, просторная кухня- 12.2 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 106 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-822-067

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

283 019 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Чкаловский, 5-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 2 этаже разд. с/у,. Площадь: 106 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 10.9 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Торг при осмотре.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 110 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное320-580-419

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 800 000 руб.

289 091 руб./м²

Продажа 4-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 110 кв. м., просторная кухня 8.7 кв. м., изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе школа. Адрес: Санкт-Петербург, Тверская.
4-комн., 105 м², 11/11 этаж
Добавить в избранное319-932-525

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 750 000 руб.

302 381 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 105 кв. м. Комнаты большие, изолированный с/у, огромная кухня- 13 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Решетникова.
4-комн., 91.5 м², 7/22 этаж
Добавить в избранное319-129-912

Домклик

вчера в 21:38

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

349 727 руб./м²

Продается квартира в Санкт-Петербурге в ЖК «Legenda Героев», Героев. Расположена на 7 этаже 22-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 91.5 кв. м. огромная кухня- 30.2 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 97.7 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-926-073

Апартаменты Петербурга

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

327 534 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 97.7 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, огромная кухня- 17.6 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Мира.
4-комн., 108.6 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное308-838-618

81475257

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

276 244 руб./м²

Покупка недорогой квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 108.6 кв. м,.
4-комн., 96 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное309-104-432

Питимиров Александр

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
31 490 000 руб.

328 021 руб./м²

Предлагается квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 2 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 96 кв. м, большая кухня может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты.
4-комн., 102.9 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное313-806-462

Анна Бондаренко

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 900 000 руб.

300 292 руб./м²

Прямая продажа теплой четырехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 10/11-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, заменены трубы. Рядом школа и банк. Адрес: город Санкт-Петербург, Решетникова.
4-комн., 95 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное309-947-571

Ваша Недвижимость

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

315 790 руб./м²

Продаю 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: общая площадь- 95 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99