Студия, 17 м², 1/5 этаж

Избранное
3 390 000руб. 
199 412руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 18:34
Продавец:
17
м²
Общая площадь
1 из 5
этаж
3 390 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 16.5 м², 1/4 этаж
Код объекта: 416573.В продаже светлая и просторная студия в 8 минутах ходьбы от станции метро "Елизаровская"!Идеальный вариант для вашего первого жилья!РАССМОТРИМ ОБМЕНВы влюбитесь в эту квартиру, потому что: - Дома вы будете отдыхать - студия находится в малоэтажном доме в тихом зелёном микрорайоне, изолированном от автомагистралей и городского шума;- У вас будет минимум соседей на этаже, все они - дружелюбные и отзывчивые;- В студии выполнен предпродажный ремонт, после проведения которого в ней никто не жил - выровнены стены и полы, поставлены качественные пластиковые стеклопакеты и дополнительная шумоизоляция по периметру квартиры; - Квартира оборудована прекрасной европейской сантехникой, которая прослужит вам долгие годы. Установлена качественная вытяжка, встроенная сенсорная варочная панель, холодильник и стиральная машина;- Есть зона для хранения в прихожей и место для верхней одежды; - Студия уже меблирована всем необходимым - есть диван IKEA, шкаф для одежды, складной стол и стул;- Установлена новая современная входная дверь; - В доме высокие потолки, прекрасная шумоизоляция и ухоженные парадные. Отзывчивая управляющая компания;- Хороший контингент локации - очень тёплый и семейный микрорайон Петербурга.Дом очень удобно расположен, двор тихий, чистый и ухоженный. Вокруг дома отлично развита инфраструктура, в пешей доступности есть всё необходимое человеку - медицинские клиники, гипермаркеты, салоны красоты, кафе, рестораны, банковские филиалы. В 15 минутах прогулочным шагом находится чудесный Сад Крупской и набережная Невы. А за 15 минут можно доехать до ж/д станции Фарфоровская.Обременений нет, 1 совершеннолетний собственник. Студия подходит под ипотеку. Сделка нотариальная.Звоните! С удовольствием всё расскажу и покажу!
Студия, 16.5 м², 1/4 этаж
314-485-560

Студия, 16.5 м², 1/4 этаж

ул. Ткачей, 54
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

193 940 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 15.6 м², 2/3 этаж
ID: 1908224В 15 минутах ходьбы от метро Елизаровская в атмосферном историческом здании после капремонта продаются стильные апартаменты-студия с мини-кухней и собственной ванной комнатой с душем, с видом на парк и реку Неву, общей площадью 15,6 м2 . Жилая зона с кухней имеют площадь 12,5 м2. Планировка узаконена!ПРЕИМУЩЕСТВА АПАРТАМЕНТОВ: Светлые апартаменты правильной формы на тёплом втором этаже. В апартаментах сделан современный ремонт, установлена мебель и техника (мини-холодильник, чайник, плита), имеется необходимая посуда и кухонная утварь и быстрый Wi-Fi - всё готово к проживанию или сдаче в аренду. Широкая двухспальная кровать 160 см шириной при необходимости трансформируется в две односпальные. Комфортная кровать и шторы, блокирующие свет - для крепкого сна. В апартаментах с комфортом размещаются до 2 гостей.ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: Историческое здание с собственной ограждённой территорией - есть места для отдыха на территории. Круглосуточная стойка ресепшн, видеонаблюдение в общественных зонах - для безопасности. Кроме оборудования апартаментов, можно пользоваться стиральной и сушильной машинами, микроволновой печью, утюгом и гладильной доской, расположенными в общественных зонах комплекса апартаментов. У здания есть открытая парковка - можно парковать машину прямо у дома. УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: В 15 минутах ходьбы или двух остановках на трамвае расположена станция метро Елизаровская - отсюда удобно добираться за кратчайшее время в любую точку города. До центра - две остановки по прямой ветке на метро - 7 минут, и вы в сердце города.Магазин Магнит - в 8 минутах ходьбы. Множество кафе и столовых - неподалёку от дома.Рядом расположены 3 парка: - Сад Крупской - прогулки или пробежки на свежем воздухе вдоль живописного берега Невы - через дорогу от дома.- Парк им.Бабушкина с аттракционами, крытым катком и футбольной ареной - для развлечений и занятий спортом.- Ивановский сад с прудом и элементами благоустройства для всех возрастов - вы можете наслаждаться закатами, прогулками или пробежками.2 разводных моста через реку Неву в пешей доступности!Варианты использования апартаментов на ваш выбор:- самостоятельная сдача в аренду посуточно или в долгосрок;- сдача в аренду через управляющую компанию;- собственное проживание в апартаментах.Доход с краткосрочной сдачи в аренду может составлять до 90 тысяч в месяц! (до вычета расходов)Бонус покупателю: в подарок предоставим профессиональные фотографии апартамента для вашей выгодной сдачи в аренду!Выделенный кадастровый номер (не доля!). Прямая продажа. Без обременений. Подходит под ипотеку. Чистая юридическая история. Покупка в агентстве АДВЕКС - это гарантия безопасности и вашего спокойствия. Напишите или позвоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре!
Студия, 15.6 м², 2/3 этаж
317-119-802

Студия, 15.6 м², 2/3 этаж

пр-кт Обуховской Обороны, 123
Добавить в избранное
3 550 000 руб.

227 565 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 59510320 Продаётся Студия в 5 минутах ходьбы от метро «Лесная», до центра и петроградской стороны 10 минут транспортом.— О Студии.Студия расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. В студии сделан капитальный ремонт, заменена проводка, оборудован туалет, установлена душевая кабина, стиральная машинка, всегда есть горячая вода за счёт установки электрического бойлера, выделена зона кухни, всё абсолютно новое. Вполне выгодное капиталовложение как первое небольшое, компактное жильё в Санкт-Петербурге. Оптимальный вариант для студентов. Подходит как для личного проживания так и для сдачи в аренду с получением постоянного пассивного дохода (предполагаемый доход 20-35 т. Р., окупаемость 6-8 лет).— О Доме и Территории.Батенинский жилмассив строился в стиле «Конструктивизм» по новаторским канонам градостроительства своего времени- с полноценным внутридомовым пространством, скверами, закрытой территорией, хорошей инсоляцией. Дома Сталинской постройки всегда ценятся своей надёжностью и высоким качеством строения. Год постройки- 1931. Материал стен дома кирпич, железобетонные перекрытия. Уютный зелёный двор, всегда есть парковочные места. Надёжная УК.— Локация и Инфраструктура.Данное предложение уникально и интересно своим месторасположением. Близость к метро особенно повышает ликвидность объекта. В шаговой доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: магазины, аптеки, банки, Трц » Европолис». В шаговой доступности три университета: спбгпму, спбгу имени С. М. Кирова, Вифк, что обеспечивает регулярный спрос на съёмное жильё. В шаговой доступности сад Александра Матросова и Полюстровский сад. По праву считается одним из зелёных районов города.— О Сделке.Прямая продажа. Без обременений и зарегистрированных. Подходит под ипотеку. Ни кто не проживает.— Выгоды.Близость к метро, центру и историческим достопримечательностям города. Сложившаяся, устоявшаяся инфраструктура и транспортная развязка в любом направлении. Ликвидный объект с хорошим потенциалом и приростом в цене.— Звоните, Организуем Для Вас Просмотр!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.9 м², 19/19 этаж
Арт. 59131000.Обьект Актуален Пока Действует Реклама.Лучший Вариант ИЗ Всех Предложений Данного Района.Продаётся уютная евро-двухкомнатная квартира в ЖК бизнес класса «Времена Года».Уникальность Квартиры:- Квартира с продуманной планировкой и качественным евроремонтом — удобное зонирование, ничего лишнего!.- Надёжный и теплый кирпично-монолитный дом 2015 года постройки. Толщина стен между соседними квартирами около 40 см, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию. (Шум с улицы вас не побеспокоит!).- Площадь квартиры 34,5 кв. Метров + 6,4 кв. Метров лоджия. Высота потолков 2,85 м (только у верхних двух этажей), что придает дополнительный объем.- Просторная кухня-гостиная с выходом на просторную лоджию с панорамным остеклением, на которой вы сможете оборудовать отдельное место для отдыха с прекрасным видом на панораму города.- В квартире стоит качественная техника: кухонная плита и посудомойка от фирмы «bosch», стирайльная машина «haier».- Продается со всей мебелью и техникой, после покупки останется только завезти личные вещи.- Жилой комплекс имеет закрытый внутренний двор под круглосуточной охраной и видео-наблюдением.- Преимуществом квартиры также является возможность приобрести подземный паркинг у собственника.- В подъезде был произведен ремонт.- Спальня изолирована.Развитая транспортная инфраструктура вблизи Московского проспекта:- м. Фрунзенская- 5 минут пешком,- остановки общественного транспорта,- выезды на Московский пр., Парфёновскую ул., Митрофаньевское шоссе, Обводный канал,- до Зсд 15 минут,- до центра города 15 минут общественным транспортом или на машине.- во дворе дома находится детский сад, рядом школы, магазины, ТЦ, места для отдыха, вузы.Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре, более 5 лет в собственности.Звоните или пишите, с радостью ответим на все интересующие вас вопросы!
1-комн., 40.9 м², 19/19 этаж
317-444-265

1-комн., 40.9 м², 19/19 этаж

ул. Ольги Берггольц, 36к5стрП
Добавить в избранное
12 900 000 руб.

315 404 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.8 м², 13/19 этаж
Код объекта: 984493.Продается видовая квартира в современном жилом комплексе «Времена года».«Времена Года» — это комплекс комфорт класса, расположенный в одном из престижных районов Санкт-Петербурга.Закрытая территория двора, круглосуточное видеонаблюдение, детские площадки, зоны отдыха, большой подземный паркинг. В комплексе работает собственная трехступенчатая система очистки воды и котельная.Общая площадь с лоджией 37,8 кв. М, (без лоджии) 31,7 кв. М.Комната- 13.8 кв. М, кухня- 9.5 кв. М.Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и тишину в центре города.В квартире выполнен качественный ремонт. Из окон остекленной лоджии открывается хороший вид на город.Остается мебель: кровать, шкаф, прикроватные тумбочки; компактная кухня.Удобная локация:На территории комплекса есть: частные детские сады, спорт залы, супермаркеты, магазины у дома, пекарни, салоны красоты, стоматология. Рядом расположены кафе, школы и детские сады.Метро Фрунзенская — 3 мин/пешком;Метро Балтийская — 6 мин/пешком;ТЦ Варшавской Экспресс — 6 мин: пешком;Выезд на автомобиле на развязку Зсд и Кад — 5 минут;До центра города и знаковых достопримечательностей 10 минут езды.Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.Звоните, и Вы счастливый обладатель квартиры для комфортной и успешной жизни!Московский проспект.
1-комн., 37.8 м², 13/19 этаж
317-445-840

1-комн., 37.8 м², 13/19 этаж

ул. Ольги Берггольц, 36к5стрП
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

338 625 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Студия, 16 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное316-898-494

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

206 250 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге продается. Расположение: Правды, 4-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 3 этаже раздельный с/у,. Площадь: 16 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня. Окна выходят во двор, хороший ремонт. Свободная продажа.
Студия, 18 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное315-379-080

НЕВАДАЦЕНТР

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 390 000 руб.

188 334 руб./м²

Предлагается в продажу квартира на Чайковского в Санкт-Петербурге, расположенная на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 18 кв. м. Окна выходят на запад, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 16 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-094-739

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

218 750 руб./м²

Предлагается к продаже квартира в Санкт-Петербурге, Кирилловская. Кв-ра на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. огромная кухня- 2 кв. м.. Общая площадь составляет 16 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 17.5 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное320-452-122

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

200 000 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая и теплая квартира в отличном состоянии общей площадью- 17.5 кв. м., изолированный санузел, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом поликлиника и парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Коломенская.
Студия, 17.2 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное315-209-751

Тренд Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

203 489 руб./м²

На продаже хорошая и уютная квартира на вторичном рынке общей площадью- 17.2 кв. м., разд. с/у, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТРЦ и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Московский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 16 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное314-079-400

Юлия

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

206 250 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге продаю, торг уместен. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 16 кв. м., разд. с/у, хороший ремонт в ванной, 1 этаж, комнаты свободные, чистый подъезд. В районе есть различные учебные заведения, ТРЦ, детский сад. Срочно.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 16 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное315-867-782

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 350 000 руб.

209 375 руб./м²

Продаю квартиру с качественным ремонтом: просторная кухня- 3 кв. м, общая площадь- 16 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 16.2 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное319-623-239

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 400 000 руб.

209 877 руб./м²

Купить квартиру с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 1.8 кв. м, общая площадь- 16.2 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
Студия, 17.6 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное310-501-506

Константин

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 344 000 руб.

190 000 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в Санкт-Петербурге недорогую от хозяина. Площадь: общая – 17.6 кв. м, Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт.
Студия, 18 м², 9/25 этаж
Добавить в избранное318-868-182

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 499 000 руб.

194 389 руб./м²

Недорогую квартиру в Санкт-Петербурге на Муринской предлагаю купить. Общая площадь- 18 кв. м, 9 этаж 25-этажного дома. изолированный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом банк и магазин.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, 36к5стрП