5-комн. квартира, 148 м², 4/4 этаж

Избранное
9 700 000руб. 
65 541руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 22:40
Продавец:

М2- Агентство Недвижимости Частное лицо38 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
5
комнат
148
м²
Общая площадь
4 из 4
этаж
9 700 000 руб.
Стоимость

Продается двухуровневая квартира в кирпичном доме. Настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, простор и функциональность. Расположенная в престижном, в тихом и спокойном районе со всей необходимой инфраструктурой. Школа и садик в шаговой доступности. Первый уровень квартиры представляет собой 2 большие комнаты, кухня с кухонным гарнитуром, санузел, гардеробная и 2 просторные лоджии. Второй уровень: З просторные и большие комнаты, гардеробная. Комнаты позволяют достраивать дополнительные зоны отдыха, прачечные комнаты, санузел. В квартире выполнен качественный ремонт. Теплые полы, кафель и ламинат премиум класса. В санузле выложен современный кафель. Сантехника вся в рабочем состоянии. Помощь в одобрении ипотеки.

Связаться с продавцом

М2- Агентство Недвижимости Частное лицо38 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
148 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 100 м², 3/4 этаж
Посредников просьба не беспокоить!Продажа от собственника! Дом 2017г. Круглогодичное собственное отопление и горячая вода благодаря настенному котлу. Очень низкие коммунальные платежи! Площадь квартиры без лоджий 89м2, а фактическая 100м2!!! Индивидуальная узаконенная планировка! Шикарные виды из окон! Качественный свежий ремонт! Квартира очень просторная с широкими комнатами, большими окнами - кухня 18м2, гостиная 19м2, спальни 14м2 и 13м2, вместительный гардероб 2,6м2, раздельный су 3,7 и 1,7м2, две утеплённые лоджии 8м2 и 3,7м2. Лоджия как еще одна игровая или спортзал! Продажа в связи с расширением семейства. Отличное место для жизни - чистое красивое окружение, богатая инфраструктура! Тихо, спокойно, но рядом с городом! Под окнами Европейский лицей, детский сад Крона, репетиторы, художественная школа, супермаркеты, озон и Вайлдберриз. Зеленый двор, большая парковка, видеонаблюдение! Один взрослый собственник! Без обременений! мебель остается по договорённости.
3-комн., 100 м², 3/4 этаж
308-539-648

3-комн., 100 м², 3/4 этаж

Лермонтовская ул., 16
Добавить в избранное
8 455 000 руб.

84 550 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.4 м², 1/3 этаж
В пpодaже, пожaлуй, самая уютная и атмoсфeрная 1-комн кваpтира в cамoм cepдцe Кроны всeми любимого п.Пригoрoднoго! Рacпoлoжeниe дома идеaльнo для этой чаcти посeлкa, вeдь рядoм вcя нeобxoдимая инфpастpуктуpа: Европейcкий лицей, дeтcкий сaд "Кpонa", aптeка, м-н "Пятеpoчка", много детских площадок, салоны красоты и стоматология всё в шаговой доступности 1-3 минут. Остановка общественного транспорта рядом с домом.ПРО КВАРТИРУ: В квартире остается каждая деталь интерьера и техники. Выполнен очень хороший ремонт: на полу выложен ламинат в идеальном состоянии, двухуровневые потолки, обои высокого качества.Очень грамотно спланированное пространство, где задействован каждый квадратный метр. Сама по себе квартира состоит из 4х функциональных зон: рабочей зоны, обеденной, зоны отдыха и спальни.Кухня: отличный кухонный гарнитур, вытяжка, духовой шкаф и варочная поверхность, стол и стулья.Зона отдыха: диван, ТВ и тумба.Спальня: двуспальная кровать и шкаф-купе.Коридор выложен плиткой, установлена встроенная гардеробная.Санузел совмещенный, в кафельной плитке с хорошей мебелью и сантехникой.Лоджия утеплена и переходит в кухню- гостиную, что делает еще больше открытого пространства.ПРО ДОМ: Дом новой постройки - 2016 года, идеальное состояние, дом теплый, уютные и чистые подъезды и такие же приятные соседи. Идеальный 2 этаж. Не торцевая и не угловая!ПО ДОКУМЕНТАМ: Всё готово по документам. Взрослый собственник. Без выделения долей - быстрый выход на сделку. Без обременений по ипотеке. Доехать можно быстро до города, 5 минут и вы уже возле Мегамолла "Армада 2" с кинотеатром, "ЛЕРУА МЕРЛЕН", "Ленты". Сниженные коммунальные услуги за счет индивидуальной системы отопления, сельские тарифы! И здесь просто тихо, комфортно и в удовольствие.С вами работает Елена Филиппенко. Мы работаем на рынке Оренбурга 7-ой год и провели более 1000 успешных сделок! Смотрите наш официальный сайт и читайте отзывы о нас в интернете!Звоните и записывайтесь на просмотр!- Помогаем с одобрением в ипотеке даже в самых безнадежных ситуациях.- Юридическое сопровождение сделки до этапа в МФЦ.- Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.В ПОДАРОК нашим клиентам сертификаты и купоны от партнеров до 100 000 тысяч рублей!Номер объекта: #1/558816/16680
1-комн., 40.4 м², 1/3 этаж
314-455-498

1-комн., 40.4 м², 1/3 этаж

Лермонтовская ул., 16
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

113 862 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100.3 м², 3/4 этаж
Предлагаем Вашему вниманию прекрасную 3-х комнатную квартиру с индивидуальной планировкой, расположенную в живописном поселке Пригородный.Еще на стадии застройки осуществлялась перепланировка комнат, что позволило каждый метр квартиры сделать полезным.Большая просторная кухня — мечта любой хозяйки, позволит принять за большим столом самых близких и дорогих гостей. Светлая гостиная 19 кв. М., две спальни 14 кв. М. И 13 кв. М., вместительный гардероб, раздельный санузел. Особое внимание привлекают две утепленные лоджии. Позволяющие легко разместить небольшой кабинет (3,7 кв. М.) и комнату для спорта игровую зону или прачечную (8 кв. М.).Во всей квартире выполнен современный дизайнерский ремонт в едином стиле с использованием качественных материалов.Светлые просторные комнаты, позволят новым владельцам поиграть с интерьером и разместить вашу любую мебель.В квартире сделано все с большой любовью, идеально подходит для семьи и инвестиций в будущее!Отличное место для жизни — чистое красивое окружение. Тихо, спокойно, в 7 км от города!Просторный и благоустроенный двор с детскими площадками. Данный район уже располагает всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности новый детский садик «Крона», для школьников одно из лучших общеобразовательных учреждений в Оренбургской области «Европейский лицей».В шаговой доступности: Бойцовский клуб, школа футбола «Спартак», Ледовый дворец «Олимпиец», музыкальная и танцевальная школа. Несколько торговых комплексов, кофейни, пекарни, круглосуточные магазины, «Пятерочка», «Магнит» и др.Приятным бонусом будет служить сельская прописка: сельский тариф по Жкх и выгодная страховка на ваш автомобиль!Рассмотрим все варианты расчета, квартира без долгов и обременений, документы готовы к Сделке!Почему с АН «Доминанта»: — Мы надежные партнеры, являемся членом Российской Гильдии Риелторов и гарантируем юридическую чистоту каждой сделки.- Мы помогаем своим клиентам оформить ипотеку или кредит на выгодных условиях с дополнительными скидками к ставкам.- Мы помогаем продать недвижимость в кратчайшие сроки.Или приобрести недвижимость своей мечты с дополнительной юридической проверкой.- Мы помогаем оформить страховку на более выгодных условиях, при повторных обращениях отправляем новые полюса в банки абсолютно бесплатно.
3-комн., 100.3 м², 3/4 этаж
315-525-569

3-комн., 100.3 м², 3/4 этаж

Лермонтовская ул., 16
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

84 248 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

М2- Агентство Недвижимости Частное лицо38 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru