3-комн. квартира, 83.1 м², 3/9 этаж

Избранное
33 500 000руб. 
403 129руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 12:55, обновлено 05.04.24 в 03:48
3
комнаты
83.1
м²
Общая площадь
12.3
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
33 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 105.5 м², 4/9 этаж
🌟🏢 Продается просторная 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе "Европа Сити"! 🏙️🔑 Комплекс построен с применением всех современных технологий и имеет все характеристики премиум-класса: расположен в престижном месте Петроградского района. Закрытая, благоустроенная, круглосуточно-охраняемая территория. Однородная социальное окружение. Метро Петроградская в шаговой доступности. Комфорт и безопасность гарантированы! 🏠💫 🌳🏠 🏗️🌟 🛡️ 🏠💫 Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже 9-этажного дома! 🛋️✨Общая площадь 105,5 кв.м, включая просторную гостиную площадью 22 кв.м, которая может быть объединена с кухней площадью 16 кв.м, создавая прекрасное пространство для семейных ужинов или встреч с друзьями. Большие изолированные комнаты площадью 23,1 и 19,6 кв.м обеспечат комфорт и приватность для всех членов семьи. Два санузла добавляют удобства и практичность. Отдельная гардеробная с удобной системой хранения поможет поддерживать порядок и организованность. Ремонт, выполненный с использованием материалов премиум-класса, придает этой квартире стильный и современный вид, создавая идеальное место для комфортного и изысканного проживания.🅿️ x2 Есть два парковочных места в подземном отапливаемом паркинге, которые доступны за отдельную плату! 🚗🔥 💵🔒 Условия продажи:Прямая продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, в собственности более 5 лет, мат.капитал не использовался, обремений нет, рассмотрим любые формы расчетов - обращайтесь! Не упустите шанс стать обладателем этой роскошной квартиры в элитном комплексе города! 🌟🏢
3-комн., 105.5 м², 4/9 этаж
315-912-973

3-комн., 105.5 м², 4/9 этаж

пр-кт Медиков, 10к1
Добавить в избранное
34 498 000 руб.

326 996 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 95 м², 9/9 этаж
Предлагается к продаже прекрасная 3-х комнатная квартира в современном, элитном ЖК "Европа-Сити"- 2016 г\п в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Видеонаблюдение в лифтах и парадных. Парковка на охраняемых площадках рядом с комплексом или можно приобрести место для автомобиля в подземном паркинге. Лифты OTIS. Парадные - дизайнерская отделка. Современные детские и спортивные площадки. Отличная инфраструктура: всё необходимое для жизни в пешей доступности и в коммерческих помещениях комплекса: магазины, кафе, аптеки, рестораны, фитнесс-залы, салоны красоты, медицинские центры, новый детский садик. 10 минут пешком- ст. метро Петроградская", Ботанический и Лопухинский сады, ТЦ River House.Квартира видовая, общая площадь 95 кв.м., расположена на высоком 9 этаже. Трехсторонняя, очень уютная, светлая, теплая, тихая. Огромная гостиная- кухня 35 кв.м с большой застекленной лоджией и видом на Неву. Две раздельные спальни 17 кв.м и 16 кв.м, в одной из которых - лоджия 4 кв.м. Просторная прихожая с встроенным шкафом. Два санузла. В квартире выполнен отличный ремонт из качественных, дорогих материалов. Очень много шкафов, мест для хранения. Вся техника класса-люкс: холодильник, плита, микроволновка, духовка, посудомойка. В квартире остается фактически вся мебель и бытовая техника.Прямая продажа. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Обременений нет. Более 5 лет в собственности- вся сумма в договоре. Ипотечный и материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Документы к сделке готовы.
3-комн., 95 м², 9/9 этаж
313-347-765

3-комн., 95 м², 9/9 этаж

пр-кт Медиков, 10к1
Добавить в избранное
31 500 000 руб.

331 579 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87.6 м², 3/9 этаж
В продаже 3к. квартира в Петроградском районе Санкт-ПетербургаО КВАРТИРЕ:-Вся встроенная техника и мебель остаются -Две обустроенные лоджии-Два санузла -Теплые полы-Дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту из премиальных материалов-Без перепланировок-Полная стоимость в договоре-Без использования материнского капитала-1 собственник-Торг уместенО ДОМЕ:- Новый дом 2015 года постройки- Закрытая территория- Наземная и подземная парковкиО РАЙОНЕ:-Район отличается прекрасным расположением, отличной транспортной доступностью, а также наличием всей необходимой инфраструктуры.О РАСПОЛОЖЕНИИ:- В пешей доступности (15 минут) станция метро «Петроградская»- Неподалёку находится набережная, Лопухинский и Ботанический сады- Множество маршрутов общественного транспортаОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:-В шаговой доступности различные рестораны и кафе-Кинотеатры и спортивные залы-Аптеки и поликлиники -Рядом школы и детские сады-Множество достопримечательностей исторического районаОстались вопросы? Звоните и записывайтесь на показ!Для клиентов нашей компании помощь в одобрении ипотеки со сниженными ставками, а также юридическое сопровождение сделки! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9283249. Район: Петроградский.
3-комн., 87.6 м², 3/9 этаж
314-219-534

3-комн., 87.6 м², 3/9 этаж

пр-кт Медиков, 10к1
Добавить в избранное
36 500 000 руб.

416 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот: 75683. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Европа-Сити". Выполнен качественный ремонт, квартира полностью оборудована необходимой мебелью и техникой. В помещении установлены кондиционеры. Кухня оборудована дорогой встроенной техникой: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф. Полы в коридоре и комнатах выполнены из ламината; на кухне и в санузлах использована итальянская плитка. Тёплые полы, двухкамерные стеклопакеты. В квартире имеется 2 санузла, вместительная гардеробная и отдельная кладовая. В окружении комплекса предоставлены все необходимые удобства для комфортной жизни: магазины, рестораны, аптеки, школы, гимназии, поликлиники и салоны красоты. В пешей доступности находятся станция метро "Петроградская", сады "Лопухинский" и "Ботанический". На внутренней территории "Европа-Сити" созданы зоны отдыха, прогулочный променад, велодорожка, детские площадки, а также несколько детских садов, один из которых оборудован бассейном. Дополнительно предоставлен подземный паркинг.

Связаться с продавцом

NF group1027 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83.1 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65.4 м², 6/14 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-х комнатной квартиры в современном ЖК «Европа Сити» Бизнес класса. До ст. метро Петроградская 15 мин. пешком. Квартира с отделкой от застройщика, застекленная лоджия и просторная кухня, два санузла. Изолированные комнаты. Стоит отметить хорошую шумоизоляцию и удачную планировку квартиры! Высота потолков 2,85! ЖК, располагается рядом с набережной, удобный выезд на транспортные развязки города. Отличная логистика общественного и личного транспорта, до метро 10 мин. пешком. Комплекс охраняется и находится под видеонаблюдением, парковочные места на территории, так же есть подземный паркинг. Очень развита инфраструктура района, все, что нужно для жизни, рядом с домом: все кафе и рестораны, салоны красоты, медицинские центры, развлекательные, образовательные и культурные организации. В шаговой доступности Ботанический сад, Лопухинский сад, до Каменного острова 15 мин. пешком. Собственность более 5-ти лет! Полная цена в договоре. Обременений НЕТ! медицинские центры, развлекательные, образовательные и культурные организации. В шаговой доступности Ботанический сад, Лопухинский сад, до Каменного острова 15 мин. пешком. Собственность более 5-ти лет! Полная цена в договоре. Обременений НЕТ!
2-комн., 65.4 м², 6/14 этаж
319-343-328

2-комн., 65.4 м², 6/14 этаж

пр-кт Медиков, 10к3
Добавить в избранное
19 100 000 руб.

292 049 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.4 м², 13/14 этаж
Продается просторная видовая квартира (евродвушка) в новом ЖК "Европа Сити" в 10 минутах пешком от станции метро "Петроградская". Историческая часть города, рядом с Аптекарской набережной. Из окон виден весь центр и знаковые места Санкт-Петербурга, красивые закаты, а в праздники можно наблюдать салюты.Квартира с большой кухней, почти 18 кв.м. с выходом на лоджию, спальня-12 кв.м. Санузел совмещенный. Продуманная планировка: два изолированных входа в спальню обеспечивают доступ как из коридора, так и из кухни. Дом бизнес-класса, закрытая территория, охрана, имеются подземные паркинги, служба консьержей в каждом корпусе. На лестничных площадках по 4 квартиры, хорошая звукоизоляция, однородная социальная среда. Дворы благоустроены, УК работает добросовестно, без нареканий.Инфраструктура развита: все, что требуется современному человеку для комфортного проживания в мегаполисе, всё рядом. Магазины, рестораны, финансовые организации, театры, музеи, школы, лучшие ВУЗы страны ("ЛЭТИ" и Первый Медицинский университет им. И.П. Павлова), Ботанический сад Петра Великого и т.д.Один собственник, более 5 лет, без обременений, никто не прописан, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотры в удобное для покупателя время, поможем оформить ипотеку. Мебель и технику оставим по вашему желанию.
1-комн., 41.4 м², 13/14 этаж
319-795-593

1-комн., 41.4 м², 13/14 этаж

пр-кт Медиков, 10к3
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

410 629 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

NF group1027 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 82.4 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное314-546-336

АН "Мир Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

400 486 руб./м²

Теплая трешка в прекрасном состоянии и с ремонтом. 3/3-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом магазин и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Миллионная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 82.6 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное310-397-753

Самозанятый

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

399 516 руб./м²

Продам трехкомнатную квартиру хорошую от собственника. Площадь: общая – 82.6 кв. м, огромная кухня- 11.9 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире разд. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 82.91 м², 15/18 этаж
Добавить в избранное318-868-466

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

416 114 руб./м²

Предлагается в продажу трешка общей площадью- 82.91 кв. м. Комнаты большие, просторная кухня- 21.9 кв. м, окна выходят на две стороны, изолированный санузел. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть школа. Адрес: Санкт-Петербург, Дальневосточный.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 82.1 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное318-451-736

Макромир Недвижимость

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
34 900 000 руб.

425 092 руб./м²

На продажу трешка в Санкт-Петербурге, расположенная на 3 эт. 7-этажного дома, рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире раздельный с/у, просторная кухня 8 кв. м. общая площадь- 82.1 кв. м. Окна выходят во двор, на юг. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, 10к3

Купить квартиру в новостройке рядом с метро3 418Выбрать комнату на карте5 591Квартира в кирпичном доме40 198Продажа 4-комнатных квартир6 192Трёшки в новостройке15 394Студии с ипотекой9 424Двухкомнатные квартиры у метро2 122Купить квартиру в новостройке недорого131 036Взять однокомнатную квартиру в ипотеку15 298Квартиры в элитном доме12 659Купить трёхкомнатную квартиру вторичку15 106Апартаменты на карте4 406Продажа 3-комнатных квартир30 500Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах1Купить квартиру-студию у метро1 253Вторичка двухкомнатная22 084Квартиры рядом с метро без посредников829Жилье с дизайнерским ремонтом1 705Недорогие двухкомнатные квартиры55 650Студии с нормальным ремонтом2Однушки недорого65 875Двухкомнатные квартиры на карте города55 650Студии 40 метров24 271Новостройки на карте131 036Купить квартиру 40 кв. м.87 389