3-комн. квартира, 115.5 м², 3/8 этаж

Избранное
34 000 000руб. 
294 373руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 21:30, обновлено 04.04.24 в 22:38
3
комнаты
115.5
м²
Общая площадь
17.3
м²
площадь кухни
3 из 8
этаж
34 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 110 м², 4/5 этаж
Id 3297. Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в районе Куркино. Квартира расположена в доме малоэтажной застройки, в котором всего 15 квартир. Дом расположен внутри закрытого, охраняемого комплекса на территории которого есть многоярусный гараж и частный детский сад. Также на территории есть места для проведения досуга и детские площадки. Много зелени. На территории много парковочных мест. Дом обслуживает управляющая компания"Дезис", работает хорошо, электрики и сантехники всегда доступны. К комплексу примыкает т/ц "Парус" с большим количеством магазинов. В 2019 году был произведен капитальный ремонт входной группы и мест общего пользования. Ремонт фасада запланирован на лето 2024 года. Очень спокойные и интеллигентные соседи. Квартира очень теплая, в хорошем жилом состоянии. Три просторные комнаты и небольшой кабинет. Большая, оборудованная гардеробная, два с/узла. Кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Окна в квартире на две стороны, во двор. Хорошие документы. Один взрослый собственник более 5 лет. Альтернатива на двухкомнатную квартиру в другом районе. Показ по предварительной договоренности. Более подробная информация по телефону.
3-комн., 110 м², 4/5 этаж
320-119-113

3-комн., 110 м², 4/5 этаж

Куркинское ш., 34
Добавить в избранное
28 950 000 руб.

263 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 114.9 м², 14/16 этаж
Продаётся просторная, комфортабельная, трёхкомнатная квартира площадью 114 м2 (без учёта лоджии 9м2) с качественным ремонтом по ул. Соловьиная Роща, д.6. 14 этаж. Фактически в квартире 4 изолированных комнаты. Дом расположен в Куркино, одном из лучших экологически чистых районов Москвы. Находится в непосредственной близости к берёзовой роще.Соловьиные трели и чистый воздух Вам обеспечены. В квартире имеются просторные, изолированные комнаты и кухня с итальянской мебелью, а также большая лоджия, 2 санузла, гардеробная секция в спальне, шкафы-купе в коридорах и прихожей.Доброжелательные соседи, круглосуточный консьерж. Развитая инфраструктура обжитого района: школы, детсады, аптеки, супермаркеты, спортивные центры и бассейны. В 30 метрах от дома охраняемый гараж. Всё это в шаговой доступности от дома. Отличная локация для комфортабельного, здорового и безопасного проживания.
3-комн., 114.9 м², 14/16 этаж
320-119-973

3-комн., 114.9 м², 14/16 этаж

ул. Соловьиная Роща, 64
Добавить в избранное
34 500 000 руб.

300 262 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 59153974 Мечтаете о спокойной комфортной жизни с интеллигентными соседями, ежедневных прогулках в парках и скверах?ОСУЩЕСТВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ!Продаётся просторная, светлая 3-комнатная квартира в современном монолитном доме в экологически чистом и престижном районе Москвы. Удобная эксклюзивная планировка с изолированными комнатами правильной формы, двумя санузлами и тремя просторными лоджиями. Окна выходят в три стороны, что обеспечивает отличную освещенность. Большая кухня-гостиная станет эпицентром событий и идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. В 2019 году был выполнен капитальный ремонт из высококачественных материалов с заменой всех инженерных коммуникаций. Для удобства установлены тёплые полы, бойлер, кондиционеры во всех комнатах. Встроенная кухня оборудована премиальной техникой Bosch, включая посудомоечную машину, плиту, духовой шкаф и микроволновую печь. Эксклюзивный холодильник (Liebher). Дорогие двери и премиальная сантехника Grohe, Delafon. Тёплый и приятный пробковый пол уложен единым контуром по всей площади. В квартире также имеются продуманные места для хранения, гардеробная и просторная прихожая. Весь интерьер объекта продуман, стильный и гармоничный, создающий ощущение уюта и комфорта. Новым владельцам остаётся вся мебель и техника, что позволит сразу заехать и жить! В пешей доступности находится большое количество парков и скверов, где вы сможете прогуляться, зарядиться энергией природы и отдохнуть от городской суеты.Отличное расположение, всё рядом: детские сады, школы, магазины, кафе, медицинский центр, МФЦ, фитнес и прочее. В 5 минутах пешком торговый центр Парус, где можно без труда найти товары и развлечения как для детей, так и для взрослых.Хорошая транспортная доступность - всего 10 минут общественным транспортом до метро "Планерная", а также есть возможность добраться до станции D3 "Химки". На автомобиле всего 2 км до МКАД, быстрый выезд на Куркинское и Ленинградское шоссе. С парковкой проблем нет, машиномест много как во дворе, так и у дороги.Взрослый собственник более 5 лет. Обременений нет. Свободная продажа.Оперативный показ, быстрый выход на сделку, преференции от банков-партнеров.Не откладывайте на завтра покупку квартиры вашей мечты.Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр!

Связаться с продавцом

Александр18 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
115.5 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 8
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 115.5 м², 3/8 этаж
Мечтаете о спокойной комфортной жизни с интеллигентными соседями, ежедневных прогулках в парках и скверах?ОСУЩЕСТВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ!Продаётся просторная, светлая 3-комнатная квартира в современном монолитном доме в экологически чистом и престижном районе Москвы. Удобная эксклюзивная планировка с изолированными комнатами правильной формы, двумя санузлами и тремя просторными лоджиями. Окна выходят в три стороны, что обеспечивает отличную освещенность. Большая кухня-гостиная станет эпицентром событий и идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. В 2019 году был выполнен капитальный ремонт из высококачественных материалов с заменой всех инженерных коммуникаций. Для удобства установлены тёплые полы, бойлер, кондиционеры во всех комнатах. Встроенная кухня оборудована премиальной техникой Bosch, включая посудомоечную машину, плиту, духовой шкаф и микроволновую печь. Эксклюзивный холодильник (Liebher). Дорогие двери и премиальная сантехника Grohe, Delafon. Тёплый и приятный пробковый пол уложен единым контуром по всей площади. В квартире также имеются продуманные места для хранения, гардеробная и просторная прихожая. Весь интерьер объекта продуман, стильный и гармоничный, создающий ощущение уюта и комфорта. Новым владельцам остаётся вся мебель и техника, что позволит сразу заехать и жить! В пешей доступности находится большое количество парков и скверов, где вы сможете прогуляться, зарядиться энергией природы и отдохнуть от городской суеты.Отличное расположение, всё рядом: детские сады, школы, магазины, кафе, медицинский центр, МФЦ, фитнес и прочее. В 5 минутах пешком торговый центр Парус, где можно без труда найти товары и развлечения как для детей, так и для взрослых.Хорошая транспортная доступность - всего 10 минут общественным транспортом до метро "Планерная", а также есть возможность добраться до станции D3 "Химки". На автомобиле всего 2 км до МКАД, быстрый выезд на Куркинское и Ленинградское шоссе. С парковкой проблем нет, машиномест много как во дворе, так и у дороги.Взрослый собст
3-комн., 115.5 м², 3/8 этаж
317-042-379

3-комн., 115.5 м², 3/8 этаж

Воротынская ул., 4к1
Планерная  10 мин
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

294 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 137.8 м², 3/8 этаж
Это то, что Вы искали в лучшем соотношении цена качество. Крупногабаритная квартира для большой счастливой семьи, где у каждого есть своя маленькая квартира в квартире, при этом огромное пространство для совместного время препровождения.Прямая продажа или возможны варианты обмена: на две квартиры - 2-х комнатная (от 70 кв. м.) и 1-но комнатная (от 40 кв. м. ) или две 2-х комнатные (от 50 кв. м.) квартиры.4 х комнатная квартира, на 3-м этаже восьмиэтажного монолитного дома 2001 года постройки. Современное малоэтажное здание удачно вписалось в инфраструктуру городской среды и лесного массива, парк прямо напротив выхода из дома, а летом слышно, как поют птицы. Место чудесное. Общая площадь 137,8 кв. м., в том числе жилая 73 кв. м. - представлена объединённой кухней - гостиной и двумя мастер спальнями со своими ванными комнатами, отдельной второй детской или комнатой для гостей или родителей, а также прекрасным кабинетом библиотекой. Лаконичная светлая кухня - гостиная (26,5 кв.м.+16 кв.м.) с объединенной лоджией (которую можно использовать как зону для отдыха) оборудована в теплых тонах, в отделке которой преобладает исключительно натуральные материалы. На кухня всей необходимой современная техника, мебель натуральное дерево. Квартира поделена на два тематических блока - одна часть представлена двумя раздельными комнатами (спальня 19,5 кв.м. с местами для хранения и собственным балконом, и жилая комната 9,6 кв.м.), шикарная ванная, объединенная с санузлом. Изюминка помещения собственный кабинет библиотека (10,33 кв.м.) для самых взыскательных покупателей. Вторая часть лаконичная спальня (16,6 кв.м.) с подиумом для кровати, собственным встроенным гардеробом и объединенным просторным сан. узлом и душевой кабиной. Балкон расширяет пространство, добавляя возможности для уединения и наслаждения природой. В квартире два застекленных балкона в спальнях и одна большая лоджия (объединенная с гостиной в виде уединенного эркера).Три санузла: два объединенных (с ванной-джакузи и душевой кабиной), а также отдельный гостевой сан. узел. В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортной жизни, станция Молжаниново (МЦД 3) (16 минут на машине) или Планерная (Таганско- Краснопресненская фиолетовая линия) 12 минут на машине или автобусе (остановка в 2 х минутах от дома видно из окон когда подъезжает автобус), прямой выезд на МКАД через Новокуркинское шоссе без пробок, огромное количество скверов, мест для прогулок, магазинов, кафе и ресторанов, доставки OZON, WB, Яндекс. Маркет, Самокат, Вкус Вилл и пр. Основание - ДКП 2002 года, один взрослый собственник, обременений нет, полная стоимость в договоре. Документы прошли полную юридическую экспертизу и готовы к сделке.Оперативный показ. Полное юридическое сопровождение и помощь в получении ипотеки для Покупателя в качестве бесплатного бонуса от Агентства. Это не просто квартира это философия жизни, гармоничное сочетание актуальных тенденций и вечных ценностей
4-комн., 137.8 м², 3/8 этаж
318-439-513

4-комн., 137.8 м², 3/8 этаж

Воротынская ул., 4к1
Планерная  9 мин
Добавить в избранное
42 000 000 руб.

304 790 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 115.5 м², 3/8 этаж
Арт. 59153974 Мечтаете о спокойной комфортной жизни с интеллигентными соседями, ежедневных прогулках в парках и скверах?ОСУЩЕСТВИТЕ СВОЮ МЕЧТУ!Продаётся просторная, светлая 3-комнатная квартира в современном монолитном доме в экологически чистом и престижном районе Москвы. Удобная эксклюзивная планировка с изолированными комнатами правильной формы, двумя санузлами и тремя просторными лоджиями. Окна выходят в три стороны, что обеспечивает отличную освещенность. Большая кухня-гостиная станет эпицентром событий и идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. В 2019 году был выполнен капитальный ремонт из высококачественных материалов с заменой всех инженерных коммуникаций. Для удобства установлены тёплые полы, бойлер, кондиционеры во всех комнатах. Встроенная кухня оборудована премиальной техникой Bosch, включая посудомоечную машину, плиту, духовой шкаф и микроволновую печь. Эксклюзивный холодильник (Liebher). Дорогие двери и премиальная сантехника Grohe, Delafon. Тёплый и приятный пробковый пол уложен единым контуром по всей площади. В квартире также имеются продуманные места для хранения, гардеробная и просторная прихожая. Весь интерьер объекта продуман, стильный и гармоничный, создающий ощущение уюта и комфорта. Новым владельцам остаётся вся мебель и техника, что позволит сразу заехать и жить! В пешей доступности находится большое количество парков и скверов, где вы сможете прогуляться, зарядиться энергией природы и отдохнуть от городской суеты.Отличное расположение, всё рядом: детские сады, школы, магазины, кафе, медицинский центр, МФЦ, фитнес и прочее. В 5 минутах пешком торговый центр Парус, где можно без труда найти товары и развлечения как для детей, так и для взрослых.Хорошая транспортная доступность - всего 10 минут общественным транспортом до метро "Планерная", а также есть возможность добраться до станции D3 "Химки". На автомобиле всего 2 км до МКАД, быстрый выезд на Куркинское и Ленинградское шоссе. С парковкой проблем нет, машиномест много как во дворе, так и у дороги.Взрослый собственник более 5 лет. Обременений нет. Свободная продажа.Оперативный показ, быстрый выход на сделку, преференции от банков-партнеров.Не откладывайте на завтра покупку квартиры вашей мечты.Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр!
3-комн., 115.5 м², 3/8 этаж
317-182-857

3-комн., 115.5 м², 3/8 этаж

Воротынская ул., 4к1
Добавить в избранное
34 000 000 руб.

294 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Александр18 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 110 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное316-611-533

Магомедрасул

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

300 000 руб./м²

Светлой трешки покупка в Москве на Нагорной хорошая цена Есть огромная кухня- 40 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом кинотеатр и фитнес центр.
3-комн., 120.5 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-369-763

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

273 859 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры общей площадью- 120.5 кв. м. Комнаты просторные, раздельный санузел, окна выходят во двор, просторная кухня- 34 кв. м.. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Газопровод.
3-комн., 129 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-345-609

Домклик

вчера в 19:02

ПОЗВОНИТЬ
33 290 000 руб.

258 063 руб./м²

В продаже недорогая и светлая трешка на вторичном рынке общей площадью- 129 кв. м., просторная кухня 15 кв. м., разд. с/у, новые окна на две стороны, с современным ремонтом. Дом стоит в спальном районе, рядом торговый центр и кинотеатр. Адрес: Москва, Марьиной Рощи 12-й.
3-комн., 115.4 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное316-139-016

Homeapp

вчера в 12:29

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

298 961 руб./м²

В продаже квартира с хорошим ремонтом в Москве: большая кухня- 20.6 кв. м, общая площадь- 115.4 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и новые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
3-комн., 115 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное320-368-884

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

300 000 руб./м²

Продажа трешки, на 7 эт. 8-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Пятницкое шоссе, вторичка. В квартире большая кухня 17.9 кв. м, общая площадь 115 кв. м. Окна выходят во двор, на север. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 113 м², 3/22 этаж
Добавить в избранное319-345-850

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

309 735 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и теплая трешка в отличном состоянии общей площадью- 113 кв. м., изол. с/у, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом торговый центр и остановка. Адрес: Москва, Ватутина.
3-комн., 120 м², 6/15 этаж
Добавить в избранное318-738-773

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 990 000 руб.

291 584 руб./м²

Продам трехкомнатную квартиру недорогую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 120 кв. м., большая кухня- 16 кв. м., изол. с/у, новые окна выходят во двор, качественный ремонт. Дом стоит в чистом районе, рядом банк. Адрес: Москва, Радиальная 6-я.
3-комн., 114.9 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное320-119-973

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

300 262 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру (вторичка) общей площадью 114.9 кв. м, изолированный с/у, огромная кухня- 17 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Москва, Соловьиная Роща. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом детский сад. 14/16-этажного дома. Стены- монолит.
3-комн., 115.5 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное317-042-379

ГК "Миэль"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 000 руб.

294 373 руб./м²

Купить квартиру в Москве в районе Куркино, вторичка. 3/8-этажного дома. Общая площадь- 115.5 кв. м, В квартире: раздельный санузел, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 111 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное316-537-365

ГК "Миэль"

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 000 руб.

306 307 руб./м²

Хорошая 3-комнатная квартира в Москве продается. Расположение: Большая Филевская, 8-этажный дом. Жилье располагается на 4 этаже раздельный с/у,. Площадь: 111 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 10.4 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, на окнах решетки. Свободная продажа.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94