3-комн. квартира, 54.2 м², 2/9 этаж

Избранное
8 000 000руб. 
147 602руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 22:15, обновлено 25.04.24 в 12:45
3
комнаты
54.2
м²
Общая площадь
6.9
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 52.1 м², 1/9 этаж
Арт. 58815480 ПОД СУБДИСИЮ ПОДХОДИТ! Продается 3-к. квартира недалеко от метро Дыбенко. Квартира хорошо распланирована - большая гостиная, плюс две изолированные спальни. Из одной спальни выход на длинную лоджию. В квартире очень тепло в любое время года. Соседи тихие, отличное ЖСК!Окна пластиковые во всей квартире (двухкамерные стеклопакеты с энергосбережением), балкон застеклён и утеплён. По всей квартире сделан косметический ремонт, в санузлах, кухне и коридоре положена плитка, в комнатах новый ламинат, стены выровнены, двери заменены, новые пластиковые окна, во всей квартире удалили старую проводку и проложили новую, заменили розетки/выключатели и счетчик ГВС. Дом газифицирован.Недавно в доме был сделан капитальный ремонт, заменены трубы, установлены новые батареи с термостатом, а у самого дома свежий фасад.Также к достоинствам относятся:· транспортная доступность — 10 минут пешком до метро Улица Дыбенко, а до автобуса или трамвая ещё быстрее;· для автовладельцев — выезд на КАД в течении 5 минут, до центра города можно добраться всего за 20 минут, также всегда есть где припарковать машину в любое время суток;· развитая инфраструктура в шаговой доступности — магазины, поликлиники, аптеки, школы и детские сады, фитнес-клуб, ТРЦ; несколько парков. Планируется встречная покупка, обременений нет, в договоре полная стоимость. Для записи на просмотр звоните!*********************************· Почему нужно работать с агентством недвижимости «Невский Простор»?· Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР).· Профессиональная ответственность застрахована. САО «ВСК» вернёт до 10 млн. руб. в случае утраты права собственности.· Бесплатное юридическое сопровождение сделки.· Помощь в одобрении ипотеки по заниженной ставке.
3-комн., 52.1 м², 1/9 этаж
316-898-547

3-комн., 52.1 м², 1/9 этаж

ул. Шотмана, 6к1
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

143 954 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.9 м², 6/9 этаж
Продается просторная светлая 3 комнатная квартира в Невском районе Санкт-Петербурга с черновой отделкой.Квартира двухсторонняя. Общая площадь 60 кв. м. Комнаты 17.5 кв. м., 15.3 кв. м. и 10.2 кв.м. Кухня 7 кв. м.В квартире черновая отделка.Солнечная сторона. Окна выходят во двор.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, мед. учреждения, почта, аптеки. Ближайшая станция метро - Дыбенко (15 минут пешком или 5 мин на транспорте). Наземный транспорт ходит регулярно. Выезд на КАД в 5 мин.Соседи спокойные адекватные люди. Есть возможность парковки автомобиля около дома в любое время.Квартира без обременений и перепланировок.Полная стоимость по договору.Звоните, организуем просмотр в любое время.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10573362. Район: Невский.
3-комн., 59.9 м², 6/9 этаж
317-208-655

3-комн., 59.9 м², 6/9 этаж

Искровский пр-кт, 30
Добавить в избранное
8 150 000 руб.

136 061 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 54.1 м², 1/9 этаж
Прямaя прoдaжа 3 к кв, квapтира без отдeлки, готова к любому дизайн проекту, зелeный райoн Cанкт-Петербургa, paзвитaя инфpаструктура в шaгoвoй доcтупнocти — магaзины, поликлиники, aптeки, шкoлы и детcкиe сaды, фитнеc-клуб, TPЦ, паpки, детcкиe плoщадки, кинотеатp, пpевосxоднaя лoкация и близость метро Дыбeнко 15 минут пeшком.Удобный выезд на KAД в тeчении 5-10 минут, до центpa города можно добраться всего за 20-25 минут, во дворе всегда есть где припарковать машину в любое время суток.Удобная планировка. Большая гостиная и две изолированные комнаты. Из одной комнаты выход на просторную, застекленную лоджию.Дом находится во дворе, в окружении зелени, в дали от шума дороги, в квартире не бывает жарко, сыро или холодно. Квартира полностью подготовлена к косметическому ремонту.Подходит под любого покупателя, полная стоимость в договоре, один совершеннолетний продавец, чистая форма 9, перепланировок нет.Звоните покажу в удобное время по договоренности
3-комн., 54.1 м², 1/9 этаж
316-961-264

3-комн., 54.1 м², 1/9 этаж

ул. Шотмана, 46
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

134 936 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID: 1908371Продаётся в прямой продаже трёхкомнатная квартира. Требуется косметический ремонт в ванной и прихожей. В стоимость входят кухонная мебель и шкафы. Остеклённая лоджия. Один собственник. Хороший район. Развитая инфраструктура. Отличная парадная. Сделан ремонт дома. Хороший двор.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
54.2 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 59.9 м², 9/9 этаж
Представляем Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга. Эта привлекательная квартира расположена на улице Шотмана, в живописном районе города. Адрес приятно удивляет своим тихим и спокойным расположением, при этом не отрываясь от всех городских удобств и достопримечательностей. В 5-минутах метро Улица Дыбенко, школа, детский сад, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича, до поликлиники 5 минут, в 3-минутах отличный Правобережный рынок, на котором можно приобрести свежайшие продукты, большой парк Есенина, по которому приятно погулять в любое время года, также рядом торгово-развлекательные центры, фитнес-центры и еще очень много полезных учреждений.Изоляция комнат является одним из преимуществ этой квартиры. Здесь вы сможете наслаждаться личным пространством и комфортом в любое время суток. Общая площадь квартиры составляет 59,9 квадратных метров, что позволит разместиться всей вашей семье с комфортом. Жилая площадь достигает 39,9 квадратных метров, что гарантирует просторные и светлые комнаты для отдыха и работы.Кухня здесь также оставляет только самые приятные впечатления. С ее площадью 6,67 квадратных метров вы сможете легко приготовить любимые блюда и проводить вместе время во время приема пищи. Квартира находится на 9-м этаже многоэтажного панельного дома, гарантируя бесперебойный и спокойный проживание. Также у вас будет свобода выбора - ремонт в квартире выполнен в косметическом стиле, что позволит Вам проявить свою креативность и воплотить свои дизайнерские идеи.Отличительной особенностью квартиры является ее привлекательное расположение с видом на улицу. Из окон открывается живописный вид, который запомнится надолго. Здесь вы сможете наслаждаться красотой города и наблюдать его жизнь в любое время дня и ночи.Квартира оснащена газовой плитой, что позволит Вам готовить вкусные и питательные блюда для всей семьи. В здании есть пассажирский лифт, который обеспечивает удобное перемещение между этажами. Открытая парковка во дворе дома дает возможность хранить Ваш автомобиль безопасно и без проблем.В 2023 году проведен капитальный ремонт, полностью заменены трубы холодного и горячего водоснабжения, лифты, обновлен фасад дома, в квартире заменены батареи и во всех комнатах установлены стеклопакеты отличного качества. Удобное расположение делают эту квартиру именно тем местом, которое будет годным для Вашей семьи на долгие годы. Не упустите возможность приобрести эту уникальную 3-комнатную квартиру в самом престижном районе города, Звоните каждый день с 10 до 20.
3-комн., 59.9 м², 9/9 этаж
317-858-611

3-комн., 59.9 м², 9/9 этаж

ул. Шотмана, 12к1
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

163 607 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.9 м², 9/9 этаж
Представляем Вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга. Эта привлекательная квартира расположена на улице Шотмана, в живописном районе города. Адрес приятно удивляет своим тихим и спокойным расположением, при этом не отрываясь от всех городских удобств и достопримечательностей. В 5-минутах метро Улица Дыбенко, школа, детский сад, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича, до поликлиники 5 минут, в 3-минутах отличный Правобережный рынок, на котором можно приобрести свежайшие продукты, большой парк Есенина, по которому приятно погулять в любое время года, также рядом торгово-развлекательные центры, фитнес-центры и еще очень много полезных учреждений. Изоляция комнат является одним из преимуществ этой квартиры. Здесь вы сможете наслаждаться личным пространством и комфортом в любое время суток. Общая площадь квартиры составляет 59,9 квадратных метров, что позволит разместиться всей вашей семье с комфортом. Жилая площадь достигает 39,9 квадратных метров, что гарантирует просторные и светлые комнаты для отдыха и работы. Кухня здесь также оставляет только самые приятные впечатления. С ее площадью 6,67 квадратных метров вы сможете легко приготовить любимые блюда и проводить вместе время во время приема пищи. Квартира находится на 9-м этаже многоэтажного панельного дома, гарантируя бесперебойный и спокойный проживание. Также у вас будет свобода выбора - ремонт в квартире выполнен в косметическом стиле, что позволит Вам проявить свою креативность и воплотить свои дизайнерские идеи. Отличительной особенностью квартиры является ее привлекательное расположение с видом на улицу. Из окон открывается живописный вид, который запомнится надолго. Здесь вы сможете наслаждаться красотой города и наблюдать его жизнь в любое время дня и ночи. Квартира оснащена газовой плитой, что позволит Вам готовить вкусные и питательные блюда для всей семьи. В здании есть пассажирский лифт, который обеспечивает удобное перемещение между этажами. Открытая парковка во дворе дома дает возможность хранить Ваш автомобиль безопасно и без проблем. В 2023 году проведен капитальный ремонт, полностью заменены трубы холодного и горячего водоснабжения, лифты, обновлен фасад дома, в квартире заменены батареи и во всех комнатах установлены стеклопакеты отличного качества. Удобное расположение делают эту квартиру именно тем местом, которое будет годным для Вашей семьи на долгие годы. Не упустите возможность приобрести эту уникальную 3-комнатную квартиру в самом престижном районе города, Звоните каждый день с 10 до 20.
3-комн., 59.9 м², 9/9 этаж
318-443-541

3-комн., 59.9 м², 9/9 этаж

ул. Шотмана, 12к1
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

163 607 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 54.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное313-022-762

Макромир

вчера в 13:37

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

145 986 руб./м²

Продается трешка. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 54.8 кв. м, большая кухня- 7.1 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 54.6 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-095-114

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 099 999 руб.

148 352 руб./м²

Недорогую трешку в Санкт-Петербурге на Фарфоровском посте предлагаю на продажу. Общая площадь- 54.6 кв. м, 1 этаж 9-этажного дома. Светлая огромная кухня 6.9 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом кинотеатр и фитнес центр.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 55 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-547-853

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

145 455 руб./м²

Покупка хорошей трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 55 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 55 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-289-514

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

143 637 руб./м²

Продам трешку с отличным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 13 кв. м, общая площадь- 55 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 53.9 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное318-131-554

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

148 424 руб./м²

В продаже хорошая 3-комнатная квартира в Санкт-Петербурге на Шелгуновой на 1 этаже 9-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 7.3 кв. м. изол. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом остановка и супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 54 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное316-840-241

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

148 149 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 54 кв. м., большая кухня 5 кв. м., изолированный с/у, с хорошим ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Толмачева (Володарский).
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 54 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-006-667

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 100 000 руб.

150 000 руб./м²

Предлагаю трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге недорогую от хозяина. Площадь: общая – 54 кв. м, просторная кухня- 7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома.. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
3-комн., 54.3 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное307-055-119

СОФИЯ

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 100 000 руб.

149 172 руб./м²

Выставлена на продажу трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом: огромная кухня- 5 кв. м, общая площадь- 54.3 кв. м. В квартире: отдельный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 55 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-654-691

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 100 000 руб.

147 273 руб./м²

Предлагаю на продажу 3-комнатную квартиру хорошую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 55 кв. м., большая кухня- 6 кв. м., разд. с/у, косметический ремонт, новые окна выходят на две стороны. Дом стоит в развитом районе, рядом парк. Адрес: Санкт-Петербург, Турку.
3-комн., 54.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-758-822

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

145 986 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира общей площадью- 54.8 кв. м. Комнаты большие, раздельный санузел, окна во двор, большая кухня- 5.2 кв. м. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Штурманская.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99