1-комн. квартира, 40.8 м², 11/22 этаж

Избранное
7 999 999руб. 
196 079руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 20:45, обновлено 16.04.24 в 06:32
1
комната
40.8
м²
Общая площадь
10.8
м²
площадь кухни
11 из 22
этаж
7 999 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.4 м², 14/22 этаж
Продается светлая, просторная квартира 2Е, 42,4м2 на 14 этаже 22 этажного, кирпично-монолитного дома 2013 года постройки, первая продажа, евро ремонт, лоджия застекленная 3 м2, окна на юг, во двор в сторону Ладожского парка.Просторная кухня 10,8м2 , современная кухонная мебель с техникой остается новым собственникам, из техники: посудомоечная машина,керамическая варочная поверхность, духовой шкаф с конвекцией, встроенный 2-х камерный холодильник, профессиональная СВЧ печь, вытяжка, всея техника встроенная.А также большая угловая, керамическая раковина со смесителем и краном для питьевой фильтрованной воды. Комната 18, 8м2, на окнах стекло-пакеты, в комнате остается большая стенка-сервант для книг, а так же шкаф платяной, в прихожей сделана просторная гардеробная для хранения вещей с множество полок, ящиков и штангами для вешалок скрытая за зеркальными дверям-купе.В квартире высокие потолки 2,8м, на кухне, в прихожей и с/у с ванной сделан качественный натяжной потолок, на полу в квартире кафельная плитка, что позволяет проводить качественную уборку без лишнего усилия, квартира очень теплая, металлическая входная дверь.На площадке небольшое количество квартир, все соседи приличные, в подъезде 3 лифта, 2 пассажирских и 1 грузовой, от лифтовой площадки отделяет отдельная дверь, чистая парадная, консьерж, домофон. Во дворе много парковочных мест, детская площадка, зеленый тихий двор.В пешей доступности от дома, 4 мин, находятся 4 детских сада, 2 школы (гимназия и лицей), в соседнем доме магазин "Пятерочка", "Магнит", аптека, рядом поликлиника взрослая, Ладожский парк, салоны красоты, спортивный комплекс и многое другое. До ст. м Ладожский вокзал 10 мин пешком.В пешей доступности от дома, Яблоновский сад, лыжная трасса, каток, теннисные корты и хоккейный клуб СКА. Развитый район со всем необходимым для жизни. Показы в любое время по согласованию, все документы готовы к продаже, один взрослый собственник, более 5 лет собственность, мат. капитал не использовался, обременений нет, перепланировок тоже нет, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Документы основания: ДДУ.
1-комн., 42.4 м², 14/22 этаж
319-095-080

1-комн., 42.4 м², 14/22 этаж

ул. Ворошилова, 29к1
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

188 444 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.6 м², 2/19 этаж
ПРЯМАЯ ПРОДАЖАБЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙБЕЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЛИЦБОЛЕЕ 5-ти ЛЕТ В СОБСТВЕННОСТИПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКПО КВАРТИРЕ:- сделан качественный ремонт (делали для себя)- керамогранит ,кафель в коридоре, сан узле, кухне.- качественный ламинат в комнате.- техника европейских брэндов (остается новым хозяевам)- большая прихожая для гардеробной зоны.- большую комнату разделили на гостиную и спальню.- из кухни выход на застекленную лоджиюО ДОМЕ:- теплый монолитно-кирпичный дом- имеются 2-ва пассажирских 1-ин грузовой лифт- домофон и камеры наблюдения- интеллигентные тихие соседи- нет проблем с парковкой во двореИНФРАСТРУКТУРА:- рядом с домом есть автобусные и трамвайные остановки.- в шаговой доступности магазины ВкусВилл, Пятерочка и Лента. Также во дворе пункты ОЗОН, Яндекс, Wildberries.- на машине 10 минут до метро "улица Дыбенко".- в шаговой доступности метро "проспект Большевиков", "Ладожская" 10-15 мин.- в пешей доступности несколько школ и детских садов (дет сад 117/124 лицей 572)- в соседних домах кружки для детей разных возрастов.- много продуктовых и хозяйственных магазинов в соседних домах, в том числе и 24 часа.- кафе, аптеки, банки, салоны красоты в пешей доступности, в том числе прямо внутри ЖК.- до центра города 20 мин на машине,удобный выезд на кад.Одно из самых лучших предложений в этом ЖК по очень выгодной цене!!!Покупая эту квартиру, Вы получаете гарантию юридической и финансовой защиты. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !Если у вас есть своя не проданная недвижимость, предложите её нам - у нас есть все ресурсы, чтобы продать её быстро и по выгодной цене.Звоните - ответим на любые вопросы и проведем показ в удобное для Вас время.
1-комн., 42.6 м², 2/19 этаж
318-347-746

1-комн., 42.6 м², 2/19 этаж

ул. Ворошилова, 29к1
Добавить в избранное
7 980 000 руб.

187 324 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день!Продаю ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру с БОЛЬШОЙ ЛОДЖИЕЙ, УДОБНОЙ планировкой и ЧИСТОЙ юридической историей!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ её!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:Квартирой владеет ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник БОЛЕЕ 9 ЛЕТ. Будет присутствовать на сделке. Укажем ПОЛНУЮ сумму в договоре. ПОКАЖЕМ все документы. В квартире НЕТ обременений. ПРЯМАЯ продажа, БЫСТРЫЙ выход на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:СВЕТЛАЯ и ТЕПЛАЯ квартира с КОМФОРТНОЙ планировкой: ИЗОЛИРОВАННАЯ комната (10.8 кв. м.) и КУХНЯ - гостиная (17.5 кв. м.) , обе с выходом на застекленный балкон (6 кв. м.) РАЗДЕЛЬНЫЙ сан/узел. Большая ванная комната. Теплые полы в ванне и сан. узле. В квартире качественный ремонт, установлены фильтры воды. Прекрасный вид из окна во двор на зеленую зону.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Квартира располагается на 11 этаже 22-ух этажного кирпично-монолитного дома. В парадной имеется 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, мусоропровод. Установлен домофон, так же имеются камеры видеонаблюдения.Вежливые и интеллигентные соседи :)Во дворе есть всегда парковочные места.Рядом с домом находятся АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, поликлиники, ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД во дворе, аптеки, кафе.ХОРОШАЯ транспортная доступность:15 МИНУТ пешком до станции метро «ЛАДОЖСКАЯ» и ЖД вокзала "Ладожский".В шаговой доступности расположен Ледовый дворец, Хоккейный город СКА, ТЦ "Заневский Каскад".До центра города 10 минут на машине. Так же рядом выезд на КАД через Проспект Косыгина.Рядом с домом есть остановки общественного транспорта.Торг уместен, но после просмотра :)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.8 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 22
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 94 м², 8/19 этаж
Код объекта: 1077030.Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов ПетербургаО квартире:Общая площадь – 94 м2Кухня – 16 м2Жилая площадь – 54 м2В квартире выполнен качественный ремонт: входная металлическая дверь, стеклопакеты. Хорошая планировка, комнаты правильной формы. Вид из окон во двор и на улицу. Чистая парадная. .О доме:- ухоженный двор с детской площадкой.--всегда есть парковочные места.Инфрастурктура:Многоквартирный дом расположен в пешей доступности от метроВ шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни. Магазины, поликлиники, аптеки, пекарни, детские игровые и спортивные площадки, детский сад и школы. Во дворе достаточно мест для парковки автомобиля.Транспортная доступность:- Выезд на КАД 15 мин.До центра города - 25 минут на автомобиле.- Автобусная остановка напротив дома.О сделке:- Без обременений.- Полная стоимость.- Подходит ипотека и материнский капитал.Не ждите лучшего момента, он уже наступил! Приобретите эту квартиру и наслаждайтесь комфортом и уютом каждый день.
3-комн., 94 м², 8/19 этаж
319-930-845

3-комн., 94 м², 8/19 этаж

ул. Ворошилова, 29к1
Добавить в избранное
16 450 000 руб.

175 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91 м², 20/22 этаж
Продам 3x комнатную квартиру в ЖК «Ладожский парк» на 20 этaже (из 22х) с видом на озеро в черте города!!!.Выполнен качественный и «умный» ремонт (большая степень автоматизации квартиры и продуманность всех деталей). Из просторной гостиной открываются потрясающие виды на закатный город. Большой СУ с просторной душевой на каждый день и ванной джaкузи на праздники!Предусмотрен отдельный скрытый второй туалет.Оригинальная спальня с огромной гардеробной для одежды.Светлая гостевая комната с окнами на две стороны.Большая гардеробная для вещей (отдельно от гардеробной для одежды).Кухня по индивидуальному проекту, с теплыми полами для комфортной готовки.Встроенная техника, вся работает без замечаний, Предусмотрено резервирование ГВС на период отключения (бойлер), резервирование отопления на периоды отключения (теплый пол в прихожей, СУ, лоджии).Удобное расположение – пешая доступность до двух станций метро (Ладожская -15мин, Проспект Большевиков - 20мин).Это квартира, в которой хочется проводить больше времени и приглашать гостей, чтобы удивлять в каждом помещении.Без обременений. Более 5ти лет. Стоимость указана со встроенной мебелью и техникой.Помощь с продажей не требуется, поэтому агентам большая просьба – не тратьте свое и мое время.
3-комн., 91 м², 20/22 этаж
312-681-291

3-комн., 91 м², 20/22 этаж

ул. Ворошилова, 29к1
Добавить в избранное
15 990 000 руб.

175 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.4 м², 14/22 этаж
Продается светлая, просторная квартира 2Е, 42,4м2 на 14 этаже 22 этажного, кирпично-монолитного дома 2013 года постройки, первая продажа, евро ремонт, лоджия застекленная 3 м2, окна на юг, во двор в сторону Ладожского парка.Просторная кухня 10,8м2 , современная кухонная мебель с техникой остается новым собственникам, из техники: посудомоечная машина,керамическая варочная поверхность, духовой шкаф с конвекцией, встроенный 2-х камерный холодильник, профессиональная СВЧ печь, вытяжка, всея техника встроенная.А также большая угловая, керамическая раковина со смесителем и краном для питьевой фильтрованной воды. Комната 18, 8м2, на окнах стекло-пакеты, в комнате остается большая стенка-сервант для книг, а так же шкаф платяной, в прихожей сделана просторная гардеробная для хранения вещей с множество полок, ящиков и штангами для вешалок скрытая за зеркальными дверям-купе.В квартире высокие потолки 2,8м, на кухне, в прихожей и с/у с ванной сделан качественный натяжной потолок, на полу в квартире кафельная плитка, что позволяет проводить качественную уборку без лишнего усилия, квартира очень теплая, металлическая входная дверь.На площадке небольшое количество квартир, все соседи приличные, в подъезде 3 лифта, 2 пассажирских и 1 грузовой, от лифтовой площадки отделяет отдельная дверь, чистая парадная, консьерж, домофон. Во дворе много парковочных мест, детская площадка, зеленый тихий двор.В пешей доступности от дома, 4 мин, находятся 4 детских сада, 2 школы (гимназия и лицей), в соседнем доме магазин "Пятерочка", "Магнит", аптека, рядом поликлиника взрослая, Ладожский парк, салоны красоты, спортивный комплекс и многое другое. До ст. м Ладожский вокзал 10 мин пешком.В пешей доступности от дома, Яблоновский сад, лыжная трасса, каток, теннисные корты и хоккейный клуб СКА. Развитый район со всем необходимым для жизни. Показы в любое время по согласованию, все документы готовы к продаже, один взрослый собственник, более 5 лет собственность, мат. капитал не использовался, обременений нет, перепланировок тоже нет, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Документы основания: ДДУ.
1-комн., 42.4 м², 14/22 этаж
319-095-080

1-комн., 42.4 м², 14/22 этаж

ул. Ворошилова, 29к1
Добавить в избранное
7 990 000 руб.

188 444 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40.8 м², 1/19 этаж
Добавить в избранное318-630-765

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 999 999 руб.

196 079 руб./м²

Добрый день!Продаем УЮТНУЮ ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру с БОЛЬШОЙ кухней-гостиной!Кстати, если Вы сейчас ПРОДАЕТЕ свою квартиру, то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ её! А также безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку. Деятельность нашего агентства ЗАСТРАХОВАНА на 20 млн руб. Будем рады покупкам с нами и у нас!!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! ⠀ПРО…
1-комн., 40 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное316-512-443

БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ №1

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 999 999 руб.

200 000 руб./м²

ВИДОВАЯ КВАРТИРА____Смольный собор, Вантовый мост, река ОхтаКвартира расположена во 2-й линии домов в прекрасном районе за ТЦ Охта Молл , на берегу р. Охта. 10 этаж - НЕ ПОСЛЕДНИЙ , ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ТЕХ. ЭТАЖ!Простое косметическое состояние. Развитая инфраструктура. Рядом расположены магазины различного назначения, школы, детские сады, фитнес-клуб, медцентр, почтовое…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 39.9 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное320-579-342

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

197 995 руб./м²

Продаётся 1 комнатная квартира площадью 39,9м.кв. по улице Стародеревенская. В районе с полностью сформированной инфраструктурой.ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТИ- Санкт-Петербург ул. Стародеревенская д.23 к.1 (Приморский район Петербурга).- до метро "Комендантский пр." или "Старая деревня" 5 минут на автобусе, трамвае, или 20 минута пешком.- до автобусной остановки 70 м.- до ЗСД…
1-комн., 41 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное320-549-954

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 950 000 руб.

193 903 руб./м²

№1698494 В 2-х минутах ходьбы от метро, в кирпичном доме предлагается к продаже просторная 1 комнатная квартира. О квартире: Квартира светлая, с интересной, эргономичной планировкой. Почти 20-ти метровая комната правильной формы, с возможностью присоединения балкона или использования его в качестве дополнительного рабочего места. Большая 9-ти метровая кухня, с возможностью…
1-комн., 39 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное319-680-888

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 100 000 руб.

207 693 руб./м²

Ищете тёплый уютный дом? Отличная 1-комнатная квартира в Приморском районе ждёт вас!Откройте для себя идеальный баланс комфорта и удобства в этой очаровательной однокомнатной квартире, расположенной в сердце Приморского района — престижном и развивающемся районе города. Теплая квартира с качественными пластиковыми окнами, которые обеспечивают отменную изоляцию и тишину.Новые счетчики и…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 39.5 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное313-760-083

Диана

вчера в 19:22

ПОЗВОНИТЬ
7 949 999 руб.

201 266 руб./м²

продается уютная ОДНОкомнатная квартира в Приморском районе. О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ: до ст. м. Беговая - 20 минут пешком, до ст.м. Старая деревня так же около 20 минут пешком. Удобный выезд на ЗСД и набережную. Во дворе дома детский сад, школа, различные супермаркеты, гипермаркеты, аптеки и так далее. У…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное318-265-177

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 990 000 руб.

204 872 руб./м²

Код объекта: 1019037.В прямой продаже однокомнатная квартира с новым, качественным ремонтом. В шаговой доступности от метро Гражданский проспект. Кирпичный дом, толстые стены, прекрасная шумоизоляция. Вся мебель и техника остается в квартире. Санузел раздельный. В прихожей встроенная гардеробная. Лоджия обшита и утеплена.Один собственник. Без обременения. Подходит под ипотеку и материнский…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 40.7 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное319-493-218

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

196 561 руб./м²

2Е квартира 41 кв.м. с кухней гостиной 13 кв.м.Санкт-Петербург, Невский район, ул. Антонова-Овсеенко 5к.1. Станции метро: Проспект Большевиков (на транспорте 7 мин.),ул. Дыбенко (на транспорте 5 мин.).Прямая продажа! Один собственник!Квартира светлая и теплая, расположена на 9 этаже 16-этажного дома, 2007 года постройки. Общая площадь квартиры - 40,7 м2, плюс лоджия!Комната изолированная…
1-комн., 39 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное296-100-031

Частный риелтор

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

205 129 руб./м²

Предлагается в покупку однокомнатная квартира в новом комфортабельном доме ЖК "FoRest Аквилон" в Приморском районе г.Санкт-Петербурга, Планерная улица 87, корпус 1б, 8 этаж/13 этажного дома, в 10 минутах транспортом от станции метро Комендантский проспект. Шикарная планировка с 5 окнами! Квартира очень светлая и теплая. Общая площадь составляет 39,14 кв.м…
1-комн., 40.2 м², 24/27 этаж
Добавить в избранное319-590-302

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

199 005 руб./м²

Солнечная квартира с видом на город, с просторным обзором. Квартира без отделки. Выполнена стяжка полов. Лоджия застекленная.Бонусом идут душевая кабина, двери, сухие смеси, кафельная плитка.Очень развитая инфраструктура: есть всё, необходимое для комфортной жизни.Выезд на КАД, к аэропорту.Квартира в ипотеке от банка ВТБ.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 29к1