2-комн. квартира, 59 м², 10/10 этаж

Избранное
20 600 000руб. 
349 153руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 18:45, обновлено 04.04.24 в 22:41
Продавец:

Виктор4 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
59
м²
Общая площадь
21.5
м²
площадь кухни
10 из 10
этаж
20 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 63 м², 1/12 этаж
Hе упуcтите возмoжнocть стать счаcтливым облaдатeлeм этoй уютной просторной двухкомнатной квapтиpы в топовом жилом комплексе Бизнес класса Василеостровского района! — ЖК ПалациоПpямaя продажа! Гoтовы к сделке:)О доме:ЖК Палацио сдан в 2019 году строительной компанией Setl Group. В доме бесшумные лифты Otis, обслуживается системой кондиционирования, вентиляции и водоочистки. Высота потолков 2,77 метров, в квартирах установлены окна с тройным остеклением.Территория комплекса закрыта, благоустроена: детские и спортивные площадки, клумбы, скамейки, прогулочная зона с ландшафтным дизайном. Подземный двухуровневый паркинг.Собственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками.ВидеонаблюдениеO кваpтирe:Квартиpа — просторная, уютная и тёплая. Можно заехать и жить.Окна выходят на две стороны - все во дворВыполнен качественный ремонтКомната 1 - 18 м²; Комната 2 - 19м² , Кухня - 13.2 м² . Все комнаты — раздельные.Просторная прихожая 10 кв.м.Высота потолков - 2.75 мB квapтиpe оcтаетcя все, чтo Вы видитe на фoтoИнфраструктура:В 2024 году открытие станций метро "Горный институт". Пешая доступность конечно привлекаетРядом школы и лучшие гимназии района: 30, 642, 24 им. Крылова... Около пяти детских садовСобственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками.В пешей доступности - Эрмитаж, Кунсткамера, Дворцовая площадь и много других объектов культурного наследия.Поблизости с домом располагаются живописный сад "Василеостровец" и музей "Эрарта", также рядом есть фитнес-клуб, много супермаркетов и кинотеатр.Хорошая транспортная доступность – удобный выезды на КАД и до центра города всего 15-20 минут.Прямая продажа, без задолженностей по коммунальным услугам, без перепланировок, документы готовы к сделке.
2-комн., 63 м², 1/12 этаж
317-942-197

2-комн., 63 м², 1/12 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
18 499 000 руб.

293 635 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж
Пpямaя продажа! Гoтовы к сделке:)О доме:ЖК Палацио сдан в 2019 году строительной компанией Setl Group. В доме бесшумные лифты Otis, обслуживается системой кондиционирования, вентиляции и водоочистки. Высота потолков 2,77 метров, в квартирах установлены окна с тройным остеклением.Территория комплекса закрыта, благоустроена: детские и спортивные площадки, клумбы, скамейки, прогулочная зона с ландшафтным дизайном. Подземный двухуровневый паркинг.Собственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками.ВидеонаблюдениеO кваpтирe:Квартиpа — просторная, уютная и тёплая. Можно заехать и жить.Окна выходят на две стороны - все во дворВыполнен качественный ремонтКомната 1 - 17,3 м²; Комната 2 - 14,3м² , Кухня - 19.8 м² . Все комнаты — раздельные.Просторная прихожая 10,6 кв.м.Высота потолков - 2.75 мB квapтиpe оcтаетcя все, чтo Вы видитe на фoтoИнфраструктура:В 2024 году открытие станций метро "Горный институт". Пешая доступность конечно привлекаетРядом школы и лучшие гимназии района: 30, 642, 24 им. Крылова... Около пяти детских садовСобственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками.В пешей доступности - Эрмитаж, Кунсткамера, Дворцовая площадь и много других объектов культурного наследия.Поблизости с домом располагаются живописный сад "Василеостровец" и музей "Эрарта", также рядом есть фитнес-клуб, много супермаркетов и кинотеатр.Хорошая транспортная доступность – удобный выезды на КАД и до центра города всего 15-20 минут.Прямая продажа, без задолженностей по коммунальным услугам, без перепланировок, документы готовы к сделке.
2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж
319-041-107

2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
21 990 000 руб.

325 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Эксклюзивное предложение: Просторная Квартира Бизнес-Класса в ЖК "Палаццио" на Васильевском ОстровеОткройте для себя вашу идеальную квартиру в сердце Санкт-Петербурга, на историческом Васильевском острове. ЖК "Палаццио" - это не просто жилье, это воплощение роскоши и комфорта, сочетание классики и современности. Построенный в 2018 году, этот дом предлагает не только высокий уровень жизни, но и уникальность расположения.Особенности квартиры:Площадь: 59 м², включая кухню-гостиную площадью 21,5 м² и спальню 17,5 м².Этаж: Расположена на 10-м (последнем) этаже, обеспечивая непревзойденные виды и приватность.Расположение на 2 стороны: Гостинная с восточной стороны и спальня с западной, позволяя наслаждаться восходом и закатом.Великолепная 14-метровая терраса с видом на купола соборов и Неву.Квартира без отделки . Идеальная возможность оформить интерьер по вашему вкусу и предпочтениям.Идеально для творческих людей, ценящих роскошь и вдохновляющие виды:Эта квартира является идеальным пространством для творческих личностей, мечтающих об окружении, которое вдохновляет на новые идеи и творческие свершения. Роскошные видовые характеристики и возможность индивидуального дизайна делают её идеальным местом для жизни и творчества.Преимущества ЖК "Палаццио" это его Эксклюзивность местоположения: Находится в историческом районе на Васильевском острове.Безопасность: Закрытая территория с охраной.Для семей с детьми: Детские площадки во дворе.Транспортная доступность: Новая станция метро "Горный институт" откроется всего в нескольких минутах ходьбы. Прогулки до набережной и панорамы Санкт-Петербурга.Образовательные учреждения: Школы и детские сады, университеты в пешей доступности.Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит не только простор и качество, но и ищет источник вдохновения в каждом уголке своего дома. Ваша мечта о роскошной жизни в одном из самых живописных уголков Санкт-Петербурга может стать реальностью. Не упустите шанс стать владельцем исключительной квартиры в ЖК "Палаццио", которая будет вдохновлять вас каждый день.Документы готовы. Без обременений. Быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

Виктор4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 10

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж
ЖК "Палацио" сдан в 2019 году строительной компанией Setl Group. В доме бесшумные лифты Otis, обслуживается системой кондиционирования, вентиляции и водоочистки. O кваpтирe: просторная, уютная и тёплая, установлены окна с тройным остеклением, окна выходят на две стороны. Выполнен качественный ремонт. Комната 1 - 17,3 м²; Комната 2 - 14,3м² , Кухня - 19.8 м² . Все комнаты раздельные. Просторная прихожая 10,6 кв.м. Высота потолков - 2.75 м. B квapтиpe оcтаетcя все, чтo Вы видитe на фoтo, можно заехать и жить. Территория комплекса закрыта, благоустроена: детские и спортивные площадки, клумбы, скамейки, прогулочная зона с ландшафтным дизайном. Подземный двухуровневый паркинг. Собственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками. Установлено видеонаблюдение. Инфраструктура: В 2024 году открытие станций метро "Горный институт", будет находится в шаговой доступности. Рядом школы и лучшие гимназии района: 30, 642, 24 им. Крылова... Около пяти детских садов. Собственная пешеходная аллея, с местами для отдыха, украшенная декоративными цветниками. В пешей доступности - Эрмитаж, Кунсткамера, Дворцовая площадь и много других объектов культурного наследия. Поблизости с домом располагаются живописный сад "Василеостровец" и музей "Эрарта", также рядом есть фитнес-клуб, много супермаркетов и кинотеатр. Транспортная доступность - удобный выезд на КАД, до центра города всего 15-20 минут. Прямая продажа, без задолженностей по коммунальным услугам, без перепланировок, документы готовы.
2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж
319-622-782

2-комн., 67.5 м², 7/10 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
21 990 000 руб.

325 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90 м², 2/10 этаж
Арт. 60123569 В продаже функциональная семейная квартира с дизайнерским ремонтом. Можно заехать и жить!О квартире:Квартира идеально подойдет для молодой семьи с двумя детьми – здесь две детские комнаты, а мастер-спальня расположена на удалении от них. Общая площадь 90 кв.м. Квартира уютная и изящная, полностью готова для жизни. Мебель и техника остается. Отличное состояние ремонта.Максимально продумана планировка: в квартире предусмотрены встроенные зоны хранения в зоне прихожей, коридоре и мастер-спальне. Первая детская комната со встроенным шкафом. Во второй детской два окна. Окна детских и кухни-гостиной выходят в тихий двор, на юго-восток, – здесь всегда светло. Рядом с детскими располагается санузел с ванной, а также кухня-гостиная. Мастер-спальня включает в себя санузел с душем, рабочую и спальную зоны. Жилой комплекс Палацио был построен в 2018 году компанией Setl City. Вход в парадную осуществляется через закрытый двор с пешеходной зоной и детской площадкой. Предусмотрен подземный паркинг. Во дворе завершено строительство детского сада с бассейном.Квартира находится в самой перспективной части Васильевского острова – в 2024 году в 2 минутах от дома планируется открытие станции метро Горный институт; драйвером развития территории также выступит элитная застройка бывшей промзоны, прилегающей к набережной Лейтенанта Шмидта. В 5 минутах ходьбы – прекрасный сад Василеостровец, а также просторный и зеленый Большой проспект В.О.. В вашем распоряжении лучшие учебные заведения города, а также знаменитый культурный кластер "Севкабель Порт" (15 мин. пешком).Звоните и записывайтесь на просмотр!
3-комн., 90 м², 2/10 этаж
317-888-484

3-комн., 90 м², 2/10 этаж

наб. Реки Мойки, 77стрВ
Добавить в избранное
26 800 000 руб.

297 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Виктор4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 58.95 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное318-543-302

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

364 716 руб./м²

Купить квартиру, расположенную на 6 эт. 10-этажного дома, стены- монолит-кирпич, рядом с метро Василеостровская, нормальная стоимость. В квартире изолированный с/у, общая площадь 58.95 кв. м. просторная кухня 13.68 кв. м. Окна на юго-восток, во двор. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
2-комн., 58 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное318-543-604

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 070 000 руб.

346 035 руб./м²

Покупка квартиры без перепланировок, общей площадью 58 кв. м., раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом остановка, во дворе детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Реки Мойки.
2-комн., 59.9 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное319-348-660

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 900 000 руб.

365 610 руб./м²

Уютная двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 1/10-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом фитнес центр и торговый центр. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Днепропетровская.
2-комн., 59.1 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное319-656-123

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

338 410 руб./м²

Прямая продажа светлой двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 4/12-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы. Рядом фитнес центр и остановка. Адрес: город Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский.
2-комн., 58 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное319-657-915

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

362 069 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру (вторичка) общей площадью 58 кв. м, изолированный санузел, просторная кухня- 14.1 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Белоостровская. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом парковка. 7/14-этажного дома. Стены- монолит.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 59.6 м², 6/13 этаж
Добавить в избранное294-779-888

Мария

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
20 600 000 руб.

345 638 руб./м²

Недорогую двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Республиканской предлагаю на продажу. Общая площадь- 59.6 кв. м, 6 этаж 13-этажного дома. Светлая большая кухня 11 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТРЦ и школа.
2-комн., 58 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное293-476-471

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

362 069 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Невском общей площадью 58 кв. м. Отдельная просторная кухня площадью- 15 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТЦ и магазин.
2-комн., 59.5 м², 11/19 этаж
Добавить в избранное316-840-711

Алексей

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
21 900 000 руб.

368 068 руб./м²

На продажу 2-комнатная квартира на Московском в Санкт-Петербурге, расположенная на 11 эт. 19-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Московские ворота, вторичка. В квартире раздельный с/у, большая кухня 12 кв. м. общая площадь- 59.5 кв. м. Окна выходят на запад, во двор. Вокруг много магазинов и детские сады и…
2-комн., 58.5 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное303-969-684

Смарт Инновации

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
20 500 000 руб.

350 428 руб./м²

Продам светлую двухкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 3/8-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич, изол. с/у,, заменены трубы. Рядом школа и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Херсонская.
2-комн., 59.9 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное312-679-636

Тренд Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 450 000 руб.

341 403 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 15 кв. м, общая площадь- 59.9 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11