3-комн. квартира, 130 м², 27/34 этаж

Избранное
75 000 000руб. 
576 924руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 14:46, снято 15.04.24 в 14:28
3
комнаты
130
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
27 из 34
этаж
75 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 115 м², 19/22 этаж
ID 217 014. Квартира с живописными видами в комплексе бизнес-класса «Крылатские Огни». Квартира с 2-мя спальнями общей площадью 115 м² расположена на 19 этаже. Выполнен светлый современный ремонт, выложен паркет из натурального дерева «Венге», вмонтированы «теплые полы» в прихожей, на кухне и на лоджиях. Интерьеры обставлены мягкой мебелью итальянского производства, кухня и техника Miele, столешница выполнена из натурального камня, установлены кондиционеры с приточкой «DAIKIN». Планировка: просторная гостиная, кухня, 2 спальни, ванная комната, санузел с душевой кабиной, прихожая. Из окон открываются виды на парк «Крылатские Холмы», «Живописный мост» и башни «Москва-Сити».Описание комплекса«Крылатские огни» — комплекс бизнес-класса рядом с парком «Крылатские холмы». В двух корпусах высотой 22-35 этажей расположились 700 квартир, на последних этажах — двухуровневые пентхаусы площадью 200-250 м². Фасады оформлены облицовочными панелями в светло-бежевом оттенке, входная группа отделана мрамором, гранитом, стены украшены венецианской штукатуркой. На первом этаже располагается стойка консьержа и зона отдыха с мягкой мебелью. В подъездах функционируют скоростные лифты Sigma LG.Внутренний двор комплекса разделен на зеленую зону с детскими площадками, цветочными клумбами, газонами, и территорию, отведенную под гостевую парковочную зону. Двухуровневый подземный паркинг на 269 машиномест оборудован постами автомойки, на территории действует охраняемая наземная автостоянка. Из окон открываются живописные виды на Москва-реку и «Крылатский Мост». В комплексе открыт салон красоты, ателье, ресторан, спортзал, химчистка. В пешей доступности расположен центр горнолыжного спорта и конно-спортивная база.
3-комн., 115 м², 19/22 этаж
305-325-051

3-комн., 115 м², 19/22 этаж

ул. Крылатские Холмы, 33к3
Добавить в избранное
82 350 000 руб.

716 087 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 134.1 м², 5/7 этаж
Код объекта: 831869.Эксклюзивное предложение! Продается очень комфортабельная квартира с мебелью, стильная и просторная скачественным современным ремонтом, в премиальной локации в ЖК Долина Грез, район Крылатское, по направлению Рублевского шоссе.Круглосуточно охраняемая территория с детскими и спортивными площадками, пропускной системой. Выход в благоустроенный лес. Светлая 3-х комнатная квартира площадью 134.1 кв м на 5 этаже с остекленной лоджией и большим количеством естественного света. Функциональная планировка: мастер-спальня для партнеров с отдельной собственной вместительной гардеробной комнатой, 2 сейфа - оружейный и для бумаг; вторая спальня: диван, кровать-трансформер, письменный стол, отдельный санузел в комнате: унитаз, раковина (комната может быть использована какотдельная дополнительная спальня, детская комната, кабинет). Немецкая сантехника Grohe. Отдельная ванная комната с большими окнами, джакузи из литьевого мрамора, унитаз, раковина, биде из литьевого мрамора, душевая кабина. Большая гостиная, совмещенная с кухней и выходом на теплую лоджию. Итальянская мебель по индивидуальному заказу. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой: холодильник LIEBHERR Side by Side, посудомоечная машинка Bosch, встраиваемая автоматическая кофемашина Miele, микроволновая печь Miele, варочнаяпанель Miele, духовой шкаф Miele, вытяжка Bosch, большое количество мест для хранения, 2 телевизора Pioneer. Сплит-система во всех комнатах.Люстры из муранского стекла, двери Италия, электрический камин с мраморным порталом. Подогреваемые полы. Установлены дубовые стеклопакеты. Высокоскоростной интернет и телефон. Отдельная хозяйственная комната с раковиной и со стиральной машинкой Miele, сушкой,встроенным шкафом. Установлено два проточных водонагревателя на период отключения воды. Отдельно на площадке кладовая для лыж,сноубордов, велосипедов, место для колясок. Окна всех комнат выходят во двор на внутреннюю территорию жк и на лесопарковую зону и ориентированы на три стороны света. Тихое спокойное окружение. ЖК Долина Грез расположен в экологически чистом районе на западе Москвы, в 500 м от реки, неподалеку от Рублевского леса. Закрытая территория, въезд на территорию осуществляется только по пропускам. Комплекссовременных зданий состоит из 5 корпусов. В оформлении фасадов использован гранит и натуральный камень. Приятная входная группа, чистый свежий подъезд, грузовой лифт Otis. На территории ЖК находятся химчистка, спорт клуб, детский английский клуб, салон красоты, супермаркет, кафе, стоматология, клиника Neo Vita. Поблизости школы 1440, 1593, 1130 с дошкольным отделением, детский сад, частная школа The InternationalSchool of Moscow, Discovery pre-school. Рядом находится несколько зеленых зон - Рублевский парк, Ромашковский лес и знаменитый Серебряный бор, гребной канал. Станция метро Крылатское находится в 10-15 мин пешком. Свободная продажа, один собственник, никто не прописан.
3-комн., 134.1 м², 5/7 этаж
308-202-559

3-комн., 134.1 м², 5/7 этаж

Крылатская ул., 45к2
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

484 713 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот 57704 Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира в современном ЖК Крылатская панорама в зелёном районе Москвы. В квартире выполнен эксклюзивный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту. Кухня, гостиная, две спальни, два сан узла, ванная с гидромассажем, душевая кабина, две гардеробные комнаты, застеклённая лоджия, панорамный вид из окон. Презентабельная входная группа. Консьерж.Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной, есть видеонаблюдение. Для владельцев автотранспорта - подземный двухуровневый паркинг с собственной мойкой, а так же бесплатная наземная охраняемая парковка. В доме есть магазины, фитнесс центр и салон красоты в соседнем здании. Рядом с комплексом прекрасный выбор школ и детских садов. В непосредственной близости парковая зона природного заказника Крылатские Холмы с прогулочными зонами и водными объектами ( Гребной канал, малый и большой Крылатский пруд).В пяти минутах ходьбы от метро Крылатское.Идеальные документы: 1 взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
130 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
27 из 34
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 81 м², 20/34 этаж
ПОМОЖЕМ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ОДНИМ ПАКЕТОМ ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ от 0,01 %!Продается двухкомнатная квартира в ЖК " Крылатская Панорама" на высоком этаже, откуда открывается потрясающий вид с одной стороны на природно-исторический парк "Москворецкий", с другой стороны на район Крылатское. Общая площадь квартиры 81кв. м. Квартира расположена на двадцатом этаже тридцати четырех этажного дома. Также к продаже предлагается два машиноместа в подземном паркинге.О Квартире:Просторная, светлая и атмосферная квартира, в которой:две комнаты, одна из которых спальня, вторая гостиная с кухней, один большой совмещенный санузел, один раздельный санузел ,гардеробная, просторный коридор. Окна квартиры выходят на разные стороны. Все окна видовые.О Ремонте:Ремонт делали для себя. Во всей квартире сделана шумоизоляция по стенам, потолку и полу! ("Квартира в Квартире"). На полу керамогранит(с подогревом) и инженерная доска( дуб+сосна). Кухня немецкая ALNO, сантехника немецкая, встроенная бытовая техника LIBHERR,KUPPERSBUCH,в каждой комнате бесшумный кондиционер DAIKIN. Установлены два бойлера ARISTON.О доме:Огороженная территория комплекса, видеонаблюдение, консьерж 24 часа.Детская игровая площадка, гостевая парковка.Инфраструктура:Высокоразвитая инфраструктура района: школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны.Ландшафтный парк, природно-исторический парк "Москворецкий", Крылатские Холмы - уникальный зеленый массив для отдыха и занятий спортом: гребной канал, горнолыжные склоны, велотрек, пешие прогулки.Метро Крылатское 7 минут пешком.Транспортная доступность:Максимально близко Рублевское шоссе, Кутузовский проспект, Мневники, МКАД.Условия сделки:Свободная продажа.Квартира без обременений.Быстрый выход на сделку.Один взрослый собственник.Услуги:-Помощь в одобрении ипотеки.-Субсидирование ипотеки.-Официальный партнер крупнейшего застройщика "Самолет".-Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!-Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.-Никакой комиссии при покупке!Лот №693099
2-комн., 81 м², 20/34 этаж
316-867-652

2-комн., 81 м², 20/34 этаж

ул. Крылатские Холмы, 37
Добавить в избранное
39 000 000 руб.

481 482 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 84.3 м², 24/32 этаж
Арт. 28330963 Внесен аванс.Предлагаем двух комнатную квартиру в ЖК "Крылатская Панорама", в зеленом районе г. Москвы. Общая площадь с лоджией. 84,3 кв.м. Две большие комнаты (17,2-23,2 кв.м), большая кухня (17.2 кв.м) , два санузла, застекленная лоджия (5,8 кв.м.). Презентабельная входная группа. Консьерж. Территория ЖК огорожена, и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Для владельцев автотранспорта - подземный двухуровневый паркинг с мойкой, наземный охраняемый паркинг. В паркинге имеется машиноместо на 2 автомобиля (обсуждается). Магазины, фитнес центр, салон красоты. Рядом с ЖК школы и детские сады. В непосредственной близости парковая зона природного заказника "Крылатские Холмы" с прогулочными зонами и водными объектами ( Гребной канал, малый и большой Крылатский пруд). До метро "Крылатское" 5-ть минут пешком . Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
2-комн., 84.3 м², 24/32 этаж
316-746-087

2-комн., 84.3 м², 24/32 этаж

ул. Крылатские Холмы, 37
Добавить в избранное
30 900 000 руб.

366 549 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 150 м², 26/34 этаж
ID: 6375. ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Оперативный показ. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку. Просторная, светлая квартира с великолепными панорамными видами на Москву.Функциональная планировка: кухня, столовая, гостиная, три спальни, два санузла (с ванной и душевой кабиной), постирочная, просторный холл. Можно сделать 4-ю спальню! Очень много места для хранения вещей!Потолки 3 м.Дизайн-проект от ведущего архитектурного бюро. В отделке использованы высококачественные экологичные материалы: дуб, венге, пробковое покрытие, минеральная штукатурка. Мебель и техника ведущих мировых производителей: Villeroy&Bosh, Miele, Devon&Devon.Приточно-вытяжная вентиляция, климат контроль, разноуровневое атмосферное освещение. Есть машиноместо в подземном паркинге.Огороженная территория комплекса, видеонаблюдение, консьерж 24 часа.Детская игровая площадка, гостевая парковка. Высокоразвитая инфраструктура района: школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны.Ландшафтный парк Крылатские Холмы - уникальный зеленый массив для отдыха и занятий спортом: гребной канал, горнолыжные склоны, велотрек, пешие прогулки.Метро Крылатское 7 минут пешком.Удобная транспортная доступность: Рублевское шоссе, Мневники, Кутузовский проспект.
4-комн., 150 м², 26/34 этаж
314-523-530

4-комн., 150 м², 26/34 этаж

ул. Крылатские Холмы, 37
Крылатское  11 мин
Добавить в избранное
59 900 000 руб.

399 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 136 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное319-344-815

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

551 471 руб./м²

Отличную квартиру в Москве предлагаю купить недорого. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 136 кв. м., изолированный санузел, чистый подъезд, новая сантехника, комнаты свободные, 3 этаж. В районе есть магазины, различные учебные заведения, садик.
3-комн., 133 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное315-209-594

Homeapp

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
74 799 999 руб.

562 407 руб./м²

Предлагается недорогая 3-комнатная квартира в Москве на Большой Дровяной переулок на 2 этаже 4-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 29 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом поликлиника и салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 137 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное293-305-855

Катерина

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
74 500 000 руб.

543 796 руб./м²

В продаже трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в Москве: огромная кухня- 10 кв. м, общая площадь- 137 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
3-комн., 127 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное289-193-357

ИРИНА

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

590 552 руб./м²

Предлагается хорошая и уютная 3-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 127 кв. м., огромная кухня 25 кв. м., раздельный санузел, новые окна на две стороны, с хорошим ремонтом. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТЦ и кинотеатр. Адрес: Москва, Павелецкая.
3-комн., 120.7 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное310-609-690

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 739 250 руб.

627 500 руб./м²

Покупка недорогой трехкомнатной квартиры в Москве в ЖК "Английский квартал" (г. Москва). Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 120.7 кв. м, просторная кухня- 14.9 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 121.6 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное319-349-478

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

616 777 руб./м²

Хорошая квартира в Москве на продажу. Расположение: Тверская-Ямская 2-Я, 9-этажный дом, кирпич. Квартира располагается на 9 этаже изолированный с/у,. Площадь: 121.6 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня. Окна выходят во двор, новые коммуникации. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 138 м², 13/14 этаж
Добавить в избранное294-094-479

Homeapp

вчера в 15:26

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

543 479 руб./м²

Предлагается в продажу трешка общей площадью- 138 кв. м. Комнаты светлые, изол. с/у, большая кухня- 14.9 кв. м, окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Москва, Петровско-Разумовский.
3-комн., 137.6 м², 25/49 этаж
Добавить в избранное320-206-697

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

545 059 руб./м²

Прямая продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 25/49-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире разд. с/у, заменены трубы. Рядом салон красоты и остановка. Адрес: город Москва, Авиационная.
3-комн., 126.3 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное303-689-619

вчера в 18:50

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

593 825 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира общей площадью- 126.3 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, окна во двор. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Большая Грузинская.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 140 м², 22/30 этаж
Добавить в избранное316-511-099

Verges of estate

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 000 руб.

535 715 руб./м²

На продажу трехкомнатная квартира на Нежинской в Москве, расположенная на 22 эт. 30-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Минская, вторичка. В квартире изолированный с/у, общая площадь- 140 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02