3-комн. квартира, 135 м², 3/7 этаж

Избранное
35 900 000руб. 
265 926руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 14:55, снято 03.04.24 в 14:05
3
комнаты
135
м²
Общая площадь
26
м²
площадь кухни
3 из 7
этаж
35 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 122.7 м², 2/7 этаж
Предлагаем купить отличную 3-комнатную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга. Современный кирпично-монолитный дом со встроенным паркингом, круглосуточной охраной и видео-наблюдением по всей территории комплекса. Пост консьержа во входной группе. Однородный социальный статус жильцов. Просторная, светлая, современная квартира. Полностью оборудованная кухня-столовая, гостиная, 2 спальни, 2 сан. узла, гардеробная. Система центрального кондиционирования. Встроенный сейф. Все продумано для комфортного проживания. Дом расположен в "Золотом треугольнике" в окружении парков, скверов, набережной Невы. В пешей доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, банки, салоны, фитнес-клубы. До метро "Чернышевская" всего 10 минут прогулочным шагом. В квартире есть 2 застекленные лоджии ( 19 и 8 кв. метров). Приятным бонусом является парковочное место в закрытом паркинге. Квартира свободна и готова встретить своих новых жильцов. Вы можете купить эту квартиру с использованием ипотечного кредита. Наш ипотечный брокер бесплатно подготовит и оформит все документы. Звоните, я отвечу на все Ваши вопросы.
3-комн., 122.7 м², 2/7 этаж
295-206-287

3-комн., 122.7 м², 2/7 этаж

Захарьевская ул., 33
Добавить в избранное
39 800 000 руб.

324 369 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 112 м², 4/9 этаж
Вашему вниманию предлагается комфортная двусторонняя квартира в элитном доме, в исторической части Санкт-Петербурга! Рядом набережная Невы, Смольный собор, Таврический сад.Теплая квартира с удобной планировкойдва балкона (один французский)большая кухня-гостинаядва санузла, кладовая комнатакондиционердве квартиры на этажеСовременный дом 2000 года постройки закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдениемза квартирой закреплено два машиноместасобственная котельная (отключений горячей воды у вас не будет)консьерж, чистая параднаяУдобное и выгодное расположение дома. Таврический сад сразу через дорогу от дома. С другой стороны живописная набережная Невы. Исторический центр с полностью развитой инфраструктурой.В пешей доступности исторические достопримечательности, объекты культуры, рекреационные зоны, кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры, коворкинги, школы, детские сады, поликлиникаУдобный выезд на набережную, что позволит быстро оказаться практически в любом районе городаКвартира без обременений и без использования материнского капитала.Два взрослых собственника, полная стоимость квартиры в договоре.Помощь в получении ипотеки. Ждем ваших звонков, уважаемые покупатели!
3-комн., 112 м², 4/9 этаж
313-759-751

3-комн., 112 м², 4/9 этаж

Шпалерная ул., 42
Добавить в избранное
34 900 000 руб.

311 608 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91 м², 2/7 этаж
Арт. 59580247 Продается уникальная квартира в самом центре Петербурга. Это просторное жилье площадью 91 кв.м. с потолками высотой 4,2 метра - идеальный вариант для тех, кто ценит пространство и комфорт. Расположенная в историческом здании, в знаменитом доме Вейнера, квартира предлагает удобство в современном исполнении. До метро Чернышевская 3 мин. пешком.Окна выходят в тихий двор, в котором имеется гараж и парковочное место. В квартире установлена мульти сплит-система кондиционирования , приточно-вытяжная система вентиляции и собственная система отопления с теплыми полами. Просторная кухня-гостиная оснащена встроенной техникой Küppersbusch и Liebherr, вся мебель и двери выполнены из массива дуба итальянского производства. Мастер-спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной. Небольшой уютный кабинет может использоваться как детская. В гостевом санузле расположены стиральная и сушильная машины фирмы Miele, сантехника Gentry Home, Hansgrohe и Jacob Delafon. Шумоизоляция, видеонаблюдение и сигнализация обеспечивают безопасность и спокойствие. Не упустите возможность стать владельцем этого эксклюзивного жилья в сердце Петербурга!
3-комн., 91 м², 2/7 этаж
317-859-495

3-комн., 91 м², 2/7 этаж

ул. Чайковского, 38/9
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

328 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Супер цена! Квартира у Таврического сада. Современный дом от RBI на 30 квартир. Уникальное место, фактически пешеходная улица. Очень тихо. 2 огромные лоджии.Квартира светлая, двусторонняя. Удобная, функциональная планировка: просторная кухня-столовая 26 м²; интересная гостиная 26 м² , которую можно переоборудовать под спальню или кабинет с выходом на застекленную лоджию; две тихие спальни с выходом на огромную лоджию 16 м²; 2 санузла; кладовая. В квартире очень тихо т.к окна выходят с одной в благоустроенный двор, с другой стороны на виноградник.По документам это 2 этаж, но фактически это 3 этаж т.к под квартирой на 1 этаже зона ресепшен, на 2 этаже помещение ТСЖ.Дом располагается в непосредственной близости от Таврического дворца и Таврического сада, Смольного Собора, здания Правительства Санкт-Петербурга. Рядом располагаются очень известные учебные заведения: Гимназия "Альма-матер" и Гимназия 157 имени принцессы Е.М. Ольденбургской с углубленным изучением английского языка. Это одна из самых респектабельных и безопасных улиц в Центральном районе.Компания RBI вписала это здание рядом с особняком Нейдгарта, при этом создав современные решения в гармонии с архитектурными традициями Петербурга. В доме всего 2 парадных входа, закрытый зелёный двор с парковкой для гостей, предусмотрен тёплый подземный паркинг. Безопасность обеспечена охраной с видеонаблюдением, консьерж всегда к услугам собственников. Общая площадь 122,7 м² + лоджия 16,2 м² (приведенная площадь = 8,1 м²) + лоджия 9,1 м² (приведенная площадь = 4,5 м²). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
135 м² кухня 26 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 153.4 м², 8/8 этаж
Арт. 63468832 В престижном районе города Вашему вниманию предлагается прекрасная видовая 3-х комнатная квартира с дизайнерской планировкой общей площадью 153,4кв.м. Квартира расположена на последнем 8 этаже кирпичного дома бизнес-класса застройщика RBI с собственной котельной, с закрытой территорией, круглосуточной системой видеонаблюдения, консьержем в парадной, что обеспечивает безопасность и покой жильцов. В доме всего 34 квартиры. Имеется место в подземном паркинге.Комфортная планировка включает в себя гостиную, совмещенную с кухней и камином, просторную спальню с вместительной гардеробной, светлую детскую комнату и комнату свободного назначений, каждая из которых обладает перспективным видом на панораму исторического центра Санкт-Петербурга. Также в квартире имеется застекленная лоджия, ванная комната, 2 санузла и выделенная постирочная. В квартире можно выполнить перепланировку, учитывая ваши пожелания.Потолки высотой 3,5 метра в купе с панорамными окнами, выходящими на три стороны света – уникальная особенность этого объекта. Квартира наполнена светом, воздухом, содержится в идеально чистом состоянии, полы с подогревом, установлена приточно-вытяжная система кондиционирования, автономная система водоснабжения, несколько степеней очистки воды, благодаря чему из-под крана течет питьевая вода.Квартира расположена на тихой улице Захарьевской, д.33, в окружении архитектуры исторического центра, в 5 минутах от Таврического сада, в пешей доступности от самых престижных бизнес-центров, гимназий и лицеев, а также всего в 7 минутах ходьбы от метро Чернышевская. Прекрасный вариант для проживания семьи в уютном и респектабельном центре Санкт-Петербурга.
3-комн., 153.4 м², 8/8 этаж
320-290-560

3-комн., 153.4 м², 8/8 этаж

Захарьевская ул., 33
Добавить в избранное
70 000 000 руб.

456 324 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 133.4 м², 2/8 этаж
Арт. 61356882 Отличная квартира с 3 спальнями , кухней -гостиной и двумя большими террасами!!!Элитный ЖК в историческом центре города у Таврического сада! Здравствуйте, наш уважаемый покупатель!Продается прекрасная 3-х комнатная, трехсторонняя квартира с качественным ремонтом!Квартира расположена в дворовой части комплекса , что обеспечивает тишину и спокойный отдых в центре города , а внушительная площадь террасы позволяет использовать эту площадь в различных вариациях : зимний сад в крытой части , спортивный зал ,сигарная комната . В открытой части можно обустроить детскую площадку , место для занятия йогой , зону барбекю и многое другое , исходя из предпочтений большой семьи .Квартира располагается в элитном ЖК 2002 г.п., застройщик Холдинг «RBI». Дом кирпичный. Арх. стиль - "Ретроспективизм", фасад в стиле Модерн.Дом располагается в непосредственной близости от Таврического дворца и Таврического сада, Смольного Собора, здания Правительства Санкт-Петербурга. Рядом находятся очень известные учебные заведения: Гимназия "Альма-матер" и Гимназия №157 имени принцессы Е.М. Ольденбургской с углубленным изучением английского языка.Это одна из самых респектабельных и безопасных улиц в Центральном районе.В шаговой доступности станция метро Чернышевская.Общая площадь квартиры 133.4 кв.м.. Квартира расположена на 2/8 этаже, есть большой лифт.В квартире две спальни и гардеробная комната , , которую легко переоборудовать в третью спальню . В двух спальнях есть гардеробные .Два санузла. Просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу .Высота потолка 3.0Квартира оборудована системой кондиционирования .Кухня полностью оснащена импортной бытовой техникой.Есть в собственности два парковочных места в паркинге, продается отдельно .Охраняемая территория дома, на входе консьерж. В доме ТСЖ. У дома есть своя газовая котельная.Закрытый благоустроенный двор. Низкие коммунальные платежи! Приглашаем к просмотру! Оперативные показы . Прямая продажа .
4-комн., 133.4 м², 2/8 этаж
319-040-600

4-комн., 133.4 м², 2/8 этаж

Захарьевская ул., 33
Добавить в избранное
62 000 000 руб.

464 768 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 122.7 м², 2/7 этаж
Предлагаем купить отличную 3-комнатную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга. Современный кирпично-монолитный дом со встроенным паркингом, круглосуточной охраной и видео-наблюдением по всей территории комплекса. Пост консьержа во входной группе. Однородный социальный статус жильцов. Просторная, светлая, современная квартира. Полностью оборудованная кухня-столовая, гостиная, 2 спальни, 2 сан. узла, гардеробная. Система центрального кондиционирования. Встроенный сейф. Все продумано для комфортного проживания. Дом расположен в "Золотом треугольнике" в окружении парков, скверов, набережной Невы. В пешей доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, банки, салоны, фитнес-клубы. До метро "Чернышевская" всего 10 минут прогулочным шагом. В квартире есть 2 застекленные лоджии ( 19 и 8 кв. метров). Приятным бонусом является парковочное место в закрытом паркинге. Квартира свободна и готова встретить своих новых жильцов. Вы можете купить эту квартиру с использованием ипотечного кредита. Наш ипотечный брокер бесплатно подготовит и оформит все документы. Звоните, я отвечу на все Ваши вопросы.
3-комн., 122.7 м², 2/7 этаж
295-206-287

3-комн., 122.7 м², 2/7 этаж

Захарьевская ул., 33
Добавить в избранное
39 800 000 руб.

324 369 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 133.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное311-873-728

«РУСКОЛ недвижимость»

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

277 778 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру на Лениной в Санкт-Петербурге, расположенную на 1 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Спортивная, вторичка. В квартире разд. с/у, просторная кухня 23.4 кв. м. общая площадь 133.2 кв. м. Окна на юг, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 132 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное310-424-431

Самозанятый

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 600 000 руб.

277 273 руб./м²

Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Харьковская. Расположена на 4 этаже 6-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 132 кв. м. просторная кухня- 49.2 кв. м..
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 148 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное312-242-337

Частный риелтор

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 999 999 руб.

250 000 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 148 кв. м., большая кухня- 24 кв. м., изолированный санузел, пластиковые окна выходят во двор, косметический ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Таврическая.
3-комн., 136.3 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное311-083-565

Мария Сергеевна Сергеева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 900 000 руб.

270 727 руб./м²

На продаже недорогая 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге на Московском общей площадью 136.3 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 20.24 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом поликлиника и школа.
3-комн., 146.4 м², 5/11 этаж
Добавить в избранное297-040-422

АЛЕКСАНДР

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 136 000 руб.

240 000 руб./м²

Вариант хорошей трехкомнатной квартиры. Квартира расположена на 5 этаже 11-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 146.4 кв. м, большая кухня- 28.6 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 140.5 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное299-195-189

ТРИ-Н ГРУПП

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 280 000 руб.

258 221 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры с современным ремонтом: большая кухня- 20.2 кв. м, общая площадь- 140.5 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
3-комн., 141.5 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-131-314

Домклик

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
36 670 000 руб.

259 152 руб./м²

Покупка недорогой трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 141.5 кв. м, просторная кухня- 20.1 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 149.8 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное297-165-029

АЛЕКСАНДР

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 701 000 руб.

245 000 руб./м²

Теплая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 9/9-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом салон красоты и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Наличная.
3-комн., 135 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное318-053-569

VIPFLAT

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
35 900 000 руб.

265 926 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с качественным ремонтом: просторная кухня- 26 кв. м, общая площадь- 135 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 137.4 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное309-428-123

104138849

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

258 370 руб./м²

Продаю квартиру недорогую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 137.4 кв. м., отдельный санузел, хороший ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в развитом районе, рядом торговый центр. Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Захарьевская ул., 33