2-комн. квартира, 47.3 м²

Избранное
10 264 478руб. 
217 008руб./м²
Следить за ценой
317-731-085
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 11:40, обновлено 25.04.24 в 00:58
2
комнаты
47.3
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1129 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 3-м этаже 16 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 47.1 м²
307-118-988

2-комн., 47.1 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
9 780 551 руб.

207 656 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.4 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1271 в сданном корпусе общей площадью 50.4 кв.м. на 11-м этаже 12 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с увеличенным числом окон. Максимум солнца в вашем домеРасположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 50.4 м²
307-119-031

2-комн., 50.4 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
12 161 520 руб.

241 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.4 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1414 в сданном корпусе общей площадью 62.4 кв.м. на 1-м этаже 11 этажного дома.Особенности:- Квартира с увеличенным числом окон. Максимум солнца в вашем домеРасположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 62.4 м²
307-118-884

2-комн., 62.4 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
12 083 074 руб.

193 640 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 981 общей площадью 47.3 кв.м. на 6-м этаже 14 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8438 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.3 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
18 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
школа

Римский  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.87 - 3 м
Этажность
4 - 16
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Римский20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.9 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 1344 в сданном корпусе общей площадью 39.9 кв.м. на 3-м этаже 11 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 39.9 м²
314-261-122

1-комн., 39.9 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
9 183 192 руб.

230 156 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.8 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1563 в сданном корпусе общей площадью 65.8 кв.м. на 3-м этаже 8 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 65.8 м²
314-776-015

2-комн., 65.8 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
14 403 620 руб.

218 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 529 в сданном корпусе общей площадью 61.7 кв.м. на 12-м этаже 16 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 61.7 м²
314-776-021

2-комн., 61.7 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
12 550 520 руб.

203 412 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8438 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 46.1 м²
Добавить в избранное307-119-517

ГК "ФСК"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 464 700 руб.

227 000 руб./м²

Продается квартира в Развилке на Римском. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 46.1 кв. м., кухня- 7.6 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна ипотека.
ещё 27 объявленийещё 27 объявлений
2-комн., 46.2 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное312-942-918

Метражи group

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 400 000 руб.

203 464 руб./м²

Купить двушку в новостройке в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе. Общая площадь- 46.2 кв. м. кухня- 6.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 54 объявленияещё 54 объявления
2-комн., 47.1 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное310-751-754

ГК "ФСК"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 540 341 руб.

202 556 руб./м²

Купить квартиру в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 47.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе парковка под домом, в шаговой доступности остановки общественного…
2-комн., 47.6 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное317-669-314

ГК "ФСК"

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 922 315 руб.

208 452 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке в Развилке на Римском. 4/10-этажного дома. Стены- кирпич. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 47.6 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна ипотека.
2-комн., 47.5 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное317-669-072

ГК "ФСК"

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 996 583 руб.

231 508 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 47.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе парковка под домом, в шаговой доступности…
2-комн., 47.6 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное313-084-129

ГК "ФСК"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 376 800 руб.

218 000 руб./м²

На продаже двухкомнатная квартира в новом доме в Развилке на Римском. Стены- кирпич. 9/16-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 47.6 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, школы. Возможна…
2-комн., 47.2 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное310-796-939

ГК "ФСК"

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 235 462 руб.

216 854 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе. Общая площадь- 47.2 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный паркинг, в шаговой доступности остановки, школы.
2-комн., 46 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное310-751-617

ГК "ФСК"

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 142 678 руб.

220 493 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе. Общая площадь- 46 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе парковка под домом, в шаговой доступности остановки общественного транспорта,…
2-комн., 47.6 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное314-755-629

ГК "ФСК"

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 368 251 руб.

196 812 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 11-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 47.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе парковка под домом, в шаговой доступности…
2-комн., 47.6 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное310-795-571

ГК "ФСК"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 353 000 руб.

217 500 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в новостройке светлую по адресу: Развилка, Римский, материал стен- кирпич. Общая площадь- 47.6 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03