3-комн. квартира, 138 м², 5/8 этаж

Избранное
35 900 000руб. 
260 145руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 12:55, снято 20.04.24 в 14:04
3
комнаты
138
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
5 из 8
этаж
35 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 138 м², 5/8 этаж
Арт. 64203035 Вашему вниманию предлагается просторная квартира в ЖК бизнес-класса «Дубровка» Новой Москвы.Функциональная планировка: кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, гардеробная, 2 сан.узла. В квартире выполнена качественная отделка в современном стиле.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:ЖК «Дубровка» - это комплекс малоэтажной застройки с отлично сложенной внутренней инфраструктурой.Жилой комплекс полностью огорожен и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Въезд на территорию жилого комплекса осуществляется по пропускам через входные группы с организованными КПП.Отапливаемый подземный паркинг, машиноместа продаются и сдаются в аренду, есть парковка на придомовой территории с достаточным количеством мест. Квартиры оборудованы противопожарной системой. В подъездах выделены зоны для хранения детских колясок и спорт. инвентаря. Входные группы подъезда имеют отделку натуральным мрамором, функционируют немецкие лифты изготовителя ТhyssеnКruр.ИНФРАСТРУКТУРА:На территории находится большой парк с детскими и спортивными площадками (по праздникам работают аниматоры), зоной с беседками для барбекю, прудом с лебедями, рыбалкой, мини-зоопарком (олени, белки, еноты и т.п.), велодорожками и площадками для собак.На территории комплекса аптеки, магазины, школа балета для детей, 2 частных детских сада, частная школа «Tower Bridge School», детский клуб развития "Оксворд", музыкальная студия «Fаsоl», пункт первой помощи, стоматология, прачечная, салоны красоты, спа-центр, салоны сотовой связи, банки, банкоматы, ювелирные бутики, зоомагазины, ветеринарный центр, кафе, рестораны, 4 - х этажный фитнес центр премиум-класса, бильярдный клуб, автомойка.На въезде в ЖК: магазин «Перекресток», «Дикси» «. McDonalds», рестораны, торговый центр «Уютный дом», салон связи, прачечная-химчистка.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:5 минут на машине до МКАД, по Калужскому шоссе, 15-18 минут пешком от станции метро «Ольховая». 10 минутах езды от метро «Теплый стан» (3 остановки на автобусе или маршрутке).ДОКУМЕНТЫ:1 взрослый собственник. Первичная собственность с 2012 года. Свободная продажа. Без обременений. Возможна ипотека.
3-комн., 138 м², 5/8 этаж
320-549-242

3-комн., 138 м², 5/8 этаж

Ясеневая ул., 1к1
Добавить в избранное
35 900 000 руб.

260 145 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.6 м², 3/8 этаж
Id 41913. ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ И СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА!Элитный ЖК "Дубровка" с собственным парком и прудом! Ремонт делали для себя! Вся мебель и техника остается и входит в стоимость!О КВАРТИРЕ:- Продуманная планировка, 2 спальни, большая детская с гардеробной, просторная гостиная, 2 совмещенных санузла и гардеробная, возможно оборудовать рабочий кабинет- Выполнен дорогой качественный ремонт, стильная кухня полностью укомплектована техникой Bosch и AEG, трековое освещение, итальянская плитка и сантехника- Окна выходят в тихий двор, обеспечивают высокий уровень инсоляцииО ДОКУМЕНТАХ:- Один взрослый собственник, ЛИЧНО будет присутствовать на сделке- Без обременений- Полная цена в ДКП- Все документы проверены и собраныО ИНФРАСТРУКТУРЕ:- Комплекс бизнес-класса с круглосуточной охраной и пропускным режимом, уединенная атмосфера таунхаусов и малоэтажных построек- Собственный парк-заповедник и водоем на территории, вокруг парковая зона и Сосенский пруд, отличные места для отдыха и занятий спортом- Развитое и сформировавшееся окружение, школа и детские сады (с английским уклоном), салоны красоты и фитнес-центр с бассейном, Азбука Вкуса и доставка еды от ВкусВилл, аптека, химчистка, СПА-центр и тд- Подземный охраняемый паркинг и постоянное видеонаблюдение на все территории ЖКТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- До станции метро Ольховая - 5 минут на авто или 15 минут пешком- До МКАД 5 км, удобный выезд на Калужское шоссе По всем вопросам ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу и организую оперативный показ!
3-комн., 94.6 м², 3/8 этаж
317-816-196

3-комн., 94.6 м², 3/8 этаж

Ясеневая ул., 35
Добавить в избранное
28 800 000 руб.

304 440 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается просторная квартира в ЖК бизнес-класса «Дубровка» Новой Москвы.Функциональная планировка: кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, гардеробная, 2 сан.узла. В квартире выполнена качественная отделка в современном стиле.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой.О Жилом Комплексе.ЖК «Дубровка» - это комплекс малоэтажной застройки с отлично сложенной внутренней инфраструктурой. Жилой комплекс полностью огорожен и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Въезд на территорию жилого комплекса осуществляется по пропускам через входные группы с организованными КПП.Отапливаемый подземный паркинг, машиноместа продаются и сдаются в аренду, есть парковка на придомовой территории с достаточным количеством мест. Квартиры оборудованы противопожарной системой. В подъездах выделены зоны для хранения детских колясок и спорт. инвентаря. Входные группы подъезда имеют отделку натуральным мрамором, функционируют немецкие лифты изготовителя ТhyssеnКruр.Инфраструктура.На территории находится большой парк с детскими и спортивными площадками (по праздникам работают аниматоры), зоной с беседками для барбекю, прудом с лебедями, рыбалкой, мини-зоопарком (олени, белки, еноты и т.п.), велодорожками и площадками для собак.На территории комплекса аптеки, магазины, школа балета для детей, 2 частных детских сада, частная школа «Tower Bridge School», детский клуб развития "Оксворд", музыкальная студия «Fаsоl», пункт первой помощи, стоматология, прачечная, салоны красоты, спа-центр, салоны сотовой связи, банки, банкоматы, ювелирные бутики, зоомагазины, ветеринарный центр, кафе, рестораны, 4 - х этажный фитнес центр премиум-класса, бильярдный клуб, автомойка. На въезде в ЖК: магазин «Перекресток», «Дикси» «. McDonalds», рестораны, торговый центр «Уютный дом», салон связи, прачечная-химчистка.Транспортная доступность.5 минут на машине до МКАД, по Калужскому шоссе, 15-18 минут пешком от станции метро «Ольховая». 10 минутах езды от метро «Теплый стан» (3 остановки на автобусе или маршрутке).1 взрослый собственник. Полная стоимость. Свободная продажа. Без обременений. Возможна ипотека.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
138 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 8
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 72.5 м², 4/8 этаж
Пpoдаетcя 2-x кoмнaтная квартирa в клаcсическом cтиле eвpо-фopмaтa (1 cпальня + большая куxня-гoстинaя) в жилoм кoмплекce бизнес-клacca "Дубpoвка".Kвapтира находится на 4-м этaже. Bысота пoтолкoв 3.10 м. Планиpовка: cпaльня 18 кв.м плюс гардеробнaя кoмната, кухня-гocтинaя 36 кв.м, cанузeл 7кв.м.Для ремонта использовались дорогие, качественные материалы. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Теплые полы на кухне и в ванной.На территории ЖК много парковочных мест, но также есть возможность купить либо арендовать место на -1 этаже данного дома.ЖК "Дубровка" находится в Новой Москве, в 4-х км от МКАД. Это закрытый охраняемый поселок с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть несколько продуктовых магазинов, кафе, рестораны, детский сад, школа, детский клуб развития, разнообразные детские площадки, стоматология, прачечная, салоны красоты, автомойка, фитнес-центр премиум-класса.Удобные выезды для автомобилистов. Метро Ольховая находится в 15 минутах ходьбы. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений. В квартире никто не прописан. Показы по договоренности. Звоните!
2-комн., 72.5 м², 4/8 этаж
320-499-024

2-комн., 72.5 м², 4/8 этаж

Ясеневая ул., 1к1
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

303 449 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 138 м², 5/8 этаж
Арт. 64203035 Вашему вниманию предлагается просторная квартира в ЖК бизнес-класса «Дубровка» Новой Москвы.Функциональная планировка: кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, гардеробная, 2 сан.узла. В квартире выполнена качественная отделка в современном стиле.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:ЖК «Дубровка» - это комплекс малоэтажной застройки с отлично сложенной внутренней инфраструктурой.Жилой комплекс полностью огорожен и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Въезд на территорию жилого комплекса осуществляется по пропускам через входные группы с организованными КПП.Отапливаемый подземный паркинг, машиноместа продаются и сдаются в аренду, есть парковка на придомовой территории с достаточным количеством мест. Квартиры оборудованы противопожарной системой. В подъездах выделены зоны для хранения детских колясок и спорт. инвентаря. Входные группы подъезда имеют отделку натуральным мрамором, функционируют немецкие лифты изготовителя ТhyssеnКruр.ИНФРАСТРУКТУРА:На территории находится большой парк с детскими и спортивными площадками (по праздникам работают аниматоры), зоной с беседками для барбекю, прудом с лебедями, рыбалкой, мини-зоопарком (олени, белки, еноты и т.п.), велодорожками и площадками для собак.На территории комплекса аптеки, магазины, школа балета для детей, 2 частных детских сада, частная школа «Tower Bridge School», детский клуб развития "Оксворд", музыкальная студия «Fаsоl», пункт первой помощи, стоматология, прачечная, салоны красоты, спа-центр, салоны сотовой связи, банки, банкоматы, ювелирные бутики, зоомагазины, ветеринарный центр, кафе, рестораны, 4 - х этажный фитнес центр премиум-класса, бильярдный клуб, автомойка.На въезде в ЖК: магазин «Перекресток», «Дикси» «. McDonalds», рестораны, торговый центр «Уютный дом», салон связи, прачечная-химчистка.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:5 минут на машине до МКАД, по Калужскому шоссе, 15-18 минут пешком от станции метро «Ольховая». 10 минутах езды от метро «Теплый стан» (3 остановки на автобусе или маршрутке).ДОКУМЕНТЫ:1 взрослый собственник. Первичная собственность с 2012 года. Свободная продажа. Без обременений. Возможна ипотека.
3-комн., 138 м², 5/8 этаж
320-549-242

3-комн., 138 м², 5/8 этаж

Ясеневая ул., 1к1
Добавить в избранное
35 900 000 руб.

260 145 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 138 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное320-549-242

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 900 000 руб.

260 145 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру хорошую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 138 кв. м., раздельный санузел, качественный ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом банк. Адрес: Сосенки, Ясеневая.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Сосенское поселение, д. Сосенки, Ясеневая ул., 1к1