3-комн. квартира, 84.6 м², 12/22 этаж

Избранное
19 950 000руб. 
235 816руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 08:04, обновлено 10.04.24 в 09:23
Продавец:

Викторов Иван Андреевич62 объявления

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
84.6
м²
Общая площадь
14.7
м²
площадь кухни
12 из 22
этаж
19 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 78.1 м², 9/12 этаж
Номер лота: вт-0408748.Лучшее предложение по цене и качеству!В экологически чистом районе Новой Москвы в монолитном доме в современном ЖК "Филатов Луг" продаётся великолепная просторная 3-х комнатная квартира с новым ремонтом, отвечающая высоким требованиям самых взыскательных покупателей.Премиальный дизайн в итальянском стиле.В квартире никто не проживал. Изолированные комнаты, остеклённая лоджия из кухни, 2 санузла, окна на обе стороны дома, потолки 2,85 м. Без перепланировок. Всё оборудование и мебель остаются новому собственнику.В отделке и меблировке использовались только высококачественные материалы европейского производства премиум-класса:Обои: Kerama Marazzi (Италия),Сантехника: Vitra(Италия) и Jacob Delafon(Франция),Плитка: Kerama Marazzi (Италия),Ламинат: quick step(Бельгия),Люстры: Vitaluce (Италия),Телевизор: LG nano-cell последнего поколения 55 дюймов,Бытовая техника: Hansa и LG,Премиум Двери: Profildoors (Германия),Батареи Rifar(Германия),Чугунная ванна Finn (Германия)Входная дверь: дорогая дизайнерская дверь 2022 выпускаУстановлены дорогие окна: REHAUДвор без машин. Прогулочные зоны с дорожками для велосипедистов и пробежек. Развитая инфраструктура: детский сад уже открыт. Застройщик приступил к строительству 2-й очереди ЖК и строительству школы на 1100 мест. На территории ЖК уже открыты: супермаркет Пятерочка, сеть алкомаркетов Винлаб, пекарня, аптека Горздрав, Wildberries, аптека Ригла, салон красоты, магазин продуктов "Первым делом", Ozon. Для жителей ЖК запущен автобус 298 до метро Саларьево.ЖК находится в окружении Ульяновского лесопарка- настоящего оазиса, уникальный проект для Москвы.Напротив расположены крупные торговые центры Метро и Леруа Мерлен. В 3 минутах на машине и в 1 одной остановке ТРЦ Саларис и метро Саларьево.После строительства всего ЖК до метро Филатов луг 10-15 мин пешком.Более 900 бесплатных парковочных мест, полное отсутствие проблем с парковкой машин.Свободная продажа,1 взрослый собственник. Первичные документы. Московская прописка. Никто не зарегистрирован. Полная стоимость в ДКП. Возможность применения материнского капитала и ипотеки. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
3-комн., 78.1 м², 9/12 этаж
316-138-600

3-комн., 78.1 м², 9/12 этаж

пер. Большой Тишинский переулок, 26к13-14
Добавить в избранное
19 550 000 руб.

250 321 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 52 м², 1/5 этаж
Номер лота: вт-0415249. Предлагается отличная светлая, теплая просторная квартира с хорошим ремонтом в теплом кирпичном доме. Шикарное расположение дома - ЦАО Пресненский район исторический центр Москвы с множеством деловых, образовательных, музыкальных, театральных учреждений. В непосредственной близости расположены музеи, московский планетарий, зоопарк, множество театров, университетов, специализированных школ, скверов и парков. ТЦ Тишинка 2 мин пешком, Патриаршие пруды- 8мин. пешком, до м. Маяковская/ Белорусская - 8 мин. пешком. Высокий 1 этаж, окна выходят на тихую улицу, просторные окна наполняют квартиру светом, стеклопакеты. Квартира линейной планировки, высокие потолки- 2,8, без балкона, но есть просторная кладовка. Стены не несущие, что позволяет воплотить ваши фантазии в дизайне и ремонте. Тихие, интеллигентные соседи, чистый подъезд, видеонаблюдение. Во дворе школа, спортивная с тренажерами, детская площадка, парковка, много деревьев, въезд во двор через шлагбаум. Прозрачная история квартиры, полная стоимость в договоре, оперативный показ. Звоните! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
3-комн., 52 м², 1/5 этаж
318-630-682

3-комн., 52 м², 1/5 этаж

ул. Юлиуса Фучика, 2/30
Добавить в избранное
20 350 000 руб.

391 347 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается большая светлая трехкомнатная квартира в ЖК Филатов Луг. Современный жилой комплекс, монолитно-кирпичные дома, большая благоустроенная территория. Во дворе школа, детсады, магазины, аптеки, кофейни и много всего другого. Удобная транспортная доступность. Свой выезд на Киевское шоссе, 20 мин пешком до метро Филатов Луг, или 5 мин транспортом до Саларьево. Рядом крупные магазины, Леруа Мерлен, Метро, и другие ТЦ. Двор без машин, вокруг гостевые парковки, во дворе детские и спортивные площадки. Рядом лес, места для прогулок. В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика, требует минимальных вложений. Панорамные виды из окон. Лоджия. Альтернатива подобрана. Оперативный показ.Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки, преференции от ведущих банков. Юридическая чистота и безопасность сделки. Сопровождение для покупателя бесплатно. Звоните!

Связаться с продавцом

Викторов Иван Андреевич62 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
84.6 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 22
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 61.34 м², 9/22 этаж
Код объекта: 890382.Продается квартира Евро трехкомнатная квартира с огромной кухней-гостиной, двумя спальнями, гардеробной. Из спальни выход на остекленный балкон, окна выходят на разные стороны улиц. Квартира с отделкой Whitе-Вох, ванная и туалет с чистовой отделкой (облицованы плиткой). ЖК "Филатов луг" построены известным надежным застройщиком Группа компаний: ИНГРАД.Эта квартира не оставит Вас равнодушными благодаря своей уникальной планировке, которая обеспечивает максимальный уровень комфорта и функциональности пространства. Здесь все продумано до мелочей, чтобы Вы могли наслаждаться жизнью в полном объеме.Дополнительные преимущества квартиры:Разводка воды по всей квартире, включая ванную комнату и туалет, сантехника установлена.Высококачественная электропроводка, обеспечивает безопасность и долговечность системы электроснабжения.Гардеробные комнаты, созданные с использованием качественных материалов Кnаuf, позволяют организовать удобное хранение вещей и сэкономить пространство.Вид на живописный лес гарантирует Вам чистый, свежий воздух и приятные виды из окна.Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!Детский садик в 3х минутах от подъезда, магазины, большая автостоянка для авто.В квартире 2 кладовые, можно сделать гардеробные для вашего удобства.Оперативный показ, звоните, пишите.
2-комн., 61.34 м², 9/22 этаж
312-110-714

2-комн., 61.34 м², 9/22 этаж

пер. Большой Тишинский переулок, 26к13-14
Добавить в избранное
14 490 000 руб.

236 225 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.6 м², 17/22 этаж
ИПОТЕКА ОТ 0.01%-Продается стильная,светлая и уютная однушка с панорамным видом и солнечной стороной в ЖК "Филатов Луг" - это квартал комфорт-класса, который состоит из домов разной высоты (12 -22 этажа), построенных по монолитной технологии. Дизайн зданий разработан архитектурным бюро SPEECH. Дома привлекают внимание авторскими рисунками на фасадах. Стены облицованы панелями из керамогранита и фиброцемента. Входные группы отделаны современными материалами и находятся на одном уровне с землей для удобства маломобильных новоселов. На первых этажах размещены магазины, аптеки, развивающие детские заведения, супермаркеты и другие коммерческие заведения. Установлены скоростные лифты OTIS, есть стойки для консьержей, помещения для колясок Созданы зоны для занятий спортом, установлены теннисные столы, игровые комплексы для детей, спортивные тренажеры. Рядом пруды с благоустроенными набережными, Ульяновский лесопарк. В ЖК предусмотрено возведение собственной школы. Детский сад построен и запущен в эксплуатацию.- В квартире есть вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур с доводчиками со всей встроенной бытовой техникой, другие приятные мелочи, обеденный стол, диван, встроенный вместительный шкаф,- Аккуратная входная группа.- Большая наземная парковка вблизи подъезда, очень много свободных мест.- Введен в эксплуатацию детский сад.- Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, зоны отдыха. - Автобусная остановка находится в 2х минутах от ЖК. До станции метро "Саларьево" и Филатов луг 10 минут транспортом, 10 минут на автомобиле до Аэропорта "Внуково"- Развитая инфраструктура района: в ЖК есть магазин "Пятерочка", пункты выдачи "Ozon" и "WB", аптеки, " Вкусвилл", рядом большой ТРЦ "Саларис" с кинотеатром, фуд кортом, бутиками; гипермаркет "Глобус".- На расстоянии, в 5 минутах ходьбы, крупнейший торговый центр "Leroy Merlin", "Metro. Содействие покупателям в получении положительного ипотечного решения в 27 банках и с наиболее выгодными ставками от банков, даем финансовые и юридические гарантии на покупку квартиры. Звоните прямо сейчас! Пока предложение актуально!Лот №906217
1-комн., 36.6 м², 17/22 этаж
320-550-254

1-комн., 36.6 м², 17/22 этаж

пер. Большой Тишинский переулок, 26к13-14
Добавить в избранное
10 800 000 руб.

295 082 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53 м², 5/22 этаж
Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Продаётся шикарная 2х комн.квартира в новом монолитном доме ЖК "Филатов Луг", с московской пропиской. В квартире выполнен качественный евроремонт, который делался для себя, на материалах не экономили, делалось на качество и долговечность. Полностью заменена электрика и трубы, проведены и спрятаны трассы под кондиционеры в двух комнатах. Дорогая кухонная мебель под заказ Стильные кухни с техникой (часть техники новая, не пользовались). Ремонту меньше года. На лоджии заменены рамы на новые теплые стеклопакеты. Кухня просторная, практически кухня-гостиная, и при этом комнаты изолированные. Высокие потолки 2.85м.Квартира очень теплая, комфортно даже босиком, на батареях регуляторы температуры.Хороший вид из окон, чем могут похвастаться не все квартиры данного района. Большие межквартирные тамбуры, есть помещения для хранения велосипедов и детских колясок. Хорошая инфраструктура района: во дворе дома детский сад, детские и спорт.площадки, в домах комплекса на 1х этажах есть различные магазины Дикси, Пятёрочка, Вкусвилл, Винлаб, а также пекарня, салон красоты, аптеки, Ozon, Wildberries, Яндекс маркет, в пешей доступности МЕТРО и Леруа Мерлен.Огромное преимущество перед другими районами вдоль домов расположены большие парковки, на которых всегда есть свободные места.Удобное расположение района: с одной стороны, он окружён лесными массивами, с другой - имеет удобные выезды как на машине (Киевское, Калужское шоссе), так и на общественном транспорте (до м.Саларьево 5 мин. на автобусе - автобусная остановка прямо возле подъезда, либо 20 мин.пешком до м.Филатов Луг. Рядом Горнолыжный склон Ново-Переделкино.Квартира покупалась без ипотек, без маткапиталов, история прозрачна. Приезжайте на просмотр, увидев квартиру вживую, вы в нее точно влюбитесь!
2-комн., 53 м², 5/22 этаж
316-585-040

2-комн., 53 м², 5/22 этаж

пер. Большой Тишинский переулок, 26к13-14
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

264 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Викторов Иван Андреевич62 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 85 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-199-431

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 500 000 руб.

241 177 руб./м²

Объявление о продаже уютной квартиры в Москве, хорошая цена. 1 этаж 5-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 85 кв. м, большая кухня площадью 9.5 кв. м. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 84.3 м², 11/14 этаж
Добавить в избранное317-023-230

ОГРК Центр

вчера в 18:07

ПОЗВОНИТЬ
19 700 000 руб.

233 690 руб./м²

Продам трехкомнатную квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 84.3 кв. м, просторная кухня- 7.7 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 14-этажного дома.. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 84.1 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное312-926-826

Частный риелтор

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 500 000 руб.

231 867 руб./м²

Продам трехкомнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 84.1 кв. м, изолированный с/у, просторная кухня- 10.1 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Москва, Плющева. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом ТРЦ. 10/14-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 83.7 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное319-656-323

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 300 000 руб.

230 586 руб./м²

Продам трешку с качественным ремонтом в Москве: большая кухня- 11 кв. м, общая площадь- 83.7 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
3-комн., 84.4 м², 4/23 этаж
Добавить в избранное319-794-938

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 900 000 руб.

247 631 руб./м²

Продам квартиру (недорого) общей площадью 84.4 кв. м, изолированный санузел, окна на две стороны, просторная кухня- 12 кв. м. Адрес: Москва, Коминтерна. Дом на второй линии в тихом месте, рядом остановка обществ. тр-та. 4/23-этажного дома. Стены- монолит.
3-комн., 83.9 м², 7/24 этаж
Добавить в избранное318-867-810

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

250 298 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры на Люблинской в Москве, на 7 эт. 24-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире общая площадь 83.9 кв. м, огромная кухня 11.3 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг много магазинов и школы.
3-комн., 84.6 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное316-770-056

Частный риелтор

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 800 000 руб.

234 043 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 5/6-этажного дома, раздельный санузел,, новая проводка. Рядом салон красоты и остановка. Срочно. Адрес: город Москва, Николая Старостина.
3-комн., 84 м², 4/25 этаж
Добавить в избранное320-205-857

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 990 000 руб.

249 881 руб./м²

Продажа уютной трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 4/25-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новые трубы. Рядом салон красоты и торговый центр. Адрес: город Москва, Вернадского.
3-комн., 84.2 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное297-989-157

Частный риелтор

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 700 000 руб.

245 844 руб./м²

Продаю трехкомнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 84.2 кв. м, изолированный санузел, огромная кухня- 11.1 кв. м, окна во двор. Адрес: Москва, Люблинская. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом детский сад. 8/25-этажного дома. Стены- монолит.
3-комн., 84 м², 5/21 этаж
Добавить в избранное320-119-856

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 200 000 руб.

240 477 руб./м²

Прямая продажа уютной 3-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 5/21-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, заменены трубы. Рядом магазин и торговый центр. Адрес: город Москва, Рублево-Успенское шоссе 24.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пер. Большой Тишинский переулок, 26к13-14