2-комн. квартира, 96.2 м², 4/8 этаж

Избранное
19 000 000руб. 
197 506руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.01.24 в 19:31, обновлено 28.02.24 в 09:00
2
комнаты
96.2
м²
Общая площадь
13.4
м²
площадь кухни
4 из 8
этаж
19 000 000 руб.
Стоимость

БОЛЬШОЕ удобное МАШИНОМЕСТО в цене. Смотрите видео и фото. В ДОМе БИЗНЕС КЛАССА с ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ, в экологичном месте у МОСКВА- реки и санатория СОСНЫ, на 3 этаже 8-ми этажного монолитно-кирпичного дома с красивыми видами продается уютная, в светлых тонах, 2х комнатная квартира, площадью 96,2 кв.м. с жилым евроремонтом в современным стиле. Просторный ХОЛЛ, оборудованный системой хранения. Зеркальные двери шкафа- купе, ещё больше добавляют воздуха и увеличивают пространство в квартире. Двойные распашные двери открывают пространство в большую ГОСТИНУЮ КОМНАТУ-32,5 кв.м. с глубоким ЭРКЕРОМ и видом на уютный и благоустроенный двор с теневыми аллеями, оборудованными для отдыха взрослых и детей. -ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ - 13,75 кв. м. с ВЫХОДОМ на застекленную ЛОДЖИЮ. Г образная вместительная ВСТРОЕННАЯ кухонная МЕБЕЛЬ с техникой. Газовая варочная панель на стеклокерамике, независимый духовой шкаф электрический, ФИЛЬТР для ВОДЫ. Столешница из искусственного камня с ИНТЕГРИРОВАННОЙ МОЙКОЙ (монолитная поверхность без швов исключает попадание воды за пределы стола, помогает соблюдать чистоту и требования гигиены)Скиналь-Декоративная стеновая панель из закаленного стекла (легкая в уходе. Надежность, долговечность, безопасность)-ГОСТЕВОЙ САН.УЗЕЛ - 3,2 кв.м. (с бройлером на 80 литров, стиральной машиной, мойдодыром и шкафом для хранения),-БОЛЬШОЙ просторный САН.узелДля СПА процедур. Пол с подогревом. (джакузи, душевая кабина, унитаз с инсталляцией, двойная раковина с мойдодыром). -СПАЛЬНАЯ КОМНАТА- 20,94 кв.м. С выходом на оборудованную лоджию с окнами во внутренний тихий дворик. На Юго- Восточную часть света. Окна-тройные стеклопакеты, Пол- паркетная доска, плитка с подогревом. Просторная входная группа, полугрузовой лифт, места для хранения велосипедов,На этаже просторный тамбур на 4 квартиры. Интеллигентные соседи. Мусоропровод в отдельной комнате с окном.ИНФРАСТРУКТУРА в 1-5 мин. пешком:Дом в центе поселка, в окружении низкоэтажных строений, государственные и частные сады, школы, в т.ч. Ломоносовская, ДОМ КУЛЬТУРЫ (кружки, спортивные секции), площадки для детей и взрослых. Зимой заливается каток, своя котельная. Замок-УСАДЬБА 18 века, церковь в БАРОЧНОМ СТИЛЕ с пейзажным ПАРКОМ на берегу реки и песчаным ПЛЯЖЕМ. Своя администрация, терминал Сбер, МФЦ, ПОЧТА, аптеки, амбулатория, Гемотест, Итальянский ресторанчик, супермаркет Пятёрочка в ТЦ, ФЕРМЕРСКИЕ магазины, салоны красоты, в доме: OZON, Wildberries, 1000 мелочей, др. магазины . ДОСТАВКА: 5-ка, ВКУС ВИЛЛ, Глобус, ПЕРЕКРЕСТОК. В 20 мин пешком. Санаторий Сосны (БАССЕЙН, тренажорный зал с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ), УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ развязка:до Москвы 22 км, м. Молодежная 40 мин. тр. Автобусы ходят часто. 121и 150. До ж/д 15 м.тр., 30 м.тр. До Одинцово. Активно работает местное и Яндекс такси.1 собственник. 2014 года. Без обременений. Полная стоимость в договоре.

Связаться с продавцом

Татьяна РомановаАгентство недвижимости16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
96.2 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 100.5 м², 6/8 этаж

Рублево-Успенское ш., 34
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

164 180 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 96.2 м², 4/8 этаж
СОБСТВЕННИК. Просьба, риелторам по поводу договора, не звонить. БОЛЬШОЕ удобное МАШИНОМЕСТО и КЛАДОВАЯ В ЦЕНЕ. .В ДОМе БИЗНЕС КЛАССА с ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ, в экологичном месте у МОСКВА- реки и санатория СОСНЫ, на 3 этаже 8-ми этажного монолитно-кирпичного дома с красивыми видами продается уютная, в светлых тонах, 2х комнатная квартира, площадью 96,2 кв.м. с жилым евроремонтом в современным стиле. Просторный ХОЛЛ, оборудованный системой хранения. Зеркальные двери шкафа- купе, ещё больше добавляют воздуха и увеличивают пространство в квартире. Двойные распашные двери открывают пространство в большую ГОСТИНУЮ КОМНАТУ-32,5 кв.м. с глубоким ЭРКЕРОМ и видом на уютный и благоустроенный двор с теневыми аллеями, оборудованными для отдыха взрослых и детей. -ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ - 13,75 кв. м. с ВЫХОДОМ на застекленную ЛОДЖИЮ. Г образная вместительная ВСТРОЕННАЯ кухонная МЕБЕЛЬ с техникой. Газовая варочная панель на стеклокерамике, независимый духовой шкаф электрический, ФИЛЬТР для ВОДЫ. Столешница из искусственного камня с ИНТЕГРИРОВАННОЙ МОЙКОЙ (монолитная поверхность без швов исключает попадание воды за пределы стола, помогает соблюдать чистоту и требования гигиены)Скиналь-Декоративная стеновая панель из закаленного стекла (легкая в уходе. Надежность, долговечность, безопасность)-ГОСТЕВОЙ САН.УЗЕЛ - 3,2 кв.м. (с бройлером на 80 литров, стиральной машиной, мойдодыром и шкафом для хранения),-БОЛЬШОЙ просторный САН.узелДля СПА процедур. Пол с подогревом. (джакузи, душевая кабина, унитаз с инсталляцией, двойная раковина с мойдодыром). -СПАЛЬНАЯ КОМНАТА- 20,94 кв.м. С выходом на оборудованную лоджию с окнами во внутренний тихий дворик. На Юго- Восточную часть света. Окна-тройные стеклопакеты, Пол- паркетная доска, плитка с подогревом. Просторная входная группа, полугрузовой лифт, места для хранения велосипедов,На этаже просторный тамбур на 4 квартиры. Интеллигентные соседи. Мусоропровод в отдельной комнате с окном.ИНФРАСТРУКТУРА в 1-5 мин. пешком:Дом в центе поселка, в окружении низкоэтажных строений, государственные и частные сады, школы, в т.ч. Ломоносовская, ДОМ КУЛЬТУРЫ (кружки, спортивные секции), площадки для детей и взрослых. Зимой заливается каток, своя котельная. Замок-УСАДЬБА 18 века, церковь в БАРОЧНОМ СТИЛЕ с пейзажным ПАРКОМ на берегу реки и песчаным ПЛЯЖЕМ. Своя администрация, терминал Сбер, МФЦ, ПОЧТА, аптеки, амбулатория, Гемотест, Итальянский ресторанчик, супермаркет Пятёрочка в ТЦ, ФЕРМЕРСКИЕ магазины, салоны красоты, в доме: OZON, Wildberries, 1000 мелочей, др. магазины . ДОСТАВКА: 5-ка, ВКУС ВИЛЛ, Глобус, ПЕРЕКРЕСТОК. В 20 мин пешком. Санаторий Сосны (БАССЕЙН, тренажорный зал с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ), УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ развязка:до Москвы 22 км, м. Молодежная 40 мин. тр. Автобусы ходят часто. 121и 150. До ж/д 15 м.тр., 30 м.тр. До Одинцово. Активно работает местное и Яндекс такси.1 собственник. 2014 года. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
2-комн., 96.2 м², 4/8 этаж
319-137-862

2-комн., 96.2 м², 4/8 этаж

Рублево-Успенское ш., 34
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

207 901 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 96.2 м², 4/8 этаж
Есть видео и фото. В ДОМе БИЗНЕС КЛАССА с ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ, в экологичном месте у МОСКВА- реки и санатория СОСНЫ, на 4 этаже 8-ми этажного монолитно-кирпичного дома с красивыми видами продается уютная, в светлых тонах, 2х комнатная квартира, площадью 96,2 кв.м. с жилым евроремонтом в современным стиле. Просторный ХОЛЛ, оборудованный системой хранения. Зеркальные двери шкафа- купе, ещё больше добавляют воздуха и увеличивают пространство в квартире. Двойные распашные двери открывают пространство в большую ГОСТИНУЮ КОМНАТУ-32,5 кв.м. с глубоким ЭРКЕРОМ и видом на уютный и благоустроенный двор с теневыми аллеями, оборудованными для отдыха взрослых и детей. -ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ - 13,75 кв. м. с ВЫХОДОМ на застекленную ЛОДЖИЮ. Г образная вместительная ВСТРОЕННАЯ кухонная МЕБЕЛЬ с техникой. Газовая варочная панель на стеклокерамике, независимый духовой шкаф электрический, ФИЛЬТР для ВОДЫ. Столешница из искусственного камня с ИНТЕГРИРОВАННОЙ МОЙКОЙ (монолитная поверхность без швов исключает попадание воды за пределы стола, помогает соблюдать чистоту и требования гигиены)Скиналь-Декоративная стеновая панель из закаленного стекла (легкая в уходе. Надежность, долговечность, безопасность)-ГОСТЕВОЙ САН.УЗЕЛ - 3,2 кв.м. (с бройлером на 80 литров, стиральной машиной, мойдодыром и шкафом для хранения),-БОЛЬШОЙ просторный САН.узелДля СПА процедур. Пол с подогревом. (джакузи, душевая кабина, унитаз с инсталляцией, двойная раковина с мойдодыром). -СПАЛЬНАЯ КОМНАТА- 20,94 кв.м. С выходом на оборудованную лоджию с окнами во внутренний тихий дворик. На Юго- Восточную часть света. Окна-тройные стеклопакеты, Пол- паркетная доска, плитка с подогревом. Просторная входная группа, полугрузовой лифт, места для хранения велосипедов,На этаже просторный тамбур на 4 квартиры. Интеллигентные соседи. Мусоропровод в отдельной комнате с окном.ИНФРАСТРУКТУРА в 1-5 мин. пешком:Дом в центе поселка, в окружении низкоэтажных строений, государственные и частные сады, школы, в т.ч. Ломоносовская, ДОМ КУЛЬТУРЫ (кружки, спортивные секции), площадки для детей и взрослых. Зимой заливается каток, своя котельная. Замок-УСАДЬБА 18 века, церковь в БАРОЧНОМ СТИЛЕ с пейзажным ПАРКОМ на берегу реки и песчаным ПЛЯЖЕМ. Своя администрация, терминал Сбер, МФЦ, ПОЧТА, аптеки, амбулатория, Гемотест, Итальянский ресторанчик, супермаркет Пятёрочка в ТЦ, ФЕРМЕРСКИЕ магазины, салоны красоты, в доме: OZON, Wildberries, 1000 мелочей, др. магазины . ДОСТАВКА: 5-ка, ВКУС ВИЛЛ, Глобус, ПЕРЕКРЕСТОК. В 20 мин пешком. Санаторий Сосны (БАССЕЙН, тренажорный зал с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ), УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ развязка:до Москвы 22 км, м. Молодежная 40 мин. тр. Автобусы ходят часто. 121и 150. До ж/д 15 м.тр., 30 м.тр. До Одинцово. Активно работает местное и Яндекс такси.1 собственник. 2014 года. Без обременений. Полная стоимость в договоре.*Есть БОЛЬШОЕ, удобное МАШИНОМЕСТО и КЛАДОВАЯ по отдельной цене.
2-комн., 96.2 м², 4/8 этаж
302-866-286

2-комн., 96.2 м², 4/8 этаж

Рублево-Успенское ш., 34
Добавить в избранное
17 150 000 руб.

178 275 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Татьяна РомановаАгентство недвижимости16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 96.2 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное319-137-862

Татьяна Романова

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

207 901 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру, вторичный рынок. 4/8-этажного дома. Общая площадь- 96.2 кв. м, В квартире: изол. с/у, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом остановка.
2-комн., 97 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное317-741-112

Татьяна Романова

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

195 877 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры на Успенском в Успенском, на 4 эт. 8-этажного дома,, нормальная стоимость. В квартире огромная кухня 13 кв. м, общая площадь 97 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг детские сады и хорошая инфраструктура.
2-комн., 96.2 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное303-076-590

Романова Татьяна

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

207 901 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 96.2 кв. м. Комнаты просторные, разд. с/у, просторная кухня- 14 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Успенское, Успенское.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, с. Успенское, Рублево-Успенское ш., 34

Квартиры 20 кв. м.2 896Однокомнатные с возможностью ипотеки20 471Купить квартиру от застройщика недорого139 816Купить студию 50 кв. м.8 305Квартиры после ремонта вторичка1 718Купить трёхкомнатную квартиру рядом с метро415Купить трёхкомнатную в новостройке19 779Однокомнатные вторички29 821Квартира в панельном доме25Квартиры больших площадей665Четырёхкомнатные5 370Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах1Меблированные квартиры23Купить квартиру в элитном доме1 427Купить трехкомнатную квартиру40 8961-комнатные от застройщика46 059Купить двухкомнатную квартиру рядом с метро710Взять двухкомнатную квартиру в ипотеку23 339Купить однокомнатную недорого75 880Однокомнатные вторички у метро369Продажа квартир с ремонтом4 995Квартиры в ипотеку без первого взноса340Квартира в монолитном доме новостройке1 459Продажа квартир недорого236 124Квартиры новостройки в панельных домах10