1-комн. квартира, 39.3 м², 4/6 этаж

Избранное
16 000 000руб. 
407 125руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 14:36, обновлено 04.04.24 в 22:42
1
комната
39.3
м²
Общая площадь
12.1
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
16 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40.7 м², 8/10 этаж
Предлагается к продаже однокомнатная квартира без отделки в сданном жилом комплексе класса бизнес-лайт "Домино", расположенном в исторической части Приморского района Санкт-Петербурга. Комплекс гармонично вписался в окружающую архитектуру, предлагая жителям не только высокий уровень комфорта, но и уникальный шанс жить в доступности от культурных и исторических достопримечательностей города.Вы по достоинству оцените комфорт дома, функциональность планировки, а также перспективу создать интерьер по собственному вкусу.Все помещения правильной формы, просторные. Благодаря увеличенным оконным проемам квартира светлая. В комнате есть место под гардероб, что дает вам возможность организовать пространство так, чтобы каждая вещь была на своем месте.Остекление от пола до потолка делает широкую лоджию 4,6 кв.м уютным местом для утреннего кофе или вечернего релакса с любимой книгой. Живя в доме с закрытой территорией, вы обеспечите себе спокойствие и защищенность.Для вашей безопасности работает круглосуточная диспетчерская служба с системой контроля доступа и видеонаблюдением.В доме есть большая колясочная, наземный паркинг, а рядом всегда есть место на открытых парковках.Наличие развитой инфраструктуры, включая магазины, кафе, парки и зоны отдыха, сделает жизнь более комфортной и разнообразной.Удобное расположение: всего 5 минут пешком до станции метро "Черная речка" и непосредственная близость к ЦПКиО, одному из самых красивых парков города.Вам легко будет добраться до Курортного района, где вас ждут пляжи, сосновые боры, рестораны и разнообразные активности: виндсерфинг, пляжный волейбол, прогулки и т.п.Наши преимущества:- Прямая продажа от одного взрослого собственника, без обременений. - Полная стоимость в договоре.Не упустите возможность приобрести квартиру в одном престижных районов Санкт-Петербурга. Свяжитесь со мной, чтобы договориться на просмотр!
1-комн., 40.7 м², 8/10 этаж
318-131-996

1-комн., 40.7 м², 8/10 этаж

ЖК «Domino (Домино)» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
13 650 000 руб.

335 381 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.8 м², 5/10 этаж
Добрый день! Продается уютная 1-комнатная квартира с чистой юридической историей, в доме настоящего бизнес-класса ЖК ДОМИНО! Продажа БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: Быстрый выход на сделку! У квартиры ОДИН совершеннолетний собственник и мы в прямой продаже. С радостью предоставим все необходимые документы. Квартира без обременений. Собственник будет присутствовать на подписании договора купли-продажи. Квартира подходит под ипотеку. ПРО КВАРТИРУ: При входе в квартиру мы попадаем в просторный холл (5,1 м²) с нишей под гардеробную для хранения верхней одежды. Уютная кухня (9.4 м²) имеет выход на лоджию (4,7 м²), с панорамным остеклением.В комнате (16.3 м²) вместительная гардеробная (2.1 м²)Совмещенный санузел (3,9 м²) В окнах установлены клапана микропроветривания типа Airdox, гарантирующие поступление свежего воздуха, даже при закрытых окнах.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Domino — это настоящий бизнес-класс: отсутствие студий, редкие форматы квартир, высокие потолки, дизайнерское оформление общественных зон, продуманное благоустройство и современные технологии. В комплексе закрытый двор без машин. Охраняемая территория и круглосуточное видеонаблюдение с диспетчерской службой гарантируют безопасность.Внутри двора благоустроенные зоны отдыха для взрослых и детей с сохранёнными деревьями, амфитеатр, а также велодорожка и спортивная площадка. Встроенные коммерческие помещения будут расположены на первом этаже.В непосредственной близости находятся парки и живописные места для прогулок: Строгановский парк, Салтыковский сад, набережная реки Большая Невка, парки и дворцы Каменного острова, Елагин и Крестовский остров.ТОРГ уместен, но после просмотра БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните
1-комн., 36.8 м², 5/10 этаж
318-571-622

1-комн., 36.8 м², 5/10 этаж

ЖК «Domino (Домино)» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
14 299 000 руб.

388 560 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 45.8 м², 6/20 этаж

ЖК "Riverside" ("Риверсайд")
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

325 328 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Полностью остается вся мебель и бытовая техника!!!Площадь квартиры 39,3 кв.м + балкон 2,0 кв.мВ квартире был выполнен капитальный ремонт - заменено все, что только возможно, с использованием оочень качественных материалов!!!- В комнате и кухне постелен ламинат - абсолютно без каких либо следов эксплуатации- В прихожей, с/у, балконе с панорамным остеклением - полы с подогревом- По всей квартире заменена электропроводка, идеально выровненные, оштукатуренные стены оклеены обоями- Потолки - двух-уровневые - идеально ровные, окрашенные- Заменены все трубы и радиаторы отопления (металопластик)- Заменены стояки подачи горячей/холодной воды (металопластик), установлена новая фановая труба- Установлены фильтры грубой очистки горячей и холодной воды, магистральная разводка на подачу воды- Установлена двойная входная дверь, сам вход в квартиру - отделен от лестничной площадки тамбуром на 3 квартиры- Кондиционер, сигнализацияДуховой шкаф, газовая плита - "Bosch"Холодильник "Yaier"Микроволновая печь "Samsung"Парадная - в идеальнейшем состоянииДля жильцов дома - собственная парковка во дворе, огороженная шлагбаумомРАСПОЛОЖЕНИЕ:- ст. метро "Черная речка" - в 10 минкуах ходьбы от парадной- напротив дома - остановка наземного общественного транспорта (автобусы, рамваи)- в 5-7 минутах ходьбы от дома расположены несколько детских садов и школа №53- в шаговой доступности от дома расположено несколько супермаркетов, магазинов различной направленности, кафе и рестораны- удобный заезд и выезд на Приморское шоссе- Через дорогу от дома - Мигуновский сад, поликлиника №49О СДЕЛКЕ:Квартира приобретена в 2017-м году семейной парой в общую совместную собственность, соответственно:- Указываем полную сумму в Договоре купли продажи-квартиры- Подходит абсолютно любая форма оплаты- Прямая продажаЗвоните прямо сейчас!!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.3 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40 м², 4/7 этаж
Арт. 61554715. Уникальная однокомнатная квартира в приморском районе Санкт-Петербурга ждет своего нового владельца!Представьте себе уютное гнездышко в самом сердце прекрасного приморского района здесь, где встречаются комфорт и стиль. Эта квартира идеально подходит как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит уединение в оживленном городе.Прекрасная планировка:Комната 18,7м²: простор и свет создают уютную атмосферу, идеальную для отдыха и творчества.Кухня 12,1м²: функциональное пространство с местом для приготовления ваших любимых блюд.Совместный санузел: современный и стильный, обеспечивающий удобство вашей повседневной жизни.Лоджия 2м²: место для утреннего кофе или вечернего отдыха с чудесным видом.Приморский район:Расположение в приморском районе это не только статус, но и возможность наслаждаться прогулками по берегу залива и чистым морским воздухом.Близость к паркам и набережным создает уникальные возможности для активного образа жизни.Дополнительные преимущества:Отличная инфраструктура: магазины, кафе, рестораны все в шаговой доступности.Хорошая транспортная доступность обеспечивает легкость перемещения по городу.Безопасность и удобство жизни.Идеальное решение для:Молодых профессионалов, ценящих комфорт и стиль.Инвесторов, ищущих перспективное жилье с высоким потенциалом аренды.Готовы воплотить свои мечты в жизнь? Эта квартира ваш первый шаг к новой главе в вашей жизни! Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре!
1-комн., 40 м², 4/7 этаж
318-302-699

1-комн., 40 м², 4/7 этаж

ул. Савушкина, 32
Добавить в избранное
16 700 000 руб.

417 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 73.2 м², 1/4 этаж
Продается просторная квартира - 73,2 кв.м в пешей доступности от станции метро Черная речка.Дом типа застройки Сталинский неоклассицизм - кирпичный, с толстыми стенами.Сталинские дома примечательны тем, что в них расположены просторные квартиры с большими комнатами, высокими потолками (3 метра).Квартира на первом этаже подходит и для проживания, также и для коммерческого помещения.2 большие, равноценные, зеркально расположенные комнаты с нишами по 24,2 кв.м.Просторная кухня 8,9 кв.м., санузлы раздельные. Пол паркет.Отличное расположение дома развитая инфраструктура: магазины, поликлиники, школа и детские сады, остановки общественного транспорта - всё в шаговой доступности.Тихий ухоженный двор.2 взрослых собственника. Собственность более 5 лет. Полная цена в договоре. Безналичный расчет. Лёгкая встречная покупка.
2-комн., 73.2 м², 1/4 этаж
308-724-785

2-комн., 73.2 м², 1/4 этаж

ул. Савушкина, 32
Добавить в избранное
15 840 000 руб.

216 394 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.3 м², 4/6 этаж
Полностью остается вся мебель и бытовая техника!!!Площадь квартиры 39,3 кв.м + балкон 2,0 кв.мВ квартире был выполнен капитальный ремонт - заменено все, что только возможно, с использованием оочень качественных материалов!!!- В комнате и кухне постелен ламинат - абсолютно без каких либо следов эксплуатации- В прихожей, с/у, балконе с панорамным остеклением - полы с подогревом- По всей квартире заменена электропроводка, идеально выровненные, оштукатуренные стены оклеены обоями- Потолки - двух-уровневые - идеально ровные, окрашенные- Заменены все трубы и радиаторы отопления (металопластик)- Заменены стояки подачи горячей/холодной воды (металопластик), установлена новая фановая труба- Установлены фильтры грубой очистки горячей и холодной воды, магистральная разводка на подачу воды- Установлена двойная входная дверь, сам вход в квартиру - отделен от лестничной площадки тамбуром на 3 квартиры- Кондиционер, сигнализацияДуховой шкаф, газовая плита - "Bosch"Холодильник "Yaier"Микроволновая печь "Samsung"Парадная - в идеальнейшем состоянииДля жильцов дома - собственная парковка во дворе, огороженная шлагбаумомРАСПОЛОЖЕНИЕ:- ст. метро "Черная речка" - в 10 минкуах ходьбы от парадной- напротив дома - остановка наземного общественного транспорта (автобусы, рамваи)- в 5-7 минутах ходьбы от дома расположены несколько детских садов и школа 53- в шаговой доступности от дома расположено несколько супермаркетов, магазинов различной направленности, кафе и рестораны- удобный заезд и выезд на Приморское шоссе- Через дорогу от дома - Мигуновский сад, поликлиника 49О СДЕЛКЕ:Квартира приобретена в 2017-м году семейной парой в общую совместную собственность, соответственно:- Указываем полную сумму в Договоре купли продажи-квартиры- Подходит абсолютно любая форма оплаты- Прямая продажаЗвоните прямо сейчас!!!
1-комн., 39.3 м², 4/6 этаж
318-437-831

1-комн., 39.3 м², 4/6 этаж

ул. Савушкина, 32
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

407 125 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное312-923-862

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 800 000 руб.

420 000 руб./м²

ЖК ПРЕМИУМ класса THE ONE расположен практически в сердце города, на престижном Петровском острове - на берегу Малой Невы и выгодно отдален от проезжей части. Изысканный. Лаконичный. Стильный.Преимущества квартиры:+ всего 4 квартиры на этаже - приватность+ достойная общая площадь 40 кв.м комфортна для жизни+ функциональная планировка + высокие потолки…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.1 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное319-814-523

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

393 701 руб./м²

Продается однокомнатная квартира в новом ЖК «Квартал Che» от группы компаний Эталон в престижном Московском районе. Хорошая транспортная доступность, метро Московские ворота в 10 минутах ходьбы, остановки общественного транспорта расположены рядом с домом.Малоэтажная застройка.Территория жилого комплекса с развитой инфраструктурой: детские и спортивные площадки, зоны отдыха, магазины, два детских сада.Охраняемый…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39.2 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное312-923-871

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

382 654 руб./м²

Продается уютную 1-комнатная квартира в 6 минутах от ст.м. Приморская. Продается вместе с мебелью.Спальня 16,1 квм, установлена кровать, комод, кресло, 2 стеллажа (все IKEA);Кухня 9,2 квм, телевизор, посудомоечная машина Electrolux, духовой шкаф BOSH, холодильник BOSH, микроволновая печь, вытяжка с фильтром;Гардеробная 3,1 квм с системой хранения по обеим стенам;Коридор 5,7…
1-комн., 39.2 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное317-889-408

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 880 000 руб.

405 103 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира с черновой отделкой в самом сердце Петровского острова, на первой линии Малой Невы. Прекрасное и живописное расположение дома, Grand View – это новый дом премиум-класса, комфорт и элегантность стиля.Премиальная локацияВиды на Финский залив и Малую Неву, зеленые парки и соседство с историческим центром города –…
1-комн., 39.2 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-416-476

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 800 000 руб.

403 062 руб./м²

Арт. 63929001 Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира, в которой есть все для комфортного проживания в Жилом Комплексе бизнес-класса «Притяжение» в шаговой доступности от метро.Эргономичная планировка.Окна выходят на солнечную сторону (юго-запад). Вид из окон в тихий двор с элементами ландшафтного дизайна. Одновременно квартира имеет красивый боковой вид на Неву.В…
1-комн., 38.4 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное318-835-083

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 900 000 руб.

440 105 руб./м²

Предлагается просторная однокомнатную квартира, формата 2 – евро, в жилом комплексе бизнес класса «Белый Остров». Удачная функциональная планировка. Квартира солнечная, просторная кухня-гостинная 16,8 кв.м., спальня 10,7 кв.м. с выходом на широкий балкон с панорамным остеклением, есть место под большой шкаф. Квартира на 5 этаже, окна выходят в тихий двор…
1-комн., 40 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное314-770-476

BR Group

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 700 000 руб.

417 500 руб./м²

Арт. 56361033 Продаю квартиру в ЖК Времена года, Адмиралтейский район Санкт-Петербурга.Комплекс сдан в 2016 году, построен по технологии кирпич-монолит, фасады отделаны гранитом до второго этажа, далее – оштукатурены с рустовкой.Местоположение между Московским проспектом и набережной Обводного канала обеспечивает хорошую транспортную доступность.В 20 минутах езды находится КАД. В нескольких метрах…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 38 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное307-463-568

Адмирал

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 800 000 руб.

442 106 руб./м²

В продаже видовая 1-комнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, в клубном доме премиум класса GRAND HOUSE. Дом выделяется изысканной архитектурой и системой внешнего освещения, что особенно впечатляет в темное время суток. На крыше на высоте 30 метров располагается атриум с растениями и деревьями, для отдыха и прогулок, с панорамными…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.6 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное292-156-661

Инвест-Капитал

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 033 832 руб.

389 478 руб./м²

Продаётся однокомнатная квартира в жилом комплексе ЦДС «Чёрная Речка»ДОМ СДАН!АКЦИЯ: Скидка 50% на паркинг, акция распространяется на все квартиры, кроме квартир на 13 и 14 этажеКвартал бизнес‐класса ЦДС «Чёрная Речка» находится между станциями метро Черная речка и Лесная до каждой из которых можно дойти за 15 минут.Квартира с черновой отделкой, трубы отопления спрятаны в стяжке пола.Панорамные окна с алюминиевым…
1-комн., 38.2 м², 12/13 этаж
Добавить в избранное317-888-770

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 700 000 руб.

410 995 руб./м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЛУЧШАЯ ЕВРОДВУШКА В ЖК «ТРИ ВЕТРА»+ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД НА ЗАЛИВ. СВОЯ НАБЕРЕЖНАЯ!Адрес: Санкт-Петербург, Приморский пр-кт,д. 62, к. 1О районе и доме:- Тёплый монолитный дом 2017 года постройки;- Район с развитой инфраструктурой: В пешей доступности, школа, детский сад, кафе, продовольственные и хозяйственные магазины, аптеки, салон красоты,…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11