1-комн. квартира, 38.6 м², 4/14 этаж

Избранное
13 950 000руб. 
361 399руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.01.24 в 14:22, снято 22.04.24 в 14:09
1
комната
38.6
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
4 из 14
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 828 общей площадью 38 кв.м. на 11-м этаже 16 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 38 м²
314-268-476

1-комн., 38 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
12 033 400 руб.

316 669 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 793 общей площадью 38 кв.м. на 4-м этаже 16 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 38 м²
307-119-261

1-комн., 38 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
11 995 400 руб.

315 669 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.8 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 413 общей площадью 39.8 кв.м. на 1-м этаже 10 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 39.8 м²
307-119-536

1-комн., 39.8 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
11 565 540 руб.

290 592 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Всем привет! У меня для вас в продаже новая 1К квартира с большой кухней в ЖК Ясный. Окна во вдор. Не шумно. Комфортный четвертый этаж. Потолки 2,9 м в чистом виде. По документам полный порядок. 1 собственник, без залогов и обременений. Приобреталась у застройщика в 2019 году. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Звоните, расскажу подробнее про квартиру и про сам ЖК Ясный.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.6 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 14

Ясный  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 - 19
Высота потолка
3,15 м
Паркинг
Подземный
Территория
Закрытая, охраняемая
Материал стен
Монолит
Ясный20 фото
Информация о застройщике:
Компания «MR Group»

Компания «MR Group»Компания «MR Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39 м², 4/10 этаж

ЖК "Ясный" (г. Москва)
Зябликово  17 мин
Добавить в избранное
15 300 000 руб.

392 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 37.22 м²
Добавить в избранное315-814-721

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 404 604 руб.

387 013 руб./м²

Выставлена на продажу однокомнатная новостройка в Москве на Октябрьской. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 37.22 кв. м., кухня- 12.62 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности рестораны и кафе, школы. Возможна…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 38.51 м²
Добавить в избранное314-377-439

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 323 490 руб.

371 943 руб./м²

Вариант однушки в новостройке в 22-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Автомобильном у станции метро Дубровка в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 38.51 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений
1-комн., 37.9 м²
Добавить в избранное319-831-567

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 427 970 руб.

354 300 руб./м²

На продаже однокомнатная новостройка в Москве рядом с метро Рижская. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 37.9 кв. м., кухня- 15.6 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности мед.центр, школы. Возможна…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.6 м²
Добавить в избранное314-339-656

Level Group

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 105 019 руб.

348 538 руб./м²

Продажа квартиры в 69-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 37.6 кв. м. кухня- 8.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.7 м²
Добавить в избранное307-990-324

Level Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 555 963 руб.

376 124 руб./м²

Продажа однокомнатной квартиры в новом доме в 14-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 38.7 кв. м. кухня- 11.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.5 м²
Добавить в избранное314-327-332

Level Group

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 161 768 руб.

341 865 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в 45-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Перовском у станции метро Андроновка в зеленом районе. Общая площадь- 38.5 кв. м. кухня- 11.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 37.7 м²
Добавить в избранное319-602-551

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
14 533 319 руб.

385 500 руб./м²

На продаже квартира в новостройке в Москве рядом с метро Шоссе Энтузиастов. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 37.7 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 28 объявленийещё 28 объявлений
1-комн., 37.6 м²
Добавить в избранное320-586-037

MR Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 023 025 руб.

346 358 руб./м²

В продаже квартира от застройщика в Москве рядом с метро Кожуховская. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 37.6 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
1-комн., 38.55 м²
Добавить в избранное318-917-465

Группа "Аквилон"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 803 141 руб.

358 059 руб./м²

Вариант однокомнатной квартиры в новостройке в 29-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Рязанском у станции метро Новохохловская в зеленом районе. Общая площадь- 38.55 кв. м. кухня- 5.65 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
1-комн., 37.4 м²
Добавить в избранное308-521-721

Level Group

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 364 545 руб.

357 341 руб./м²

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке в 69-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 37.4 кв. м. кухня- 8.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Каширское ш., 65к3, Ясный