2-комн. квартира, 62.4 м², 3/5 этаж

Избранное
4 649 000руб. 
74 504руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 08:50, снято 04.04.24 в 14:06
2
комнаты
62.4
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
4 649 000 руб.
Стоимость

Продается двухкомнатная квартира ( 62,4 ) кв.м в самом центре замечательного райцентра Красноармейского Района - Миасское.ПРЕИМУЩЕСТВА:- Прекрасное расположение в самом центре Миасского.- Прогулочный сквер в двух минутах ходьбы от дома.- Транспортные пути в любые районы Села, а также маршруты в Челябинск и Ближайшие населённые пункты.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Общая площадь квартиры 62,4 кв.м;- на стенах - обои;- евроостекление;- санузел раздельный;- очень теплая квартира- натяжные потолки|ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ|ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности:- сетевые магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты;- Районная и детская больница в 5-ти минутах ходьбы.- Суд, отделение МВД и Почта россии.- Институт АгроЭкологии- Церковь и Мечеть- Дом культурыПОЧЕМУ ВЫГОДНЕЕ С НАМИ?- Trade-in по максимальной цене (на Ваш объект у нас есть база покупателей)- помощь в оформлении ипотеки по сниженной ставке от 25 ведущих банков;- полное сопровождение на всех этапах сделки.Рассматриваем материнский капитал, ипотека и жилищные сертификаты,-Гарантия безопасности.Звоните, ответим на интересующие Вас вопросы и организуем показ в удобное для Вас время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 9902347. Район: Миасское с

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62.4 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 62.4 м², 3/5 этаж
Продается двухкомнатная квартира ( 62,4 ) кв.м в самом центре замечательного райцентра Красноармейского Района - Миасское.ПРЕИМУЩЕСТВА:- Прекрасное расположение в самом центре Миасского.- Прогулочный сквер в двух минутах ходьбы от дома.- Транспортные пути в любые районы Села, а также маршруты в Челябинск и Ближайшие населённые пункты.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Общая площадь квартиры 62,4 кв.м;- на стенах - обои;- евроостекление;- санузел раздельный;- очень теплая квартира- натяжные потолки|ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ|ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности:- сетевые магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты;- Районная и детская больница в 5-ти минутах ходьбы.- Суд, отделение МВД и Почта россии.- Институт АгроЭкологии- Церковь и Мечеть- Дом культурыПОЧЕМУ ВЫГОДНЕЕ С НАМИ?- Trade-in по максимальной цене (на Ваш объект у нас есть база покупателей)- помощь в оформлении ипотеки по сниженной ставке от 25 ведущих банков;- полное сопровождение на всех этапах сделки.Рассматриваем материнский капитал, ипотека и жилищные сертификаты,-Гарантия безопасности.Звоните, ответим на интересующие Вас вопросы и организуем показ в удобное для Вас время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. УСПЕЙ КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО СНИЖЕННЫМ СТАВКАМ. Номер в базе: 9902347.
2-комн., 62.4 м², 3/5 этаж
311-331-771

2-комн., 62.4 м², 3/5 этаж

Спортивная ул., 8
Добавить в избранное
4 649 000 руб.

74 504 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.4 м², 3/5 этаж
Продам отличный вариант однокомнатной квартиры в самом центре.С. Миасское с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.Планировочное Решение.Квартира общей площадью 40,4м кв. Кухня 14 м. Кв.Квартира светлая и тёплая, балкон застеклен.Состояние Объекта.Квартира хорошем состоянии, с ремонтом от застройщика, застекленный балкон.Отделка стен выполнена обоями Санузел раздельный сантехника в хорошем состоянии.Входная дверь заменена на новую. Квартира ни кому не сдавалась, чистая продажа документы готовы.Инфраструктура.-Церковь Божей Матери.-Мечеть Ихсан.- Администрация.- Магазины, аптеки.- Институт Агроэкологии.-Маршрутка в город каждые 25 мин до Челябинска №348.-Почта России.-Поликлиника взрослая, детская.Площадь, Сквер.-Дом культуры.Квартира без обременений, долгов, документы проверены юристами.Агентства Недвижимости Районы Кварталы, действия которого подтверждены добровольной.Сертификацией в Ргр, что обеспечивает безопасность сделки, качество услуг.Юридическое сопровождение под ключ, помощь в оформлении всех видов ипотеки.По выгодным ставкам. Работаем на результат.ID объекта в нашей базе: 3005.
1-комн., 40.4 м², 3/5 этаж
319-120-074

1-комн., 40.4 м², 3/5 этаж

Спортивная ул., 8
Добавить в избранное
3 050 000 руб.

75 496 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 62.4 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное311-331-771

Наркаев Александр

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 649 000 руб.

74 504 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира общей площадью- 62.4 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, просторная кухня- 9 кв. м, окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Миасское, Спортивная.

Больше вариантов для поиска жилья

Челябинская область, Красноармейский р-н, с. Миасское, Спортивная ул., 8