1-комн. квартира, 49.3 м², 3/7 этаж

Избранное
28 000 000руб. 
567 952руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.02.24 в 10:05, обновлено 04.04.24 в 22:43
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
49.3
м²
Общая площадь
13.6
м²
площадь кухни
3 из 7
этаж
28 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 66.3 м², 8/12 этаж
В ПРОДАЖЕ ШИКАРНАЯ 1к Квартира 66 КВ.М.Про документы:Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник, к сделке готовы! С удовольствием ПОКАЖЕМ все документы.Квартира полностью оплачена. Покажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре.Про Квартиру:Евро двушка в ЖКLumiere. Закрытый двор с двумя детскими площадками. Два лифта, грузовой опускается в паркинг. Окна во двор. Есть лоджия. 2 сан узла (один с душевой и писсуаром, второй с ванной 1,9м). Ремонт сделан по дизайн проекту. Один собственник, прямая продажа.Про Дом:Дом Lumière расположен в самом центре Петроградской стороны, на пересечении улиц Большая Зеленина и Корпусная, по адресу ул. Корпусная, дом 9. Общая площадь жилого комплекса составляет около 60 тыс. кв. м. Комплекс представляет собой 10 — 12-этажное здание.Рядом с Lumière раскинулись зеленые парки Крестовского и Елагина остров – самые популярные места для прогулок в центре города. Всего в нескольких шагах от дома находятся оживленные центральные улицы Петроградской стороны, на которых разместилась вся необходимая для современного жителя мегаполиса инфраструктура: бизнес-центры, элитные бутики, салоны красоты, рестораны, уютные кафе, бары, кинотеатры, фитнес-центры, химчистки и продуктовые магазины, известные университеты, гимназии и детские сады, футбольный стадион, музеи и культурные центры. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9757206. Район: Петроградский.
1-комн., 66.3 м², 8/12 этаж
312-924-635

1-комн., 66.3 м², 8/12 этаж

Корпусная ул., 9
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

407 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.6 м², 5/9 этаж
Тихая, уютная квартира, с ремонтом, в Петроградском районе в ЖК Бизнес класса Мендельсон.Светлая, функциональная, однокомнатная квартира, площадью 41 кв.м. Продается с мебелью и техникой. Окна выходят на восточную сторону. Высокие потолки. Кухня готова к воплощению ваших идей, все коммуникации подведены.В доме закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение и контроль доступа. Бесшумные лифты, отапливаемый подземный паркинг. Благоустроенный двор с детской площадкой и ландшафтным дизайном.Уникальная локация: лучшие гимназии, школы, сады, фитнесс клубы, разнообразие ресторанов, модные бутики, Крестовский остров, метро Чкаловская в непосредственной близости к комплексу. Удобная транспортная доступность, выезд на ЗСД.В квартире никто не проживал, зарегистрированных лиц нет. Прямая продажа, без обременений. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку.Быстрый выход на сделку. Приглашаю на просмотр! Звоните сейчас!
1-комн., 41.6 м², 5/9 этаж
317-858-774

1-комн., 41.6 м², 5/9 этаж

Корпусная ул., 3
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

540 866 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID: 1908246Редкое предложение: полностью готовая к проживанию квартира в современном ЖК бизнес-класса в сердце Петроградского района!Уютная, тихая и светлая 2-Евро квартира классической, комфортной планировки.Квартира просторная (49,3 м2) и функциональная. В комнате установлен мебельный гарнитур с подъемной кроватью, что обеспечивает наличие комфортного спального места и при этом позволяет сохранить полноценную гостиную зону в дневное время суток.Много мест для хранения, что важно для квартир небольшой комнатности: встроенные шкафы в коридоре и комнате, а также большое количество шкафов в кухонном гарнитуре. В коридоре, на кухне и в сан.узле - теплый пол.Вся встроенная мебель и техника остаются покупателю и включены в стоимость.Комфортабельный, камерный жилой комплекс с закрытым от посторонних тихим и уютным двором. Добросовестная управляющая компания. Бесшумные лифты Schindler со спуском в подземный паркинг.Эта респектабельная часть Петроградской стороны очень комфортна для проживания: улицы тихие, новые статусные дома гармонично соседствуют с отреставрированными фасадами зданий времен царской застройки, абсолютно вся необходимая инфраструктура, а также огромное количество мест досуга (музеи, театры, бутики и рестораны и т.д.) - в ближайшей пешей доступности. До Петровского парка 10 минут пешком.Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, полная цена в ДКП, быстрый выход на сделку.Звоните и приезжайте на просмотр, эта квартира вам точно понравится!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49.3 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 100 м², 2/8 этаж
Арт. 59842249 В продажу вышла уникальная 3-комнатная квартира в тихом уголке Петроградского района. Сложно найти квартиру, настолько точно соответствующую статусу «премиум».Про квартируКвартира находится на высоком втором этаже, потолки — 3 м. На площади в 100 м² реализована уникальная для клубного дома двухсторонняя планировка. Панорамные окна от пола до потолка выходят на улицу и в уютный двор. Под каждым окном имеется напольный конвектор для поддержания стабильной температуры в помещении и выход на лоджию (всего в квартире 4 лоджии). Есть два отдельных санузла.Роскошные ремонт и обстановка:- финские деревянные двухкамерные окна с приточной вентиляцией и шумоизоляцией;- лепка карнизов в исполнении профессиональных реставраторов;- на кухне и в обеденной зоне — встроенная техника Smeg, сделанная на заказ;- мебель, включая два спальных гарнитура, двери высотой 240 см, шторы, чехлы на стулья - сделаны на заказ в Италии;- в санузлах отделка испанской плиткой, санфаянс французского бренда Jacob Delafon, стиральная и сушильная машины MIELE, немецкие смесители Hansgrohe;- комфортный микроклимат в каждой комнате обеспечивают японские кондиционеры Fujitsu;- напольное покрытие — шведский паркет расцветки дуб-лава.Здесь хочется остаться и наслаждаться каждым уголком этих красивых, продуманных до мелочей интерьеров. Приезжайте на просмотр — увидите сами.Про дом и локациюЖК «На Гребецкой» на 170 квартир был построен за пересечении улиц Пионерская и Гребецкая в 2015 году. Архитектура и фасад полностью соответствуют исторической застройке, здание построено ступенчато и великолепно вписывается в контекст места. Лифт Schindler спускается прямо в охраняемый паркинг с климат-контролем. В жилом комплексе действует видеонаблюдение, данные передаются в диспетчерскую охраны. За качественное обслуживание дома отвечает БФА «Сервис».Придомовая территория благоустроена. В 2023 году закрытый двор был полностью реконструирован: была выполнена замена плитки и уличной мебели, обновлен ландшафтный дизайн. Локация удобна с точки зрения транспортной доступности. До станции метро Спортивная — 400 м от парадной, до Чкаловской — 350 м. остановка общественного транспорта находится напротив жилого комплекса, до Крестовского острова — меньше километра. Поблизости развитая инфраструктура Петроградки, в шаговой доступности школа, магазины, кафе, рестораны и парки.Ждем вас на показах, трофейная квартира абсолютно готова принять новых владельцев.Есть возможность приобрести место в подземном паркинге.
3-комн., 100 м², 2/8 этаж
317-888-749

3-комн., 100 м², 2/8 этаж

Пионерская ул., 16
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

600 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 121 м², 5/8 этаж
Арт. 60744948 Вашему вниманию предлагается светлая, теплая, уютная трех комнатная квартира, в ЖК Бизнес-класса «На Гребецкой» в престижном Петроградском районе.Квартира продается без отделки, что позволит реализовать ваши самые смелые дизайнерские решения и создать уникальное пространство, полностью соответствующее вашим предпочтениям и потребностям. Общая площадь 121 кв м, кухня-гостинная 41.5 кв. м, мастер - спальня 23.6 с выходом на просторную лоджию + ванная комната 9.3 кв.м, спальня или кабинет 19.3 кв.м, просторная прихожая, гардеробная комната. В квартире предполагалась не большая перепланировка (есть индивидуальный проект от архитектора)Внутренний двор с детской площадкой, дорожкой для бега и теннисным столом огорожен и находится под круглосуточным наблюдением. Доступ на придомовую территорию и в подъезды контролируется сотрудниками охраны. Установлены качественные стеклопакеты в деревянных рамах, двухтарифные счетчики электроэнергии, собственная газовая котельная подземный паркинг, бесшумные лифты.Все, что нужно для жизни, рядом с домом:Все рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации.Вка им. А. Ф. Можайского, Стадион СКА, Петровский Стадион, Санкт-Петербургская классическая гимназия № 610, Старо-Ждановский Сквер парк культуры и отдыха, Петровский паркБлижайшие станции метро - Чкаловская, Спортивная, Горьковская пешком 5-7 минут.Отдельно можно приобрести паркинг.В квартире никто не прописан! Прямая продажа!Поможем в оформлении ипотеки!Звоните! С удовольствием ответим на ваши вопросы, договоримся о просмотре.
3-комн., 121 м², 5/8 этаж
319-590-359

3-комн., 121 м², 5/8 этаж

Пионерская ул., 16
Добавить в избранное
49 000 000 руб.

404 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 74.8 м², 4/7 этаж
Арт. 60745245 Предлагаем к продаже просторную Евро 2Х комнатную квартиру в , в ЖК Бизнес-класса «На Гребецкой» в престижном Петроградском районе.Квартира продается без отделки, что позволит реализовать ваши самые смелые дизайнерские решения и создать уникальное пространство, полностью соответствующее вашим предпочтениям и потребностям.Общая площадь 74.8 кв м, кухня-гостинная 35 кв. м, мастер - спальня 19 несколько гардеробных.В квартире предполагалась не большая перепланировка (есть индивидуальный проект от архитектора)Внутренний двор с детской площадкой, дорожкой для бега и теннисным столом огорожен и находится под круглосуточным наблюдением.Доступ на придомовую территорию и в подъезды контролируется сотрудниками охраны.Установлены качественные стеклопакеты в деревянных рамах, двухтарифные счетчики электроэнергии, собственная газовая котельная подземный паркинг, бесшумные лифты.Все, что нужно для жизни, рядом с домом:Все рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации.Вка им. А. Ф. Можайского, Стадион СКА, Петровский Стадион, Санкт-Петербургская классическая гимназия № 610, Старо-Ждановский Сквер парк культуры и отдыха, Петровский паркБлижайшие станции метро - Чкаловская, Спортивная, Горьковская пешком 5-7 минут.Отдельно можно приобрести паркинг.В квартире никто не прописан! Прямая продажа!Поможем в оформлении ипотеки!Звоните! С удовольствием ответим на ваши вопросы, договоримся о просмотре.
2-комн., 74.8 м², 4/7 этаж
319-590-360

2-комн., 74.8 м², 4/7 этаж

Пионерская ул., 16
Добавить в избранное
29 000 000 руб.

387 701 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 48.6 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное317-725-002

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 090 000 руб.

577 984 руб./м²

№328302 * Санкт-Петербург, Петроградский р-н, Реки Карповки наб., д.31 к.1Квартира в новом премиальном доме расположена в очень удобном и красивом месте, что делает проживание здесь еще более комфортным. Расположение на пересечении Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и возможность быстро добраться до…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 48.8 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное316-512-091

Агентство Недвижимости

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 230 000 руб.

557 992 руб./м²

№327412 *г.Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д.7Продается однокомнатная квартира в новом элитном жилом доме в Московском районе города.Окна квартиры имеют великолепные видовые характеристики на сквер и Московский проспект. При этом, дом находится в отдалении от проспекта, так что шум машин совсем не слышен. Архитектура застройки выполнена в стиле сталинский ампир, и…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 48.3 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное311-696-162

Project 6 3

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 533 101 руб.

570 044 руб./м²

Продается доходная квартира с планировкой 2Е, в самом сердце Санкт-Петербурга, Петроградском районе, всего в 7 минутах от станции метро Спортивная.Квартира расположена в доме "Project 6|3. У дома большая история, он был возведен по проекту техника Павла Мульханова. и сохранив свой внешний исторический лоск, дом приобрел современное звучание. Проект реконструкции…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Пионерская ул., 16