1-комн. квартира, 40.9 м², 5/5 этаж

Избранное
8 900 000руб. 
217 604руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 18:44, обновлено 18.04.24 в 08:45
1
комната
40.9
м²
Общая площадь
6.9
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
8 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 24 м², 2/3 этаж

Гражданская ул., 10
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

316 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.2 м², 7/7 этаж
№1698249 В продаже однокомнатная квартира у метро Сенная Площадь! Рассмотрите в покупку однокомнатную квартиру в историческом центре Санкт-Петербурга.5 минут пешком до трёх станций метро: Садовая, Сенная, Спасская. Рядом Витебский и Московский железнодорожные вокзалы. Расположение дома удобное для быстрого перемещения по городу и за его пределы.Идеальное предложение как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира расположена на последнем этаже — для вас красивый вид на исторические крыши и небо города.— Потолки 2,8 м— Жилая комната большая 18 кв.м— Удобная кухня 11 кв.м Эта квартира обладает своим неповторимым очарованием и атмосферой, которые можно почувствовать, лишь находясь в ней. В настоящее время в квартире живет и творит художница, наполняя ее творческой энергией и украшая своими картинами.Есть возможность сделать квартиру двусторонней, начав использовать второе окно в комнате, оно отмечено на техническом плане квартиры и в свое время было заложено в стене предыдущими хозяевами квартиры. Сейчас сделан косметический ремонт, восстановлен паркет, окрашены стены и потолки, заменена входная дверь, сделано качественное зонирование кухни. Остается частично завершить ремонт санузла и кухни.Дом является бывшим доходным, построенным в 1905 году в стиле модерн, имеет толстые кирпичные стены, перекрытия деревянные по металлическим балкам. Чистый подъезд, закрытый двор. Соседи взрослые культурные люди. Соседний дом некогда заселял писатель Фёдор Михайлович Достоевский. Это исторический центр в прямом смысле этого слова. В свою очередь, рядом с домом сложилась развитая инфраструктура: поликлиники, детские сады, школы, рестораны, салоны красоты, крупные торгово-развлекательные комплексы, музеи, театры, каналы, мосты.Прямая продажа, один взрослый собственник, есть обременение банка — у вас есть возможность получить ипотечную ставку в размере 10,9%.Звоните, отвечу на вопросы и проведу показ квартиры по предварительной договоренности.
1-комн., 33.2 м², 7/7 этаж
319-839-681

1-комн., 33.2 м², 7/7 этаж

Казначейская ул., 3
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

271 085 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 5/5 этаж
Продаетcя однокомнатная квaртиpа в самoм сеpдце Сaнкт-Пeтepбуpга. Инфрастpуктура на высшем уровне. Рядом мнoгo магaзинoв, кaфе, peстоpaнов. B пешeй доcтупнocти нeскoлькo шкoл и дeтcких caдов. Район наxодитcя в oкpужении рeк и канaлов, мoжно за 5 минут добpаться до набережной канала Грибоедова и до набережной Фонтанки, за 20 минут можно дойти до набережной реки Мойки и реки Пряжка. Недалеко находятся Никольские ряды, Никольский Морской собор, Мариинский театр. Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах от дома. До ст.м.Садовая, Спасская, Сенная площадь, Балтийская - 8 минут на транспорте или 19 минут пешком.Дом 1981 года постройки. В квартире отличная функциональная планировка комната 17 кв.м. кухня 5 кв.м., совмещенный санузел, небольшая лоджия. В квартире сделан косметический ремонт, все фото соответствуют действительности. Прямая продажа. При необходимости окажем услугу по юридическому сопровождению сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр.
1-комн., 30 м², 5/5 этаж
318-951-217

1-комн., 30 м², 5/5 этаж

Садовая ул., 72/16
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

283 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

квартира в залогеКвартира находится в самом центре Санкт-Петербурга по адресу — ул. Гороховая, д.23.Квартира без ремонта. Квартира расположена на 5 этаже, окна выходят в тихий закрытый двор, где не слышно шума улиц. Общая площадь квартиры — 40,9 кв.м., комната 28,1 кв.м., кухня 6,9 кв.м. высота потолков 2,73 м.- Ж/б перекрытия (реконструкция 1956 г.) сохранена лепнина, В квартире можно сделать ремонт под свой дизайн. В доме центральное газоснабжение, холодная вода и отопление, установлен бойлер.- уютный зеленый закрытый двор -Вход со двора, двор закрыт (ворота с кодовым замком), инфраструктураУдачное расположение: отличная транспортная доступность, не шумно, много культурных кластеров в шаговой доступности; Исаакиевский и Казанский соборы, Медный Всадник, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Спас на Крови, Новая Голландия и многие другие - всё это будет в шаговой доступности от вашей квартиры. До метро Спасская, Садовая и Сенная площадь - 8 минут пешком. До метро Гостиный двор 3 остановки, 15 минут пешком до Невского проспекта. 2-я Петербургская гимназия - через дорогу. Ближайшие парки - Юсуповский и Александровский сады, школы, лицеи, гимназии, детские сады продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Перекресток), аптеки, хоз. товары, парикмахерские, медицинские центры, поликлиники, кафе и рестораны, банки. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прямая продажа. Квартира без обременений.Под ипотеку не подходит. Документы готовы. Звоните!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.9 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 79.9 м², 5/5 этаж
В продаже 3-х комнатная квартира в отличной локации Золотого треугольника Санкт-Петербурга. Квартира уже доведена до стадии черновой отделки (формат новостройки с преимуществами старого фонда). Уникальные преимущества: - Высокие потолки: 3,7 м (3,85 по документам); - Ж/б перекрытия (реконструкция 1957 г.) + стяжка по профлисту; - Мощность э/э - 21 кВт; - Мезонин +17 кв.м полезной площади (для зоны отдыха) к имеющимся 80 кв.м ; - Отреставрирован кирпич под лофт-интерьер, сохранена лепнина; - Заменены инженерные сети (rehau хвс/гвс, канализация); - Продуманная планировка: ванная с окном, просторная кухня и гостиная, выделенные бытовые зоны, реальная возможность сделать камин, сауну, увеличить площадь за счет мезонинов без интерьерных потерь. Эта квартира более выгодна по сравнению с вариантами бабушкиного / убитого ремонта или коммуналками (экономия до половины стоимости квартиры): - не нужно инвестировать лишние деньги, время и ментальные силы на устранение минусов и рисков типичного старого фонда и иных котов в мешке; - проще адаптировать объект под себя; - нет гнилых труб, грызунов, насекомых; - нет пыли, шума и «ремонтных войн» с соседями; - юридическая прозрачность: 1 собственник более 7 лет, без обременений, все произведенные работы согласованы с ЖКС, Петербурггазом, Ленэнерго, МВК; - уютный зеленый двор с детской площадкой - удачное расположение: отличная транспортная доступность, не шумно, много культурных кластеров в шаговой доступности; Подобранную под планировку мебель, раритетные двери, стройматериалы, инструменты и т.п. возможно передать вместе с квартирой.
3-комн., 79.9 м², 5/5 этаж
317-168-443

3-комн., 79.9 м², 5/5 этаж

Гороховая ул., 23
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

237 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40.9 м², 5/5 этаж
Квартира находится в самом центре Санкт-Петербурга по адресу ул. Гороховая, д.23.Квартира без ремонта. Квартира расположена на 5 этаже, окна выходят в тихий закрытый двор, где не слышно шума улиц. Общая площадь квартиры 40,9 кв.м., комната 28,1 кв.м., кухня 6,9 кв.м. высота потолков 2,73 м.- Ж/б перекрытия (реконструкция 1956 г.) сохранена лепнина, В квартире можно сделать ремонт под свой дизайн. В доме центральное газоснабжение, холодная вода и отопление, установлен бойлер.- уютный зеленый закрытый двор -Вход со двора, двор закрыт (ворота с кодовым замком), Лифта нет. инфраструктураУдачное расположение: отличная транспортная доступность, не шумно, много культурных кластеров в шаговой доступности; Исаакиевский и Казанский соборы, Медный Всадник, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Спас на Крови, Новая Голландия и многие другие - всё это будет в шаговой доступности от вашей квартиры. До метро Спасская, Садовая и Сенная площадь - 8 минут пешком. До метро Гостиный двор 3 остановки, 15 минут пешком до Невского проспекта. 2-я Петербургская гимназия - через дорогу. Ближайшие парки - Юсуповский и Александровский сады, школы, лицеи, гимназии, детские сады продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Перекресток), аптеки, хоз. товары, парикмахерские, медицинские центры, поликлиники, кафе и рестораны, банки. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прямая продажа. Квартира без обременений.Под ипотеку не подходит. по документам двухкомнатная квартира, по факту однокомнатная. Документы готовы. Звоните!
2-комн., 40.9 м², 5/5 этаж
319-262-028

2-комн., 40.9 м², 5/5 этаж

Гороховая ул., 23
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

190 710 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.9 м², 3/5 этаж
Срочно продаётся 3-х комнатная квартира в отличной локации Золотого треугольника Санкт-Петербурга. Квартира уже доведена до стадии черновой отделки (формат новостройки с преимуществами старого фонда). Уникальные преимущества: - Высокие потолки: 3,7 м (3,85 по документам); - Ж/б перекрытия (реконструкция 1957 г.) + стяжка по профлисту; - Мощность э/э - 21 кВт; - Мезонин +17 кв.м полезной площади (для зоны отдыха) к имеющимся 80 кв.м ; - Отреставрирован кирпич под лофт-интерьер, сохранена лепнина; - Заменены инженерные сети (rehau хвс/гвс, канализация); - Продуманная планировка: ванная с окном, просторная кухня и гостиная, выделенные бытовые зоны, реальная возможность сделать камин, сауну, увеличить площадь за счет мезонинов без интерьерных потерь. Эта квартира более выгодна по сравнению с вариантами бабушкиного / убитого ремонта или коммуналками (экономия до половины стоимости квартиры): - не нужно инвестировать лишние деньги, время и ментальные силы на устранение минусов и рисков типичного старого фонда и иных котов в мешке; - проще адаптировать объект под себя; - нет гнилых труб, грызунов, насекомых; - нет пыли, шума и ремонтных войн с соседями; - юридическая прозрачность: 1 собственник более 7 лет, без обременений, все произведенные работы согласованы с ЖКС, Петербурггазом, Ленэнерго, МВК; - уютный зеленый двор с детской площадкой - удачное расположение: отличная транспортная доступность, не шумно, много культурных кластеров в шаговой доступности; Подобранную под планировку мебель, раритетные двери, стройматериалы, инструменты и т.п. возможно передать вместе с квартирой.
3-комн., 79.9 м², 3/5 этаж
302-325-023

3-комн., 79.9 м², 3/5 этаж

Гороховая ул., 23
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

237 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 39 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное318-543-534

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

228 206 руб./м²

Прекрасная однокомнатная квартира на 10 этаже здания, выполненного из высококачественного кирпича, отличается светлостью и просторностью. Ее общая площадь составляет 39 квадратных метров, и это еще без учета прекрасной остекленной лоджии площадью 5,1 квадратных метров. Квартира имеет удобную и практичную планировку.Прихожая площадью 5,6 квадратных метров предоставляет дополнительное пространство для хранения…
1-комн., 40 м², 19/19 этаж
Добавить в избранное320-601-326

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
8 980 000 руб.

224 500 руб./м²

Предлагаем к покупке просторную однокомнатную квартиру. Квартира расположена вблизи побережья Финского залива в престижном Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира с шикарным видом на Финский залив, Лахтацентр, стадион Крестовский, вантовые мосты ЗСД, пассажирский порт. Квартира правильной формы. Общая площадь 40,4. Комната 16,4, кухня 10 кв.м. Квартира расположена в семейной секции. В…
1-комн., 41 м², 17/20 этаж
Добавить в избранное319-225-188

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

219 513 руб./м²

Продается 1-комнатная квартира в тихом районе. Дом является новым и имеет три лифта для удобства жильцов. Квартира под ремонт, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное жилье по своему вкусу. Расположение дома обеспечивает доступность к различным объектам инфраструктуры. Удобная транспортная развязка, так же в пешей…
1-комн., 40 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное316-984-566

Светлана

1 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

225 000 руб./м²

Продаю просторную 1-кoмнатную квартиру 40 кв м без учета площади лоджии, почти 6 кв м. 137 серия дома.ТСЖ, два лифта: грузовой и пассажирский. Окна выходят на юго-запад, в сторону школы 625 и бассейна "Невская волна".Один собственник, Собственность более 20 лет, встречная покупка.
1-комн., 40.5 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное316-198-426

Латуто Юлия Владимировна

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 800 000 руб.

217 284 руб./м²

ID 2760Продажа 1 комнатной, уютной и пoлнocтью укомплeктовaнной квартиры с большой кухней! Отличный вид из окон в тихий, благоустроенный, закрытый двор. Встрoеннaя куxня c нeобxoдимoй тexникой. В парадной видеонаблюдение - круглосуточно, всегда поддерживается чистота и порядок, благополучные соседи, хорошая управляющая компания. Ухоженный, зеленый двор с детской площадкой. Прямо рядом…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39.3 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное309-409-107

#ЛабецкийНедвижимость

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 999 999 руб.

229 008 руб./м²

Добрый день! Продаём ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру с ГАРДЕРОБНОЙ, в 20 минут пешком до м. Выборгская!⠀! Продажа БЕЗ КОМИСИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности!Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу принять ее в TRADE-IN :)ПРО ДОКУМЕНТЫ:-С радостью ПОКАЖЕМ все документы.-Собственник будет присутствовать на подписании.-Готовы сразу выходить на сделку-Квартира…
1-комн., 40.5 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное318-654-493

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 800 000 руб.

217 284 руб./м²

Арт. 709330 Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира. О КВАРТИРЕ: + Большая прихожая с возможностью организации полноценной гардеробной комнаты+ Ремонт от застройщика+ В доме нет квартир-студий+ Просторные помещения кухни и комнаты. + Есть всё необходимое для жизни. ИНФРАСТРУКТУРА: + Во дворе дома две Общеобразовательные школы с бассйном и два…
1-комн., 39.1 м², 25/26 этаж
Добавить в избранное317-080-314

Марат

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

230 180 руб./м²

Продаëтся замечательная однокомнатная квартира с удобной планировкой и панорамным видом на запад (залив, Лахта Центр, телебашня). Свежий ремонт: заменены входные и межкомнатные двери, обои и ламинат в комнате. При входе вместительный гардероб. На случай отключения горячей воды установлен бойлер. Хорошо укомплектованная кухня. Варочная панель, духовка и посудомоечная машина фирмы…
1-комн., 40.2 м², 9/15 этаж
Добавить в избранное315-540-137

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
8 950 000 руб.

222 637 руб./м²

КВАРТИРА,ДО МЕТРО 100 МЕТРОВ!!Здравствуйте! Вашему вниманию представляем просторную однокомнатную квартиру в Невском районе!Про квартиру:Добро пожаловать в полностью укомплектованную квартиру. Все, что есть на фото, остается новым жильцам. Преимущества:- В квартире действительно комфортная планировка, в которой продуман и функционален каждый квадратный метр.- Квартира под ключ, заезжай и живи.- Вместительная гардеробная.-…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 40.2 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное318-598-901

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

223 881 руб./м²

Предлагаю Вашему вниманию светлую, полностью готовую к проживанию квартиру. Квартира продаётся вместе с машиноместом( гараж 18 м2) находящийся в 50 метрах от парадной. И квартира и гараж в собственности одного взрослого человека! Квартира продаётся со всем тем, что вы видите на фото. Балкон 6.2 м2 застеклен и может быть…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Гороховая ул., 23