1-комн. квартира, 37.1 м², 21/27 этаж

Избранное
8 499 999руб. 
229 111руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 19:14
Продавец:
1
комната
37.1
м²
Общая площадь
21 из 27
этаж
8 499 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
№327429 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной, и застекленным балконами.Квартира с хорошим ремонтом, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Ламинат цвета кофе, кафель на полу в санузле тоже, на стенах частично светлый частично кофе. Большая прихожая и просторная спальня.Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Московская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в плане экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни. Подходит для семьи, студентов, для сдачи внаем.Потому, что рядом экспо-форум, где проходят всевозможные встречи и выставки.Подходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
316-512-081

1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

191 610 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 2/8 этаж
Продается уютная однокомнатная квартира в «Доме на набережной»Общая ПЛОЩАДЬ квартиры 36 кв.м.- Комната — 20,9 кв.м.- Санузел раздельный- Кухня — 8,4 кв.м.- Высота потолков - 2.7 м.В КВАРТИРЕ:- Ремонт, выполнен из качественных, современных материалов- Мебель и техника - в подарок или по согласованию!- Пол: ламинат и плитка- Санузел: ванная, качественная сантехника- Окна во двор обеспечивают тишину, уменьшают количество пыли и загазованность!ДОМ:- Дом: 1969-го года постройки- Тип: кирпичный- Лифт: 1 пассажирский - Для автомобилистов предусмотрена открытая парковкаМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:- Ближайшие станции метро: «Площадь Ленина», «Новочеркасская», «Площадь Восстания» - 30 минут на общественном транспорте - Быстрый выезд на КАД - 20 минут- Рядом Набережная излучины Невы с видом на ансабль Смольного монастыря, «Сад Нева», «Георгиевский сквер», «Полюстровский парк»- До Центра города всего 10 минут на транспорте- недалеко от ЖК расположен ТРЦ «Охта Молл»- В пешей доступности общеобразовательные школы, детские сады, аптеки и поликлиники - Развитая инфраструктура района. Рядом есть все, что необходимо для комфортной жизни!ЮРИДИЧЕСКАЯ составляющая:- Собственность более 5 лет, один собственник- Обременений нет- Без задолженностей по КУ- Подходит под ипотеку, материнский капитал и субсидииПриобретая данную квартиру у нас, вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО:- 100-ПРОЦЕНТНУЮ ГАРАНТИЮ ЧИСТОТЫ ОБЪЕКТА И СДЕЛКИ- ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ- ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ, ОЦЕНКИ, А ТАКЖЕ ЖИЛИЩНОГО И ИМУЩЕСТВЕННОГО СТРАХОВАНИЯПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9722037. Район: Красногвардейский.
1-комн., 36 м², 2/8 этаж
312-924-564

1-комн., 36 м², 2/8 этаж

Свердловская наб., 60
Добавить в избранное
8 999 000 руб.

249 973 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 4/8 этаж
Предлагается к покупке большая квартира (36 кв.м. + балкон 2.4 кв.м.) на набережной Невы Наши преимущества:- собственность с 2009 года, один собственник средних- вся сумма в договоре- без обременений и долгов, абсолютно «чистая» по документам- большая широкая комната (20,7 кв.м. + застекленная лоджия 2,4 кв.м.) легко зонируется, встроенный глубокий вместительный шкаф остается новым собственникам- кухня 8,6 кв.м., хорошая кухонная мебель остается покупателям- туалет и ванна в кафеле, ванна чугунная, заменены стояки- хорошие современные радиаторы, стеклопакеты, на балконе свежее современное остекление, обшивка- в квартире произведен качественный евроремонт- крепкие, не скрепучие, полы покрыты кафелем и ламинатом- средний этаж (4 из 8), окна в тихий широкий двор, восточная сторона (солнце в 1 половине дня)- лифт Отис недавно поменян- квартира теплая, с прекрасной звукоизоляцией, приличные соседи- кирпичный дом- развитая инфраструктура- красивейшая набережная, множество мест для прогулок, парки и сады в непосредственной близости- магазины, поликлиника, школа, сады, бассейн, трц – все рядом- до ближайшего метро «Новочеркасская» 3 км, множество наземного транспорта- идеальное место для жизни!Звоните! Просмотры в удобное для Вас время!
1-комн., 36 м², 4/8 этаж
319-041-108

1-комн., 36 м², 4/8 этаж

Свердловская наб., 60
Добавить в избранное
7 650 000 руб.

212 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день! Продается Просторная Одно-комнатная квартира в ЖК Комфрт-класса с видом на Неву. Отличный вариант для жизни!Продажа Без Комиссии!Описание и фотографии соответствуют действительности.Кстати! Если Вы сейчас продаёте квартиру, то мы можем купить её!Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!).Про Документы:- У квартиры Один взрослый собственник;- Готовы к Быстрому выход на сделку;- Покажем все документы;- Без детских долей и материнского капитала;- Квартира подходит под Ипотеку, если нужно, то поможем с одобрением Бесплатно!- Подходит Любая форма оплаты.Про Дом и Квартиру:Дом с отличной теплоизоляцией и повышенной шумоизоляцией, проверено!Доброжелательные и спокойные соседи.Вид из окон квартиры открывается на удивительные виды реки Невы в её природном русле.Ремонт делали для себя, поэтому мебель высокого качества, не экономили.- Кухня Правильной формы (10.2 м²); Кухонный гарнитур с доводчиками и встроенной техникой (посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, духовой шкаф);- Просторная комната (17.2 м²), в которой расположен шкаф Итальянского производства;- Входная группа (4.8 м²);- Комфортный сан. Узел (4.9 м²), где комфортно размещается всё, что требуется, не стесняя в пространстве;- Лоджия (3.7 м²) (не входит в общий метраж кв), с удобным вместительным шкафом для хранения вещей и обуви. Летом есть возможность трансформировать панорамные окна во весь рост, чтобы наслаждаться видами.Про Инфраструктуру:В ближайших окрестностях ЖК есть магазины, гипермаркеты, салоны красоты, медицинские учреждения, спортивные комплексы, кафе и рестораны. Удобно добираться до Трк «Мега Дыбенко». Детский сад с бассейном, школы.Детская площадка изолирована от машин, что безусловно даёт спокойствие для родителей.У набережной благоустроена зона для прогулок. Благоустроена рекреационная зона с площадками из террасной доски, где можно организовать место для отдыха или спорта. Также создан песчаный спуск к воде.Для автомибилистов удобный подземный паркинг.Транспортная Доступность:Честные 15 мин на авто до метро;В 10 мин Вантовый мост и выезд на Кад;Напротив ЖК остановка общественного транспорта.Торг уместен, но после просмотра=).Бесплатно Проконсультирую. Звоните!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
21 из 27
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 82 м², 3/5 этаж
№327423 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается трехкомнатная семейная квартира с большой кухней-гостиной, и двумя застекленными балконами.Квартира с хорошим ремонтом в светлых тонах, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Есть гардеробная. Квартира находится в семейной секции, где всего 5 квартир. Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Мосмквоская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в планк экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни.Бодходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
3-комн., 82 м², 3/5 этаж
316-512-084

3-комн., 82 м², 3/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
14 950 000 руб.

182 318 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
№327429 *г. Санкт-Петербург, ул. Струве, 16, к.3.Продается однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной, и застекленным балконами.Квартира с хорошим ремонтом, в ванной теплый пол. В санузлах везде кафель. В остальных помещениях ламинат. Светлые стены оклеены обоями под покраску. Ламинат цвета кофе, кафель на полу в санузле тоже, на стенах частично светлый частично кофе. Большая прихожая и просторная спальня.Жилой комплекс расположен в Московском районе горда рядом с Пулковской обсерваторией.Добраться от метро Московская можно на 90 автобусе за 15 минут. На машине будет быстрее.Для автомобилистов: выезд на КАд в 5-минутах . До центра 30 минут, До аэропорта 10 минут.Локация хороша в плане экологии. Вокруг зелень, парк Пулковской обсерватории, Пушкин и Павловск в 10-минутах езды.Школы, детские сады есть на территории жилого комплекса. На первых этажах коммерция- магазины, кафе.Есть детский клуб.Все для комфортной жизни. Подходит для семьи, студентов, для сдачи внаем.Потому, что рядом экспо-форум, где проходят всевозможные встречи и выставки.Подходит под любую ипотеку, обременений нет, страховка первый год в подарок.Звоните.
1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж
316-512-081

1-комн., 44.1 м², 2/5 этаж

Большеохтинский пр-кт, 16к2
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

191 610 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 37.1 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное314-219-149

Снежана Бутырина

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

231 806 руб./м²

id:13794. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "709"Продается огромная редкость: квартира в стиле-------------------------------------------- ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК НА  КРЫШЕ! КАК ИЗ СКАЗКИ! ШТУЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР-------------------------------------------‐-----------------------------ЕДИНСТВЕННАЯ КВАРТИРА В ТАКОЙ ЛОКАЦИИ С ТАКИМ ВИДОМ ИЗ ОКОН И ТАКИМ РЕМОНТОМ! (конкурентов нет )-----------------Отдельный кадастр, не доля!  -----------------------------------------------ПЛОЩАДЬ 37м²!!!  -----------------------------------------------ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!----------------------------ПОТОЛКИ ВЫСОТОЙ 2,7м.----------------------------------ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО: Технологический институт…
1-комн., 36 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное320-548-870

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 550 000 руб.

237 500 руб./м²

ПЕРЕУСТУПКАПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ - 6%Без обременений! Полная цена в договоре! ЕВРО-двухкомнатная квартира с продуманной планировкой в  ЖК Морская набережная, застройщик ЛСРСанкт-Петербург, проспект Крузенштерна, дом 2, строение 1, корпус (секция12).Расстояние до метро Приморская 12 минут на транспорте. Находится на 3-м этаже дома 2024 года постройки. Выдача ключей уже летом -…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.2 м², 7/24 этаж
Добавить в избранное319-590-911

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 499 000 руб.

228 468 руб./м²

В продаже уютная квартира 37.2 м2.Сделана двушка ( комнаты 14.3+7) из однушки. Перепланировка без нарушений, мокрые точки не переносились, перегородка из гипсокартона( при желание можно восстановить большую кухню 14 м2)Квартира очень светлая и теплая, окна выходят не во двор. Санузел раздельный, плитка. Застекленный балкон, в прихожей большой вместительный шкаф.Грамотная…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.5 м², 14/18 этаж
Добавить в избранное313-101-528

АН Правильный выбор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 490 000 руб.

226 400 руб./м²

Предлагаем приобрести евро-двушку в новом ЖК комфорт-класса "Магеллан", 3 корпус. Дом сдан, собственность оформлена.О квартире:Квартира с панорамным видом на центр города и акваторию Большой Невы. Большие окна (высота подоконника 450 мм от пола). Высота потолков 2,75 м. Без отделки. О доме:Монолитный. 18 этажей. Вентилируемый фасад. Авторский дизайн мест общего…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 37.3 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное319-724-576

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

230 564 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме в удобной транспортной доступности до станции метро Новочеркасская!Полная цена в договоре. Прямая продажа.Oтличноe мecтoположение: - pядoм супермаркет Перекресток, Магнит, ВкусВилл- около дома библиотека с коворкингом- поблизости кофейни, рестораны, пункты выдачи маркетплейсов- рядом медицинские центры, стоматологии - в пешей доступности Полюстровский парк и…
1-комн., 37.2 м², 14/14 этаж
Добавить в избранное319-589-963

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

231 183 руб./м²

В продаже 2Е квартира с просторной гостиной и кухней.Отделка на этапе завершения. Развитая инфраструктура.В пешей доступности: метро Лесная, ж\д станция, детский сад,2 школы и гимназия, фитнес центр, ТК Европолис, продуктовые гипермаркеты и магазины. До центра на машине 20 минут. Так же рядом остановки общественного транспорта.В доме есть: закрытый двор,…
1-комн., 37.5 м², 20/23 этаж
Добавить в избранное320-120-999

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

224 000 руб./м²

Уютная квартира на ЛеснойО квартире Квартира 37.5 м2 с отличным ремонтом и добротной мебелью "заезжай и живи", в ЖК ЦДС "Кантемировский", в одном из лучших и зеленых районов Санкт-Петербурга.Просторная квартира правильной планировки.Ремонт выполнен из качественных материалов, во всех комнатах , интересное дизайнерское решение в оформлении окон позволяет наполнять квартиру…
1-комн., 36.9 м², 14/19 этаж
Добавить в избранное319-623-690

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 450 000 руб.

228 998 руб./м²

Продается уютная видовая квартира в ЖК Невская звезда. Хороший ремонт, полностью с мебелью и техникой. Развитая инфраструктура: метро Пролетарская в 7 минутах пешком, набережная в 10 минутах, рядом сквер Николая Львова и Гипер Лента, есть много маленьких магазинов и кафе. Из окна вид на запад на центр города, в…
1-комн., 36.6 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное319-344-948

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 499 999 руб.

232 241 руб./м²

Продаётся однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Купчино-10 минут пешком и метро Дунайская -15 минут пешком. Заезжай и живи.Квартира светлая и очень теплая. Сделан качественный ремонт: поменяны батареи,трубы, электрика, сантехника, теплые полы. Кухня 9 кв. с большим эркерным окном, имеется кладовка 0,5 кв.м., комната 18 кв.м. с удобной…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.6 м², 11/13 этаж
Добавить в избранное320-602-022

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

226 064 руб./м²

Продаётся просторная однокомнатная квартира в ЖК комфорт-класса «Антей» в 7 минутах ходьбы от станции метро Звёздная. Большой внутренний двор с детской и спортивными площадками. По периметру ЖК на первых этажах и в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: кафе, магазины, спортклубы, пункты выдачи интернет заказов, медклиники, аптеки, цветы и…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11