2-комн. квартира, 47 м², 12/31 этаж

Избранное
28 800 000руб. 
612 766руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 14:46, снято 30.03.24 в 14:13
2
комнаты
47
м²
Общая площадь
7.6
м²
площадь кухни
12 из 31
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47 м², 12/31 этаж
Код объекта: 1051442.Предлагается двухкомнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса "Крылья"!Квартира находится в прекрасном комплексе, который предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания.Потолки 3,2 м!Закрытая и охраняемая территория обеспечивает безопасность, а просторный холл с консьержем и охраной создает ощущение уюта и заботы. Подземный паркинг и гостевая парковка позволяют удобно разместить автомобиль, а во внутреннем дворе есть детская площадка и место для тренировок. В квартире выполнен дорогостоящий, качественный ремонт с использованием премиальных материалов.Функциональная планировка включает в себя: просторную кухню-гостиную, одну изолированную спальню, совмещённый санузел, гардеробную!Квартира полностью оборудована дорогостоящей мебелью, укомплектована бытовой техникой от ведущий мировых производителей и готова к проживанию.Транспортная доступность позволяет без проблем добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле, а развитая инфраструктура включает в себя все необходимое для жизни - от детских садов до ВУЗов.Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
2-комн., 47 м², 12/31 этаж
319-199-360

2-комн., 47 м², 12/31 этаж

ЖК "Крылья" (г. Москва)
Добавить в избранное
27 700 000 руб.

589 362 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 84 м², 7/37 этаж
Id 40963. Видовая квартира в ЖК Бизнес-класса!КВАРТИРА: Линейная планировка, 3 окна. Свободная планировка, с возможностью самостоятельно спланировать пространство. 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная и 2 санузла (совмещенный и раздельный). Дизайн проект в подарок новым владельцам!ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа.ЖК: На территории три корпуса архитектурой в форме лепестков. Закрытая территория, подземный паркинг, консьерж-сервис. Во дворе пруд и летний кинотеатр, своя школа, а также охрана, видеонаблюдение, автомойка, зарядки для электромобилей и система пожаротушения.ЛОКАЦИЯ: Район Раменки - одна из самых престижных локаций Москвы. Совсем рядом: МГУ, МГИМО, Воробьёвы горы, огромный парк Долина Сетунь. Развитая инфраструктура с несколькими школами, садами и магазинами и парками: (Воробьевы горы, Ботанический сад, МГУ Парк Олимпийской деревни, Парк 50-летия Октября, Матвеевский лес).Метро Аминьевское - 3 мин. пешком. Удобный выезд на Аминьевское и Рублёвское шоссе, Кутузовский, Мичуринский, Ленинский, Мосфильмовскую.Остались вопросы? ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на них по телефону и оперативно покажу!
2-комн., 84 м², 7/37 этаж
315-540-098

2-комн., 84 м², 7/37 этаж

ЖК "Крылья" (г. Москва)
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

392 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м², 12/32 этаж
Продается просторная 2-комнатная квартира в первом корпусе ЖК Крылья в г Москва.О КВАРТИРЕОбщая площадь 47 м², жилая площадь 25,4 м², площадь кухни 8м². Этаж 12 из 31. Год постройки 2022. Удобная транспортная доступность: квартира находится в 1 минуте пешком от станции метро Аминьевская.В квартире дорогостоящий дизайнерский ремонт, делали для себя на материалах не экономили. Самый удачный в ЖК вид из окна. Актуален вопрос продажи машиноместа под первым корпусом. Единственный собственник. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:Внутренняя инфраструктура «Крыльев» по плану включает в себя детский сад, рассчитанный на 238 малышей, студию коворкинга, курсы иностранных языков, дизайна, флористики, косметологии, фитнес-клуб, офисно-торговый центр, разнообразные магазины, медицинские учреждения, сервисные службы и другие объекты.Рядом находятся школы № 97, № 2025, № 814, дошкольное отделение Пансиона МГУ им. Ломоносова, Управа района Очаково-Матвеевское, Управа района Раменки, торговый центр «Тук Тук» (с супермаркетом «Перекресток», кафе и ресторанами), супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «ВкусВилл», ресторан «Макдональдс».В радиусе трех километров располагаются сразу несколько знаменитых ВУЗов России (МГУ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН, Академия ФСБ России, Российский медицинский университет им. Н. И. Пирогова и другие образовательные учреждения).Экологическая ситуация здесь благоприятная. Недалеко располагаются несколько крупных зеленых зон (природный заказник «Долина реки Сетунь», природный заказник «Воробьевы горы», Парк 50-летия Октября, Парк Олимпийской деревни, Матвеевский лес, Ботанический сад МГУ) и три водоема.На территории комплекса также выполнено значительное озеленение. Центром проекта станет масштабный ландшафтный парк площадью 2,5 га (проект которого был разработан бюро Arteza) с прудом, цветниками, кустарниками и высокими деревьями.Из парка можно будет легко дойти до любой части комплекса. Пешеходная тропа с декоративным освещением соединит его со всеми функциональными зонами «Крыльев», включая центральную площадь с качелями и смотровой площадкой. Номер в базе: 906630
2-комн., 47 м², 12/32 этаж
320-580-372

2-комн., 47 м², 12/32 этаж

ЖК "Крылья" (г. Москва)
Добавить в избранное
27 400 000 руб.

582 979 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот J57023. Брокер Цуканов Артём.Предлагается двухкомнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса «Крылья».Квартира находится в прекрасном комплексе, который предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. Потолки 3,1 м. Закрытая и охраняемая территория обеспечивает безопасность, а просторный холл с консьержем и охраной создает ощущение уюта и заботы. Подземный паркинг и гостевая парковка позволяют удобно разместить автомобиль, а во внутреннем дворе есть детская площадка и место для тренировок. В квартире выполнен дорогостоящий, качественный ремонт с использованием премиальных материалов.Функциональная планировка включает в себя: просторную кухню-гостиную, одну изолированную спальню, совмещённый санузел, гардеробную.Квартира полностью оборудована дорогостоящей мебелью, укомплектована бытовой техникой от ведущий мировых производителей и готова к проживанию.Транспортная доступность позволяет без проблем добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле, а развитая инфраструктура включает в себя все необходимое для жизни - от детских садов до ВУЗов.Звоните уважаемые клиенты и коллеги, организуем для вас оперативный показ!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 31

Крылья  квартиры в продаже

Готовность
Жилой комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
31 - 39
Отделка
Черновая
Паркинг
Подземный, открытый
Материал стен
Монолит
Высота потолков
3.1 м
Крылья20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Эталон»

Группа «Эталон»Группа «Эталон»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 81.6 м², 23/31 этаж
Номер в базе: 48497. ПРЕДЛАГАЕМ ВИДОВУЮ КВАРТИРУ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. Эксклюзивная, видовая евро 4-комн. квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Крылья. Площадь квартиры 81.6 кв.м. (евро-планировка). Интерьер выполнен студией дизайна "Pankova estate".  Вид из окон на МГУ и Москва Сити. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных современных материалов. Выполнены несколько сценариев освещения, в которых преобладают люстры европейских брендов. Новая мебель, кухня с техникой и предметы интерьера входят в стоимость. Планировочное решение предусматривает: Кухню-гостиную 26.79 м2, мастер-спальня 17.7, две детских комнаты 12.4 и 10.6 м2 с возможностью размещения учебной или игровой зоны, 2 санузла. Локация:Жилой комплекс бизнес-класса Крылья в престижном районе Раменки. На крыше каждого корпуса эксплуатируемая кровля с лаундж зоной, где можно под навесом провести время, наслаждаясь видом на МГУ, Сити и на всю Москву. Представительные входные группы, высокоскоростные лифты Schindler c индивидуальной системой доступа по картам. На территории комплекса приватный ландшафтный парк с прудом. Охраняемая территория, пропускная система, круглосуточное видеонаблюдение. Подземный паркинг с доступом из лифта, станцией зарядки электромобилей, автомойкой. Так же в комплексе предусмотрена гостевая наземная автостоянка, с доступом по пропускам. В комплексе собственная инфраструктура, строится школа на 546 учеников, частный медицинский центр, аптека, магазины, рестораны. Всего одна минута пешком до метро Аминьевская. Рядом с ЖК находятся дошкольное отделение Пансиона МГУ им. Ломоносова, несколько знаменитых ВУЗов России (МГУ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН, Академия ФСБ России, Российский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, РТУ МИРЭА). Недалеко располагаются крупные зеленые зоны: Парк 50-летия Октября, Парк Олимпийской деревни, Матвеевский лес, Ботанический сад МГУ и три водоема. В пешей доступности функционируют школы 97 и 2025, лицей 1578, теннисный корт!
3-комн., 81.6 м², 23/31 этаж
319-680-451

3-комн., 81.6 м², 23/31 этаж

ЖК "Крылья" (г. Москва)
Добавить в избранное
48 700 000 руб.

596 814 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.3 м², 25/26 этаж
Изысканная однокомнатная квартира-студия в третьем корпусе жилого комплекса Крылья! Площадью 36,3 кв.м., она расположена на 25-м этаже и предлагает захватывающий панорамный вид. Высота потолков составляет 3,1 м, создавая ощущение простора и свободы.Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль. Готова к оперативному показу и быстрой сделке.Внутренний ремонт частично выполнен, в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Квартира оборудована встроенной мебелью и сантехникой.Жилой комплекс Крылья расположен в экологически чистом районе Раменки, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Аминьевское шоссе. Рядом находятся престижные учебные заведения, вузы и медицинские университеты.Жить в Крыльях — это выбор будущего, где все предусмотрено для комфортной жизни. Огороженная и охраняемая территория, отсутствие автомобилей во дворах, система видеонаблюдения и идентификации автомобильных номеров, просторные зеленые террасы на высоте птичьего полета — все это создает атмосферу уюта и безопасности.Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в жилом комплексе Крылья!
1-комн., 36.3 м², 25/26 этаж
317-318-492

1-комн., 36.3 м², 25/26 этаж

ЖК "Крылья" (г. Москва)
Добавить в избранное
21 800 000 руб.

600 551 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м², 12/31 этаж
Код объекта: 1051442.Предлагается двухкомнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса "Крылья"!Квартира находится в прекрасном комплексе, который предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания.Потолки 3,2 м!Закрытая и охраняемая территория обеспечивает безопасность, а просторный холл с консьержем и охраной создает ощущение уюта и заботы. Подземный паркинг и гостевая парковка позволяют удобно разместить автомобиль, а во внутреннем дворе есть детская площадка и место для тренировок. В квартире выполнен дорогостоящий, качественный ремонт с использованием премиальных материалов.Функциональная планировка включает в себя: просторную кухню-гостиную, одну изолированную спальню, совмещённый санузел, гардеробную!Квартира полностью оборудована дорогостоящей мебелью, укомплектована бытовой техникой от ведущий мировых производителей и готова к проживанию.Транспортная доступность позволяет без проблем добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле, а развитая инфраструктура включает в себя все необходимое для жизни - от детских садов до ВУЗов.Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
2-комн., 47 м², 12/31 этаж
319-199-360

2-комн., 47 м², 12/31 этаж

ЖК "Крылья" (г. Москва)
Добавить в избранное
27 700 000 руб.

589 362 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 47 м², 5/11 этаж
Добавить в избранное319-129-040

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

595 745 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру с современным ремонтом: просторная кухня- 15 кв. м, общая площадь- 47 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 47.81 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное301-996-030

Инком Недвижимость

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 456 556 руб.

595 201 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры на вторичном рынке, общей площадью 47.81 кв. м., огромная кухня 15.22 кв. м., изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Дом в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе школа. Адрес: Москва, Маршала Рыбалко.
2-комн., 48 м², 10/15 этаж
Добавить в избранное319-764-502

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

583 334 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом: большая кухня- 10 кв. м, общая площадь- 48 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
2-комн., 48 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное320-416-237

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 990 000 руб.

624 792 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру рядом с метро Мичуринский проспект, вторичка. Материал стен- монолит. 3/25-этажного дома. Общая площадь- 48 кв. м, В квартире: разд. с/у, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом магазины.
2-комн., 47.4 м², 27/33 этаж
Добавить в избранное320-579-929

Домклик

вчера в 21:57

ПОЗВОНИТЬ
28 900 000 руб.

609 705 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Москве предлагаю купить, все на фото. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 47.4 кв. м., изол. с/у, комнаты свободные, чистый подъезд, новая сантехника, 27 этаж. В районе есть ТЦ, садик, школа.
2-комн., 47 м², 14/26 этаж
Добавить в избранное295-761-932

Verges of estate

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

638 298 руб./м²

Предлагается недорогая двухкомнатная квартира в Москве на Нежинской на 14 этаже 26-этажного дома. раздельный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом банк и супермаркет.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 46.3 м², 6/44 этаж
Добавить в избранное317-363-684

ГК "Миэль"

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

604 752 руб./м²

Продажа светлой двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 6/44-этажного дома,. В квартире отдельный санузел, новые трубы. Рядом магазин и торговый центр. Адрес: город Москва, Ходынская.
2-комн., 46 м², 5/29 этаж
Добавить в избранное319-822-126

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 500 000 руб.

641 305 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру, вторичное жилье. 5/29-этажного дома. Материал стен- монолит. Общая площадь- 46 кв. м, В квартире: изол. с/у, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом магазины.
2-комн., 46.4 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное318-858-999

ГК "Миэль"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 950 000 руб.

645 475 руб./м²

Продается хорошая и теплая квартира на вторичном рынке общей площадью- 46.4 кв. м., раздельный с/у, с хорошим ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом банк и парковка. Адрес: Москва, Малая Никитская.
2-комн., 47.5 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное319-702-627

БРАЙТХОУМ

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

600 000 руб./м²

Предлагается двушка с хорошим ремонтом в Москве: просторная кухня- 10 кв. м, общая площадь- 47.5 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и новые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90