Студия, 13.7 м², 3/3 этаж

Избранное
3 000 000руб. 
218 979руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.01.24 в 12:05, снято 22.04.24 в 14:08
13.7
м²
Общая площадь
3 из 3
этаж
3 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 34 м², 2/3 этаж
Продается комфортабельная квартира-студия.Квартира расположена на втором этаже трехэтажного дома, общая площадь студии 34 кв.м..Отличное решение для инвестиций!Свежий ремонт, все удобства. Вместимость до 4-х человек.-Уютная, имеется все для комфортного проживания.Прихожая, санузел, спальня.- кухня оборудована большим холодильником, индукционной плитой, мойкой, обеденным столом, кулером.- Кондиционер, большой плоский телевизор 43 дюйма (smart tv) интернет, сейф.- мягкая мебель, два диван-кровать, шкаф.- стиральная машина.- бойлер.-Студия чистая, ухоженная, светлая. Высокие потолки, большие окна.-Балкон с великолепным видом на соленое озеро. Очень тихое, спокойное место для летнего отдыха с семьей.Двор уютный и спокойный. Территория огорожена.Во дворе бассейн, зона отдыха под навесом, зона барбекю, детская площадка. По периметру имеются насаждения.До моря 1000 м; 650 м до озера с лечебными грязями.В Молочном самое чистейшее море с широкой береговой линией. Просторные песчаные пляжи ,постепенный заход в море. Для людей с детьми очень безопасно.Оплата только за электроэнергию( по счетчику)Общедомовые нужды.Дом утеплен по всему периметру пенопластом.Поселок находится в 8 км. от города Евпатории, на машине 10-15 минут, регулярно ходят автобусы.Инфраструктура развита: школа, детский сад, магазины, кафе, аптеки, амбулатория.Идеальный выбор для собственного отдыха или сдачи в аренду отдыхающим. Так же возможно круглогодичное проживание!Вся мебель и техника остается!!! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, охранная сигнализация, система водонагрева, кухонный гарнитур, , шкаф-купе,Номер в базе: 9754227. Район: Молочное с.
Студия, 34 м², 2/3 этаж
307-482-605

Студия, 34 м², 2/3 этаж

ул. Мира, 36
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

94 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная квартира студия в селе Молочное.Площадь квартиры 13.7 кв.м., кухня 3 кв.м. Расположена на 3 этаже трехэтажного дома. Не угловая. В квартире выполнен косметический ремонт. В квартиру заведены все удобства. Душ, туалет, кухня, плита, стиральная машина, телевизор. Окна выходят на север. Санузел совмещенный. Мебель и техника по договоренности. Подключено кабельное телевидение, Wi-Fi. Отопление электрическое от кондиционера. Дом трехэтажный, блочный. 1982 года постройки. Есть парковочные места на придомовой территории. Дороги заасфальтированные, дом расположен рядом с центром, магазины, аптеки, школы, детские сады в шаговой доступности. Летом ходит транспорт до чистейших лазурных пляжей. До города Евпатория 8 км, постоянное автобусное сообщение. Все документы РФ, готовы к сделке. Оплата только наличные или ипотека. По всем интересующим вопросам звоните. С удовольствием проведу показ! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, система водонагрева, кухонный гарнитур, , шкаф-купе,. Номер в базе: 10513199.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 52 м², 1/3 этаж
Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 52м2, в центре с. Молочное.Уютная, светлая квартира, расположена на 1 этаже. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В квартире свежий современный ремонт, установлены новые межкомнатные двери. Автономное отопление (двухконтурный газовый котел). Все коммуникации новые, электропроводка и трубы заменены. Счетчики на газ , воду и электричество. Применяются сельские пониженные тарифы, что позволяет существенно экономить на платежах!В квартире остается мебель по отдельной договоренности.Подъезд чистый, соседи добропорядочные и спокойные. Вся инфраструктура рядом : школа, детсад, администрация села, Дом культуры, магазин Пуд, аптека, парикмахерская, строительные и др. магазины.До Евпатории 10 км. Действует регулярное автобусное сообщение в Евпаторию. В летний период курсирует автобус на пляж.До моря 1.5 км. Документы РФ, готовы к продаже за наличный расчет .
2-комн., 52 м², 1/3 этаж
301-525-811

2-комн., 52 м², 1/3 этаж

Ново-Садовая ул., 3
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

96 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

республика Крым, Сакский р-н, с. Молочное, Ново-Садовая ул., 3