Студия, 23.2 м², 8/26 этаж

Избранное
14 000 000руб. 
603 449руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 09:44, обновлено 25.04.24 в 06:52
Продавец:
23.2
м²
Общая площадь
3.4
м²
площадь кухни
8 из 26
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 27 м², 7/33 этаж
Номер лота: 82817. Современная студия в ЖК "Академика Павлова" ждет своего нового владельца! Площадь 27,2 кв. м на 7 этаже 33-этажного дома с панорамными окнами и великолепным видом. Этаж с просторным подъездом на уровне земли (сквозной - два входа) и четыре скоростных лифта обеспечат комфорт и легкость перемещения. Особенным плюсом является наличие подземного паркинга, что обеспечит удобство в парковке. Расположение в экологически чистом районе Кунцево позволит наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, а близость парков, спортивных клубов, детских садов, школ и магазинов сделает вашу жизнь максимально комфортной. Всего 7 минут пешком до станции метро "Молодежная". Не упустите шанс стать обладателем этого уютного уголка!Инфраструктура:•⁠ ⁠Разнообразные магазины, включая супермаркеты, аптеки, магазины бытовой техники и одежды.•⁠ ⁠Кафе и кофейни, где можно насладиться ароматным кофе и вкусными закусками.•⁠ ⁠Фитнес-центры и спортивные клубы для занятий спортом и поддержания физической формы.•⁠ ⁠Салоны красоты, где можно провести процедуры ухода за внешностью и расслабиться.•⁠ ⁠Торговые центры с широким выбором товаров и услуг.•⁠ ⁠Удобный и быстрый выезд на Рублёвское шоссе, Кутузовский проспект и МКАД, что обеспечивает удобство перемещения по городу и доступ к различным районам и объектам инфраструктуры.Документы:Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки.
Студия, 27 м², 7/33 этаж
319-492-206

Студия, 27 м², 7/33 этаж

ЖК "Академика Павлова"
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

518 519 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается судия в жилом комплексе бизнес-класса ЖК VANDER PARK. Квартира общей площадью 23.2 м², кухня-столовая совмещенная с зоной отдыха и сна, холл, с/у. Жилой комплекс имеет прекрасный двор с ландшафтным дизайном, детскими игровыми зонами, в доме расположены фитнес-центр «Vander fit» с современным спортивным оснащением и бассейном, кафе, супермаркет «Мираторг», детский сад и детский клуб «Cosmo Kids». В главном корпусе большой современный лобби. В каждом корпусе подъезд с зоной ожидания, лифты KONE, подземный 2-х уровневый паркинг.Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным. ЖК находится на Рублёвском шоссе, в пяти минутах пешком от метро «Молодёжная».Свободная продажа. Один взрослый собственник. Возможна ипотека.Звоните, оперативно отвечу на все вопросы и организую показ!Номер в базе: 10048285 Номер в базе: 727693

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
23.2 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 26
Инфраструктура
детский сад

Vander Park  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
4 - 26
Высота потолка
3,15 м
Тип зданий
Монолит-кирпич
Паркинг
Подземный
Vander Park20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 24 м², 2/28 этаж
Собственность более 5 лет. Прямая продажа. Подходит под ипотеку. Никто не прописан. Это обычная квартира, не апартаменты, прописка возможна. Монолитный жилой квартал возведен по индивидуальному проекту, разработанному голландским бюро die Architekten Cie, менее 3 минут ходьбы от метро Молодежная (300 метров). Квартира бизнес-класса в престижном жилищном комплексе Vander Park. 916 квартир, с двухуровневым подземным паркингом на 1005 мест, с парковки до квартиры можно подняться на лифте. Лифты KONE. Автоматическая система защиты от пожаров. Центральная система холодоснабжения. Рядом зона отдыха Крылатские холмы, Суворовский и Солдатенковский парки , 20 минут пешком до набережной Москвы-реки или Гребного канала. Закрытый охраняемый внутренний двор без машин только для жителей комплекса, ландшафтный дизайн, пешеходные и велосипедные дорожки, спортивные и детские игровые площадки . Круглосуточные охрана и видеонаблюдение. Прямо в доме с внешней стороны комплекса фитнес-клуб с бассейном 25 м (см фото 24-25), салон красоты и аптека, Мираторг, Вкусвилл, химчистка, ресторан, булочная, детский сад, цветочный магазин, пункты Озон и Вайлдберриз. Только для жителей комплекса большая зона лобби и коворкинга (см фото 21-23), оснащенная рабочими столами, розетками, диванами, су, и др., в которой можно при желании поработать или провести переговоры. Квартира находится в части комплекса максимально отстоящим от дороги, что благоприятно скажется на качестве воздуха и обеспечит полноценный отдых в тишине. Второй этаж по факту получается на уровне 3-4 этажей. Высота потолка в квартире - 3,15 метра. высота окон 2,25 метра. В су встроенный проточный бойлер всегда будет горячая вода при ее отключении летом, стены - итальянская плитка парселаноза, немецкая инсталляция TECE, косметические увеличительные зеркала в душевой и внутри шкафа над раковиной, стиральная машинка с функцией сушки, предусмотрено 5 розеток в шкафу для подзарядки зубных щеток, бритв и др. В коридоре вместительные шкафы для хранения, оборудована серверная в шкафу с вентиляцией и шумоизоляцией, кому актуально, если нет можно использовать для хранения чемоданов. Предусмотрен отдельный бытовой шкаф для пылесоса, гладильной доски, стремянки и др. На входе стоит мастер-выключатель. Кухня столешница искусственный камень с интегрированной мойкой и измельчителем бытовых отходов, духовой шкаф Тека с функцией микроволновки, посудомойка бош, холодильник Либхер, плита индукционная Ханса. Смеситель с фильтром очистки для питьевой воды.Под подоконником для микропроветривания бризер.Шкаф-кровать трансформер с диваном. Внутри кровати предусмотрено дополнительное освещение и розетки. Спальное место 160 на 200см. Матрас Аскона.Напротив кровати рабочая зона, выкрашенная специальной краской для ПроектораПарящий гипсокартонный потолок по периметру с подсветкой с различными сценариями освещения и отдельной подсветкой для каждой зоны.Вся мебель и техника остаются при продаже .
1-комн., 24 м², 2/28 этаж
319-723-857

1-комн., 24 м², 2/28 этаж

ЖК "Vander Park" ("Вандер Парк") (г. Москва)
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

895 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 219.56 м², 2/4 этаж
ID 537075. Дизайн-проект под вас - в подарок! В стоимость входят два больших машиноместа рядом с лифтом. Предлагается на продажу шикарная 5-комнатная квартира площадью 219,56 кв.м (с учетом шикарной террасы 49,41 кв.м) в ЖК бизнес-класса Vander Park. Вы можете получить видеопрезентацию квартиры прямо сейчас. Квартира продается без отделки, со свободной планировкой. Террасу можно оборудовать как зимний сад, сделать там остекление и провести отопление. Это еще одна дополнительная комната или зона отдыха. Все коммуникации проведены. Квартиру отличает большое количество окон, просторные комнаты правильной формы и функциональная планировка. Окна фирмы Shuko, широкоформатные, с заниженными подоконниками. В центре квартала располагается закрытый зелёный двор. Также квартал имеет подземный двухуровневый паркинг. Все лифты спускаются в паркинг. На первом этаже дома расположен фитнес-клуб с бассейном. В пешей доступности расположены Нижние Мневники, набережная Москва-реки, парк Крылатские холмы, природно-исторический парк Москворецкий, Западный Крылатский холм, чистый источник Каменная клетва, церковь Рождества Богородицы, школа Мотокросса, Московская академия гребли, бассейн Гребного канала, Суворовский парк, школы 1584 и 1133. Жилой комплекс имеет удобную локацию, метро Молодежная находится в пешей доступности, по новой эстакаде можно быстро выехать на Рублевское шоссе как в сторону центра, так и загород. Номер объекта: #150/537075/17612
5-комн., 219.56 м², 2/4 этаж
295-453-663

5-комн., 219.56 м², 2/4 этаж

ЖК "Vander Park" ("Вандер Парк") (г. Москва)
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

387 138 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 120 м², 11/22 этаж
О квартире: Просторная 5 комнатная квартира с отделкой в ЖК Вандер Парк (Vander Park) на 11 этаже 22 этажного дома (5 секция). Общая площадь: 120 кв.м., из которых 4 изолированные спальни, Кухня-гостиная, просторный холл и гардеробная. Окна выходят на две стороны (ул. Оршанская и Гребной канал). В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 3,13 м.Об отделке: Современный дизайн в светлых тонах. Функциональная просторная кухня с встроенной техникой. Напольное покрытие плитка/ламинат. О жилом комплексе: ЖК Вандер Парк (Vander Park) - голландский квартал бизнес-класса на западе Москвы. Автор проекта известное голландское бюро CIE. Квартал отличает оригинальный внешний вид и тщательно продуманное внутреннее пространство. Высота потолков - 3,15 м., высота окон - 2,25 м. В центре квартала расположится закрытый зелёный двор. Также квартал имеет подземный двухуровневый паркинг. С парковки до квартиры можно подняться на лифте. В квартале работать круглосуточная служба охраны, система видеонаблюдения, надёжная автоматическая система защиты от пожаров. На территории расположатся фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, детский сад, супермаркет, аптека, парикмахерская, многопрофильный медицинский центр, банк, химчистки. Транспортная доступность ЖК Vander Park обеспечивается его местоположением на дублере Рублевского шоссе, по которому можно выехать на Кутузовский проспект. Немногим менее семи километров отделяют комплекс от выезда на МКАД. Всего в 400 метрах находится станции метро Молодежная. Экологическая ситуация здесь более чем благоприятная: рядом пролегает знаменитая зона отдыха Крылатские холмы, расположены Суворовский и Солдатенковский парки. За 20-25 минут можно дойти до набережной Москвы-реки или Гребного канала. Свободная продаже, ДКП, без обременений.
4-комн., 120 м², 11/22 этаж
319-494-479

4-комн., 120 м², 11/22 этаж

ЖК "Vander Park" ("Вандер Парк") (г. Москва)
Добавить в избранное
76 000 000 руб.

633 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 23.7 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-491-753

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

582 279 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 23.7 кв. м. Комнаты просторные, разд. с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Мещанская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 22.2 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-838-994

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 700 000 руб.

617 118 руб./м²

Продажа квартиры в Москве, на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Курская, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 22.2 кв. м, большая кухня 1 кв. м. Окна выходят на юг, на сквер. Вокруг школы и развитая инфраструктура.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 23.3 м², 9/28 этаж
Добавить в избранное318-687-870

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

557 940 руб./м²

Продажа светлой квартиры в Москве рядом с метро Площадь Ильича, хорошая цена. Стены- монолит. 9 этаж 28-этажного дома. Общая площадь квартиры- 23.3 кв. м, огромная кухня. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом остановка.
Студия, 22.6 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное319-723-651

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

641 593 руб./м²

Предлагается квартира. Расположена на 6 этаже 11-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 22.6 кв. м, просторная кухня- 5.4 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
Студия, 23 м², 20/33 этаж
Добавить в избранное320-546-953

Отдел продаж

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 300 000 руб.

578 261 руб./м²

Продажа квартиры в Москве рядом с метро Хорошёвская Общая площадь- 23 кв. м. большая кухня- 6.3 кв. м. В квартире изолированный санузел, хороший ремонт и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом детский сад во дворе фитнес центр.
Студия, 23.1 м², 21/33 этаж
Добавить в избранное318-803-856

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 300 000 руб.

575 758 руб./м²

Купить квартиру в Москве, вторичный рынок. Материал стен- монолит. 21/33-этажного дома. Общая площадь- 23.1 кв. м, В квартире: отдельный санузел, хороший ремонт, новая проводка. Дом расположен в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом остановка.
Студия, 23.1 м², 22/33 этаж
Добавить в избранное320-499-593

Домклик

вчера в 8:44

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

597 403 руб./м²

Продажа теплой квартиры в Москве в районе Хорошевский, вторичка. Стены- монолит. 22 этаж 33-этажного дома. Общая площадь квартиры- 23.1 кв. м, огромная кухня. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
Студия, 22.1 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное314-442-686

ОГРК

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

588 236 руб./м²

Предлагаю квартиру с качественным ремонтом: огромная кухня- 4 кв. м, общая площадь- 22.1 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03