3-комн. квартира, 74.4 м², 4/17 этаж

Избранное
17 500 000руб. 
235 216руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.02.24 в 01:42, обновлено 25.04.24 в 19:24
3
комнаты
74.4
м²
Общая площадь
10.1
м²
площадь кухни
4 из 17
этаж
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 66 м², 5/27 этаж
Пpодaётcя квapтиpa плoщадью 66 кв.м в современном жилом комплексе «Мой адрес на Клинской». В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных строительных и отделочных материалов в современном стиле! Все абсолютно новое. В квартире никто не жил!!!Удобная функциональная планировка: кухня-гостиная со всей необходимой бытовой техникой, две изолированные спальни. Мастер-спальня, и вторая комната может использоваться по вашему усмотрению как детская, гостевая или кабинет. Просторная гардеробная с прачечной. Санузел совмещённый, с ванной. Сантехника итальянская. Межкомнатные двери массив ольхи производитель ОКА Сорренто. В коридоре просторный вместительный шкаф. В квартире предусмотрен современный видеозвонок для дома, устройство позволяет вам связаться с гостями, находясь внутри вашей квартиры. Вы можете получить полную информацию о том, кто пришел к вам, не открывая входную дверь в подъезд.Входная группа в доме очень просторная и светлая предусмотрены кладовые для хранения колясок и велосипедов, консьерж.Собственный подземный паркинг, с гостевыми парковками. Охраняемая территория, в закрытом от автомобилей дворе, установлены игровые площадки для детей, реализован ландшафтный дизайн.В шаговой доступности супермаркеты, школы, детские сады, поликлиника, фитнес-комплекс, салоны красоты. Удобная транспортная развязка на Ленинградское шоссе (в обе стороны, удобно), Свх, выезд на МКАД - в 6 мин езды. В пяти минутах от комплекса расположена станция МЦД Грачевская, которая позволяет добраться в любую точку Москвы5 минут пешком от станции МЦД Грачёвская (D3)20 минут пешком от станции метро Ховрино20 минут пешком от станции метро БеломорскаяЭто предложение для вас, если вы рассматриваете покупку готового качественного жилья для комфортного проживания в Москве. Готовы к быстрому выходу на сделку. Один взрослый собственник, квартира без обременений.
3-комн., 66 м², 5/27 этаж
317-207-977

3-комн., 66 м², 5/27 этаж

Клинская ул.
Добавить в избранное
19 990 000 руб.

302 879 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

КВАРТИРА РЯДОМ СО СТАРИННОЙ УСАДЬБОЙСОБСТВЕННИКСВОЙ РИЭЛТОР - ДРУГИМ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!ТОЛЬКО АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРОДАЖА!ОБМЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ И ФОРМЕ НЕТ!АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА!ВСЕ ОКНА В ЗЕЛЕНЫЙ ДВОР! КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - ТИШИНА!Отличная трехкомнатная квартира "распашонка".Микрорайон Ховрино на Севере Москвы всегда был очень востребован. Исторический лесопарк: шикарный, самый современный досуговый пляжный комплекс Левобережный на канале Москвы в 10 мин.от дома. Знаменитая ретро винтаж набережная Северного речного вокзала с круизными катерами. Напротив старинная усадьба с парком и речкой Лихоборкой, которыми владели князья Третьяковы-Ховрины, графья Головины, Столыпины, Жемчуговы, местность была исключительно популярной среди московской элиты для гламурного дачного отдыха вблизи природных водоёмов. Даже в сельские дома на лето стремились попасть мелкие чиновники, артисты, интеллигенция. В конце XIХв. усадьбу приобрел крупный московский промышленник Грачёв. При этом счастливчике судьбы дачная жизнь в Ховрине процветала всё с большим размахом, место стало чрезвычайно модным, излюбленным направлением для отдыха и развлечений писателей, художников, поэтов. Здесь в Грачёвской усадьбе, что напротив современной ул Зеленоградской дом 17, в храме иконы Божией Матери Знамение в Ховрине 28 сентября 1897 года венчались поэт Валерий Брюсов и Иоанна Рунт.СЕГОДНЯ РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: все поликлиники (10 мин.пешком), 4 школы - обучающий комплекс (10 мин.пешком), детсады, 3 МФЦ, новый 2-х этажный фитнес с панорамным бассейном. Сетевые магазины в 5-10 минутах ходьбы, банкоматы 24/7. На цокольных этажах по ул. Зеленоградской - СДЕК, Вальдберис, Яндекс, ОЗОН, салоны красоты эконом и престиж, ВкусВилл, известная частная стоматология.Транспорт: в шаговой доступности станции "Ховрино", "Беломорская", МЦД-3 Грачевская - и через 17 минут Вы в центре Москвы ! Автобусная остановка рядом с домом. Лёгкий выезд на МКАД и СВХ.ВСЕ ОКНА КВАРТИРЫ "РАСПАШОНКА" ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НА ОБЕ СТОРОНЫ ВНУТРЕННЕГО ДВОРА! Квартира на 4-ом этаже 17-и этаж. дома, общ.пл.74,4 кв.м.Изолированные комнаты: 19 кв.м, 15 кв.м, 11,2 кв.м. Большая прихожая 15 кв.м. Удобная кухня 10,1 кв.м.Просторная лоджия с трехкамерным стеклопакетом выходит во двор.Достойный косметический ремонт из качественных материалов. Окна ПВХ. На полу премиум покрытие Tarkett, в санузле плитка. В комнатах обои Ralph Lauren.Квартира продается без мебели.Лифты пассажирский и грузовой. Чистый подъезд, постоянный победитель конкурсов на самый уютный и ухоженный - Почетные грамоты на стене в подъезде.На этаже тамбур на 2 квартиры закрывается, интеллигентные соседи, есть возможность хранить коляски, велосипеды итд.По периметру дома и в подъезде установлены камеры видеонаблюдения.Во дворе: зелёный сквер, большая детская площадка, спортплощадка, футбольное поле/каток, внутренняя наземная парковка, въезд под шлагбаум.Звоните для показа по предварительной договоренности. Полная стоимость в договоре.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
74.4 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 17
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 74.4 м², 4/17 этаж
КВАРТИРА РЯДОМ СО СТАРИННОЙ УСАДЬБОЙ - СТАРОМОСКОВСКИЙ МИКРОРАЙОНВСЕ ОКНА В ЗЕЛЕНЫЙ ДВОР -ТИШИНА!СВОИ РИЭЛТОР и ЮРИСТ. ДРУГИМ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ БЕСПОЛЕЗНО.ТОЛЬКО АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРОДАЖА!ОБМЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ И ФОРМЕ НЕТ!АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА!Отличная трехкомнатная квартира "распашонка".Ховрино на Севере Москвы всегда был очень востребован. Исторический лесопарк: шикарный, самый современный досуговый пляжный комплекс Левобережный на канале Москвы в 10 мин.от дома. Знаменитая ретро винтаж набережная Северного речного вокзала с круизными катерами. Напротив старинная усадьба с парком и речкой Лихоборкой, которыми владели князья Третьяковы-Ховрины, графья Головины, Столыпины, Жемчуговы, местность была исключительно популярной среди московской элиты для гламурного дачного отдыха вблизи природных водоёмов. Даже в сельские дома на лето стремились попасть мелкие чиновники, артисты, интеллигенция. В конце XIХв. усадьбу приобрел крупный московский промышленник Грачёв. При этом счастливчике судьбы дачная жизнь в Ховрине процветала всё с большим размахом, место стало чрезвычайно модным, излюбленным направлением для отдыха и развлечений писателей, художников, поэтов. Здесь в Грачёвской усадьбе, что напротив современной ул Зеленоградской дом 17, в храме иконы Божией Матери Знамение в Ховрине 28 сентября 1897 года венчались поэт Валерий Брюсов и Иоанна Рунт.СЕГОДНЯ РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: все поликлиники (10 мин.пешком), 4 школы - обучающий комплекс (10 мин.пешком), детсады, 3 МФЦ, новый 2-х этажный фитнес с панорамным бассейном. Сетевые магазины в 5-10 минутах ходьбы, банкоматы 24/7. На цокольных этажах по ул. Зеленоградской - СДЕК, Вальдберис, Яндекс, ОЗОН, салоны красоты эконом и престиж, ВкусВилл, известная частная стоматология.Транспорт: в шаговой доступности станции "Ховрино", "Беломорская", МЦД-3 Грачевская - и через 17 минут Вы в центре Москвы ! Рейсовые автобусы у дома. Лёгкий выезд на МКАД и СВХ.ВСЕ ОКНА КВАРТИРЫ "РАСПАШОНКА" ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО НА ОБЕ СТОРОНЫ ВНУТРЕННЕГО ДВОРА! Квартира на 4-ом этаже 17-и этаж. дома, общ.пл.74,4 кв.м.Изолированные комнаты: 19 кв.м, 15 кв.м, 11,2 кв.м. Большая прихожая 15 кв.м. Удобная кухня 10,1 кв.м.Просторная лоджия с трехкамерным стеклопакетом выходит во двор.Достойный косметический ремонт из качественных материалов. Окна ПВХ. На полу премиум покрытие Tarkett, в санузле плитка. В комнатах обои Ralph Lauren.Квартира продается без мебели.Лифты пассажирский и грузовой. Чистый подъезд, постоянный победитель конкурсов на самый уютный и ухоженный - Почетные грамоты на стене в подъезде.На этаже тамбур на 2 квартиры закрывается, интеллигентные соседи, есть возможность хранить коляски, велосипеды итд.По периметру дома и в подъезде установлены камеры видеонаблюдения.Во дворе: зелёный сквер, большая детская площадка, спортплощадка, футбольное поле/каток, внутренняя наземная парковка, въезд под шлагбаум.Звоните для показа по предварительной договоренности. Полная стоимость в договоре.
3-комн., 74.4 м², 4/17 этаж
318-459-874

3-комн., 74.4 м², 4/17 этаж

Зеленоградская ул., 17
Ховрино  19 мин
Добавить в избранное
17 150 000 руб.

230 511 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 71 м², 3/17 этаж

Зеленоградская ул., 17
Ховрино  19 мин
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

246 479 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 73.1 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное320-580-195

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 300 000 руб.

236 663 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру с современным ремонтом в Москве: большая кухня- 12.9 кв. м, общая площадь- 73.1 кв. м. В квартире: изол. с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
3-комн., 73.4 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное320-118-818

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 700 000 руб.

254 769 руб./м²

Продам светлую 3-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 1/17-этажного дома, разд. с/у,, заменены трубы. Рядом салон красоты и парк. Срочно. Адрес: город Москва, Южнопортовый 2-й.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 73.9 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное310-423-906

Город-А

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

230 041 руб./м²

Предлагаю квартиру (выгодная цена) общей площадью 73.9 кв. м, изолированный с/у, огромная кухня- 10.3 кв. м, окна во двор. Адрес: Москва, Клязьминская. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом школа. 14/16-этажного дома.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 74 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное318-132-705

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 750 000 руб.

253 379 руб./м²

Покупка 3-комнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 74 кв. м., изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад. Адрес: Москва, Каширское.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 74 м², 13/22 этаж
Добавить в избранное318-654-218

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 200 000 руб.

245 946 руб./м²

Вариант квартиры с качественным ремонтом в Москве: большая кухня- 10 кв. м, общая площадь- 74 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
3-комн., 74.4 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное318-910-905

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 250 000 руб.

245 296 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры на Перерве, на 8 эт. 17-этажного дома, рядом с метро Марьино, нормальная стоимость. В квартире просторная кухня 8.9 кв. м, общая площадь 74.4 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг зеленый район и детские сады.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 75 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное316-027-050

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

253 334 руб./м²

Отличную трехкомнатную квартиру в Москве предлагаю купить, цена договорная. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 75 кв. м., раздельный с/у, новая сантехника, комнаты просторные, 1 этаж, нормальные соседи. В районе есть различные учебные заведения, ТРЦ, садик. Срочно.
3-комн., 73 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное320-369-138

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 250 000 руб.

236 302 руб./м²

Вариант трешки в отличном состоянии, общей площадью 73 кв. м., большая кухня 8.5 кв. м., изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад. Адрес: Москва, Зеленый.
3-комн., 73 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-119-701

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

253 425 руб./м²

В продаже трехкомнатная квартира с отличным ремонтом: просторная кухня- 9 кв. м, общая площадь- 73 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 74.5 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное308-688-826

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 800 000 руб.

252 349 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 17/17-этажного дома. В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом фитнес центр и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Братиславская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03