1-комн. квартира, 35 м², 3/13 этаж

Избранное
6 550 000руб. 
187 143руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 09:12, обновлено 23.04.24 в 10:56
1
комната
35
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
3 из 13
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 32.5 м², 6/13 этаж
Идеальная квартира для комфторной жизни!1-комнатная квартира в ЖК Солнечный город на 6 этаже полностью готова к проживанию.Квартира удобной планировки с современным качественным ремонтом. Большая кухня 10 кв.м. обустроена всем необходимым, из нее выход на застекленную лоджию 4 кв.м. Просторная и светлая комната 16 кв.м. Санузел с качественной сантехникой и стиральной машиной. В прихожей большой встроенный шкаф Полы в квартире выложены ламинатом, в санузле - керамическая плитка. Стены оклеены обоями под покраску. Окна квартиры выходят на пр. Ветеранов, остановка прям под окнами. Квартира в хорошем состоянии, и не требует дополнительных вложений в ремонт. Перед входной дверью тамбур почти 4 кв. м, который можно использовать по своему усмотрению. ЖК находится в новом, современном и уже развитом микрорайоне. От метро пр. Ветеранов 20 минут на транспорте. В районе работают сетевые продуктовые магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты и т.дНе упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в зеленом районе и наслаждаться всеми преимуществами комфортного проживания. Звоните и приходите смотреть! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, консьерж,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10665135. Район: Красносельский.
1-комн., 32.5 м², 6/13 этаж
318-265-034

1-комн., 32.5 м², 6/13 этаж

ЖК "Солнечный Город" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

184 616 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.04 м², 10/13 этаж
ИПОТЕКА 8,9% на эту квартиру!Предлагаем вашему вниманию в прямой продаже уютную просторную ЕВРО-ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру с удачной планировкой и эркером, что обеспечивает присутствие света в квартире как можно дольше. Куплена напрямую от застройщика "Setl Group". Квартира с очень КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ и множеством мест для ХРАНЕНИЯ ваших личных вещей!Состояние ремонта очень хорошее, как на фото. Всю технику и мебель оставляем.Максимально теплая. Экономия на электричестве. Полы с подогревом по проекту застройщика.Низкие коммунальные платежи. Показания по счетчикам передаются автоматически через wi-fi в управляющую компанию.Очень удачная планировка! Таких квартир в районе единицы!Дом находится в самом начале ЖК. До остановки общественного транспорта - 1 мин пешком, не нужно стоять на выезде в пробках!Документы к сделке готовы, вся цена в договоре, один совершеннолетний владелец за всё время.Без торга.Записывайтесь на показ, будем Вам рады. Идентификатор объекта: V11808.
1-комн., 42.04 м², 10/13 этаж
316-511-911

1-комн., 42.04 м², 10/13 этаж

ЖК "Солнечный Город" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
7 150 000 руб.

170 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.74 м², 4/12 этаж
Код объекта: 1075762.продаётся отличная 1-ая квартира в современном ЖК "Солнечный город". Комфортная планировка, большая кухня. Планировка квартиры позволяет выделить отдельную вторую комнату и получить полноценную 2х комнатную квартиру.В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира 2х сторонняя. Просторная кухня-гостиная позволяет зонировать пространство. Из кухни-гостиной выход на застекленную лоджию. Прихожая позволяет организовать дополнительные зоны хранения. Спальня правильное прямоугольной формы.Двор без машин, огорожен и закрыт от посторонних, оборудован детскими игровыми площадками. Установлены камеры видеонаблюдения и ведомственная охрана.Отличная локация! Остановки общественного транспорта в 5 минутах от дома, магазины, кафе, кабинет врача общей практики и стоматологический центр, аптеки, салоны красоты, отделения банков, ТРК с крупным продуктовым магазином.В пешей доступности набережная Финского залива с дворцами и парками.Рядом находятся четыре парка: Южно-Приморский, Новознаменка, Сосновая Поляна и Полежаевский. В 25 минутах езды располагается станция метро "Проспект Ветеранов, в 10 минутах ходьбы ж/д станция "Сергиево" Балтийского направления (время в пути 25 минут до метро Балтийская).Прямая продажа, без обременений, любая форма оплаты, полная стоимость в договоре.
1-комн., 36.74 м², 4/12 этаж
319-838-680

1-комн., 36.74 м², 4/12 этаж

ЖК "Солнечный Город" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
6 750 000 руб.

183 724 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Честная квартира по честной цене .Стильная однокомнатная квартира 35 метров готова к продаже . Отличный уровень ремонта, отличная звукоизоляция, панорамная лоджия . Городок в городе : школы и детские сады , магазины в пешей доступности , спортивные и детские площадки , огромный ЭКО парк , кофейни, паркинг наземный и подземный , высокий уровень безопасности для Вас и Ваших детей, видеонаблюдение .

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 13
Инфраструктура
магазин

Солнечный город   квартиры в продаже

Готовность
3 кв. 2023 г.
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.67 м
Этажность
8 - 12
Отделка
Под ключ
Паркинг
Подземный, открытый
Материал стен
Монолит+кирпич
Солнечный город 20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 37.8 м², 12/12 этаж
Код объекта: 1054601.Уважаемые покупатели, в продаже однокомнатная квартира. В Солнечном Городе.Окна квартиры выходят в тихий закрытый двор. Материал постройки монолит, дом от застройщика SetlGroup 2018 года постройки.Квартира в благоустроенном районе, закрытый двор. Во дворе, детская площадка, имеется подземный паркинг.На территории дома ведется видеонаблюдение, работает охрана 24/7.Место с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности ТЦ солнечный. Рядом с домом находится Спорт Зал, Супермаркет, Аптека, Парикмахерская. До ближайшего метро Проспект Ветеранов 30 мин, на общественном транспорте.Квартира с высокими потолками 2.9м. В квартире выполнен евроремонт: пол - паркетная доска, стены – обои, потолки натяжные матовые.Кухня оборудована встроенной техникой, духовым шкафом, вытяжкой, индукционной панелью, угловым диваном, кухонным раскладным стеклянным столом.Лоджия: пол плитка, в углу стоит трехстворчатый шкаф.Комната: высокий трехстворчатый шкаф, рабочий стол и полка, широкая белая тумба, эркерные окна.Санузел раздельный: ванна, тумба с мойкой и навесным шкафом с зеркалом, сушилка для полотенец. В коридоре: стоит широкий белый шкаф для одежды и обуви. Квартира полностью оснащена и готова для комфортного проживания! Вся мебель и техника остается новому собственнику.Условия по сделке: один собственник, полная сумма в договоре.Показы в удобное для Вас время по предварительной договоренности.Звоните, записывайтесь на просмотр!
1-комн., 37.8 м², 12/12 этаж
319-346-149

1-комн., 37.8 м², 12/12 этаж

ЖК "Солнечный Город" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

175 926 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.42 м², 7/12 этаж
Арт. 63828569. В уютном ЖК "Солнечный город" Красносельского районаСветлая и просторная квартира-студия. Великолепно подходит как для людей молодого возраста, так и для пожилых людей.Для молодежи имеются велосипедные дорожки, гна которых так же можно кататься и на роликах, а зимой с удовольствием можно кататья на лыжах в близ лежащих парках, так же прогулки к Финскому заливу, на пляжах которого летом можно развести мангал и поджарить шашлыки.Для пожилых людей - это тихое место для спокойной жизни.Общая площадь 24.42 кв.м., жилая 18, 01 кв.м. с качественным евроремонтом, на полу положен линолиум, на потолке качественная покраска, на окне стеклопакет, санузел совмещенный с душевой кабиной, облицован кафельной плиткой, установлены счетчики. Лоджия 4,87 кв.м. застекленная.Чистая парадная, 2 лифта (грузовой и пассажирский).В доме отсуствуют коммерческие помещения, в связи с этим в квартире не будет проблем с общей вентиляцией и шумом. Двор закрытый и оборудован детскими площадками, имеется подземный паркинг.Микрорайон, где расположится «Солнечный город», один из самых зеленых в Петербурге. Новый квартал окружают 4 крупных парка, рядом Финский залив. Менее получаса езды до великолепных исторических резиденций Константиновского дворца и Петергофа.Рядом расположены ТРК «Жемчужная плаза», «Лента», «Леруа Мерлен» и другие.есть все, что нужно жителям, находится в рядом с домом детские сады и школа, магазины и пекарни, ТРК с крупным продуктовым магазином.Транспортная доступность проекта обеспечивается близостью Петергофского шоссе и КАД, развитой сетью общественного транспорта. Ближайшие станции метро: «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект».Звоните! Организуем просмотры в любое удобное для Вас время!
Студия, 24.42 м², 7/12 этаж
320-289-010

Студия, 24.42 м², 7/12 этаж

ЖК "Солнечный Город" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

196 561 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.3 м², 3/12 этаж
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!Квартира-студия в ЖК "Солнечный Город"м. Ветеранов пр-т.Красносельский р-н , пр-т Ветеранов, дом 171к2Общ. площадь - 24.30 кв.м. без учета лоджии Большая лоджия - 5.20 кв. м. 3/12 эт. дома.Дом 2018 г. постройки.ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:- Комната имеет форму, близкую к квадратной.Студия довольно просторная не только в длину, но и в ширину. - Очень просторная лоджия - 5.20 кв. м.КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ:Пол-ламинатСтены - обои под покраскуПотолок - побелкаОкна-стеклопакетыВ ванной - качественная плитка на стенах и на полу.Современные межкомнатные двери.Металлическая входная дверь.Лоджия застеклена.В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ:- кухонный гарнитур с бытовой техникой: варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф;- тумба под раковину, зеркало с полкой в санузле.ПАРАДНАЯ:Чисто и тихо.Пассажирский и грузовой лифты.Закрытая металлическая дверь. Домофон.ДВОР:Закрытый двор без машин.Подземный паркинг.Зеленая уютная территория.Большая детская и спортивная площадки.Двор удалён от проезжей части.ИНФРАСТРУКТУРА:Большой выбор продукт. и хоз. магазинов.В непосредственной близости к дому - ТЦ "Солнечный"Рядом с домом - несколько детских садов и две школы.В пешей доступности - детский и взрослый врачебные кабинеты.В окрестностях есть всё, что нужно для комфортной жизни.ТРАНСПОРТ:3 мин. пеш. до остановки автобусов.20 мин. на транспорте по прямой до м. Ветеранов пр-т.Один собственник. Без обременений. Без перепланировок.Подходит под ипотеку. ПОЛНАЯ ЦЕНА В ДОГОВОРЕ.Готовы согласовать показ на удобное для Вас время.Звоните!Номер объекта: #150/772091/1176
Студия, 24.3 м², 3/12 этаж
319-038-381

Студия, 24.3 м², 3/12 этаж

ЖК "Солнечный Город" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

189 301 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 36 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное317-258-699

Сергей

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 590 000 руб.

183 056 руб./м²

Редкая однокомнатная квартира с отдельным своим входом в Историческом центре Санкт-Петербурга. Метро Театральная ждём открытия в 2026 оно будет в 10 минутах ходьбы, что увеличит рыночную стоимость данного объекта недвижимости.Это полноценная большая двухсторонняя квартира имеет свой отдельный кадастровый номер. В квартире произведен качественный ремонт полов, потолка и косметический ремонт…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 36 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное306-739-675

Светлова, Марина Николаевна

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

186 112 руб./м²

1-86463 Предлагаем уютную, теплую однокомнатную квартиру на левом берегу Невского района недалеко от станции метро Елизаровская . Дом кирпичный, четырехэтажный, 1959 года постройки, с толстыми кирпичными стенами, расположен в зеленом микрорайоне. Квартира чистая, недавно сделан косметический ремонт, большая светлая комната с двумя окнами на две стороны. Кухня оборудована дополнительным…
1-комн., 34.8 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное313-291-382

Евгения

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

189 656 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в Красногвардейском районе. Удобная планировка: просторная комната с возможностью зонирования, кухня правильной формы (сделан свежий ремонт), большая лоджия.Кирпичный дом с хорошей шумо- и теплоизоляцией. Установлен кондиционер. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Очень удобная локация: центр города в 10 минутах транспортом, три станции метро…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.4 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное318-195-648

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

189 266 руб./м²

Продам квартиру в 10 минутах пешком от метро "Удельная" в кирпичном доме! Квартира теплая, светлая, без балкона. Один взрослый собственник более 5 лет! Без ограничений и обременений! Прямая продажа! Подходит под ипотеку!
1-комн., 35.1 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное316-464-939

Екатерина

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 650 000 руб.

189 459 руб./м²

О КВАРТИРЕ+ один владелец, собственность более 3 лет;+ светлая просторная, окна во двор;+ установлены стеклопакеты и счетчики на воду;+ требует косметического ремонта;+ однокомнатная квартира с очень хорошей планировкой - можно зонировать, кухня правильной формы, оптимальный коридор, есть место для гардеробной;+ чистая парадная, лифт.Дом расположен внутри квартала, во дворе много…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 34.8 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное319-225-286

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

192 529 руб./м²

В ПРЯМОЙ продаже предлагается 1комнатная квартира в престижном современном Приморском районе.Развитая инфраструктура,хорошее транспортное сообщение,магазины шаговой доступности.Рядом парки,озеро Долгое,веломаршрут. Выезд на ЗСД и КАД. Во дворе рядом крытый паркинг. До ст.м."Комендантский проспект" 20 минут пешком,5мин.транспортом,до ст.м."Пионерская" и "Удельная" 10 минут транспортом.Светлая квартира, отличная планировка,окна в тихий зеленый двор с детской…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 34.5 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное317-680-772

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

191 305 руб./м²

Теплая, светлая квартира в кирпичном кооперативном доме. Комната 18 метров, кухня 8, санузел совмещенный, окна во двор. Дом расположен между двумя станциями метро, в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. До метро «Московская» или «Пр. Славы» можно дойти минут за 25. До железнодорожной станции «Пр. Славы» -…
1-комн., 35.47 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное314-219-164

Частный риелтор

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 550 000 руб.

184 664 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира 35.47 кв. в кирпичном доме 1970 года постройки. Дом ЖСК. Высокий 11 этаж. Чистая парадная. Два лифта. Светлая, уютная, просторная комната 21. 15кв.м правильной формы. Стеклопакеты. Панорамный вид из окон. Вместительный встроенный шкаф в прихожей. Аккуратная кухня. Совмещенный санузел. Вся необходимая инфраструктура (школы, детские сады,…
1-комн., 34 м², 4/18 этаж
Добавить в избранное318-005-337

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

197 059 руб./м²

Г. Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы д.2Вашему вниманию уютная однокомнатная квартира в Невском районе и шаговой доступности от метро Пролетарская (всего 900 метров).Квартира расположена на 4 этаже кирпичного теплого дома, 1991 года постройки. Общей площадью 34 кв. м. + большая лоджия 6 кв. м. проходящая по всему периметру квартиры, с/у…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.2 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное316-983-677

Основатель компании

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

184 660 руб./м²

Арт. 58987127 Caнкт-Пeтербуpг, Невский рaйон (пpавoбepeжный)Cтaнция мeтpo ул. Дыбeнкo (17-21 мин. пeшкoм) Ул. Крыленко, дoм 15 В кирпичном мaлoкваpтиpнoм домe (45 квартир), рaспoлoженнoм в тиxом зeленом Hевскoм pайонe прoдается пpoсторная однoкомнaтная кваpтиpа. О квapтиpе: Kвaртира хорошо освещается солнцем и в доме всегда тепло. Окна выходят в тихий зеленый двор и вид не…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, 171к2, Солнечный город