Студия, 26.7 м², 9/18 этаж

Избранное
9 300 000руб. 
348 315руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 17:19, обновлено 10.04.24 в 14:00
26.7
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
9 из 18
этаж
9 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 26.9 м², 8/17 этаж
Санкт-Петербург, Московский район, ул. Варшавская, дом 6, к. 1.В одном из престижных районов Санкт- Петербурга, в шаговой доступности от метро Электросила продается отличная студия.♦ О квартире: общ площадь 26,9 кв. м. (без лоджии), жилая – 19,4 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома. Окна выходят на ул. Варшавская, на западную сторону. Застеклённая лоджия 3,5 кв. м. Совмещенный санузел. В квартире сделан хороший ремонт, окна стеклопакеты, установлены счётчики на горячую и холодную воду. В прихожей и комнате на полу ламинат, в санузле – керамическая плитка. В квартире остаются кухонный гарнитур с электрической варочной поверхностью HANSA, духовой шкаф LEX, холодильник NORDFROST, кровать, шкаф в комнате, мебель в санузле, стиральная машина. В квартире тихо, соседи интеллигентные, спокойные.♦ О доме и территории: построен в 2014 году по индивидуальному проекту. Застройщик ООО «Силовые Машины-Девелопмент». Подъезд оборудован 2 бесшумными лифтами (грузовой и пассажирский) с вентиляцией. Дом с подземным отапливаемым паркингом, во дворе - гостевая парковка. Входные группы выполнены в современном стиле, в парадной всегда чисто. Территория ЖК охраняемая, закрыта по периметру. В подъезде и на территории – камеры видеонаблюдения. Мусоропровод закрыт. Вход в подъезд со двора. Красиво оформленный двор – цветы, растения. Отличная Управляющая компания ТСЖ «Московский квартал».♦ Инфраструктура: инфраструктура не нуждается в рекламе, поскольку само расположение дома говорит о том, что всё, что нужно для комфортной и счастливой жизни будущих собственников, в шаговой доступности и непосредственной близости: д/сад № 4 прямо во дворе, детские площадки, школы, поликлиника, гипермаркет О'кей, Пятёрочка, Мебельный Континент, Московский рынок, спортивные клубы, на первом этаже коммерческие помещения - кафе, салоны красоты, рестораны, банки и т.д.♦ Расположение: до остановок общественного транспорта и метро «Электросила» 5 минут ходьбы (390 м). Удобная транспортная развязка позволит вам добраться во все части города. До выезда на ЗСД 5-7 мин (1,5 км), до КАД около 7,9 км (15-20 мин). До Аэропорта 15 км (20-25 мин). Место идеально для прогулок – в 15 мин ходьбы находятся Московский парк Победы, Парк Авиаторов.♦ О сделке: один взрослый собственник; прямая продажа; полная стоимость в договоре. Долгов по оплате ЖКУ нет.ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:• Ипотека.• Материнский капитал на оплату квартиры и на первый взнос (не нужно ждать три года)• Любые жилищные сертификаты.• Продажа Вашего жилья.Звоните, пожалуйста!С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр!Номер объекта: #150/544031/14486
Студия, 26.9 м², 8/17 этаж
318-911-060

Студия, 26.9 м², 8/17 этаж

Варшавская ул., 63к1
Добавить в избранное
9 100 000 руб.

338 290 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.7 м², 15/16 этаж
Код объекта: 1030781.Предлагается к продаже просторная видовая квартира-студия в жк бизнес-класса «Московский квартал».Местонахождение дома очень удачное - престижный Московский район, расположенный рядом с центром города, 3 мин. ходьбы до метро «Электросила», близость городских парков, гипермаркетов и всевозможных объектов инфраструктуры.Московский Парк Победы и Парк Авиаторов в пешей доступности (15 минут пешком). Через дорогу фитнес-клуб для взрослых и детей Реасан (бассейн, тренажерный зал, массаж). Приличная однородная социальная среда. Вокруг несколько офисов "Газпрома". Для автомобилистов - недалеко выезд на ЗСД и на Митрофаньевское шоссе, по обе стороны дома есть парковка. Периодически есть в продаже и аренде машино-места.Есть всё для комфортного проживания. Качество строительства дома превосходное, кирпично-монолитная технология с повышенными тепло и шумо-изоляционными свойствами. Территория дома охраняемая, закрытая, имеется детская площадка, подземный паркинг. Красивая входная группа, бесшумные лифты, всё оснащено видеонаблюдением. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Использовались качественные, экологичные материалы. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Продажа квартиры частично или полностью без её наполнения, может обсуждаться. Высокий этаж обеспечивает красивый панорамный вид, особенно во время закатов (окна на западную сторону)Один собственник, более 5 лет. Без обременений!Квартира не продавалась и не сдавалась. Всё делали для себя.Звоните, обсудим, покажем!
Студия, 26.7 м², 15/16 этаж
318-688-615

Студия, 26.7 м², 15/16 этаж

Варшавская ул., 63к1
Добавить в избранное
8 890 000 руб.

332 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Bашему вниманию прeдлагается стильная студия в блaгoполучном, комфортабельном и престижном районe города, в шаговой близости от мeтpо.O ДOMЕ- дoм киpпичный, двор ухoжeн и чиcт. Имeются два лифта - грузовой и пассажирский. Дворовая территория огорожена, в доме есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение.О КВАРTИРЕ - В кваpтиpе сделан дизайнерский ремонт, выделена спальная зона и зона кухни, сан. узел совмещенный, просторный балкон 4,9 метра.ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ-В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, развивающие секции, фитнес центры, сетевые магазины и торговые центры. Развитая транспортная доступность.О СДЕЛКЕ - Прямая продажа, один совершеннолетний собственник, полная стоимость в договоре, объект юридически проверен.***Одобрим Вам ипотеку по самым выгодным ставкам с дисконтом от нашей компании.Звоните, записывайтесь на просмотры! С радостью отвечу на все вопросы.***Поставьте сердечко, чтобы не потерять это объявление.Лот №729471

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
26.7 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 18
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 258 м², 7/8 этаж
Арт. 54764936 Эксклюзивная, практичная двухэтажная квартира для большой и дружной семьи в самом зелёном районе города!Квартира:Ремонт выполнен с использованием качественных и долговечных материалов. Дизайнерам удалось добиться очень уютной и тёплой атмосферы, в которой хочется проводить время с семьёй, принимать гостей и пересматривать любимые новогодние фильмы.Подробная проектная документация по перепланировкам, системам и коммуникациям. Система кондиционирования Mitsubishi, инвертеры Daikin.Система приточно-вытяжной вентиляции Optigo OP10 с широким спектром возможностей от регулирования температуры и влажности воздуха до контроля СО2 и давления.1й этаж:Кухня-столовая (Гарнитур и обеденная группа эксклюзивная коллекция )Гостиная с камином искусственного пламени, с увлажнением воздуха. Имеется возможность установки дровяного камина.Кабинет с балконом.Сауна Гостевой санузел2й этаж:Спальня с двумя гардеробнымиОбщая игровая с большим арочным окном2 отдельные детские спальниПрачечнаяХозяйский и детский санузелТак же из квартиры есть два выхода на крышу, где легко и удобно организовывать отдых на свежем воздухе.Вся мебель и техника, по желанию, остаётся новому собственнику.ДомВо дворе закреплено место для автомобиля - Вы никогда не будете ломать голову, где припарковать своё авто.Доступ в парадную охраняется, есть система видеонаблюдения.ЛокацияУдобные выезды на КАД и ЗСД, что позволяет быстро добраться в любую точку города в течение 30 минут.В шаговой доступности станция метро Московская (7 минут пешком).СделкаКвартира без обременений, никто не прописан.Комфортные условия сделки.Сделайте себе подарок к Новому году - позвоните нам!
6-комн., 258 м², 7/8 этаж
312-499-434

6-комн., 258 м², 7/8 этаж

Варшавская ул., 63к1
Добавить в избранное
38 500 000 руб.

149 225 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.7 м², 5/8 этаж
Предлагается к продаже отличная 2-комнатная квартира в престижном Московском районе по адресу: ул.Варшавская, дом 63, кор. 1 , на 5 этаже 8 этажного кирпичного дома 1992 года постройки , в 5-7 минутах ходьбы от станции метро Московская. Общая площадь квартиры 58,7 метров. Две изолированные комнаты 17,6 и 13,3 метров, кухня 9,2 метра и прихожая 11,1 метра. Имеются лоджия 2,4 метра и оригинальный застекленный эркерный балкон полукруглой формы 2,3 метра В прихожей имеются два вместительных встроенных шкафа-купе. В квартире выполнен качественный евроремонт. Две входные двери-. металлическая и деревянная. Окна- стеклопакеты. Полы: в комнатах ламинат, на кухне, в прихожей и санузле – плитка. Санузел раздельный, в современном кафеле. Очевидные плюсы квартиры – двусторонняя планировка, большая кухня, изолированные комнаты, два балкона, отсутствие перепланировок. Дом строился, по индивидуальному проекту, с соблюдением советских стандартов строительства. Стены дома полностью кирпичные, поэтому квартира очень теплая. Соседи неконфликтные, дружные. Парадная после ремонта, очень чистая, с домофоном, с лифтом. Внутри парадной есть просторный уютный холл, дежурит консьерж. Парковка свободная у дома. Дом находится в обжитом уютном зеленом квартале. Все нужные объекты инфраструктуры в шаговой доступности – множество супермаркетов и магазинов, аптеки, банки, кафе, рестораны. Фитнесклуб с бассейном - в 15 минутах ходьбы. В 10 минутах ходьбы Пулковский парк, три храма. Во дворе дома общеобразовательная школа и детский сад , вторая школа расположена через дорогу. Детская и взрослая поликлиники расположены примерно 10-15 минутах ходьбы. От станции метро Московская удобно добираться до любого района города, а также до аэропорта. Квартира без обременений, без перепланировок, с прозрачной историей, подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки. Собственности более пяти лет, полная цена в договоре. Возможен торг. Продажа с одной несложной встречной покупкой. Звоните, договоримся о просмотре!
2-комн., 58.7 м², 5/8 этаж
320-549-818

2-комн., 58.7 м², 5/8 этаж

Варшавская ул., 63к1
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

289 609 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное307-224-588

Квартиры Для Людей

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

368 000 руб./м²

Продаю квартиру (вторичное жилье) общей площадью 25 кв. м, изолированный с/у, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Тосина. Дом в прекрасном месте, рядом школа. 3/12-этажного дома. Стены- монолит.
Студия, 25.4 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное319-178-453

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 400 000 руб.

370 079 руб./м²

Вариант квартиры с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: общая площадь- 25.4 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
Студия, 25.3 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное316-664-190

Татьяна

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 250 000 руб.

365 613 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 25.3 кв. м. Комнаты просторные, отдельный санузел, огромная кухня- 5 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Александра Матросова.
Студия, 26 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное317-168-307

GLENDELS

вчера в 20:30

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

353 847 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 26 кв. м. Комнаты большие, раздельный с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Синопская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 27 м², 8/15 этаж
Добавить в избранное314-169-581

Максим

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 300 000 руб.

344 445 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге продаю, цена договорная. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 27 кв. м., раздельный с/у, хороший ремонт в ванной, чистый подъезд, комнаты изолированные, 8 этаж. В районе есть детский сад, магазины, различные учебные заведения.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Варшавская ул., 63к1