2-комн. квартира, 62.2 м², 6/8 этаж

Избранное
31 810 000руб. 
511 415руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 14:16, обновлено 04.04.24 в 22:42
2
комнаты
62.2
м²
Общая площадь
20.8
м²
площадь кухни
6 из 8
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 81.6 м², 2/8 этаж
№328305 * Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки наб., д.31 к.1Квартира в новом премиальном доме расположена в очень удобном и красивом месте, что делает проживание здесь еще более комфортным. Расположение на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и возможность быстро добраться до любой точки города.Близость к паркам - Вяземскому, Лопухинскому и Ботаническому садам - позволяет наслаждаться свежим воздухом и зелеными зонами для прогулок в любое время года. Также за 15 минут можно добраться до парков на Крестовском острове, где можно провести время на свежем воздухе, заняться спортом или просто отдохнуть.Наличие фитнес-клуба и лобби-бара в доме предоставляет возможность поддерживать себя в форме и проводить время с друзьями или семьей. Консьерж-сервис доступен 24/7, что очень удобно для решения любых вопросов или проблем. Подземный паркинг обеспечивает безопасность и удобство парковки вашего автомобиля.В целом, эта квартира является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль жизни и близость к природе.Звоните!
2-комн., 81.6 м², 2/8 этаж
317-724-999

2-комн., 81.6 м², 2/8 этаж

ЖК "Северная Корона" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
34 360 000 руб.

421 079 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66 м², 3/8 этаж
№328303 * Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки наб., д.31 к.1Квартира в новом премиальном доме расположена в очень удобном и красивом месте, что делает проживание здесь еще более комфортным. Расположение на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и возможность быстро добраться до любой точки города.Близость к паркам - Вяземскому, Лопухинскому и Ботаническому садам - позволяет наслаждаться свежим воздухом и зелеными зонами для прогулок в любое время года. Также за 15 минут можно добраться до парков на Крестовском острове, где можно провести время на свежем воздухе, заняться спортом или просто отдохнуть.Наличие фитнес-клуба и лобби-бара в доме предоставляет возможность поддерживать себя в форме и проводить время с друзьями или семьей. Консьерж-сервис доступен 24/7, что очень удобно для решения любых вопросов или проблем. Подземный паркинг обеспечивает безопасность и удобство парковки вашего автомобиля.В целом, эта квартира является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль жизни и близость к природе.Звоните!
2-комн., 66 м², 3/8 этаж
317-725-001

2-комн., 66 м², 3/8 этаж

ЖК "Северная Корона" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
29 240 000 руб.

443 031 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 6/8 этаж
Объект №175794 Предлагаем вашему вниманию потрясающую, двухкомнатную квартиру площадью 64 кв.м на шестом этаже великолепного клубного дома Meltzer Hall.Квартира имеет отделку White box, что дает вам возможность создать свой собственный дизайн и атмосферу, сочетающую ваш стиль и предпочтения.Meltzer Hall расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, всего в нескольких минутах от Большого проспекта Петроградской стороны, где вы найдете роскошные парки, изысканные рестораны, магазины, банки и культурные достопримечательности.Этот клубный дом поражает своим архитектурным обликом, созданным известным архитектурным бюро "Студия 44". Уникальное фасадное решение комплекса сочетает элементы петроградского модерна, создавая гармонию с окружающей архитектурой. В Meltzer Hall вас ожидают высококлассные услуги и удобства, такие как двухуровневый подземный паркинг с зарядными станциями для электромобилей и самокатов, авторские холлы и лаундж-зоны для отдыха и общения.Жители Meltzer Hall также смогут наслаждаться современным, продуманным и стильным лаундж-пространством на внутренней территории комплекса, где размещены сад, арт-объекты, кинотеатр и разновозрастная детская эко-площадка. Ваши будни в Meltzer Hall будут наполнены комфортом и радостью.
2-комн., 64 м², 6/8 этаж
314-688-038

2-комн., 64 м², 6/8 этаж

ул. Профессора Попова, 27
Добавить в избранное
31 000 000 руб.

484 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№328304 * Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки наб., д.31 к.1Квартира в новом премиальном доме расположена в очень удобном и красивом месте, что делает проживание здесь еще более комфортным. Расположение на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и возможность быстро добраться до любой точки города.Близость к паркам - Вяземскому, Лопухинскому и Ботаническому садам - позволяет наслаждаться свежим воздухом и зелеными зонами для прогулок в любое время года. Также за 15 минут можно добраться до парков на Крестовском острове, где можно провести время на свежем воздухе, заняться спортом или просто отдохнуть.Наличие фитнес-клуба и лобби-бара в доме предоставляет возможность поддерживать себя в форме и проводить время с друзьями или семьей. Консьерж-сервис доступен 24/7, что очень удобно для решения любых вопросов или проблем. Подземный паркинг обеспечивает безопасность и удобство парковки вашего автомобиля.В целом, эта квартира является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль жизни и близость к природе.Звоните!

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62.2 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 8
Дом
монолит-кирпич

Северная Корона  квартиры в продаже

Готовность
IV квартал 2023 года
Класс жилья
Премиум – класс
Высота потолков
до 3,5 метров
Этажность
4 - 9 этажей (в т.ч. 1 подземный)
Число квартир
361 квартира-резиденция
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Северная Корона20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПСК»

ГК «ПСК»ГК «ПСК»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 101.9 м², 6/8 этаж
№328311 * Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки наб., д.31 к.1Квартира в новом премиальном доме расположена в очень удобном и красивом месте, что делает проживание здесь еще более комфортным. Расположение на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и возможность быстро добраться до любой точки города.Близость к паркам - Вяземскому, Лопухинскому и Ботаническому садам - позволяет наслаждаться свежим воздухом и зелеными зонами для прогулок в любое время года. Также за 15 минут можно добраться до парков на Крестовском острове, где можно провести время на свежем воздухе, заняться спортом или просто отдохнуть.Наличие фитнес-клуба и лобби-бара в доме предоставляет возможность поддерживать себя в форме и проводить время с друзьями или семьей. Консьерж-сервис доступен 24/7, что очень удобно для решения любых вопросов или проблем. Подземный паркинг обеспечивает безопасность и удобство парковки вашего автомобиля.В целом, эта квартира является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль жизни и близость к природе.Звоните!
3-комн., 101.9 м², 6/8 этаж
317-724-993

3-комн., 101.9 м², 6/8 этаж

ЖК "Северная Корона" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
49 730 000 руб.

488 028 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 54.3 м², 2/8 этаж
№328301 * Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки наб., д.31 к.1Квартира в новом премиальном доме расположена в очень удобном и красивом месте, что делает проживание здесь еще более комфортным. Расположение на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и возможность быстро добраться до любой точки города.Близость к паркам - Вяземскому, Лопухинскому и Ботаническому садам - позволяет наслаждаться свежим воздухом и зелеными зонами для прогулок в любое время года. Также за 15 минут можно добраться до парков на Крестовском острове, где можно провести время на свежем воздухе, заняться спортом или просто отдохнуть.Наличие фитнес-клуба и лобби-бара в доме предоставляет возможность поддерживать себя в форме и проводить время с друзьями или семьей. Консьерж-сервис доступен 24/7, что очень удобно для решения любых вопросов или проблем. Подземный паркинг обеспечивает безопасность и удобство парковки вашего автомобиля.В целом, эта квартира является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль жизни и близость к природе.Звоните!
1-комн., 54.3 м², 2/8 этаж
317-725-003

1-комн., 54.3 м², 2/8 этаж

ЖК "Северная Корона" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
24 420 000 руб.

449 724 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.9 м², 4/7 этаж
№328309 * Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки наб., д.31 к.1Квартира в новом премиальном доме расположена в очень удобном и красивом месте, что делает проживание здесь еще более комфортным. Расположение на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и возможность быстро добраться до любой точки города.Близость к паркам - Вяземскому, Лопухинскому и Ботаническому садам - позволяет наслаждаться свежим воздухом и зелеными зонами для прогулок в любое время года. Также за 15 минут можно добраться до парков на Крестовском острове, где можно провести время на свежем воздухе, заняться спортом или просто отдохнуть.Наличие фитнес-клуба и лобби-бара в доме предоставляет возможность поддерживать себя в форме и проводить время с друзьями или семьей. Консьерж-сервис доступен 24/7, что очень удобно для решения любых вопросов или проблем. Подземный паркинг обеспечивает безопасность и удобство парковки вашего автомобиля.В целом, эта квартира является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль жизни и близость к природе.Звоните!
3-комн., 84.9 м², 4/7 этаж
317-724-995

3-комн., 84.9 м², 4/7 этаж

ЖК "Северная Корона" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
38 590 000 руб.

454 535 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, 31, Северная Корона