2-комн. квартира, 97.3 м², 20/22 этаж

Избранное
34 700 000руб. 
356 629руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.01.24 в 06:26, снято 22.04.24 в 14:09
2
комнаты
97.3
м²
Общая площадь
12.6
м²
площадь кухни
20 из 22
этаж
2012 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 77.2 м²
В продаже двухкомнатная квартира 77,2 м2 с отделкой white box на 3 этаже премиального ЖК ONYX Deluxe с выгодой 1,5 млн ₽ и одно машиноместо в подземном паркинге в подарок. Компактный холл 12,4 м2 для встроенных систем хранения всех ваших вещей. Просторная гостиная 29,9 м2 для времяпровождения за настольными играми и встреч с друзьями. Отдельная кухня 11,6 м2 для быстрых завтраков, семейных обедов и романтических ужинов. Приватная мастер-спальня 17 м2 для организации комфортного личного пространства. Дополнительный санузел для гостей дома. ONYX Deluxe — готовый дом в престижном районе ЮЗАО, в Черёмушках. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность, рядом 3 станции метро: Зюзино, Новые Черемушки и Калужская. В пешей доступности 2 парка: Битцевский лес и Воронцовский парк. Современная архитектура Лаконичные фасад, облицованный керамогранитом и натуральным камнем с динамичным расположением увеличенный окон, ярко выделяется на фоне городской застройки прошлых лет. Благоустройство Свой приватный двор-парк в 6 Га, на территории которого располагается: частный детский сад, променад с каскадом фонтанов, фруктовый сад, детские городки и спортивные площадки. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Натуральный камень оникс и итальянский мрамор в интерьере дополняется, элементами фитодизайна и авторской, многоуровневой подсветкой. Инфраструктура в доме Только для резидентов фитнес-студия с премиальными тренажерами, детская игровая комната, подземный паркинг. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, эксклюзивное мобильное приложение дома для резидентов.
2-комн., 77.2 м²
319-773-901

2-комн., 77.2 м²

Херсонская ул., 43к2
Добавить в избранное
39 333 400 руб.

509 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 78.1 м²
В продаже двухкомнатная квартира 78,1 м2 с отделкой white box на 28 этаже премиального ЖК ONYX Deluxe с выгодой 5,9 млн ₽. Просторный холл 20,7 м2 для встроенных систем хранения всех ваших вещей. Большая гостиная 28,4 м2 для времяпровождения за настольными играми и встреч с друзьями. Отдельная кухня 10,9 м2 для быстрых завтраков, семейных обедов и романтических ужинов. Приватная спальня 14.5 м2 для организации комфортного личного пространства. Вместительный санузел 5 м2 для домашнего спа-пространства. ONYX Deluxe — готовый дом в престижном районе ЮЗАО, в Черёмушках. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность, рядом 3 станции метро: Зюзино, Новые Черемушки и Калужская. В пешей доступности 2 парка: Битцевский лес и Воронцовский парк. Современная архитектура Лаконичные фасад, облицованный керамогранитом и натуральным камнем с динамичным расположением увеличенный окон, ярко выделяется на фоне городской застройки прошлых лет. Благоустройство Свой приватный двор-парк в 6 Га, на территории которого располагается: частный детский сад, променад с каскадом фонтанов, фруктовый сад, детские городки и спортивные площадки. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Натуральный камень оникс и итальянский мрамор в интерьере дополняется, элементами фитодизайна и авторской, многоуровневой подсветкой. Инфраструктура в доме Только для резидентов фитнес-студия с премиальными тренажерами, детская игровая комната, подземный паркинг. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, эксклюзивное мобильное приложение дома для резидентов.
2-комн., 78.1 м²
320-125-675

2-комн., 78.1 м²

Херсонская ул., 43к2
Добавить в избранное
33 359 634 руб.

427 141 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.5 м²
КВАРТИРА С ПРЕМИАЛЬНОЙ ОТДЕЛКОЙ И МЕБЛИРОВКОЙ ПОД КЛЮЧ Трехкомнатная квартира №240, 64,5 кв.м. на 32 этаже жилого комплекса премиум-класса ONYX Deluxe, который находится в районе Черемушки, где инфраструктура развивается давно и планомерно. Помимо богатой внешней инфраструктуры, жилой комплекс обладает собственной: здесь есть фитнес-зал с современными тренажерами фирмы MATRIX, детский игровой центр, круглосуточный консьерж-сервис отельного уровня. Отделка и меблировка квартиры выполнена по индивидуальному проекту. Панорамное остекление украшают подоконники из камня, а высокие потолки 3.1 метра создают в квартире особый простор. Стены гостиной декорированы шпонированными панелями и экранами со вставками под латунь. В качестве напольного покрытия используется инженерная доска COSWICK для создания более теплой и уютной обстановки в месте, где вся семья может собраться вместе, чтобы посмотреть фильм вместе на широкоформатном телевизоре Samsung. Детская и спальня выполнены в той же стилистике, с использованием шпонированных панелей. В зоне кровати в этих комнатах расположены экраны с мягкой тканевой обивкой. Вся корпусная мебель сделана индивидуально, по размерам квартиры, поэтому ничто не выбивается из общей концепции. Просторная кухня оснащена необходимой бытовой техникой премиального итальянского бренда Smeg. Сантехника - Villeroy & Boch и Hansgrohe. В квартире предусмотрены 2 санузла, в одном из которых в нише скрыта постирочная зона для стиральной и сушильной машины. Отделка выполнена керамогранитом и деревом. Здесь вы не найдете ничего лишнего - каждая деталь на своем месте. Это пространство подойдет для людей, которым важны расположение, дизайн и высокий уровень сервиса. Современная архитектура Лаконичные фасад, облицованный керамогранитом и натуральным камнем с динамичным расположением увеличенный окон, ярко выделяется на фоне городской застройки прошлых лет. Благоустройство Свой приватный двор-парк в 6 Га, на территории которого располагается: частный детский сад, променад с каскадом фонтанов, фруктовый сад, детские городки и спортивные площадки. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Натуральный камень оникс и итальянский мрамор в интерьере дополняется, элементами фитодизайна и авторской, многоуровневой подсветкой. Инфраструктура в доме Только для резидентов фитнес-студия с премиальными тренажерами, детская игровая комната, подземный паркинг. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, эксклюзивное мобильное приложение дома для резидентов.
2-комн., 64.5 м²
319-665-218

2-комн., 64.5 м²

Херсонская ул., 43к2
Добавить в избранное
41 215 500 руб.

639 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается видовая 2-комн. квартира - 97.3 кв.м. свободной планировки на 20 этаже в ЖК бизнес-класса Розмарин. Дом монолитный, построен по индивидуальному проекту. Окна выходят на внутренний двор.Три скоростных лифта: 1 грузовой и 2 пассажирских.Закрытая охраняемая территория с круглосуточной службой консьерж-сервис и видеонаблюдением. Въезд по пропускам. 3-х уровневый подземный паркинг, на котором есть м/м. При желании можно и его приобрести (обсуждается отдельно).Жилой комплекс расположен в юго-западном округе Москвы в престижном районе Черемушки, который отличается благоприятной экологической обстановкой. На закрытой охраняемой придомовой территории в 6 гектар собственный эко-парк с ландшафтным дизайном, фонтанами, беседками, большой детсвой площадкой и спортивными зонами. Помимо этого на территории расположены частный детский сад с бассеӣном, школа танцев, школа иностранных языков, фитнес-клуб с бассейном, футбольное поле, тенисный корт, супермаркет, аптека, химчистка, салон красоты со спа-центром, автомойка. Рядом с ЖК расположены Воронцовский парк и Битцевский лес.Транспортная доступность на высоком уровне. Рядом с жилым комплексом м. Новые Черемушки, м. Калужская. Расстояние до МКАД 6 км, до ТТК 5 км. Удобный выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзная улицу.Один взрослый собственник. Более 5 лет.Без долгов и обременений. Подходит под ипотеку.Помощь в одобрении ипотеки по самим низким ставкам от наших банках партнеров.Звоните, приходите на просмотр!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
97.3 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
20 из 22
Инфраструктура
школа, детский сад

Розмарин  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
3.1 м
Этажность
12 - 31
Число квартир
827
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Розмарин20 фото
Информация о застройщике:
ГК «Ташир»

ГК «Ташир»ГК «Ташир»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 81 м², 11/31 этаж
Лот 71389 Предлагается 2-х комнатная квартира с удобной планировкой.Мастер - спальня с сан. узлом и гардеробной, отдельное рабочее пространство, просторная гостиная, кухня столовая, гостевой сан. узел, гардеробная комната в коридоре и кладовая комната.Две лоджии присоединены к жилой зоне, что создает дополнительное функциональное пространство для жизни. ПЕРЕПЛАНИРОКА УЗАКОНЕНА.Ремонт выполнен из высококачественных материалов: выровнены и покрашены стены, потолок с теневым зазором Eurokraab и современным освещением, на полу паркет и керамогранит.Общая система кондиционирования, теплый пол, современные радиаторы отопления.В подарок покупателю остается итальянская мебель и премиальная техника.В комплексе огороженная территория с пропускной системой доступа, круглосуточной охраной и подземным паркингом. В подъезде консьерж. На территории парковые зоны с фонтанами, детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и отдыха. Престижный район Москвы с благоприятной экологической обстановкой. В шаговой доступности Воронцовский парк и парк Серебряные родники. Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, салоны красоты. Рядом престижные ВУЗы столицы.Удобный выезд на ТТК и на МКАД. До метро Зюзино 12 минут пешком, до метро Воронцовскя и Калужская 19 минут.Свободная продажа. Один собственник. Оперативный показ.
2-комн., 81 м², 11/31 этаж
320-610-076

2-комн., 81 м², 11/31 этаж

ЖК "Розмарин" (бывш. Газойл Сити)
Добавить в избранное
38 600 000 руб.

476 544 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.6 м², 16/26 этаж
Предлагается к продаже отличная квартира в элитном доме бизнес класса жк "Розмарин". Огороженная, охраняемая территория с подземным паркингом, вход по пропускам. Территория дома с ландшафтным дизайном и фонтанчиками. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. При ремонте использовались, дорогие материалы, испанская плитка, веницианская штукатурка, полы паркет с подогревом, двери и шкафы на заказ. Функциональная планировка: кухня-гостиная, с объединнной лоджией, изолированная спальня, совмещнный санузел с ванной. В квартире всё остатся по мебели и бытовой технике, включая кондиционеры, стиральную и посудомоечную машину, диван, кровать, шкафы и кухню. Можно заехать и жить, практически всё новое. В шаговой доступности Воронцовский парк и парк Серебряные Родники. Развитая инфраструктура. 1 собственник, покупали у Застройщика. Продажа по полной стоимости. Юридически и физически свободная. Рассмотрим ипотеку.
2-комн., 54.6 м², 16/26 этаж
316-167-028

2-комн., 54.6 м², 16/26 этаж

ЖК "Розмарин" (бывш. Газойл Сити)
Добавить в избранное
26 349 000 руб.

482 583 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 133 м², 7/26 этаж
В стоимость продажи включены два машиноместа площадью 13,8 кв. м каждое,четырех комнатная квартира 133 м ( 129 квартира и 4,2 м лоджия) в ЖК бизнес-класса Розмарин. Идеально подойдет для семьи с одним или двумя детьми. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием натуральных материалов высокого качества. Планировкой предусмотрена отдельная кухня 30 кв. м производитель кухонной мебели - Стильные кухни, два холодильника, посудомоечная машина, стиральная машина с функцией сушки, вся техника производства Бош, гостиная 25 кв. м, спальни площадью 16, 20 и 26 кв. м, два санузла - в одном душ, в другом ванная, в двух спальнях расположены отдельные гардеробные комнаты. Квартира свободна, возможен быстрый выход на сделку, прозрачное оформление документов с указанием полной стоимости в договоре.Огороженная охраняемая территория жилого комплекса занимает 8 га, включает собственный ландшафтный парк с фонтанами, частный детский сад, фитнес-клуб, аптеку, винный магазин "Симпл Вайн" и ресторан " Ля Карт". Комплекс находится на престижном юго-западе Москвы, в зеленом районе. Поблизости расположены два крупных парка Воронцовский и Битцевский. В пешеходной доступности 9 детских садов и 4 школы, ТЦ Прайм Плаза с супермаркетом Перекересток, кинотеатром, магазинами с товарами первой необходимости и ресторанами. Сердечная просьба - договариваться о показе за один день.
4-комн., 133 м², 7/26 этаж
317-970-476

4-комн., 133 м², 7/26 этаж

ЖК "Розмарин" (бывш. Газойл Сити)
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

451 128 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 98 м², 18/32 этаж
Добавить в избранное318-154-491

Евгений

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 000 руб.

346 939 руб./м²

Продается двушка в новостройке в Москве рядом с метро Беговая. 18/32-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 98 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК паркинг под домом, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
2-комн., 96.2 м², 17/23 этаж
Добавить в избранное317-231-948

Бест на Речном

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

369 023 руб./м²

Купить двушку в новостройке в 23-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Березовой Рощи у станции метро Аэропорт в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 96.2 кв. м. кухня- 44.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземная парковка,…
2-комн., 98 м², 8/34 этаж
Добавить в избранное310-202-336

Ирма Денисова

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
34 500 000 руб.

352 041 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную новостройку светлую по адресу: Москва, Кочновский, недалеко от метро Аэропорт. Общая площадь- 98 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 96.5 м², 14/33 этаж
Добавить в избранное319-237-776

СмениКварти.ру

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

373 057 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры в новостройке в 33-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Вернадского у станции метро Проспект Вернадского в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 96.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 97.3 м², 20/22 этаж
Добавить в избранное305-264-831

103588711

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
34 700 000 руб.

356 629 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новом доме в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Херсонской у станции метро Новые Черемушки в зеленом районе. Общая площадь- 97.3 кв. м. кухня- 12.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе паркинг под…

Популярные новостройки

Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Херсонская ул., 43, Розмарин