4-комн. квартира, 64.59 м², 5/5 этаж

Избранное
1 200 000руб. 
18 579руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 13:46, обновлено 15.03.24 в 00:31
4
комнаты
64.59
м²
Общая площадь
6.22
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
1 200 000 руб.
Стоимость

Мечтаете жить вблизи города, но в то же время подальше от городской суеты и шума в просторной квартире? Мы рады предложить отличный вариант для Вас!ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ТРЕМЯ ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ общей площадью 64, 6 кв.м, расположенная на ул. Микрорайон, д.9 в р.п Новая Майна.  КВАРТИРА ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ: -молодой семьи с двумя детьми -большой дружной семьи с пожилыми родителями, где у каждого будет свое личное пространство.    Разберем ПРЕИМУЩЕСТВА: Очень теплая, светлая квартира с окнами на две стороны.Да, квартира без ремонта, но у Вас есть уникальная возможность сделать из этой квартиры, квартиру вашей мечты и вы самостоятельно продумаете дизайн будущих комнат.ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ, которые позволят оборудовать Вам здесь: родительскую спальню и детские комнаты, где у детей будет отдельное пространство.Светлая уютная КУХНЯ со встроенным кухонным гарнитуром.РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛБлагоустроенный двор, много зелени вокруг.Шаговая доступность до детских садов и общеобразовательной школы.Полное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ на всех этапах:             проверка объекта недвижимости на чистоту сделки             помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.Хотите купить недвижимость в ИПОТЕКУ или на средства МАТЕРИНСКОГО СЕРТИФИКАТА? У Вас ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ? Тогда Вам точно к нам!!!    РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности: детские сады Тополек, Колосок, школа 2 магазины Любимый, Магнит, Пятерочка, Красно Белое, Магнит косметик, библиотека, автобусная остановка с маршрутами до города с интервалом 15 минут.В скором времени завершится строительство ФОК, ведутся строительные работы, что является отличной возможностью поддержания и укрепления здоровья и развития спортивных навыков у населения.   Дом расположен в экологически благополучной и тихой части района.  Приходите, смотрите и покупайте квартиру своей мечты! Ваша новая квартира ждет Вас!!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64.59 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 59 м², 1/5 этаж
Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 59.00 кв.м., из них кухня занимает 6 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство, несмотря на то, что сейчас требуется небольшой ремонт.Эта квартира отлично подойдет для семей с детьми, так как расположена на первом этаже, что делает жизнь с малышами более удобной. Также это будет отличный вариант для молодых людей, начинающих самостоятельное семейное положение.Кроме того, эта квартира идеально подходит для родителей или пожилых родственников, благодаря удобному расположению на первом этаже. Ипотека и материнский капитал подходят для приобретения этого жилья.Рядом с домом удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, школы, детские сады. Рядом находятся магазин Рябинка, средняя школа №2 р.п. Новая Майна, детский сад Колосок.Не упустите свой шанс стать обладателем удобной и комфортной квартиры в тихом и спокойном районе. Звоните и приходите на просмотр, этот вариант станет отличным выбором для вашей семьи!Гарантии покупателям:- проверка документов юристом по недвижимости;- юридическое сопровождение сделки;- отсутствие обременений;- помощь в одобрении ипотеки.Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года.Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью.Номер объекта: #150/547257/15387
3-комн., 59 м², 1/5 этаж
320-538-198

3-комн., 59 м², 1/5 этаж

ул. Микрорайон, 9
Добавить в избранное
1 350 000 руб.

22 882 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 64.59 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-482-321

Мир Д-град

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
1 200 000 руб.

18 579 руб./м²

Продажа теплой 4-комнатной квартиры в Новой Майне 1-мне, все на фото. 5 этаж 5-этажного дома. Общая площадь квартиры- 64.59 кв. м, огромная кухня площадью 6.2 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом остановка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ульяновская область, Мелекесский р-н, рп. Новая Майна 1-я, ул. Микрорайон, 9