Студия, 19 м², 2/7 этаж

Избранное
5 300 000руб. 
278 948руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 18:27
Продавец:

Студии ПетербургаЧастное лицо473 объявления

ПОЗВОНИТЬ
19
м²
Общая площадь
2 из 7
этаж
5 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 23 м², 3/5 этаж
ОписаниеПредставляем вам эксклюзивное предложение на рынке недвижимости: уютная студия общей площадью 23 квадратных метра в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга.Особенности квартиры:- Просторные трехметровые потолки, которые придают объём и визуальное расширение пространства.Интерьер сохранил исторический дух совместно с современным комфортом благодаря родным коммуникациям.Преимущества месторасположения:- Всего шесть минут пешком от метро Садовая, обеспечивая легкий доступ к Центральному району города.- Парадная в доме находится в отличном состоянии, представляя благородный вход в дом.Эта студия представляет собой неповторимый шанс для тех, кто желает жить в непосредственной близости от процветающего культурного и делового центра Петербурга, или в качестве выгодной инвестиции с отличным потенциалом арендного дохода.Документ основание" доля в праве".Идеально подходит для частных лиц, ищущих жильё с легко управляемым пространством, иинвесторов, ценящих локацию с высоким спросом на арендное жилье.Звоните, записывайтесь на просмотр.
Студия, 23 м², 3/5 этаж
318-598-089

Студия, 23 м², 3/5 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

234 783 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 18.1 м², 2/5 этаж
Ваша мечта о студии в сердце Санкт-Петербурга становится реальностью! Вы мечтаете жить в центре культурной столицы, окруженные историческими памятниками, великолепными парками и неисчерпаемыми возможностями для досуга? Или, может быть, вы ищете выгодное инвестиционное предложение в недвижимость с высоким потенциалом доходности? Наш проект уникален тем, что сочетает в себе оба этих желания!Почему выбирают наши студии:- Местоположение: Живите в шаговой доступности от самых значимых достопримечательностей, учебных заведений и лучших заведений города. Идеально для студентов и всех, кто ценит ритм городской жизни.- Для инвесторов: Стабильный и высокий пассивный доход благодаря высокому спросу на аренду в центре Петербурга. Прогнозируемый доход от аренды 13-17% годовых и значительная капитализация активов.- Качество жизни: Наши студии – это не просто перепланированные коммунальные квартиры. Это полностью обновленные, современные жилые пространства с индивидуальными санузлами и кухонными зонами. Все для вашего комфорта и независимости.- Легальность и безопасность: Все перепланировки проходят строгое согласование, обеспечивая вашу юридическую защиту и инвестиционную привлекательность объекта.- Инновации и удобство: В каждую студию устанавливаются современные батареи с регуляторами температуры и новые двухкамерные стеклопакеты для вашего комфорта. А отдельные счетчики на электричество и воду позволят контролировать расходы.Наши преимущества:- Качественный капитальный ремонт под ключ за 90 дней.- Независимая компания с полным циклом услуг – от проектирования до сдачи объекта.- Возможность прописки для вас и ваших детей. Специальное предложение: Ограниченное количество студий по специальной цене! Не упустите свой шанс стать обладателем уютной студии в самом сердце Санкт-Петербурга или выгодно инвестировать в недвижимость с высоким потенциалом доходности. Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте больше о возможностях приобретения вашей мечты!Ваш комфорт и безопасность – наш приоритет. Добро пожаловать домой!Номер объекта: #150/538974/19316
Студия, 18.1 м², 2/5 этаж
320-206-533

Студия, 18.1 м², 2/5 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

303 868 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 16.4 м², 3/6 этаж
Арт. 62720015 В продаже готовая доходная студия в Центральном районе. Санкт-Петербурга!Студия идеально подходит как для самостоятельного комфортного проживания так и для получения пассивного дохода от сдачи в аренду.Недвижимость, которая пользуется спросом круглый год!Локация и инфраструктура:Уникальное расположение дома в самом сердце Санкт-Петербурга, всего в 2-х минутах от набережной реки Фонтанки!Доходный дом Г.А. Корпуса, 1871-1872 г., построенный архитекторами В.А. Шретер, И С. Кинер. в стиле дореволюционной застройки.Развитая социальная и торговая инфраструктура.В шаговой доступности множество точек притяжения туристов и жителей города:Набережная реки Фонтанки, Сенная площадь, Казанский собор, Аничков дворец, Александринский театр, Юсуповский сад , Витебский вокзал, Невский проспект и знаменитая улица Рубинштейна с его ресторанами и барами, ТРК "Галерея" и "Невский центр".Транспортная доступность:В шаговой доступности 5 станций метро:до метро Садовая/Спасская/Сенная площадь всего 5 минут пешком,до метро Пушкинская и Звенигородская - 10 минут пешком.Отсюда Вы легко сможете добраться в любую точку города как на личном, так и на общественном транспорте!О квартире:Площадь студии 16,4 м2;Студия продается с готовой отделкой "под ключ", выполненной из качественных отделочных материалов;Произведена замена всех коммуникаций, электрики и сантехники, перегородок, полов и потолков;Есть возможность установки второго яруса;В квартире идеальная шумоизоляция; Ремонт и наполнение каждой студии выполнены по индивидуальному дизайн-проекту для каждого клиента;Мы предлагаем широкий выбор интерьерных решений;Наши студии укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания или сдачи в аренду;Низкие коммунальные платежи.О сделке:Гарантия на отделку 2 года!Юридически безопасная сделка!Только наличный расчет!Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной квартиры в самом сердце Северной столицы!Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать самые интересные предложения! С удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотры!
Студия, 16.4 м², 3/6 этаж
320-498-993

Студия, 16.4 м², 3/6 этаж

Гороховая ул., 46
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

335 366 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Возmoжнa Покупка Квaрtиры B Ипотeку!Пpодаётcя cтудия c кaпитaльным ремонтoм, мeтро в пешей доcтупности.Продажа от cобcтвенника — комиccия для покупатeля oтсутствуeт.Планировка.Еcть возмoжность обopудовать студию по вашему прeдпочтению, или по готoвому дизaйн-пpoeкту.Рeмонт.Сделан капитальный ремонт. По вашему желанию, оборудуем вашу квартиру необходимой мебелью и техникой.Локация.Дом расположен не далеко от Гостиного двора, Невского проспекта, что позволяет по максимуму удовлетворить ваши эстетические и повседневные потребности. Рядом торговый центр, театры, рестораны и пеший доступ к самым популярным локациям Петербурга: Дворцовая набережная, Исаакиевский собор, Эрмитаж и остальные шикарные места нашего чудесного города. Шаговая доступность до метро.Проект.Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки;Полностью оборудованный санузел;Отличная шумо-, тепло- и звукоизоляция для Вашего комфорта;Кирпичные стены;Качественный ламинат;Новая входная металлическая дверь;Новая электрика и сантехника;Юридическая информация.У нас Вы будете работать с архитектором, можно сделать квартиру под себя, учтем любые пожелания.У нас уже готовы все отказы и соглашение о порядке пользования, сможете легко прописаться или перепродать, перепродажу предлагаем как отдельный инвестиционный продукт.У нас разделены все лицевые счета.У нас не может быть никаких штрафов.Все перепланировки узаконены.Все мокрые точки узаконены.Закуплены дополнительные мощности.Гарантия 2 года на работы.Сантехник и электрик живут рядом — оперативно помогут по гарантии, всегда на связи.Хотите сдавать в аренду и не париться самим, есть УК, которая сама решает Все вопросы, а Вы только зарабатываете!Сделка проводится через нотариуса и юридически безопасна.В связи с выкупом новых объектов, линия может быть перегружена, поэтому звоните либо пишите сейчас и договоримся о просмотре заблаговременно.Также вы можете рассказать вкратце о своей идеальной квартире, мы бесплатно подберём для вас варианты из наличия, сэкономив ваше время на самостоятельный поиск квартиры и бюджет на агентские комиссии!

Связаться с продавцом

Студии ПетербургаЧастное лицо473 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 7

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 60.3 м², 1/6 этаж
Уникальная фасадное помещение-квартира окнами на улицу, С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ С УЛИЦЫ по Малому Казачьему переулку рядом с 4 станциями метро и наб. Фонтанки.Возможное использование:1. Коммерческое помещение (торговый магазин, офис)есть проект перевода квартиры в нежилой фонд;использовалось под магазин автотоваров;второе помещение от набережной Фонтанки, угол с Малым Казачьим пер.;соседнее помещение – популярное кафе;отдельный вход с Малого Казачьего пер.;5 больших фасадных окон на улицу 130х80;1й этаж;50-70м2 – самый востребованный формат стрит-ритейла;площадь торгового зала 43,3 м2, есть отдельный санузел, кабинет и кладовая;до трех метро (Сенная, Садовая, Спасская) и Пушкинской 6-8 мин пешком;сделан ремонт, на окнах стеклопакеты;потолки 3м;парковочные места прямо перед окнами, для владельца бесплатные.2. 4-5 студий с отдельными кухнями и санузлами или отдельная квартирапо документам и чертежу – жилой фонд, трехкомнатная квартира;можно нарезать студии примерно по 10-15м2;1й этаж;5 окон;высота окон над землей 1,4м;окна выходят в нешумный переулок с односторонним движением;наличие второго входа из парадной со двора.Дом: Старый фонд 1904 гп без капремонта. Хорошее состояние фасада. Перекрытия – металлические балки с деревянным и бетонным заполнением. Газовая колонка.Доходный дом Целибеева, известен размещением типографии товарищества “Дело”, печатавшая несколько большевистских газет. Дом-памятник, в квартире охраняемых элементов нет.Сухой подвал. Чистая парадная. Нормальные бесконфликтные соседи.Документы:Прямая продажа. 1 собственник более 15 лет по договору купли-продажи. Без обременений. Никто не прописан. Можно купить в ипотеку, ставка от 10,99%.Буду рад ответить на вопросы и организовать просмотр.Фасадных помещений с отдельным входом с улицы недалеко от метро в продаже много не бывает и они быстро уходят.
3-комн., 60.3 м², 1/6 этаж
320-579-923

3-комн., 60.3 м², 1/6 этаж

наб. Реки Фонтанки, 96
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

248 757 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 93.4 м², 2/6 этаж

наб. Реки Фонтанки, 96
Добавить в избранное
15 350 000 руб.

164 347 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98 м², 4/6 этаж
Арт. 55519051 Просторная, очень стильная квартира с новым качественным ремонтом (делали с любовью и для себя) ищет нового владельца!Планировка включает в себя три изолированные комнаты и большую кухню-гостиную, а также гостевой и главный санузел. Высокие потолки (3,56 м) и помещения правильной формы делают пространство объемным и эргономичным.Ремонт выполнен с применением европейских отделочных материалов: на полу уложена добротная дубовая паркетная доска, установлены деревянные стеклопакеты, а также стеновые перегородки в комнатах, пропускающие свет в дневное время суток и поглощающие звук, отреставрирован "родной" кирпич несущих стен, увеличено количество кВт на квартиру, во всех помещениях продумано освещение, есть сенсорные выключатели и видеонаблюдение площадки у входной двери.Кухонная зона оснащена качественной бытовой техникой, мебель сделана на заказ. Просторная ванная комната укомплектована премиальной сантехникой, в гостевом санузле продумана техническая зона, в которой размещена стиральная машина, проведены полы с подогревом.Парадная чистая, с комфортной лестницей и современным лифтом. Окна квартиры смотрят в тихий широкий двор. Двор закрыт на автоматические ворота, во дворе есть закрепленное за квартирой парковочное место.Удобная локация: исторический, но спокойный, центр, в пешей доступности несколько станций метро.Прямая продажа, собственность более 5 лет, нет обременений, все готово к сделке.Приглашаю Вас на просмотр!
3-комн., 98 м², 4/6 этаж
319-609-775

3-комн., 98 м², 4/6 этаж

наб. Реки Фонтанки, 96
Добавить в избранное
29 500 000 руб.

301 021 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Студии ПетербургаЧастное лицо473 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Студия, 20 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-349-368

Домклик

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 250 000 руб.

262 500 руб./м²

Продажа квартиры. Общая площадь- 20 кв. м. В квартире изолированный санузел, хороший ремонт и пласт. окна. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.
Студия, 20 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное319-424-774

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 250 000 руб.

262 500 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 1/3-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный санузел,, новые трубы. Рядом фитнес центр и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Чайковского.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 19 м², 11/18 этаж
Добавить в избранное317-022-799

N1

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 250 000 руб.

276 316 руб./м²

Предлагается недорогая и светлая квартира. Общая площадь- 19 кв. м. В квартире изолированный санузел, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом торговый центр, во дворе детская площадка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 19 м², 10/13 этаж
Добавить в избранное319-796-230

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 237 888 руб.

275 679 руб./м²

Продается квартира в Санкт-Петербурге в ЖК «Чистое небо», Верхне-Каменская. Расположена на 10 этаже 13-этажного дома. Материал стен – монолит. огромная кухня. Общая площадь составляет 19 кв. м.
ещё 14 объявленийещё 14 объявлений
Студия, 19.9 м², 2/26 этаж
Добавить в избранное320-289-331

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 200 000 руб.

261 307 руб./м²

Предлагается к продаже квартира в Санкт-Петербурге, Толубеевский. Расположена на 2 этаже 26-этажного дома. Материал стен – кирпич. просторная кухня- 3.75 кв. м.. Общая площадь составляет 19.9 кв. м.
Студия, 18.3 м², 9/13 этаж
Добавить в избранное319-346-306

Домклик

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
5 250 000 руб.

286 886 руб./м²

Покупка квартиры с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 5 кв. м, общая площадь- 18.3 кв. м. В квартире: отдельный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
Студия, 19.1 м², 10/13 этаж
Добавить в избранное319-225-267

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 237 888 руб.

274 235 руб./м²

Купить квартиру недорогую и уютную, на вторичном рынке общей площадью- 19.1 кв. м., раздельный с/у, пластиковые окна выходят во двор, хороший ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом парк. Адрес: Санкт-Петербург, Арцеуловская.
Студия, 19.1 м², 4/13 этаж
Добавить в избранное319-225-246

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 205 888 руб.

272 560 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Арцеуловской на 4 этаже 13-этажного дома. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТЦ и школа.
Студия, 19 м², 9/13 этаж
Добавить в избранное319-225-264

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 253 888 руб.

276 521 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 19 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе школа.
Студия, 19.8 м², 5/23 этаж
Добавить в избранное318-069-190

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

267 677 руб./м²

Продается квартира. Расположена на 5 этаже 23-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 19.8 кв. м, просторная кухня- 2 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 96