2-комн. квартира, 64.3 м², 8/9 этаж

Избранное
4 650 000руб. 
72 318руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 21:45
Продавец:

Иванов Дмитрий Частное лицо60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
64.3
м²
Общая площадь
8 из 9
этаж
4 650 000 руб.
Стоимость

ЖК «Альбатрос». Дом Сдан В 2022 Году! Скидка! Возможна!Находясь в экологически чистом месте, ЖК «Альбатрос» совмещает в себе комфорт городского проживания, близость развитой инфраструктуры и преимущества загородной жизни.Макаровская планировка.— Также внутри ЖК «Альбатрос» для удобства жильцов расположились детский центр, кафе и ресторан, парикмахерская и небольшой филиал медицинского центра.— В шаговой доступности расположен офис управляющей компании.— Большое внимание уделено сетевым ресурсам, которые снабжают дома тёплом водой и электричеством. Водоснабжение осуществляется из собственной артезианской скважины.— Комплекс имеет собственную котельную с магистральным теплоснабжением и электрическую подстанцию.— В трёх минутах ходьбы от жилого комплекса «Альбатрос» находится остановка общественного транспорта, через которую проходит маршрут, в том числе и школьного автобуса.На территории предусмотрены прогулочные зоны, широкие тротуары, игровые площадки для детей разного возраста.Квартиры идут в черновой отделке и с ремонтом (стоимость звоните, уточняйте.).Что включает ремонт: Потолок-натяжной, стены-обои, пол- ламинат, межкомнатные двери, с/у под ключ.Сколько стоит жилье:Продажа квартир по ценам застройщика. В продаже 1,2х комнатные квартиры!Вы Не Платите ЗА Работу Агента. Стоимость недвижимости зависит от этажности, планировки, общей площади и ряда других факторов.Экскурсия? Легко!

Связаться с продавцом

Иванов Дмитрий Частное лицо60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9

Связаться с продавцом

Иванов Дмитрий Частное лицо60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 64.1 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное319-400-047

Марина Соколова

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 650 000 руб.

72 543 руб./м²

Продажа двухкомнатной новостройки в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Подстепки, на Полевой в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 64.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
2-комн., 64.1 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-385-761

Иванов Дмитрий

10 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 550 000 руб.

70 983 руб./м²

Продажа квартиры в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Подстепки, на Полевой в зеленом районе. Общая площадь- 64.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности остановки, точки быстрого питания, школы.

Больше вариантов для поиска жилья

Самарская область, Ставропольский р-н, с. Подстепки, Полевая ул.