2-комн. квартира, 81 м², 3/7 этаж

Избранное
29 000 000руб. 
358 025руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 14:02, обновлено вчера в 11:52
2
комнаты
81
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
3 из 7
этаж
29 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 59 м², 2/8 этаж
Уютная 2х комнатная квартира в Сталинке.Дом кирпичный, подъезд после косметического ремонта, летом планируется благоустройство двора, паковка наземная, всегда есть места.В квартире был выполнен капитальный ремонт в 2013 году с заменой труб и электрики. На данный момент квартира в отличном состоянии, чистая, светлая, без посторонних запахов. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой, всё функционирует. В комнатах установлены бризеры (система очистки воздуха, окна можно не открывать). В большой комнате новый кондиционер.Мест для хранения достаточно, имеется большой шкаф во всю стену до потолка.Соседи тихие, никто не шумит.Дом находится в тихом районе, с развитой инфраструктурой. В шаровой доступности много школ и детских садов, магазины, аптеки, банки, четыре парка утопающих в зелени с детскими и спортивными площадками, площадки для выгулов собак, ТРЦ Авиапарк.Отличная транспортная доступность: 7 минут до МЦК Зорге и Панфиловская, 15 минут пешком до станции Сокол и Октябрьское поле, 7 минут на транспорте до метро Полежаевская. На машине тоже имеются разные варианты подъезда к дому, что позволяет объезжать пробки.Один собственник, без обременений.Звоните и записывайтесь на просмотр!
2-комн., 59 м², 2/8 этаж
318-069-017

2-комн., 59 м², 2/8 этаж

Новопесчаная ул., 26
Добавить в избранное
23 900 000 руб.

405 085 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.2 м², 2/3 этаж
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!!УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С ЧУДЕСНОЙ АТМОСФЕРОЙ!!! РАБОТА И ОТДЫХ, ДВА В ОДНОМ!!!О ЖК: Необычный камерный комплекс апартаментов "Studio 8" в стиле голландской архитектуры в 7 минутах пешком от метро Аэропорт. Реновация территории бывшего конструкторского бюро с элементами реконструкции превратила это пространство в тихий малоэтажный европейский квартал со своим собственным спокойным и размеренным ритмом жизни, подходящим для работы и отдыха. Редкая атмосфера для такого мегаполиса как Москва в непосредственной близости от центра города.ОБ АПАРТАМЕНТАХ: Малонаселенный подъезд (всего четыре квартиры), просторные светлые и функциональные помещения, высокие потолки 3,5 м - много воздуха, окна в пол, качественный ремонт. Кухня-гостиная 32 кв.м., комната для отдыха 18 кв.м. с санузлом 5 кв.м. и гардеробной 2,5 кв.м., в прихожей гостевой санузел. Несущие стены только по периметру помещения, поэтому возможны любые планировочные решения. Свободная ПАРКОВКА, огороженная территория с видеонаблюдением и охраной.О ДОКУМЕНТАХ: Собственность с 2015 года, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности станции метро Сокол и Аэропорт, МЦД Зорге, а также шесть парков, Арена ЦСКА, Ледовый Дворец, ТЦ "Авиапарк", школы и детские сады с высоким рейтингом. До ТТК - 10 минут на машине, до центра Москвы и Москва-Сити - 15 минут. В комплексе своя инфраструктура с магазинами, кафе, службами быта, фитнесом и занятиями для детей.ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! ОНО ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ!!!
2-комн., 64.2 м², 2/3 этаж
318-005-779

2-комн., 64.2 м², 2/3 этаж

проезд Аэропорта, 8
Добавить в избранное
30 990 000 руб.

482 711 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная квартира, расположенная в качественном кирпичном доме 1953 года постройки. Две изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, небольшая кладовка и открытый балкон. Окна квартиры выходят на сад Л.А. Колесникова. Высота потолков в квартире 3.2 метра. Квартира с косметическим ремонтом, идеально подойдет как для сдачи в аренду, так и для реализации всех идей по ремонту. Квартира очень теплая, толстые кирпичные стены (53 см) и качественное остекление, которое не нужно менять. Просторные входные группы, новый лифт, чистый и ухоженный подъезд. На этаже всего 4 квартиры.Благоустроенный внутренний двор. Въезд во двор осуществляется через шлагбаум, найти парковочное место можно в любое время суток. Тихий район с развитой инфраструктурой для комфортного проживания: школы с углубленным изучением иностранных языков, детские сады, фитнес-клубы, ТРЦ. Уникальная локация дома сочетает в себе возможность жить в окружении множества парков и скверов с удобным выездом на Ленинградский проспект и СЗХ. В пешей доступности 3 станции метро. Продажа свободная, 1 взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Никто не прописан. Все готово к быстрому выходу на сделку. Содействуем в получении ипотечного кредита на данный объект недвижимости на самых выгодных условиях.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
81 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 90 м², 6/7 этаж
Сокол - один из лучших районов города Москвы, фасадный сталинский дом, построенный в 1953 г. в стиле ампир, видовая 3-х комнатная квартира 90 м2, расположенная на комфортном 6 этаже, с панорамным видом на город, рядом сиреневый сад Л.А. Колесникова и Сквер Дивизий московского народного ополчения, парк Героев 1 Мировой войны, Чапаевский парк и Березовый парк, Финансовый университет при правительстве РФ, МФЮА, МАДИ, предуниверситарий МАИ, Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича, Гимназия им. Петра I, ВЭБ Арена, квартира в одной семье более 30 лет, подготовлена к ремонту, функциональная планировка, изолированные комнаты 20,9-19,1-17,1 м2, квадратная кухня 12 м2, просторный холл, потолки 3 м, ж/б перекрытия, пластиковые стеклопакеты, балкон, капремонт дома произведен в 2022 г., подъезд в идеальном состоянии, просторные входные группы, новый лифт, 4 квартиры на этаже, уютный зеленый двор, 1 собственник, зарегистрированных нет, без перепланировок и обременений, свободна юридически и физически, полная стоимость, прямая продажа.
3-комн., 90 м², 6/7 этаж
319-129-067

3-комн., 90 м², 6/7 этаж

ул. Сальвадора Альенде, 1
Добавить в избранное
29 500 000 руб.

327 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 135.3 м², 5/7 этаж
Продается просторная 4- комнатная квартира площадью 135, 3 кв. м. в доме индивидуальной постройки 1953 года, в стиле Сталинский ампир. Железобетонные перекрытия. Уникальное расположение дома, престижный зелёный район обилие парков и скверов. В 100 метрах находится Старый сиреневый парк, в трехсот метрах сквер с фантаном, в пяти минутах от дома большой парк Березовая роща, отлаженная инфраструктура, удачная логистика. Пешая доступность до метро. В квартире произведен ремонт с использользованием качественных материалов. Стены по периметру граничащие с соседями выложены двойной кладкой кирпича, сделана шумоизоляция и армирование. Установлены финские звукопоглощающие окна, благоустроенный балкон с бесшовными складными стеклами, на полу Романовский дубовый паркет. Межкомнатные двери - производство Италия. Составная метлахская плитка на кухне, а также в большом и детском санузлах. Сантехника Grohe. Розетки и выключатели компании Gira. Потолочный светильник в прихожей сделан на заказ (Франция). Кухня немецкой компании Nolte оборудованна техникой Liebherr и Miele. В 2023 году в подъезде произведен косметический ремонт. Квартира оснащена системой видеонаблюдения начиная от входной двери первого этажа, далее площадка перед квартирой и сама квартира ( гостиная, детские комнаты для отслеживания работы няни с детьми). В квартире вся перепланировка узаконена, и готова к передаче новому владельцу.Так же в квартире остаётся Проектор JVC DLA X500rwЗвуковая система Bose.Документы в собственности более 10 лет.Показы в удобное для вас время.
4-комн., 135.3 м², 5/7 этаж
317-342-725

4-комн., 135.3 м², 5/7 этаж

ул. Сальвадора Альенде, 1
Аэропорт  13 мин
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

628 234 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 81 м², 3/7 этаж
Просторная квартира, расположенная в качественном кирпичном доме 1953 года постройки. Две изолированные комнаты, просторная кухню, раздельный санузел, небольшая кладовка и открытый балкон. Окна квартиры выходят на непроезжую улицу и сад Л.А. Колесникова. Высота потолков в квартире 3.2 метра. Квартира с косметическим ремонтом, идеально подойдет как для сдачи в аренду, так и для реализации всех дизайнерский идей по ремонту. Квартира очень теплая, толстые кирпичные стены и качественное остекление, которое не нужно менять. В доме очень просторные входные группы, новый лифт, чистый и ухоженный подъезд. На этаже всего 4 квартиры.Благоустроенный внутренний двор, в котором регулярно чистят снег и убирают мусор. Въезд во двор осуществляется через шлагбаум, найти парковочное место можно в любое время суток. Тихий район с развитой инфраструктурой для комфортного проживания: школы с углубленным изучением иностранных языков, детские сады, фитнес-клубы, ТРЦ. Уникальная локация дома сочетает в себе возможность жить в окружении множества парков и скверов с удобным выездом на Ленинградский проспект и СЗХ. В пешей доступности 3 станции метро. Продажа свободная, 1 взрослый собственник. В собственности более 10 лет. Никто не прописан. Все готово к быстрому выходу на сделку. Содействуем в получении ипотечного кредита на данный объект недвижимости на самых выгодных условиях.Объектом занимается Острейко Даниил.
2-комн., 81 м², 3/7 этаж
318-436-940

2-комн., 81 м², 3/7 этаж

ул. Сальвадора Альенде, 1
Аэропорт  13 мин
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

370 371 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 81 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное316-827-145

ГК "Миэль"

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

370 371 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 6/9-этажного дома, изолированный с/у,, заменены трубы. Рядом детский сад и ТЦ. Срочно. Адрес: город Москва, Новорязанская.
2-комн., 81.2 м², 9/23 этаж
Добавить в избранное316-786-458

ГК "Миэль"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

357 143 руб./м²

Продажа квартиры без перепланировок, общей площадью 81.2 кв. м., огромная кухня 23.5 кв. м., изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе школа. Адрес: Москва, Куусинена.
2-комн., 80 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное319-741-272

Ирина Дементьева

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 990 000 руб.

374 875 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира общей площадью- 80 кв. м. Комнаты светлые, изол. с/у, окна во двор, просторная кухня- 8 кв. м. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Москва, Мира.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 81 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное318-436-940

МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

370 371 руб./м²

На продажу квартира в Москве, расположенная на 3 эт. 7-этажного дома, рядом с метро Аэропорт, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 81 кв. м. большая кухня 11 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 82 м², 14/47 этаж
Добавить в избранное310-738-861

Новостройки Москвы

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 600 000 руб.

348 781 руб./м²

Теплая двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 14/47-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детский сад и поликлиника. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Маршала Жукова.
2-комн., 81 м², 15/25 этаж
Добавить в избранное313-072-602

ЭТАЖИ МОСКВА

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
29 800 000 руб.

367 902 руб./м²

Продажа уютной двухкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 15/25-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, заменены трубы. Рядом детский сад и кинотеатр. Адрес: город Москва, Митинская.
2-комн., 80 м², 7/15 этаж
Добавить в избранное316-374-356

Ваш брокер "NITRO Realty"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
28 156 300 руб.

351 954 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры с современным ремонтом: общая площадь- 80 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
2-комн., 81.7 м², 16/37 этаж
Добавить в избранное316-374-130

Ваш брокер "NITRO Realty"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
29 456 000 руб.

360 539 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры с качественным ремонтом: общая площадь- 81.7 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
2-комн., 80.1 м², 30/37 этаж
Добавить в избранное316-755-458

Ваш брокер "NITRO Realty"

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 400 000 руб.

354 557 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом: общая площадь- 80.1 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
2-комн., 81 м², 11/30 этаж
Добавить в избранное317-664-657

Новостройки Москвы

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 780 900 руб.

355 320 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира общей площадью- 81 кв. м. Комнаты светлые, отдельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Москва, Малая Юшуньская.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Сальвадора Альенде, 1