3-комн. квартира, 116.1 м², 8/14 этаж

Избранное
64 000 000руб. 
551 249руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.01.24 в 09:34, снято 16.04.24 в 14:12
3
комнаты
116.1
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
8 из 14
этаж
64 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 100 м², 9/10 этаж
Прекрасные апартаменты в клубном доме премиум-класса Maison Rouge в Тверском районе ЦАО г. Москвы с видом на Останкинскую башню, Тихвинскую церковь, театр Российской армии и бесконечную панораму города! Пять панорамных окон в пол, одно из которых угловое! Свободная планировка с высотой потолков 3,8 м позволит сделать до трех спален, 2 с/у и кухню-гостиную. В доме всего 40 апартаментов! В оформлении лобби и входной группы использованы латунные элементы, картины и иные дизайнерские решения. В лобби выделена зона для приема гостей с уютным био-камином для создания стильной атмосферы современного дома премиум-класса в центре Москвы! На первом этаже находится гостевой санузел с душем для домашних животных (после прогулки). Консьерж, видеонаблюдение и охрана 24*7 - в доме есть всё для обеспечения Вашей безопасности! Два бесшумных грузопассажирских лифта Schindler поднимут Вас на 9 этаж, а также помогут быстро попасть в подземный паркинг (одно удобное машиноместо можно приобрести за дополнительную плату). В пешей доступности Делегатский, Новослободский, Екатерининский и Миусский парки. Рядом с домом одни из лучших школ Тверского района - комплекс школ 1501, знаменитая технологическая школа ОРТ 1540, а также музыкальная школа им. Д.Б. Кабалевского. Для детей - дворец творчества на Миусах с замечательными кружками и бассейном. Для взрослых - фитнес и спа-центры (World Class, The Corner, Top Stretching и пр). В 5 минутах ходьбы находятся Депо Лесная и Белая Площадь с многочисленными ресторанами. Рядом Белорусский вокзал (МЦД, аэроэкспресс в Шереметьево). Быстрый выезд на Садовое кольцо, ТТК, а также основные магистрали города (Ленинградский пр-т, Дмитровское шоссе). Свободная продажа. Один взрослый собственник! Оперативный показ и быстрый выход на сделку. 3D тур отправлю по запросу. В подарок вариант визуализации всех помещений и контакты отличного дизайнера-автора визуализации.
3-комн., 100 м², 9/10 этаж
292-757-834

3-комн., 100 м², 9/10 этаж

ул. Палиха, 4
Добавить в избранное
71 500 000 руб.

715 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная квартира 116м2 с удобной планировкой в окружении парков на Октябрьском переулке.Функциональная планировка разделяет пространство на общее, личное и хозяйственное. Сердце квартиры - просторная кухня-гостиная 46м2, подиум и барная стойка разделяют зону приготовления пищи и зону для отдыха. Из гостиной можно попасть на открытый балкон с видами на восток, откуда можно встречать рассветы с первыми лучами солнца. В квартире также располагается мастер спальня 15м2 со своей ванной комнатой с окном, гардеробной и постирочной, изолированный кабинет 14м2 для концентрации и уединения, а также прихожая с гардеробом, отделенная от общего пространства и гостевой санузел. Высокие потолки 3,15 метров и 5 больших окон на две стороны света наполняют все пространство естественным светом и воздухом.Премиальная отделка выполнена с использованием натуральных материалов. На полу ручной наборный паркет из красного дерева, двойные двери из натурального массива с функцией бесшумного открывания, а также все окна с двойными стеклопакетами в деревянных рамах. Разнообразные сценарии освещения из латуни ручной работы. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой AEG, Bosh и гарнитуром Sciffini. Гардеробная выполнена из натурального дерева, а в постирочной установлены стиральная и сушильная машины Miele. В санузлах сантехника швейцарского бренда Laufen и столешницы из мрамора. Тюль и портьеры также из натуральных премиальных тканей. По всей площади установлена система теплых полов и датчики движения с функцией блокировки в любой комнате.В квартире всегда тихо и комфортно благодаря качественной шумоизоляции, индивидуально настраиваемому микроклимату (установлена независимая приточно-вытяжная система вентиляции с очисткой воздуха и с функцией круглогодичного поддержания установленной влажности воздуха).Квартира располагается в клубном доме из 39 квартир, который располагает всем необходимым для комфортной жизни. Закрытая охраняемая территория с наземным и подземным паркингом, где дополнительно можно приобрести машино-место. Дом располагается в озелененном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть парки, магазины, кафе, рестораны, поликлиники, детские сады, знаменитые школы, университеты, музеи и театры. Екатерининский парк, театр Российской армии, Фестивальный парк, дом Достоевского в пешей доступности.Отличная транспортная доступность: 9 минут пешком до станции метро Достоевская, 12 минут до станций метро Менделеевская и Марьина Роща. Для автомобилистов удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо.Звоните, с радостью отвечу на Ваши вопросы, эту квартиру точно стоит увидеть.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
116.1 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 14
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж
Вашему вниманию предлагается большая трёхкомнатная квартира в пешей доступности от Кремля! Из окон открывается прекрасный вид на московские достопримечательности.Клубный дом на 39 квартир с двухуровневым подземным паркингом!Расположен на удалении от магистралей. Тихий центр.При входе в квартиру располагается широкий коридор-холл, декорированный гобеленами.Справа от входа просторная гостиная с выделенной зоной кухни. Из гостиной есть выход на открытый балкон, на котором летом можно проводить романтические вечера с прекрасным видом на Москву. В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт: Во всех комнатах проложена надежная звукоизоляция. Приточно-вытяжная система вентиляции с очисткой и поддержкой постоянной влажности воздуха.Ручной наборный паркет из красного дерева.Двойные стеклопакеты в деревянных рамах.Панорамное окно в гостиной.Мраморные наличники и столешница.Теплый пол в санузлах, коридоре и кухне.Кухонный гарнитур Sciffini (Италия), техника AEG, Bosh, Miele.Сантехника Laufen, электронные водяные краны (Финляндия).Электрика ABB и Gira. В каждом помещении датчики движения с возможностью блокировки. Транспортная доступность:- в пешей доступности 5 станций метро- удобный выезд на машине на Садовое кольцо и ТТК.Инфраструктура:- Рядом находятся музеи, театры, парки и самые известные достопримечательности Москвы.- В шаговой доступности: Синагога, Армянская церковь, Мечеть, Православный храм.- Для проведения ярких вечеров вблизи дома располагается множество кафе и баров.Консьерж круглосуточно. Видеонаблюдение.С момента постройки дома квартира принадлежит одной семье.Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Квартира подходит под ипотеку, документы готовы к сделке. Приходите на просмотр! Миэль - гарантия безопасной и комфортной сделки для вас.
3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж
316-562-329

3-комн., 116.1 м², 8/14 этаж

Октябрьский пер., 9
Добавить в избранное
64 000 000 руб.

551 249 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 125 м², 8/14 этаж
Код объекта: 1013164.Продается большая светлая квартира 125 м2 с ремонтом и мебелью на Октябрьском переулке.С очень удобным местоположением для заезда, между Садовым и Третьим кольцом. Дом в глубине застройки, вдали от магистралей.Удобная и функциональная планировка, два санузла, гардеробная, постирочная, просторная прихожая с гардеробом. Потолки высокие, большие окна и открытый балкон дают много света и воздуха.Вся отделка в квартире выполнена с использованием натуральных качественных материалов класса Lux. Паркет ручной, наборный из красного дерева, двойные двери с функцией бесшумного открывания, а также все окна с двойными стеклопакетами в деревянных рамах. Продуманные решения освещения из латуни ручной работы. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой AEG, Bosh и гарнитуром Sciffini. Мраморные столешницы и наличники. Гардеробная выполнена из натурального дерева.В постирочной установлены стиральная и сушильная машины Miele. В санузлах сантехника швейцарского бренда Laufen и столешницы из мрамора. Тюль и портьеры также из натуральных премиальных тканей. Теплые полы во всей квартире (датчики движения). Устроена независимая приточно-вытяжная система вентиляции с очисткойвоздуха и с функцией круглогодичного поддержания установленнойвлажности и температуры отфильтрованного воздуха.Установлено оборудование вневедомственной охраны.Квартира располагается в клубном доме из 30 квартир, который располагает всем необходимым для комфортной жизни. Закрытая охраняемая территория с наземным и подземным паркингом, где дополнительно можно приобрести машино-место. Дом находится в окружении нескольких парков, с благоустроенными территориями со множеством зон отдыха, современными детскими и спортивными площадками, где вы сможете заниматься спортом, дышать чистым воздухом и любоваться красивыми видами. Вся развитая инфраструктура города в шаговой доступности, это основные социальные объекты (МФЦ, банки, фонды, библиотеки, учебные заведения, магазины и супермаркеты т.д.) и достопримечательностей (музеи и театры, Екатерининский парк, театр Российской армии, Фестивальный парк, дом Достоевского, памятники культуры, площади, скверы, парки, набережная, дендрарий ).Этот район отличает выраженная центральная специфика и высокий уровень развития инфраструктуры. Огромное количество центров обучения и развития для детей разного возраста. школы с очень высоким рейтингом, ВУЗы, Торгово-развлекательные центры. Здесь можно в полном объеме насладиться благами жизни и отдыха для городского жителя.Отличная транспортная доступность- 8 минут пешком до станции м Достоевская, 12 минут до станций м. Менделеевская и Марьина Роща. Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо.Отличный вариант для жизни и инвестирования. Подходит под любой вид расчета
4-комн., 125 м², 8/14 этаж
318-448-560

4-комн., 125 м², 8/14 этаж

Октябрьский пер., 9
Добавить в избранное
59 500 000 руб.

476 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 110.2 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное320-289-353

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

589 837 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира. Расположена на 3 этаже 7-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 110.2 кв. м, большая кухня- 8.6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 117 м², 5/11 этаж
Добавить в избранное316-512-592

Самолет плюс Юг

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

555 556 руб./м²

Вариант 3-комнатной квартиры общей площадью- 117 кв. м. Комнаты большие, раздельный санузел, окна выходят во двор, большая кухня- 11 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Большой Каретный переулок.
3-комн., 117 м², 28/30 этаж
Добавить в избранное319-336-401

Домклик

вчера в 21:15

ПОЗВОНИТЬ
63 500 000 руб.

542 736 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в Москве рядом с метро Народное Ополчение. Стены- монолит-кирпич. 28 этаж 30-этажного дома. Общая площадь квартиры- 117 кв. м, огромная кухня. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
3-комн., 122 м², 15/22 этаж
Добавить в избранное319-724-008

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
63 990 000 руб.

524 509 руб./м²

Предлагается недорогая и светлая квартира. Общая площадь- 122 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 118 м², 9/29 этаж
Добавить в избранное316-664-609

Whitewill

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

550 848 руб./м²

На продаже хорошая трешка в Москве на Мосфильмовской общей площадью 118 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 7 кв. м. изол. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом остановка и детский сад.
3-комн., 115.4 м², 10/21 этаж
Добавить в избранное320-549-525

Домклик

вчера в 10:04

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

563 259 руб./м²

На продаже недорогая и светлая квартира в Москве. Общая площадь- 115.4 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 110 м², 19/21 этаж
Добавить в избранное291-386-398

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
63 000 000 руб.

572 728 руб./м²

Хорошую 3-комнатную квартиру в Москве на Мосфильмовской продаю. Общая площадь- 110 кв. м, 19 этаж 21-этажного дома. раздельный с/у,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом остановка и детский сад.
3-комн., 111 м², 31/40 этаж
Добавить в избранное307-871-042

Verges of estate

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
63 000 000 руб.

567 568 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, расположенную на 31 эт. 40-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Новые Черемушки, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь 111 кв. м. Окна на восток, во двор. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
3-комн., 112.5 м², 15/18 этаж
Добавить в избранное320-549-135

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
63 000 000 руб.

560 000 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 15/18-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом супермаркет и торговый центр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Багрицкого.
3-комн., 118 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное316-434-968

ГК "Миэль"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 000 руб.

550 848 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 118 кв. м, просторная кухня- 13.9 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома.. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты.

Популярные новостройки

КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11