1-комн. квартира, 38.1 м², 9/15 этаж

Избранное
9 100 000руб. 
238 846руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 10:10, снято 25.04.24 в 14:04
1
комната
38.1
м²
Общая площадь
11.4
м²
площадь кухни
9 из 15
этаж
9 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж
Сaнкт-Пeтеpбуpг, Фрунзенский район, Cофийcкая улицa, дoм 48, коpпуc 4.Гopящеe пpeдлoжeние - 1-но комнатная квapтира в ЖK "Eдинcтвo"! Kваpтира paсполoжeнa нa 12-oм этaжe и кaждый вечeр из окoн cвoей кваpтиры вы cможетe нaблюдать завораживающие взгляд зaкаты!ПРO CДЕЛKУ:- БEЗ обpeмeнения, быcтрый выход на сделку- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК- ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре- ПРЯМАЯ продажа. Все документы к сделке готовы.- Подходит под ИПОТЕКУПРО КВАРТИРУ: - Просторная комната общей S - 18 кв.м.- В кухне сделана небольшая перепланировка, благодаря чему появилась дополнительная комната, которую можно использовать как кабинет или детскую комнату.- Вся мебель и техника, которую вы видите на фото достанется новому владельцу ( кроме пары кресел и телевизора).ПРО ДОМ:- Кирпично-монолитный дом 2013 года постройки состоит из трех секций, высота каждой — 15 этажей.- Двухслойные наружные стены облицованы красным кирпичом, на уровне двух первых этажей — искусственным камнем.- У каждой парадной есть удобные пандусы, подъемники для инвалидных колясок.- Закрытая территория, видеонаблюдение по всему периметру и внутри дома. - Наземная парковка за шлагбаумом во дворе.- Под окнами дома раскинулась зеленая зона — Плодовый сад.ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - С двух сторон от жилого комплекса, на расстоянии чуть менее двух километров, находятся станции метро — «Ломоносовская» и «Международная», еще одна станция метро в округе — «Бухарестская», на перекрестке проспекта Славы и Бухарестской улицы.- Благодаря соседству с проспектом Славы, жители новостройки добираются до метро всего за пятнадцать минут — на автомобиле или наземном транспорте.- ЖД станция «Сортировочная» около полукилометра от дома , дает возможность быстро доехать в пригороды на электричках.- Дом располагается в обжитом квартале, на второй линии домов, вблизи перекрестка Софийской улицы и проспекта Славы — двух крупных автомагистралей. Трассы проходят в 300 метрах от «Единства», до ближайших автобусных остановок 350 метров. Расстояние до кольцевой автомагистрали не превышает четырех километров, что позволяет коротким путем добраться из Фрунзенского района в другие части Северной столицы, минуя пробки.- жилой комплекс «Единство» соседствует с библиотекой, школой и детским садом, аптекой и супермаркетами. - Ближайшие зеленые зоны такие парки , как Плодовый, Интернационалистов и Героев-Пожарных.Просмотры по договоренности! Звоните, я всегда на связи!- помощь в одобрении ипотеки, по % ставке ниже чем в банках, по партнерской программе банков. - страхование ипотеки.
1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж
312-007-216

1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж

Софийская ул., 48к4
Добавить в избранное
8 250 000 руб.

218 833 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м², 9/10 этаж
В продаже светлая, просторная однокомнатная квартира с большой кухней и лоджией (не застеклена). Расположена на восьмом этаже кирпичного дома 1990 года постройки. Раздельный санузел! Выполнен качественный ремонт санузла и ванной комнаты, а также проведены сантехнические работы. Кухня обновлена, установлено современное оборудование. В прихожей выполнен свежий косметический ремонт, заменены межкомнатные двери. В квартире тепло, чисто и уютно. В большой по площади (двадцать кв.метров) комнате имеется ниша, которую можно зонировать в отдельный кабинет, компактную спальню или гардеробную. Установлены качественные стеклопакеты, которые сохраняют тепло и обеспечивают шумоизоляцию. Панорамный вид из окон - на проспект Славы и улицы Софийскую/Турку.. Очень хорошее транспортное сообщение. Три станции метро в пяти минутах транспортом или 15-20 минут пешком. Недалеко (в пешей доступности) ж/д станция Сортировочная. Инфраструктура полностью развита: рядом современные торговые комплексы, спортивные и бизнес-центры, магазины, школы. детские сады. Двор благоустроен, парковочных мест достаточно). Подъезд чистый, лифт новый, современный домофон, видеонаблюдение. Надёжная управляющая компания! Мебель остаётся (по договорённости с покупателем). Бытовая техника - по согласованию с продавцом. Квартира идеальна для проживания, сдачи в аренду. Соседи - адекватные, спокойные люди. Собственник один взрослый, нет обременений и задолженностей. Приватизация/наследство - более пяти лет. Прописан только собственник. Юридически абсолютно чистая квартира с хорошей историей. Документы готовы! Требуется альтернативная покупка жилья (увеличение площади) - вариант найден. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Окна - качественные стеклопакеты. Без перепланировок! Квартира свободна (никто не проживает, не сдаётся). Хорошая цена! Звоните - отвечу на вопросы, связанные с объектом, согласуем просмотр!.
1-комн., 38 м², 9/10 этаж
317-724-464

1-комн., 38 м², 9/10 этаж

Софийская ул., 57
Добавить в избранное
8 170 000 руб.

215 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.5 м², 12/15 этаж
Арт. 61619414 Вам осталось только занести свои личные вещи! Большая однокомнатная квартира в престижном Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.Квартира с отличной планировкой, кухня 10.2 кв.м., спальня- 21.3кв.м.МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ ОСТАВЛЯЕМ В ПОДАРОК! Окна выходят на противоположную сторону от ж/д , за счет этого в квартире полная тишина. 15-этажный дом , 2009 года постройки.Обслуживает дом ТСЖ. Есть консьерж. Видеонаблюдение в парадных и по периметру дома. Во дворе парковки для автомобиля. Чистая парадная. Спокойные и дружелюбные соседи. Отлично подходит для семьи с детьми, а так же для семей, в которых есть пожилые люди.Развитая, устоявшаяся инфраструктура, магазины, рестораны, пекарни, множество локаций вокруг позволит в пешей доступности посетить музеи, театры, спортивные комплексы и другие места отдыха. Во дворе дома большой бассейн "Олимп"! Напротив дома ж/д станция "Фарфоровская", от которой можно за 10 минут добраться до центра города. До станции метро "Проспект Славы" и "Международная" можно добрать за 20-25 минут пешком, либо за 10 мин на автобусе. Отличная транспортная развязка. Рядом выезд на КАД!Квартира готова к продаже!Один совершеннолетний собственник!Обременении нет! Долгов нет!Полная стоимость в договоре!Поможем с оформлением ипотеки!Более того, если прямо сейчас Вы продаете свою недвижимость - мы готовы оперативно найти на неё покупателя и провести обе сделки одновременно.ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Если мой телефон занят, значит кто-то уже записывается на просмотр!
1-комн., 44.5 м², 12/15 этаж
319-039-864

1-комн., 44.5 м², 12/15 этаж

тер. Фарфоровский пост, 38
Добавить в избранное
7 890 000 руб.

177 304 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К покупке предлагается 2Е квартира (большая кухня + комната) в кирпично-монолитном доме во Фрунзенском районе. Дом:2013г. постройки. Пройдены все проблемы новостроек: усадка, ремонты соседей.Закрытая территория парковки для собственников.Пандусы для колясок.Грузовой и пассажирский лифты.Видеонаблюдение внутри дома.Квартира:38.1 кв.м. Сделан качественный ремонт с улучшением планировки: организована большая кухня с уютной гостевой зоной. Суммарная жилая площадь выросла до 22.8 м.кв.Квартиру с евро-планировкой можно использовать, как однокомнатную или двухкомнатную квартиру.Раздельный санузел. Район:Уже сформированная и развитая инфраструктура. Садики, поликлиники, школы, магазины, парковые зоны ( Героев Пожарных, Интернационалистов, Плодовый сад, Ивановский сад). Молодым спортсменам приглянется ГБУ СШОР Купчинский Олимп. Ближайшее метро Проспект Славы; нормальным шагом - 20 минут, на транспорте - 5-7 минут.Документы:Абсолютно прозрачная история квартиры, в собственности больше 5 лет с 2013. Первая продажа Продажа за наличные и в ипотеку. Если у вас еще не одобрена ипотека, смело обращайтесь к нам - умеем, знаем, одобряемДля Вас юридическое сопровождение бесплатноЗвоните!Номер объекта: #150/771982/1176

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.1 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 15
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж
Сaнкт-Пeтеpбуpг, Фрунзенский район, Cофийcкая улицa, дoм 48, коpпуc 4.Гopящеe пpeдлoжeние - 1-но комнатная квapтира в ЖK "Eдинcтвo"! Kваpтира paсполoжeнa нa 12-oм этaжe и кaждый вечeр из окoн cвoей кваpтиры вы cможетe нaблюдать завораживающие взгляд зaкаты!ПРO CДЕЛKУ:- БEЗ обpeмeнения, быcтрый выход на сделку- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК- ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре- ПРЯМАЯ продажа. Все документы к сделке готовы.- Подходит под ИПОТЕКУПРО КВАРТИРУ: - Просторная комната общей S - 18 кв.м.- В кухне сделана небольшая перепланировка, благодаря чему появилась дополнительная комната, которую можно использовать как кабинет или детскую комнату.- Вся мебель и техника, которую вы видите на фото достанется новому владельцу ( кроме пары кресел и телевизора).ПРО ДОМ:- Кирпично-монолитный дом 2013 года постройки состоит из трех секций, высота каждой — 15 этажей.- Двухслойные наружные стены облицованы красным кирпичом, на уровне двух первых этажей — искусственным камнем.- У каждой парадной есть удобные пандусы, подъемники для инвалидных колясок.- Закрытая территория, видеонаблюдение по всему периметру и внутри дома. - Наземная парковка за шлагбаумом во дворе.- Под окнами дома раскинулась зеленая зона — Плодовый сад.ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - С двух сторон от жилого комплекса, на расстоянии чуть менее двух километров, находятся станции метро — «Ломоносовская» и «Международная», еще одна станция метро в округе — «Бухарестская», на перекрестке проспекта Славы и Бухарестской улицы.- Благодаря соседству с проспектом Славы, жители новостройки добираются до метро всего за пятнадцать минут — на автомобиле или наземном транспорте.- ЖД станция «Сортировочная» около полукилометра от дома , дает возможность быстро доехать в пригороды на электричках.- Дом располагается в обжитом квартале, на второй линии домов, вблизи перекрестка Софийской улицы и проспекта Славы — двух крупных автомагистралей. Трассы проходят в 300 метрах от «Единства», до ближайших автобусных остановок 350 метров. Расстояние до кольцевой автомагистрали не превышает четырех километров, что позволяет коротким путем добраться из Фрунзенского района в другие части Северной столицы, минуя пробки.- жилой комплекс «Единство» соседствует с библиотекой, школой и детским садом, аптекой и супермаркетами. - Ближайшие зеленые зоны такие парки , как Плодовый, Интернационалистов и Героев-Пожарных.Просмотры по договоренности! Звоните, я всегда на связи!- помощь в одобрении ипотеки, по % ставке ниже чем в банках, по партнерской программе банков. - страхование ипотеки.
1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж
312-007-216

1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж

Софийская ул., 48к4
Добавить в избранное
8 250 000 руб.

218 833 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 58.1 м², 1/15 этаж

Софийская ул., 48к4
Добавить в избранное
9 190 000 руб.

158 176 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж
Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Софийская улица, дом 48, корпус 4.Горящее предложение — 1-но комнатная квартира в ЖК «Единство»!Квартира расположена на 12-ом этаже и каждый вечер из окон своей квартиры вы сможете наблюдать завораживающие взгляд закаты!Про Сделку:- Без обременения, быстрый выход на сделку.- 1 Взрослый Собственник.- Полная Стоимость в договоре.- Прямая продажа. Все документы к сделке готовы.- Подходит под Ипотеку.Про Квартиру:- Просторная комната общей S — 18 кв. М.- В кухне сделана небольшая перепланировка, благодаря чему появилась дополнительная комната, которую можно использовать как кабинет или детскую комнату.- Вся мебель и техника, которую вы видите на фото достанется новому владельцу ( кроме пары кресел и телевизора).Про Дом:- Кирпично-монолитный дом 2013 года постройки состоит из трех секций, высота каждой — 15 этажей.- Двухслойные наружные стены облицованы красным кирпичом, на уровне двух первых этажей — искусственным камнем.- У каждой парадной есть удобные пандусы, подъемники для инвалидных колясок.- Закрытая территория, видеонаблюдение по всему периметру и внутри дома.- Наземная парковка за шлагбаумом во дворе.- Под окнами дома раскинулась зеленая зона — Плодовый сад.Про Инфраструктуру:- С двух сторон от жилого комплекса, на расстоянии чуть менее двух километров, находятся станции метро — «Ломоносовская» и «Международная», еще одна станция метро в округе — «Бухарестская», на перекрестке проспекта Славы и Бухарестской улицы.- Благодаря соседству с проспектом Славы, жители новостройки добираются до метро всего за пятнадцать минут — на автомобиле или наземном транспорте.- ЖД станция «Сортировочная» около полукилометра от дома, дает возможность быстро доехать в пригороды на электричках.- Дом располагается в обжитом квартале, на второй линии домов, вблизи перекрестка Софийской улицы и проспекта Славы — двух крупных автомагистралей. Трассы проходят в 300 метрах от «Единства», до ближайших автобусных остановок 350 метров. Расстояние до кольцевой автомагистрали не превышает четырех километров, что позволяет коротким путем добраться из Фрунзенского района в другие части Северной столицы, минуя пробки.- жилой комплекс «Единство» соседствует с библиотекой, школой и детским садом, аптекой и супермаркетами.- Ближайшие зеленые зоны такие парки, как Плодовый, Интернационалистов и Героев-Пожарных.Просмотры по договоренности! Звоните, я всегда на связи!- помощь в одобрении ипотеки, по % ставке ниже чем в банках, по партнерской программе банков.- страхование ипотеки.
1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж
312-972-723

1-комн., 37.7 м², 12/15 этаж

Софийская ул., 48к4
Добавить в избранное
9 250 000 руб.

245 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 38.6 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное319-156-734

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

233 161 руб./м²

ИПОТЕКА от 13,7% Лучше предложение!В этой квартире ощущается особая атмосфера уюта и гармонии. Просторная и светлая кухня площадью 10.4 кв м, уютная гостиная, комфортная спальня - здесь каждая деталь продумана с любовью. Сделанный свежий ремонт придает интерьеру современный шик, а новая техника и мебель обеспечат вам комфорт и удобство.…
1-комн., 37.5 м², 7/13 этаж
Добавить в избранное319-094-518

Домклик

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 199 000 руб.

245 307 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса «БелАр».Квартира без отделкиПросторная кухня-гостиная 10.5 кв.метров, с выходом на застекленную лоджиюСветлая комната 13.8 кв.метровИмеется гардеробнаяКвартира расположена окнами на южную сторону (с видом на исторический центр города, красивые вечерние закаты).Дом сдан, в настоящее время застройщик выдает ключи.В доме установлены бесшумные лифты.Имеются современные инженерные…
1-комн., 38.9 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное300-871-088

Частный риелтор

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

231 363 руб./м²

Продаётся просторная квартира в престижном Василеостровском районе.В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре.Квартира площадью 39.8 кв.м.Квартира подходит под ипотеку, если потребуется, помогу Вам с одобрением. (Субсидии, мат.капитал подходят в качестве оплаты).Квартира после капитального ремонта. Проведены работы по полной замене электропроводки, замене водопроводных и канализационных труб, а как…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.2 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное316-411-995

Кузьмина Жанна Леонидовна

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

241 936 руб./м²

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира на третьем этаже жилого комплекса "Город Мастеров " в Калининском районе. Вход с закрытого благоустроенного двора. Окна квартиры и лоджия выходят на юго-восточную сторону. Окно гостиной увеличенной ширины. В квартире произведен ремонт. Высота потолков - 2,72 м. Санузел - раздельный . Квартира продается…
1-комн., 38 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное317-858-540

Домклик

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

236 843 руб./м²

Продается 1 комнатная квартира в престижном районе Санкт-Петербурга. Дом расположен в шаговой доступности от метро «Приморская», рядом заезд на ЗСД, река Смоленка. Квартира светлая, теплая, окна выходят во двор. Один взрослый собственник.
1-комн., 37.2 м², 16/24 этаж
Добавить в избранное320-290-025

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

247 312 руб./м²

Код объекта: 1082565.ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРОО КВАРТИРЕ:Аккуратный чистовой ремонт.Квартира готова к заселениюЗастекленная лоджияО ДОМЕ:Год постройки - 2017Материал стен - МонолитныйСерия дома - 14/14, индивидуальныйКоличество этажей - 24Мусоропровод - На лестничной клеткеКоличество подъездов - 3Количество лифтов - 6Холодное водоснабжение - ЦентральноеГорячее водоснабжение - Закрытая с приготовлением горячей…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.5 м², 16/25 этаж
Добавить в избранное316-585-088

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

245 334 руб./м²

1 комнатная квартира между озер с потрясающим видом на паркЕсли вы хотите жить в этом уникальном островке природы и любоваться панорамными видами,наблюдать за рассветами и закатами, просыпаться под пение птиц и наслаждаться красотой природы, то эта квартира для вас!О квартире:+ видовой 16 этаж+ общая площадь 37,5 кв.м+ просторная кухня…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.1 м², 5/20 этаж
Добавить в избранное320-289-458

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 190 000 руб.

247 709 руб./м²

В новом доме комфорт класса, в современном ЖК ЦДС "Елизаровский", в 15ти минутах от ст. метро "Елизаровская", светлая и теплая квартира с ремонтом. Отличная планировка, кухня 11 м.кв. с выходом на застекленную лоджию, комната 15,4 м.кв, прихожая 4,6 м.кв, гардеробная 2,8 м.кв, совмещенный с/у 3,8 м.кв. Закрытая, благоустроенная территория…
1-комн., 38.1 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное305-994-865

Адвекс

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

236 221 руб./м²

ID: 1905759Однокомнатные апартаменты с качественным ремонтом в " Елагин Апарт". Все сделано с любовью и вкусом. Подойдет как для длительного проживания так и под сдачу в аренду.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.9 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное317-079-420

ЮСОН

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 100 000 руб.

240 106 руб./м²

Предлагается к продаже прекрасно обустроенная однокомнатная квартира расположенная в десяти минутах ходьбы от метро Проспект Славы в окружении живописной парковой зоны с системой озёр.Дом комфорт класса, 2017 года постройки, ЖК София от надёжного, проверенного временем застройщика. Чистая парадная, три лифта, консьерж, небольшое количество квартир на этаже.Общая площадь 37,9 кв.м.,…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Софийская ул., 48к4