4-комн. квартира, 105 м², 3/4 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 21:52, обновлено 04.04.24 в 22:42
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
105
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
3 из 4
этаж
10 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 121.1 м², 4/5 этаж
Давно ИЩЕТЕ ПРОСТОРНУЮ квартиру и не хотите жить в частном доме? Тогда ЭТО ИМЕННО ТО, что вы искали!Чудесная ЧЕТЫРЁХКОМНАТНАЯ квартира В ДВУХ УРОВНЯХ с двумя санузлами.На четвертом этаже просторная прихожая, большая кухня с застеклённым балконом и две комнаты с французским балконом, санузел.На мансарде две светлые комнаты с балконом и большим санузлом (предусмотрено место под сауну).Дом находится в конце улице Орудийная в месте малоэтажной застройки. Фальцевая кровля = долговечность и самоочищаемость от снега, с отличной изоляцией.Мансардные окна VELUX = 77 лет опыта (качественно, светло, тепло, красиво!)ПАНОРАМНЫЕ ОКНА!На комплекс из 4 домов собственная огороженная территория с большим количеством парковочных мест и детской площадкой.Выезд на Окружную дорогу, ул. Гагарина и ул. Невского.P.S. Есть велосипеды и машина, закатываете на зиму овощи и грибы? Тогда вам подарок - вместительный подвал-кладовка!P.P.S. Не нужна квартира, но понравилась кладовка? 200.000 и она ваша со всеми документами! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, без лифта, улучшенная черновая отделка, также имеются: интернет, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 8192439. Район: Невское поселок (Гурьевский район)
4-комн., 121.1 м², 4/5 этаж
290-158-481

4-комн., 121.1 м², 4/5 этаж

Орудийная ул.
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

90 835 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 65 м², 4/5 этаж
Для ценителей комфортной жизни!!!


Продается просторная 3-х комнатная ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА , в самом безопасном и благоустроенном района города Калининграда, расположенная на самом комфортном четвертом этаже малоэтажного жилого дома 2017 года постройки.

Ориентир: ул. Артиллерийская, Шахматная, Юрия Гагарина, Арсенальная, Куйбышева.

Автономное отопление, панорамное остекление,два санузла , просторная кухня-гостинная, три изолированные комнаты , высота потолков 6 метров, второй свет и это ещё не все плюсы этой эксклюзивной квартиры.

На первом этаже квартиры расположены:
Просторный холл,
Спальня,
Санузел ,
Кухня- гостиная с панорамным остеклением.
На втором этаже :
2 изолированные комнаты
Санузел

Место для гардеробной
В квартире сделан качественный ремонт с применением современных материалов.

Лестница ведущая на второй этаж выполнена на заказ из натурального ясеня.

К квартире прилагаются личное парковочное .

Огороженная территория дома на которой организована детская площадка и зона барбекю.

Здесь воплощено редчайшее для современного города ощущение загородного дома буквально в нескольких минутах езды от динамичного делового центра. Тут можно творить, отдыхать, растить детей-просто жить и наслаждаться.

Дом, элегантно объединяющий в себе характерные черты современной архитектуры ,предоставляет своим обитателям все, что необходимо для спокойной и уверенной жизни.
Удачное расположение дома позволяет без проблем выехать к морю, за город или в аэропорт. До основных магистралей Калининграда и скоростного Приморского кольца всего несколько минут езды на машине. До центра города и основных туристических маршрутов 10 минут на автомобиле.
Вся инфраструктура в пешей доступности: это новые детские сады,школы, университет, супермаркеты, Салоны красоты, фитнес центры, кафе, пекарни, почта, банк и многое другое.
Мечтаете о комфортной размеренной жизни!!! Тогда эта квартира идеально вам подходит!!!

Звоните прямо сейчас!!! И я организую для вас показ этой замечательной квартиры , в удобное для вас время!!!
Номер объекта: #150/537641/18158
4-комн., 65 м², 4/5 этаж
310-978-978

4-комн., 65 м², 4/5 этаж

Комсомольская ул., 96
Добавить в избранное
9 199 999 руб.

141 539 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 150 м², 8/9 этаж
Продается двухуровневая 4-к квартира общей площадью 150 кв. м. в новом доме 2020 года постройки, расположена на 8-9 этажах. Серый ключ! Светлая, просторная квартира. Ремонт можно сделать сразу «под себя». Уже смонтирована железная лестница на 2-й этаж. Два санузла. Установлены качественные стеклопакеты тм «КBE». В квартире автономное отопление, 2х-контурный газовый котел.Дом кирпичный, оборудован подъемником для людей с инвалидностью. Установлен бесшумный лифт, просторные лестничные пролеты. Двор выложен тротуарной плиткой с разметкой.Удoбный выезд нa побережье за 20-25 минут. В пяти минутах езды - ТРЦ "Балтия молл", строительный гипермаркет "Леруа Мерлен".Рядом расположены школа №8 (900 метров пешком), д/с №16, №76, супермаркет SPAR.Микрорайон малоэтажной застройки. Вдали от крупных транспортных артерий города. Дом стоит во дворе, поэтому жить будет тихо и комфортно. Территория дома огорожена. Во дворе - скамейки и детская площадка.Транспортная доступность отличная. Остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы.Звоните, договоримся на просмотр в удобное для Вас время!Номер объекта в базе — CH6172Номер объекта CH6172
4-комн., 150 м², 8/9 этаж
292-149-378

4-комн., 150 м², 8/9 этаж

Ганзейский пер.
Добавить в избранное
10 200 000 руб.

68 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

☎‼ПРОДАЁТСЯ 4-К. КВАРТИРА 105 м² С МЕБЕЛЬЮ, ДВУХУРОВНЕВАЯ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ МАЛОЭТАЖНОГО ДОМА + 2 СОТКИ ЗЕМЛИ!Рядом школа, садик, магазины. Нa пеpвом этаже куxня-cтoлoвaя, двe комнаты, сaнузeл. Втoрoй этaж - комнатa, cанузел. Xоpoший рeмонт, доpoгaя мебeль, тeхника.Звоните и записывайтесь на просмотр данной квартиры!«Этажи» — агентство недвижимости№1 в России. Наши офисы есть в 14 странах и 260 городах.✅С 2000 года мы помогаем людям безопасно совершать сделки с любым типом недвижимости. Сотрудничаем только с проверенными застройщиками, а нашими партнёрами являются все крупные банки страны.❗Приобретая недвижимость через «Этажи», Вы получаете не только уверенность в быстрой и безопасной сделке, но и эксклюзивные условия от банков и партнёров (пониженный ежемесячный платёж по ипотеке, траншевая ипотека, рассрочки и т.д.), а также полный спектр услуг по принципу «одного окна», а именно:— Полное юридическое сопровождение сделки;— Оформление ипотеки всего по двум документам по самым выгодным ставкам на сегодняшний день;— Квартиры от застройщиков без комиссии;— Если у продавца не погашена ипотека, в доле есть несовершеннолетние дети, неузаконенная перепланировка и т.п., то всё это мы берем на себя;— Бесплатные юридические консультации— Межрегиональные сделки (возможность купить квартиру удаленно).— Большой опыт работы с Херсонским сертификатом и военной ипотекой;— Продажа и покупка любых объектов недвижимости, земельных участков, в любом регионе России.Звоните! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10503987. Район: Невское поселок (Гурьевский район)

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
105 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик