3-комн. квартира, 127 м², 6/12 этаж

Избранное
36 790 000руб. 
289 686руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 13:46, обновлено 27.02.24 в 16:35
3
комнаты
127
м²
Общая площадь
43.3
м²
площадь кухни
6 из 12
этаж
36 790 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 102 м², 3/10 этаж
Уважаемый покупатель, рады предложить вам потрясающую квартиру в ЖК Монополист, полностью готовую к проживанию!Максимально функциональная планировка, большая и очень светлая гостиная, примыкающая к ней уютная кухня и две просторных спальни. В квартире два санузла, гардеробная при входе и лоджия. Высота потолков 3 метра. Окна квартиры выходят в тихий двор.Дизайн-проект максимально раскрывает весь потенциал жилого пространства, подчёркивая удачную планировку. Реализован в современном стиле, по-настоящему качественно и с достойным наполнением, что создаёт неповторимый уют и комфорт! Это предложение, которое точно заслуживает вашего внимания. ЖК Монополист один из лучших современных домов Центрального района, построенный с использованием последних технологий. В доме есть подземный паркинг, видеонаблюдение внутри и на территории, консьерж. Будем рады все вам показать лично!
3-комн., 102 м², 3/10 этаж
318-347-299

3-комн., 102 м², 3/10 этаж

Кирочная ул., 70
Добавить в избранное
36 900 000 руб.

361 765 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102.6 м², 7/7 этаж
Арт. 62456701 Предлагается к продаже трехсторонняя 3-х комнатная квартира в элитном жилом комплексе ''Смольный проспект'', построенным известной своим высоким качеством - финским застройщиком ЮИТ. Здание кирпично-монолитное, внутренние стены и перекрытия запроектированы с учетом повышенных требований к звукоизоляции.Квартира расположена на последнем 7-ом этаже в центре жилого комплекса. В корпусе расположены всего 2 парадные. На этаже 5 квартир. Все окна выходят в благоустроенный двор с авторским ландшафтным дизайном и озеленением. От шумового воздействия мегаполиса с улицы наше строение огораживает главный корпус. В квартире светло, тихо и уютно. Планировка максимально продумана застройщиком, окна на три стороны. В комнаты светит солнце целый день, из-за выгодного расположения в корпусе.На кухонной территории расположено большое витражное окно, которое обеспечивает максимальное световое освещение всего светового дня. Имеется балкон, который придает квартире дополнительный бонус при осмотре территории комплекса. В квартире выполнена чистовая отделка. Установлены счетчики и фильтры на воду. Просторная территория внутри комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, двор закрыт для проезда и парковки автомобилей. Детские площадки с анти-травматичным оборудованием и специальным мягким покрытием.Уютные зеленые зоны отдыха со скамейками позволят взрослым и детям комфортно и в полной безопасности проводить время на свежем воздухе. Доступ во двор только у жильцов дома и управляющей компании. В самом комплексе есть государственный детский сад. В пешей доступности находится Смольный собор, Таврический сад, Набережная Невы и Большеохтинский мост. Под комплексом расположена двухуровневая подземная парковка, из которой на лифте можно подняться прямо на лестничную площадку. К дополнительной продаже предлагаем парковочное место на минус первом этаже рядом с лифтом.Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.Приглашаем Вас на просмотр.
3-комн., 102.6 м², 7/7 этаж
319-493-388

3-комн., 102.6 м², 7/7 этаж

Смольный пр-кт, 17
Добавить в избранное
44 120 000 руб.

430 020 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 148 м², 5/6 этаж
Эксклюзивное предложение на Таврической улице!Квартира представительского класса с уникальной открытой террасой и видом в сторону Таврического сада!Доходный дом архитектора Хренова А.С., построен в стиле «Модерн» в 1909 году.Фасад дома с элементами классического декора периода постройки. Металлические перекрытия.Двухсторонняя квартира состоит из двух частей: приватной – с хозяйской спальней - 23 м2 и просторной ванной комнатой - 9 м2, и представительской, для приема гостей – с каминным залом (камин действующий), гостиной - 25 м2, и великолепной открытой террасой - 40 м2 с видом на юго-запад в сторону Таврического сада. Окна столовой - 24 м2, со всем необходимым оборудованием и встроенной кухонной мебелью из цельного дерева, выходят в тихий внутренний двор. Общая площадь - 148 м2, изысканный дизайнерский ремонт, высота потолка – 3,5 м, наборный паркетный пол, итальянская «античная» плитка, вторая туалетная комната в гостевой части квартиры.Закрытая парковка во дворе.До Таврического сада – 3 минуты неспешной ходьбы!
3-комн., 148 м², 5/6 этаж
312-242-337

3-комн., 148 м², 5/6 этаж

Таврическая ул., 50
Добавить в избранное
36 999 999 руб.

250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 59713741 Предлагается в продажу Трехкомнатная квартира премиум класса под ваш дизайн проект! О КВАРТИРЕ:Комнаты правильной эргономичной формы:кухня-гостиная 43,3 м2,2 спальни (23,5 м2 , 27 м2),2 сан узла ( 4,4 м2, 7,8 м2) ,гардеробная комната 4,5 м2. Тот самый вариант, когда в квартире сделана вся подготовка под интерьер на ваш вкус. В квартире выполнена предчистовая отделка White Box :- поменяна стяжка на полах- выровнены стены и потолки- полная электрическая разводка до розеток, выключателей и осветительных приборов,- сантехническая разводка и система комплексной очистки воды во всех сан узлах до стояков. Окна детской выходят в тихий внутренний двор , окна из кухни-гостиной и спальни выходят на улицу Новгородская и СМОЛЬНЫЙ собор. ПРО ДОМЖилой комплекс "Александрия" первый проект архитектора Рикардо Бофилла в Санкт-Петербурге, застройщик RBI.Дом премиум класса, холлы с дизайнерской отделкой, в темное время суток дом имеет парадную подсветку. Во внутреннем дворе устроена прогулочная зона и детская площадка.Первые три этажа коммерция, закрытая территория комплекса, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему комплексу, лифты Otis до паркинга, подземный паркинг с выездами на Новгородскую и Красного текстильщика. ПРО ОКРУЖЕНИЕВ 5 минутах пешком набережная Невы, в 7 минутах пешком сад Смольного и Смольный Собор, в 10 минутах пешком Таврический сад. Школы, лицеи, дет. сады. Ближайшее окружение правительство Санкт-Петербурга, главный офис Сбербанка, МФЦ, Отличная транспортная развязка. В доме продуктовый супермаркет Лента, Аптека, салон цветов, спа-салон, химчистка. Есть два парковочных места (можно приобрести за дополнительную плату).Полная цена в договоре. Без обременений. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
127 м² кухня 43 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 12

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 122 м², 5/12 этаж
Шикарный вариант элитной недвижимости в историческом центре Санкт-Петербурга рядом с Невской Ратушей и Смольным.В продаже 4-ЕВРО премиум сегмента в элитном ЖК в самом центре города.Дорогой ремонт по дизайн проекту делали для себя, не для продажи. Все материалы импортные (Италия, Германия, Япония). КВАРТИРА:2 санузла. 2 спальни. 1 детская. 1 просторная кухня-гостиная. 2 вспомогательных помещения: прачечная и гардеробная. Многоуровневое зональное освещение.Шумоизоляция в спальне.Аудиоподготовка по всей квартире.Полы с подогревом. Материалы - паркетная доска, пробка и керамогранит.Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью и техникой.Окна на 2 стороны.Мастер-спальня со своей гардеробной и наполнением.2 кондиционера. Очиститель воздуха. Водонагреватель.Полностью оборудованная кухня со всей необходимой встроенной техникой: холодильник, духовка, варочная поверхность, посудомойка, СВЧ, вытяжка. Фильтрация воды.ЛОКАЦИЯ:ЖК Александрия расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с такими доминантами города как Смольный Собор, Невская Ратуша, Таврический сад, Синопская набережная. Прекрасное место для занятий спортом, прогулок и отдыха.5-10 мин до Пл. Восстания на авто.Есть подземный паркинг, где всегда имеется возможность арендовать ММ.Комплекс подразумевает 1 дом бизнес класса с огороженной территорией, собственной охраной и видеонаблюдением.Чистая продажа. Без обременений. Без занижений.Онлайн и офлайн-показы. Жду ваш звонок.
3-комн., 122 м², 5/12 этаж
319-930-866

3-комн., 122 м², 5/12 этаж

Новгородская ул., 23
Добавить в избранное
55 000 000 руб.

450 820 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 45.2 м², 7/12 этаж
Предлагаем Вашему вниманию квартиру в элитном ЖК "Александрия" от известного застройщика RBI. ЖК находится в престижном Центральном районе вблизи набережной реки Невы. ЖК был построен по проекту архитектора Риккардо Бофилла. Жилой комплекс имеет закрытую территорию с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Дом премиум класса, холлы с дизайнерской отделкой, в темное время суток дом имеет парадную подсветку. Лифты Otis. В доме имеется подземный паркинг с выездами на Новгородскую и Красного текстильщика. В 5 минутах пешком набережная Невы, в 7 минутах пешком сад Смольного и Смольный Собор, в 10 минутах пешком Таврический сад. Школы, лицеи, дет. сады. Ближайшее окружение - правительство Санкт-Петербурга, главный офис Сбербанка, МФЦ, отличная транспортная развязка. В доме продуктовый супермаркет «Лента», Аптека, салон цветов, спа-салон, химчистка. Квартира имеет большие окна из которых открывается вид на город. В квартире произведен качественный ремонт по дизайн-проекту, использованы высококачественные материалы. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой: встроенная кухонная мебель, посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, вытяжка, телевизор, шкафы, кровать, стол, кресло, стулья. Все остается в подарок покупателю. Красивый вид из окон в сторону Смольного Собора. Застекленная лоджия. Более 10 лет собственности. Никто не прописан. Полная цена в договоре. Без обременений. Без доверенностей. Идеально. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Не упустите свой шанс купить квартиру своей мечты!
Студия, 45.2 м², 7/12 этаж
319-724-809

Студия, 45.2 м², 7/12 этаж

Новгородская ул., 23
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

391 593 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 81.5 м², 4/12 этаж
Арт. 61051843 Предлагается к продаже квартира в Центральном районе, в элитном жилом комплексе "Александрия" от застройщика RBI. О КВАРТИРЕ:В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту, красота архитектурных линий, воплощенная в лаконичности и стильном дизайне приковывает внимание. Наличие мест для хранения делает проживание в таком пространстве максимально комфортным. Ценители натуральных природных материалов оценят красоту изделий из камня и дерева использованных в интерьере, а любители готовить дома будут приятно удивлены наличием современной немецкой кухни, укомплектованной техникой премиум-класса: Neff, AEG, Elica.Квартира станет выгодным приобретением для тех, кто привык к высокому уровню жизни, ценит комфорт и современный лаконичный дизайн.О КОМЛЕКСЕ:Дом сочетает в себе 3 главных правила недвижимости этого класса - красоту, богатство и практичность. RBI специально для нового проекта заключила контракт с всемирно известным дизайнером и архитектором – Риккардо Бофиллом. Именно он разработал эксклюзивный дизайн помещений холлов, вестибюлей и лестничных площадок. Зона отдыха выполнена по индивидуальному дизайну с обустройством мощённых дорожек из цветной брусчатки и песчано-гравийного покрытия, создающих гармоничный ансамбль с территорией участка.Повышенный комфорт дома обеспечивает комплекс инженерно-технических систем:- Централизованная 4-ступенчатая система очистки воды;- Вертикальная двухтрубная система отопления с радиаторами импортного производства;- Скоростные бесшумные лифты "Otis Lux" (опускаются в паркинг);- В каждой квартире установлены трехфазные электрощитки;- Противоударные деревянные двухкамерные стеклопакеты с зеркальным напылением и функцией микропроветривания;- Круглосуточное видеонаблюдение;- Охрана на пунктах въезда-выезда;- Контроль доступа;- Закрытая территория.ЛОКАЦИЯ:В двух минутах езды от комплекса расположился бурлящий Невский, в двух шагах достопримечательности и памятники архитектуры, Таврический сад с его тишиной и уединением, высшие учебные заведения, прославившиеся на весь мир, школы, гимназии, детские сады, известные своими передовыми методиками обучения, магазины, транспортная доступность в любой район города и пригороды. Богатая и разнообразная инфраструктура позволяет планировать время на отдых и развлечения с учетом Ваших потребностей, не выходя за пределы комплекса. Фитнесс-центр, кафе, супермаркет, аптека, отделение банка, химчистка/прачечная, без этих атрибутов сложно представить жизнь в современном мегаполисе и вряд ли без них жилой комплекс может по праву считаться элитным.*Есть машиноместо в подземном паркинге, в стоимость квартиры не входит.Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.
2-комн., 81.5 м², 4/12 этаж
318-688-290

2-комн., 81.5 м², 4/12 этаж

Новгородская ул., 23
Добавить в избранное
34 900 000 руб.

428 221 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 120.9 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное320-206-483

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 500 000 руб.

301 903 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру общей площадью 120.9 кв. м, раздельный с/у, окна на две стороны, большая кухня- 27.7 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Зверинская. Дом в тихом месте, рядом школа. 3/6-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 133.2 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное311-873-728

«РУСКОЛ недвижимость»

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

277 778 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру на Лениной в Санкт-Петербурге, расположенную на 1 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Спортивная, вторичка. В квартире разд. с/у, просторная кухня 23.4 кв. м. общая площадь 133.2 кв. м. Окна на юг, на сквер. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 140 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное319-342-854

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 400 000 руб.

267 143 руб./м²

Теплой 3-комнатной квартиры продажа в Санкт-Петербурге на Ремесленной срочно на 2 этаже 8-этажного дома. Есть большая кухня- 54 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом остановка и школа.
3-комн., 124 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное308-752-479

Дудченко Зоя Дмитриевна

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

290 323 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге рядом с метро Крестовский остров, вторичный рынок. 2/11-этажного дома. Материал стен- монолит-кирпич. Общая площадь- 124 кв. м, В квартире: разд. с/у, стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 132 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное310-424-431

Самозанятый

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 600 000 руб.

277 273 руб./м²

Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Харьковская. Расположена на 4 этаже 6-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 132 кв. м. просторная кухня- 49.2 кв. м..
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 121.1 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное298-367-884

АН "Мир Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 400 000 руб.

300 579 руб./м²

Продается недорогая 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге на Гаванской на 4 этаже 7-этажного дома. Отдельная просторная кухня площадью- 30.7 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом банк и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 124.8 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное314-688-034

Агентство Недвижимости

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 965 000 руб.

296 194 руб./м²

Продажа светлой 3-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/12-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, заменены трубы. Рядом салон красоты и торговый центр. Адрес: город Санкт-Петербург, Шаумяна.
3-комн., 125 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное304-266-396

Анна Шкодина

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 200 000 руб.

297 600 руб./м²

Хорошая квартира на станции Крестовский остров продается. Расположение: Петровский, 9-этажный дом, монолит. Жилье находится на 5 этаже разд. с/у,. Площадь: 125 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 35.3 кв. м. Окна выходят на улицу, на окнах решетки. Свободная продажа.
3-комн., 136.3 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное311-083-565

Мария Сергеевна Сергеева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 900 000 руб.

270 727 руб./м²

На продаже недорогая 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге на Московском общей площадью 136.3 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 20.24 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом поликлиника и школа.
3-комн., 138.9 м², 21/21 этаж
Добавить в избранное319-129-809

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 000 руб.

273 579 руб./м²

Хорошую квартиру в Санкт-Петербурге на Просвещениях предлагаю на продажу. Общая площадь- 138.9 кв. м, 21 этаж 21-этажного дома. Светлая огромная кухня 18 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом торговый центр и школа.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Новгородская ул., 23