3-комн. квартира, 87.9 м², 7/20 этаж

Избранное
39 999 900руб. 
455 062руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 18:52, обновлено 11.02.24 в 18:52
Продавец:
Seller

Группа «Эталон»

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
87.9
м²
Общая площадь
7 из 20
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 84.9 м², 6/6 этаж
Арт. 63218946 Продается замечательная квартира в одном из престижных районов Москвы. Пешая доступность до м. Шаболовская. Дом кирпичный, в 2000 г была полная реконструкция с отселением. Построен по индивидуальному проекту и входит Хавско-Шаболовский жилмассив (также Хавско-Шаболовский жилой комплекс) — который является памятником архитектуры, комплекс зданий в стиле рационализма, расположенный в престижном Даниловском районе. В доме ж/б перекрытия, лифт. Отличная планировка квартиры. Все комнаты очень светлые, изолированные, окна на две стороны и выходят в тихий зеленый двор. Так же есть кладовая комната, большая прихожая с возможностью размещения мест хранения. Выход на широкую лоджию из кухни. Развитый район со сложившийся инфраструктурой. Недалеко Даниловский рынок, сетевые магазины, школа и дет.сад. Полная стоимость в договоре. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
3-комн., 84.9 м², 6/6 этаж
319-839-452

3-комн., 84.9 м², 6/6 этаж

ул. Лестева, 15к2
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

471 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.2 м², 7/8 этаж
Дорогие друзья, предлагаю вам видовую квартиру 85м2, такие объекты выставляются на продажу раз в десять лет. Прекрасная история квартиры, кристально чистые документы, срок владения более десяти лет.В квартире сохранилась аутентичная обстановка с момента строительства дома. Большой коридор,высокие потолки, и роскошная площадь комнат 24.1 м2 + 17.9м2 + 17.2м2 позволят вам чувствовать себя комфортно. В квартире очень тихо, окна выходят на тихую улицу. Из окон открывается панорамный вид на город, на башню Шаболовка, на купола Донского монастыря.В квартире прекрасный балкон, который является, ещё одной зоной для отдыха. Уютная кухня площадью 8м2 с большим окном позволит разместить мебель и всю бытовую технику. Санузел раздельный, позволит воплощение всех ваших фантазий, и создание настоящего произведения искусства.В подъезде сделан свежий ремонт с заменой окон и лифтов, в котором проживают достойные соседи. Приходите пожалуйста в гости и наслаждайтесь великолепием и гармонией квартиры созданной для счастливой жизни, настоящей доброй семьи.
3-комн., 85.2 м², 7/8 этаж
317-857-743

3-комн., 85.2 м², 7/8 этаж

ул. Орджоникидзе, 76
Добавить в избранное
33 200 000 руб.

389 672 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88 м², 6/14 этаж
Id 20133. Вашему вниманию предлагается лучшее предложение района Якиманка - современная, стильная квартира, расположенная на 6 этаже 14-ти этажного дома постройки 1999 года. Огороженный двор, парковка во дворе со шлагбаумом – всегда есть парковочные места «для своих». Есть возможность приобретения машиноместа в подземной парковке в ЖК рядом с домом. Чистый, ухоженный подъезд с консьержем. В подъезде 2 лифта: грузовой и пассажирский.Квартира находится в состоянии «купи и живи» - современная функциональная планировка: большая гостиная с эркером, две просторные спальни каждая с выходом на лоджии, просторная кухня, совмещённый санузел, встроенные шкафы-купе в прихожей. При ремонте использовались высококачественные отделочные материалы. Установлены полы с подогревом на кухне, в прихожей, в санузле, на лоджиях. Во всех комнатах и на кухне установлены кондиционеры. Качество ремонта и материалов попытались передать на фото, но лучше посмотреть!В квартире имеются:- кухонный гарнитур с встроенной техникой (духовой шкаф, микроволновая печь, посудомойка, холодильник, стиральная машина);- необходимая для проживания мебель и техника;- детская 2 спальная кровать;- совмещенный санузел со всеми необходимыми современными аксессуарами (мебель и бытовая техника остаются по договоренности).В шаговой доступности есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. 10 мин пешком до метро Шаболовская, Октябрьская, Тульская.Квартира в долевой собственности супругов. Правоустанавливающий документ - договор купли-продажи. Квартира без обременений, без перепланировок. Прямая продажа. Документы к сделке будут собраны специалистами агентства и полностью подготовлены к производству, что позволит быстро и безопасно выйти на сделку. Возможно использование разных схем оплаты. Агентство окажет помощь в одобрении ипотеки. Звоните сегодня, чтобы записаться на просмотр!
3-комн., 88 м², 6/14 этаж
317-319-163

3-комн., 88 м², 6/14 этаж

Мытная ул., 44
Добавить в избранное
46 000 000 руб.

522 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.Привлекательное предложение для проживания и инвестиций с удобными вариантами финансирования — Ипотека и Рассрочка.Жилой квартал вблизи станции метро. Подземный паркинг и детский сад. Во дворах детские площадки и места для отдыха.Магазины, кафе и другие сервисы на первом этаже. В районе хорошая инфраструктура: есть школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и спортивный комплекс. Скоро появятся новые образовательные учреждения и парки.Состояние квартиры — заезжай и живи.Быстрое оформление.Свободная продажа.Дополнительную информацию вы можете узнать у специалиста.Не уверены или есть вопросы.Звоните и пишите для получения бесплатной консультации.Решаете для себя или своих близких.Мы поможем подобрать оптимальный вариант.Пишите, и мы ответим на ваши вопросы!Свяжитесь с нами уже сегодня и заезжайте в квартиру мечты!Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.

Связаться с продавцом

Seller

Группа «Эталон»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
87.9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 20
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс, детский сад

Счастье на Серпуховке  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
3.45 - 6.8 м
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Счастье на Серпуховке20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Эталон»

Группа «Эталон»Группа «Эталон»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 125 м², 6/11 этаж
Продается большая, уютная квартира в ЖК «Счастье на Серпуховке». В квартире новый, светлый и современный ремонт, необходимая мебель и техника, просторная кухня-гостиная.Хорошая транспортная доступность, рядом проходят магистрали: Ленинский проспект, Третье транспортное кольцо и Подольское шоссе, расположен Павелецкий вокзал. До Красной площади от комплекса можно доехать за десять минут. Отличная инфраструктура: лицей №1451, школы, гимназия №1257, Психолого-социальный университет, Российский университет дружбы народов, Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Челюстно-лицевой госпиталь, Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова, Институт хирургии им. А. В. Вишневского, супермаркеты, гипермаркет «Ашан», крупные торгово-развлекательные центры («Ереван Плаза», «Гагаринский», «Ролл Холл»), магазин сети «Спортмастер», «Центр авангарда», Театр Стаса Намина, кинотеатр «Алмаз», Новый Арт театр, Российская Академия наук, арт-центр Exposed, ледовый дворец Втб, Центр синхронного плавания.За десять минут от здания можно доехатьдо Третьяковской галереи, музея С. А. Есенина, «Театра Луны», театра «Глас», Малого театра на Ордынке, концертного зала «Градский Холл», Центрального дома художника и Дома Музыки.Не откладывайте возможность приобрести лучший вариант сейчас.Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.Пишите, звоните, спрашивайте и мы ответим на все Ваши вопросы.
3-комн., 125 м², 6/11 этаж
315-514-039

3-комн., 125 м², 6/11 этаж

Клубный дом на Серпуховском Валу
Добавить в избранное
59 800 000 руб.

478 400 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 130 м², 8/11 этаж
Продается просторная квартира в ЖК «Счастье на Серпуховке».Общая площадь — 130 кв. М.Описание ЖK:ЖК «Счастье на Серпуховке» от застройщика Группа «Эталон» расположен в Южном административном округе Москвы, в Даниловском районе. Комплекс имеет прекрасную транспортную доступность, которая позволяет добраться в любую часть города без проблем: пешком можно дойти до станции метро Тульская и Шаболовская всего за 13 минут; на автомобиле удобный выезд на Ттк, до красной площади можно добраться всего за 10 минут.Территория комплекса закрытая, есть детская и спортивная площадка, подземная парковка. На первых этажах здания есть различные магазины, салоны красоты круглосуточная ветиренарная клиника и многое другое для комфортной жизни. Рядом расположился лицей №1451, школы, гимназия №1257, Психолого-социальный университет, Российский университет дружбы народов, Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Челюстно-лицевой госпиталь, Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова, Институт хирургии им. А. В. Вишневского, супермаркеты, гипермаркет «Ашан», крупные торгово-развлекательные центры («Ереван Плаза», «Гагаринский», «Ролл Холл»), магазин сети «Спортмастер», «Центр авангарда», Театр Стаса Намина, кинотеатр «Алмаз», Новый Арт театр, Российская Академия наук, арт-центр Ехроsеd, ледовый дворец Втб, Центр синхронного плавания. За десять минут от здания можно доехать до Третьяковской галереи, музея С. А. Есенина, «Театра Луны», театра «Глас», Малого театра на Ордынке, концертного зала «Градский Холл», Центрального дома художника и Дома Музыки.Звоните:— если понравилась квартира;— если возникли вопросы;— если нужна помощь в подборе недвижимости!В наличии лоты в закрытых продажах!
4-комн., 130 м², 8/11 этаж
315-586-858

4-комн., 130 м², 8/11 этаж

Клубный дом на Серпуховском Валу
Добавить в избранное
50 400 000 руб.

387 693 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 54.2 м², 7/20 этаж
Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.Привлекательное предложение для проживания и инвестиций с удобными вариантами финансирования — Ипотека и Рассрочка.Жилой квартал вблизи станции метро. Подземный паркинг и детский сад. Во дворах детские площадки и места для отдыха.Магазины, кафе и другие сервисы на первом этаже. В районе хорошая инфраструктура: есть школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и спортивный комплекс. Скоро появятся новые образовательные учреждения и парки.Состояние квартиры — заезжай и живи.Быстрое оформление.Свободная продажа.Дополнительную информацию вы можете узнать у специалиста.Не уверены или есть вопросы.Звоните и пишите для получения бесплатной консультации.Решаете для себя или своих близких.Мы поможем подобрать оптимальный вариант.Пишите, и мы ответим на ваши вопросы!Свяжитесь с нами уже сегодня и заезжайте в квартиру мечты!Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять.
1-комн., 54.2 м², 7/20 этаж
317-445-181

1-комн., 54.2 м², 7/20 этаж

Клубный дом на Серпуховском Валу
Добавить в избранное
27 600 000 руб.

509 226 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Группа «Эталон»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 86.1 м², 8/21 этаж
Добавить в избранное316-336-850

Homeapp

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

464 577 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в Москве в районе Филевский Парк, вторичное жилье. 8/21-этажного дома. Материал стен- монолит. Общая площадь- 86.1 кв. м, большая кухня- 9.4 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
3-комн., 88 м², 7/18 этаж
Добавить в избранное320-549-705

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 000 000 руб.

465 910 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира на Ленинградском, расположенная на 7 эт. 18-этажного дома, стены- монолит-кирпич рядом с метро Аэропорт, вторичка. В квартире изолированный с/у, большая кухня 30 кв. м. общая площадь- 88 кв. м. Окна выходят на сквер, на восток. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 88 м², 4/23 этаж
Добавить в избранное319-494-650

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

454 546 руб./м²

Теплая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 4/23-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом супермаркет и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Сельскохозяйственная.
3-комн., 86 м², 9/15 этаж
Добавить в избранное313-226-301

CENTURY21 Адрес

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

453 489 руб./м²

Светлой 3-комнатной квартиры продажа в Москве на Лихачевах срочно на 9 этаже 15-этажного дома. Есть большая кухня- 9.3 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом торговый центр и магазин.
3-комн., 88 м², 8/18 этаж
Добавить в избранное307-265-797

CENTURY21 Адрес

вчера в 21:15

ПОЗВОНИТЬ
39 700 000 руб.

451 137 руб./м²

Предлагается 3-комнатная квартира на Ленинградском в Москве, расположенная на 8 эт. 18-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 88 кв. м. огромная кухня 20 кв. м. Окна выходят на запад, на сквер. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
3-комн., 86.3 м², 8/22 этаж
Добавить в избранное320-533-239

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 900 000 руб.

473 929 руб./м²

Продам уютную трешку в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 8/22-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный санузел,, новая проводка. Рядом школа и остановка. Срочно. Адрес: город Москва, Мосфильмовская.
3-комн., 86 м², 15/17 этаж
Добавить в избранное303-791-307

Елена

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

453 489 руб./м²

Предлагаю квартиру в Москве недорогую от собственника. Площадь: общая – 86 кв. м, большая кухня- 11 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
3-комн., 87 м², 9/36 этаж
Добавить в избранное319-129-175

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 900 000 руб.

458 621 руб./м²

Хорошая квартира в Москве предлагается покупателям. Расположение: Шелепихинская, 36-этажный дом. Квартира располагается на 9 этаже изолированный санузел,. Площадь: 87 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 10 кв. м. Окна выходят во двор, косметический ремонт. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 86.1 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное313-615-474

Регион

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 585 000 руб.

471 371 руб./м²

Вариант хорошей 3-комнатной квартиры в Москве. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 86.1 кв. м,.
3-комн., 87.6 м², 2/24 этаж
Добавить в избранное320-206-427

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 500 000 руб.

450 914 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру с хорошим ремонтом в Москве: просторная кухня- 13.2 кв. м, общая площадь- 87.6 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Серпуховский Вал, 20, Счастье на Серпуховке